ГИБДД: на дороге «Амга» затруднено движение транспорта

ГИБДД: на дороге «Амга» затруднено движение транспорта

В районе села Хочо Мегино-Кангаласского улуса затруднено движение по автодороге «Амга». В УГИБДД по Якутии заявили, что это связано с проездом по республиканской дороге большегрузной техники.

«Собственник дороги и подрядная организация в ближайшее время планируют восстановить дорогу после большегрузной техники», — заявили в управлении, не уточнив сроки перехода к штатному режиму работы.

Госавтоинспекция рекомендует жителям республики воздержаться от поездок в указанном направлении до устранения затруднения движения.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-18
Сообщите нам
Лучший комментарий
Corvair
Фото сделано на домофон?
Комментарии 18
  • Corvair 23.05.2019, 20:15
    Фото сделано на домофон?
  • DarVetrov Цунами 23.05.2019, 20:18
    Геологи едут? Прощай красавица Амга.
  • 125M 23.05.2019, 21:25
    Оо ула5ан массыыналар дьаабылаабыттар, весовой контроль суох да бу кэмнэ?
  • Кристально_Чистый Аристотель 23.05.2019, 21:38
    Собственник автодороги диэн ыарахан ди
  • Sakhafire xxxxx 23.05.2019, 21:41
    Дальше хуже будет водителям
  • Колчак колчак 23.05.2019, 21:42
    В амгу ехать после паводка или дождей бесполезное дело, дороги плывут конкретно. 21 век и такие дороги. По дорогам Россия на предпоследнем или почти на последнем месте по земному шару, так ничего удивительного...
  • sss59 23.05.2019, 21:51
    То ли еще будет. Говорят нашли там кимберлитовую трубу. Скоро изгадят красавицу Амгу как и Вилюй.
  • maestro1 23.05.2019, 21:56
    Кто собственик
  • Marty_Mc 23.05.2019, 22:08
    Зачем в распутицу пускать грузовики?
  • Rio_Roman Роман Не важно 23.05.2019, 22:41
    помнится в 1995-2000х годах дорога до Амги славилась прямой и отличной дорогой, а сейчас без должного внимания превратилась в ужас...
  • Винодел 23.05.2019, 22:56
    и туда добрались амге звездец
  • ArtyomSilver 23.05.2019, 23:01
    блин на малолитражке не проехать к амге чтоил?
  • bezbazara 23.05.2019, 23:37
    Движение не "затруднено", а "фиг проведешь".
  • Егор Федоров
    24.05.2019, 07:29
    Акаарылар закрыли Амгинскую нефтебазу саханефтегазсбыта! раньше туда на танкере по реке доставляли бензин один раз весной весь амгинский бензин на год ! Сейчас круглый год на 50 тонных бензовозах по этой дороге из нижнего бестяха возят! вот и конец дороге!
  • Valentins 24.05.2019, 08:47
    Это связано с проездом по республиканской дороге большегрузной техники.
    А не могли они, зимой доставить или до закрытия переправы!!!
    Всегда большегрузные машины ломают дорогу Амги!!!
    Куда смотрите сотрудники ГАИ!
  • Marich 24.05.2019, 08:54
    Rio_Roman, автодор Амги были другие. В Сов.время как асфальт была