Kit Jah выступил на концерте Минобороны России в Москве

Kit Jah выступил на концерте Минобороны России в Москве

Об этом в Instagram сообщила руководитель Zavod Нюргуяна Яковлева.

По ее словам, концерт был посвящен Дню Победы. Певца пригласило ведомство. В зале присутствовали первые лица России. Kit Jah исполнил вживую песню «Уостума». 

В комментариях к посту подписчики поздравили артиста и его команду с успешным выступлением, а также пожелали дальнейших достижений. Некоторые даже призвали к участию в Евровидении. 

BxgawaoB72U

https://www.youtube.com/watch?v=RhD0UEuPpkc

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
iza187818 Изабелла Романова
Молодец!
Комментарии 37 Написать комментарий
  • iza187818 Изабелла Романова 16.05.2019, 17:07
    Молодец!
  • nikonnn 16.05.2019, 17:12
    Hwo is it ?
  • mikasha 16.05.2019, 17:13
    Парень крут ...поздравляем !))
  • Ломбардия Егор Федотов 16.05.2019, 17:13
    Молоток !
  • DEIMUS 16.05.2019, 17:28
    Процветания!
  • Ничего не имею против творческих и талантливых людей. Но надписи на лице это просто *** выглядит как говно честно
  • АнтиТочка 16.05.2019, 17:50
    Все у кого тату на лицо - фрики. Почему этот фрик лучше других якутских фриков?
  • Caxa_ 16.05.2019, 18:00
    Хайдах да дьүһүннээх буоллунуй, главное саха уолун итинник концертарга ыҥыраллара бэт буотах да? Тугуй күнүүлүүгүт ду хайдах ду. Үөрүөхтэрин оннугар түһэрэ сатыы олороллор. Дьэ дьаабы да дьоҥҥут.
  • Hattab-2 Evgeny 16.05.2019, 18:01
    Молодец
  • sunspektr 16.05.2019, 18:08
    Молодец, сам добился, главное не внешность, жму руку
  • да уж расписной певец где там у него каннабис на груди красуется?
  • sunspektr, вряд ли сам, кто то его протолкнул туда
  • Mars_Attack 16.05.2019, 18:25
    Можно по разному относиться к разрисованному пареньку, но однозначно голос бомба
  • pepe87 Clyde Shelton 16.05.2019, 18:32
    МАЛАДЬЫАС!!!
  • Эбээ49 16.05.2019, 18:43
    Саха тылын инники күөҥҥэ таһаарарын иһин респект ! Өссө ким да итинник улахан сценаҕа сахалыы ыллыы илик. Киэн туттабыт эйигинэн!
  • Кинигэ 16.05.2019, 18:53
    Супер голос у парня и песня классная! Желаю дальнейших бешеных успехов!:) А моралфаги идите нафиг, такой стиль ему идет.
  • tatyana1509 16.05.2019, 19:10
    Видела на телеканале "Звезда" показывали 9 го мая
  • Черный-лебедь 16.05.2019, 19:13
    Порадуйтесь за земляка славяне . Парень молодец
  • Аттаахки 16.05.2019, 19:17
    Киргистэр кэнниттэн хата уолбут сирбит имиджин ерэ тутта.
  • unbeliever2012 16.05.2019, 19:47
    Молодец парень, оседлал волну!
  • Pavel_83 16.05.2019, 20:17
    Мой коммент затерли, про потуги :-)
  • Zauer 16.05.2019, 20:51
    А Леон где?
  • Lediplamy 16.05.2019, 21:07
    Сахалыы ыллыыр, Республика Саха дэттэрэр, аҥардас интэн респект фанат да буолбатарбын
  • Iustus 16.05.2019, 21:28
    Страдалец.
  • Дежурный_24 16.05.2019, 21:40
    Всё, что продвигает Республику, заявляет о ней в стране, мире не в негативном ключе, уже само по себе здорово
  • LarryX 16.05.2019, 21:43
    everybody, rock your body...
  • Яна_К 16.05.2019, 21:45
    Caxa_, хайаан саха буолла да сээн буолуой? Кэнсиэргэ ырыаhыт хайа омук буолара миэхэ суолтата суох. Талааннаах, уеhэттэн айдарыылаах дьон араас саастаах, араас омук дьонун сомо5олуур, дууhаларын кылын таарыйан ыраастыыр, кэрэ5э сыhыарар аналлаахтар. Бу ырыа адьас долгуппата, таптала барбыт киhи иэйиитин истээччигэ тиэрпэтэ дии саныыбын.
  • Круто, популяризация якутского языка это очень хорошо же!
  • Katris22 16.05.2019, 21:56
    Лэгэнтэя ещё бы показали на 1
  • Caxa_ 16.05.2019, 23:22
    Яна_К, киһи-киһи атыннык ылынар ырыалары, отой тугу суруйбуккун өйдөөбөтүм.
  • Sheryl007 16.05.2019, 23:28
    Парень с мимикой явно перестарался
  • Дарханат 17.05.2019, 00:35
    Уолу поддержкалыахха наада
  • JECK 17.05.2019, 01:05
    Арыый достойнай киьи суогар диэри
  • 3458 17.05.2019, 06:43
    Хайдах бэйэбит биир дойдулаах эдэр киьибит ситиьиитин сиилээн бардыгыт, до5оттор? Кэм буолара... Эьиги тугу ситистигит, холобура? Россия5а тахсыбыт уолу хай5аан биэриэ5ин ээ, киэн туттуо5ун! Атын да ырыаьыттарбыт биллэн иьэллэрэ буоллар, бэрт буолуо этэ. То5о сатамматый, туох мэьэйдиирий, талааннаах дьоммут элбэхтэр эрээри, Россия таьымыгар тахсан испэттэр дии... Ити а5ыйах киьи тахсаары гынна5ына, аны була-була сиилээн киирэн бараргытын тохтотун.
  • Rollo 17.05.2019, 07:35
    Полный шлак, кто это слушает ? Как это может нравится
  • Gazeller 17.05.2019, 08:15
    Ну, в отличии от некоторых артистов театра эстрады, чувак идёт к успеху!
  • gurdoom 17.05.2019, 09:50
    Припев что то уж сильно напоминает припев в песни "Everybady" группы Backstreet Boys
Обратная связь