В Якутии выделят 15 миллионов на ремонт спортивных объектов

В Якутии выделят 15 миллионов на ремонт спортивных объектов

Соответствующее постановление правительства республики вышло на минувшей неделе. 

«Сегодня в сельской местности объективно мало условий для полноценных занятий спортом и физкультурой. Решением правительства начали выделять средства на ремонт объектов в Намском, Сунтарском, Мегино-Кангаласском, Усть-Майском и Хангаласском улусах. В Чурапчинском улусе мы планируем перепрофилировать уже имеющуюся площадь», — пояснил премьер-министр Якутии Владимир Солодов.   

По информации пресс-службы правительства, всего планируется выделение средств в размере 15 миллионов рублей.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
IPL
На всю республику всего 15 млн. Это годовой заработок отдельного взятого чиновника.
Комментарии 23
  • IPL 21.05.2019, 08:35
    На всю республику всего 15 млн. Это годовой заработок отдельного взятого чиновника.
  • Булар 21.05.2019, 08:35
    ЯКТ, осветите новость про целлюлозно-бумажный комбинат в верховьях Лены
  • qwerti44 21.05.2019, 08:37
    из них как минимум 50 проц распил, маловасто будет
  • Valentins 21.05.2019, 08:45
    Еще постройте в будущем рядом с столичным рынком или в порту, спортивный комплекс с бассейном! В этом квартале, только стерх, не всех пускают.
    Хотелось бы рядом ходить! Дохсун, чолбон далеко находится! Дискриминация какая то!)
  • SPYproject 21.05.2019, 08:52
    Мало
  • Eskander 21.05.2019, 09:04
    Че так мало на распил дают)))
  • NeedleWoman 21.05.2019, 09:21
    замените покрытие на стадионе Юность
  • VarvaraKrasa 21.05.2019, 09:22
    Снова чей то карман пополнится
  • habra far lol 21.05.2019, 09:40
    За 15 лимонов можно продать джип с трупом в багажнике)
  • rw6815 21.05.2019, 09:42
    IPL, или месячная зарплата некоторых депутатов
  • Э_с 21.05.2019, 09:51
    Харча прямо в рот. На жрите говорят.
  • PetrVasilev 21.05.2019, 09:51
    15 лямов это ведь только на ремонт, а не на постройку спортобъектов. Мне кажется что должно хватить
  • Kojanka87 21.05.2019, 09:51
    Дохсун тренажерку срочно отремонтируйте\ сказать что она в ужасном состоянии\ничего не сказать!!!
  • valeryaa 21.05.2019, 09:55
    В Якт то еще норм, в селах ситуация всяко похуже и им нужнее
  • Retino 21.05.2019, 09:57
    в 6 улусах, 15млн. скажем на ~18 объектов, вполне достаточно)
  • Retino 21.05.2019, 09:58
    Для улусов это необходимо. Досуг, развитие таланты. Там все будет развиваться
  • Sasha_black 21.05.2019, 10:06
    В городе то предостаточно тренажерных залов и тд) а там кроме спорта, особо развлечений то и нету
  • Heinkeili s 21.05.2019, 10:12
    Что не новость, то все половина не довольна. Что же вы такие злые то все? Хорошо ведь, что ремонт сделают)
  • ykob 21.05.2019, 10:18
    хватит на 2 обьекта от силы на ремонт с нашими "высокими запросами". 10 % заложить на взятку.Вот такая реальность зкономики страны. Коррупционеров надо расстреливать тогда остановиться аппетит чиновников.Ввести мораторий.Вон даже сотрудников ФСБ РФ поймали с 12 млрд.рублей "заработанных" за покрытие банков ! Так никого развитие страны не будет...
  • dream_sn 21.05.2019, 10:23
    подачки с барского стола
  • JohnSmit 21.05.2019, 10:41
    Совсем мало выделили.
  • Елена777888 21.05.2019, 11:00
    Подбросили на всю респубоику всего 15 млн., а само правительство крузаки закупает на 70 млн.
  • LuckyOne Василий Иванов 21.05.2019, 11:49
    15 миллионов ахахахаахахахахахахахаха из госбюджета аахахаххахахахаахахахах это настолько смешно что можно ее использовать как шутку в стэндапе. я не знаю как сравнить эту сумму... это блин как одна капелька воды из всех вод тихого океана. это как одна копейка из зарплаты Путина
Обратная связь