Егор Борисов опубликовал фотографии с семейного отдыха

Егор Борисов опубликовал фотографии с семейного отдыха

Сенатор Егор Борисов, как и многие якутяне, провел выходные на природе. Вместе с женой и внучкой он посмотрел ледоход и организовал пикник: фотографии опубликованы на странице сенатора в Instagram. 

«Редкий день вместе с младшей внучкой Вероникой», — подписал снимки Борисов. 

BxqcPQSHMG9

Подписчикам экс-главы Якутии снимки понравились. 

«Обыкновенные дедушка и бабушка, как мило», «Такие душевные снимки», «Очень трогательно, по-человечески», — отметили подписчики. Во множестве комментариев Борисову пожелали здоровья. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
АнтиТочка
Вот как поживает человек превративший Якутск в один большой алкомаркет
Комментарии 74
  • АнтиТочка 20.05.2019, 12:32
    Вот как поживает человек превративший Якутск в один большой алкомаркет
  • харахаппыыста 20.05.2019, 12:36
    А на охоту не ездил да?
  • trew 20.05.2019, 12:37
    Ну если внучка, значит хороший, достойный и честный человек.
  • alexec 20.05.2019, 12:39
    АнтиТочка, какой алкомаркет? Вы готовы поверить слухам и отвечать по закону за клевету?
  • толуман 20.05.2019, 12:40
    Пиарится начал, чудо мэра проталкивает,в последний вагон запрыгнуть хочет..
  • АнтиТочка 20.05.2019, 12:40
    alexec, что что? Не смешите народ своим интеллектом.
  • FLINT 20.05.2019, 12:41
    alexec, он наверно про бутлегерство, которое появилось благодоря Борисову.
  • IPL 20.05.2019, 12:43
    Чай Принцесса Нури. Скромно
  • ykob57 20.05.2019, 12:43
    АнтиТочка, может хватит ерничать ? От тебя тошно уже ..
  • alexec 20.05.2019, 12:45
    АнтиТочка, причём тут интеллект? Или для твоего ума такое высказывание является наивысшей точкой интеллекта?
  • Kunnuk 20.05.2019, 12:45
    Годы идут, пора бы место уступить более эффективным людям. Туда Айсена, а Главой пора другого. Надо быстрее идти вперёд, затоптались.
    Совсем по старинке живем, пикник возле дороги.
  • Kunnuk 20.05.2019, 12:46
    Вспомнила детство, мы в детстве такие пикники устраивали на природе.
  • Shriman 20.05.2019, 12:47
    На 200-м приехал ))
  • вано Иван 20.05.2019, 12:47
    Че то в последнее время начал пиариться, к чему бы это?
  • coruscant asdasd 20.05.2019, 12:49
    пиар за счет моих налогов
  • Noodletski 20.05.2019, 12:51
    АнтиТочка, ну ты дурочка аххах)
  • BTS Джигит Мудрый 20.05.2019, 12:51
    Молодец! Настоящий дедушка, заботиться о внучке. Видно, что любит.
  • Аттаахки 20.05.2019, 12:52
    Зарплата 3 ляма в месяц, жизнь удалась не то что на пенсию проводили, а в сенаторы запихнули, как не пиариться. Все шире и шире с Прасковьей.
  • POIMELI василий 20.05.2019, 13:00
    Напоминает о себе чтоб не забывали, Вопрос то заключается в том, что помнят его по разному
  • Ломбардия Егор Федотов 20.05.2019, 13:03
    Дайте человеку нормально отдохнуть ! Везде желтые прессы >:/
  • данилов_жек 20.05.2019, 13:05
    Здоровья Егору Афанасьевичу!
  • АнтиТочка 20.05.2019, 13:05
    Ломбардия, так он сам в инстаграме выкладывает. На фоне дорогой тачки. Чтоб народ завидовал.
    Губернаторы в сша зарабатывают меньше чем наш.
  • АнтиТочка 20.05.2019, 13:07
    alexec, а ты скажи в чем клевета? Я вот тоже могу сказать что ты клевещишь на меня. Для этого ума не надо.
  • Стл 20.05.2019, 13:07
    А почему он не работает в Москве, а на природе в Якутске? Или уже на пенсию ушел?
  • АнтиТочка 20.05.2019, 13:09
    alexec, Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Где что когда? Хихихи
  • Колчак колчак 20.05.2019, 13:10
    Поработал за Республику, счастливая жизнь и хорошая старость, есть что вспомнить потом, пожелаем здоровья и долгих лет жизни и пожелаем хорошо работать сенатором на благо Якутии...
  • alexec 20.05.2019, 13:10
    АнтиТочка, скоро по запросу юристов пробьют ваши данные и в суде будете доказывать свои слова
  • АнтиТочка 20.05.2019, 13:12
    alexec, ахаххах вот и признался в своей наделекости.
    Алмаркет нынче что то непотребное?
    Борисов не вводил закон об алкомаркетах?
    Ну и бывают такие...
  • стократ сергей ян 20.05.2019, 13:17
    родилась с золотой ложкой во рту
  • тихас 20.05.2019, 13:17
    Молодцы!Здоровья ему, семье!
  • Мамвел N281 20.05.2019, 13:20
    рукоплещет восхищенный электорат, и что радоваться надо что-ли, в сухом остатке, что долг Якутии 51 лярд, мутный РИК доходы от продаж имущества в сомнительные проекты запихал, мутно все
  • Doongion 20.05.2019, 13:22
    FLINT, Мне кажется что он про то что если в тугисе написать "Алкомаркет" то на карте не останется живого места из-за меток.
  • Balansir 20.05.2019, 13:31
    АнтиТочка, а вы в других регионах бывали? Если нет молчали бы.
  • dream_sn 20.05.2019, 13:34
    Распродал все имущество республики. Теперь живёт припеваючи. Жизнь удалась
  • Noodletski 20.05.2019, 13:44
    dream_sn, что продал? перечислите
  • KSP90 Мишка из кустов 20.05.2019, 13:49
    Молодец!
    Хороший отец, муж и дедушка!
  • Натуо 20.05.2019, 14:03
    Здоровья дедушке и бабушке!
  • ykob 20.05.2019, 14:06
    Жизнь не прожили и одни негативы.Так до возраста Борисова не доживете дураки !
  • Uzufrukt romanian legist 20.05.2019, 14:06
    Чай нури, все понятно, молодец.
  • KSP90 Мишка из кустов 20.05.2019, 14:09
    Столько злых комментариев!
    Стыдно за вас, люди
    Доживите сначала до его возраста, а потом ругайте всех
  • Айсык 20.05.2019, 14:10
    Купил бы внучке новую лейку...:)
  • Rain_man 20.05.2019, 14:22
    реклама кепки от тэтим брэнд
  • Statexspert 20.05.2019, 14:42
    Shriman, при чем на новой, недавно еще сотка своя была
  • Ребята, давайте без злобы, зачем сразу негатив писать, от этого легче не станет! Человек просто отдыхает на природе вместе с семьей и вы тоже езжайте в лес, на реку, отдохнете телом и душой. Всего доброго!
  • Alaja 20.05.2019, 15:12
    То5о бэрдэй кэрэтэй... Сааскы сайа5ас кун улуу Эбэ биэрэгэр муус устарын корортон ордук туох баар буолуой бу куннэргэ Туймаада хочотун олохтоохторугар. Эбэни аhатан, ал5аан Борисовтар саргылаах олоххо чинник туран хааман сиэн кыыстарыгар сиэри - туому тиэрдэллэрэ олус диэн кэрэхсэбиллээх. Корон уордум, астынным.
  • Я_Галина Галина 20.05.2019, 15:20
    АнтиТочка, какую чушь несете
  • конторский 20.05.2019, 15:38
    Глупость сморозила Антиточка
  • Sergionetti ууьут уола 20.05.2019, 15:50
    Хорошие фотографии
  • Трын-трава 20.05.2019, 15:54
    Какое милое нижнее фото! Девочка хорошенькая. Это все очень славно! Долгих лет дедушке и бабушке! Девочке вырасти красавицей!
  • Naprolomer 20.05.2019, 16:45
    «Обыкновенные дедушка и бабушка, как мило» на фоне нового, дорогого джипа xD прям как все пенсионеры
  • alexec 20.05.2019, 16:48
    АнтиТочка, ты сама себе сказала? Бывают же такие недалекие люди, которые обвиняют бывших глав республик в превращение алкомаркетом города Якутска, причём тут глава РС(Я)? Как он превратил город? Что за тупость? То что закон издал продавать алкоголь до 20-00??? Ложитесь в больнице если болеете!
  • devil14111 yakut 20.05.2019, 16:53
    alexec, В твоем случае да. И видимо неизлечимо
  • Могул 20.05.2019, 17:04
    Симпатяшка девочка и дед и бабуля счастливы. Вот оно настоящее счастье!
    Долгих лет жизни Борисовым. Благодаря жене жив и здоров Ил дархан!
    Всем бы саха таких жен!
  • sakhaintek 20.05.2019, 17:18
    АнтиТочка, "в один большой алкомаркет" - ну у вас у алкашей любом месте алкомаркет мерещиться, причем тут тогда Борисов ? Ты и без Борисова в алкомаркете живешь.
  • sakhaintek 20.05.2019, 17:20
    АнтиТочка, точка, точка, он, она. А ты точка пятая !
  • Иваныч. Иван Иваныч 20.05.2019, 17:40
    Удивляет что на Родине - так то восточнее Москвы предыдущие пмж не устраивают. Саас кэлбитинэн, Егор Афанасьевич!
  • чистоган а я плачу и плачу 20.05.2019, 18:18
    Наталья‒Кычытарова, не стоит выставлять на все общее и тем более в на портал_людям и так не просто концы с концами сводить_пенсионер ну тогда скромней быть надо_меня же не выставят на портал_ а хотя мою подожжонную машину выставляли. Но это фальсификация была и не правда что написали.
  • alexec 20.05.2019, 18:29
    devil14111, а в твоём случае это тебя так назвали и не обидно слышать такие фразы от обделённых судьбой
  • sakhaintek 20.05.2019, 18:52
    Какой-то неадекват с белкой в голове обозвал Якутск алкомаркетом и получил кучу лайков, хотя многие в комментах возражают. Не верю. Стопудово YKT накрутки делает, вот так у вас делается "общественное" мнение да ?
  • sakhaintek 20.05.2019, 19:02
    Некоторые уроды тут подставили дизлайк под пожеланием здоровья, что за вы люди, вернее нелюди, отлупятся вам ваши дизлайки.
  • Вова Еремеев
    20.05.2019, 20:11
    мы живем по законам России главное Егору Афанасьевичу здоровье свою жизнь работал и достиг цель дети внуки это большое счастье человека остальное игра
  • Стелла100 александра максимова 20.05.2019, 21:14
    АнтиТочка, во всех регионах спивают россиян
  • Стелла100 александра максимова 20.05.2019, 21:18
    Айсык, какую лейку?
  • prorochestvo 20.05.2019, 23:41
    АнтиТочка, А может это бывший мэр? Почему сразу Егор Борисов?
  • Озлобленные сердца какие у наших граждан,просто дивно.
  • dancer 21.05.2019, 05:49
    Shriman, это вроде прадик рестайл.
  • dancer 21.05.2019, 05:50
    Такие стулья даж подомной ломаются(ножки гнутся) а он потяжелей меня. Постановкк штоли))
  • IGem 21.05.2019, 07:17
    Самый человечный человек! Ещё не скоро поймём его заслуги.
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 21.05.2019, 07:31
    Мне бы такого дедушку))
  • eger 21.05.2019, 09:13
    ээчэ бутун эрэ туох ааттаах, бу бары бэйэбит дьоммут бэйэбит киьигит туьунан суруйагыт да, ол иьин сайдыбаппыт, бары улэлээх уорэхтээх саастаах дьон диэтэххэ мокутук суруйагыт. Бэйэ бэйэбитин убаастыаххайын. Коменнаргын сотторорго ынырабын.
  • zeus.ck Жека 888 21.05.2019, 09:33
    Naprolomer, ВОТ ВОТ один коммент только верен, твой.
    Как все обычные пенсионеры на природу на 200 сотках ездят!!! А бенза заливает в него по любому два прожиточных минимума !!!
    Тошно от таких фоток.
  • Pavlov1971 egor 21.05.2019, 10:01
    Если бы республика не продала госимущество, то Кремль его бы бесплатно отобрал. Это вынужденный шаг в стране, где нет никаких твердых гарантий сохранения собственности. Е.А. Борисов внес огромный вклад в борьбу против алкоголизма. Другое дело, что представители политической и бизнес элиты понаоткрывали свои алкомаркеты, число которых нынешние Ил Дархан и мэр должны существенно сократить.
  • Иерофант 21.05.2019, 12:05
    это кто?
Обратная связь