Видеофакт: поющие фонтаны в одном из дворов Якутска

Видеофакт: поющие фонтаны в одном из дворов Якутска

В жилом комплексе «Прометей» на улице Автодорожная появилась конструкция из поющих фонтанов. Первый фонтан был установлен в 2017 году. 

https://www.youtube.com/watch?v=TuYBCqAgfBY&feature=youtu.be

По предварительным данным, торжественный запуск фонтанов состоится 1 июня. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
FairGan
Это хорошо. А теперь второй выезд сделайте из прометея
Комментарии 52
  • HIKS 20.05.2019, 17:48
    Лепота!
  • FairGan 20.05.2019, 17:49
    Это хорошо. А теперь второй выезд сделайте из прометея
  • sawer_ 20.05.2019, 17:50
    А под какую музыку? Что-то не слышно.
  • виталий31 20.05.2019, 17:51
    думал такое на 203 скорее сделают аннет, прометей правильно завлекают народ, хотя я там квартиру все равно покупать не буду
  • boruh 20.05.2019, 17:59
    Для жителей неэлитного района с какой то запыленной автодорожки такая роскошь. Сейчас к жителям элитных парусов жаба придёт.
  • Chuck_N 20.05.2019, 18:02
    Вот закрою ипотеку..
    Куплю квартиру на Прометее..
    На ипотеку..
    Буду с чашечкой горячего кофе выходить на балкон..любоваться фонтаном и думать:
    "Какой же я дурак!!"
  • RUDEBOY 😈 20.05.2019, 18:02
    боже, все равно в этой глуши не за какие деньги не куплю квартиру, хоть что там постройте
  • FairGan 20.05.2019, 18:03
    boruh, элитные паруса среди раздолбанных дорог, без автобусных остановок и инфраструктуры. Оно того стоит?
  • Corpse72 20.05.2019, 18:08
    Элита ж
  • Отойди 20.05.2019, 18:09
    RUDEBOY, Это пока. Если там не забросят и дальше будут строить, со временем может превратиться в крутой район.
  • Cool_Boy 20.05.2019, 18:10
    Красота!
  • KLEVI 20.05.2019, 18:26
    виталий31, а зря, я там один из первых жильцов. Впечатления непередаваемые от этого
  • Stisson Александр 20.05.2019, 18:31
    Не долго музыке играть...Мамбы вскором времени раскурочат...
  • Ламербол Алексей Стуков 20.05.2019, 18:34
    О, круто ))
  • взаимная Джулия Иванова 20.05.2019, 18:37
    плюс суммы к коммуналке
  • виталий31 20.05.2019, 18:44
    KLEVI, не говорю что район плохой, просто ехать в город далековато, пробки на выезде даже, пешком не дойдешь
  • saymonn 20.05.2019, 19:00
    А музыка то где?)
  • Ustroml Шарон Исраилович 20.05.2019, 19:11
    виталий31, зачем тебе в город ехать что там медом намазано в этом районе есть все кроме школы но скоро будет
  • unbeliever2012 20.05.2019, 19:24
    При нашей "культуре" долго не простоит, и не такое ломали.
  • Lukresia 20.05.2019, 19:43
    Ustroml, как зачем. Инфраструктуры действительно нет

    Школ нет
    Поликлиники нет
    Зелени (парка) нет
    Кинотеатра нет
    Торговых центров нет
    Супермаркета нет.
    В нашем городе, кроме парка и 2 площадей (Ленина и Победы) гулять негде
  • люди_х 20.05.2019, 20:16
    У нас с белыми ночами летом, подсветка только зимой годится...
  • mariyamirabellaa 20.05.2019, 20:37
    Ничоси, даже в Москве во дворах жилых домов нет поющих фонтанов. Круто!!!
  • Малина_Т 20.05.2019, 20:46
    Lukresia, школу построят;
    поликлинику с окна видно(15 минут пешком);
    зелень вырастет,высадили;
    2 сквера с зеленью и фонтанами;
    кинотеатр в 3х остановках;
    Торговый центр есть;
    3 супермаркета внутри микрорайона
    1 около, ещё несколько в шаговой доступности
    Пс. Если вам негде гулять, приезжайте к нам, у нас чисто, спокойно и красиво
  • ириянко 20.05.2019, 20:53
    красотища, как в Адлере, прямо!
  • Колчак колчак 20.05.2019, 21:20
    Красоту такое на 202 или на 203 квартале сделали бы из просректа ленина видно было бы и вид намного красивее было бы.
  • Аррел 20.05.2019, 22:30
    отлично, молодцы! прометей дальнейшего процветания!)))
  • mister.oleg.71 20.05.2019, 23:10
    Скоро засрут всё!
  • Диффенбахия 21.05.2019, 00:40
    Не засрут,там везде видеонаблюдение+своя охрана. Чисто,спокойно,можно смело оставлять велики возле подъезда
  • Nastradamusss 21.05.2019, 00:46
    Малина_Т, зачем Вы тут сидите и рекламируте район!
    Пусть никто не знает как там все, пусть все думают что там плохо!
    Легче дышать будет
  • виталий31 21.05.2019, 01:20
    Ustroml, место работы в городе
  • Всадник4 21.05.2019, 06:35
    против пыльная установка
  • johnnymnemonick Джек Воробей 21.05.2019, 07:03
    Прометей молодцы, за несколько лет из промышленных баз такую конфетку сделать.
  • aek5005 21.05.2019, 09:00
    виталий31, как-то ехала на автобусе из "Билмарта", засекла время от квартала до площади Ленина. Оказалось менее 15 минут.
  • M_Aiysha 21.05.2019, 10:26
    Малина_Т, Школу построят и туда переедет полным составом какая-нибудь другая школа, гимназия, лицей, а ваши дети, видя в окно школу, будут ездить в другие районы города
  • dancer 21.05.2019, 10:27
    ляпота. такие же надо гденибудь в общедоступном месте.
    типа озера возле рб2 (где утки) чтоб народ гулял, любовался.
  • Марианнааа 21.05.2019, 10:42
    Далеко все таки там жить. Мои все знакомые оттуда съехали.
  • Saiuri_ni 21.05.2019, 10:53
    Живу в этом районе год. Не могу нарадоваться. Теплая стоянка 9 этажей, много магазинов, озелененный район, несколько скверов с фонтанами, нет бомжей, нет алкогольных магазинов, жильцы района все из среднего и выше класса, в основном молодые семьи с детьми, везде камеры, много стояночных мест для авто. что касается "далеко от города", то специально засекала время - до центра города на автобусе 10 минут, на самом деле, все очень близко. Район закрыт, не проходной двор, нет гуляющей пьяной молодежи как в центре. вся земля - либо газон (ухоженный) либо асфальт, в следствии чего нет пыли. Кругом чистота и этой весной увидела один из важных для меня плюсов - нет оттаявших собачьих экскрементов)) - собачники гуляют с пакетами и сразу убирают за своими питомцами. Я вижу только плюсы кругом. рядом идет много строек других строительных компаний. уверена, что это в будущем элитный район. и думаю, что правильно вложила деньги и оставлю хорошее наследство детям, так как цены на недвижимость в этом районе взлетят через лет 5-6. P/S все кто в первый раз приходит в гости к нам в шоке (приятном) от района.
  • zylex Николай 21.05.2019, 10:53
    эта установка в прошлом году в ресторане ренабо стояла
  • Летучая Нина 21.05.2019, 12:01
    а в центре можно такое сделать?
  • россияя 21.05.2019, 13:07
    ну это элементарно , но у нас новость дня....до такого степени живем плохо.......................................
  • Иерофант 21.05.2019, 17:10
    Теперь мы официально DUBAK
  • Viktoria270 21.05.2019, 17:15
    zylex, нет. в ренабо так и стоит.
  • Viktoria270 21.05.2019, 17:18
    самый классный район города. Прометей молодцы!!! Такого нигде и никогда в Якутске не будет.
  • Viktoria270 21.05.2019, 17:18
    Saiuri_ni, полностью с вами согласна
  • Viktoria270 21.05.2019, 17:22
    boruh, как раз таки пыли там нет, по крайней мере не как на 203
  • Viktoria270 21.05.2019, 17:38
    виталий31, Район отличный. Меня все устраивает. Я в самом центре работаю, ни разу не опоздала на работу. Пробки везде, просто надо заблаговременно рассчитывать свое время. А то что вы не можете дойти пешком это не проблема Прометея.
  • виталий31 22.05.2019, 09:19
    Да успокойтесь вы, я не говорю что район плохой, я говорю что не буду там квартиру брать) да не проблема прометея хахаха сами себя почитайте? что вы пишите?
  • Evgen1987 евгений 04.06.2019, 12:18
    взаимная, Для этого городу и передали чтобы жильцы не платили.
  • Evgen1987 евгений 04.06.2019, 12:24
    Марианнааа, куда съехали? если не секрет:)
  • Evgen1987 евгений 04.06.2019, 12:32
    boruh, С чего это не элитного. Мкр Прометей. Самый элитный район республике. Где лучше?
  • Evgen1987 евгений 04.06.2019, 13:15
    zylex, она там и стоит.
  • Марианнааа 04.06.2019, 20:28
    Evgen1987, в центр города конечно. Все таки неудобно там жить.
Обратная связь