В кабинете у первого заммэра Якутска Владимира Федорова проводят обыски

В кабинете у первого заммэра Якутска Владимира Федорова проводят обыски

Как стало известно News.Ykt.Ru, 13 мая в кабинет первого заместителя мэра Якутска Владимира Федорова нагрянули сотрудники правоохранительных органов. «Пришли несколько человек „в штатском“, зашли в его кабинет и закрылись изнутри, никого не впускают», — сообщил News.Ykt.Ru источник в мэрии города.

Сам Федоров в настоящее время находится на больничном. «В выходные дни спину простудил, сегодня не вышел на работу и вот такие новости. Сейчас поеду туда. Мне кажется, это связано с деятельностью мебельного салона „Виктория“. Но искать в кабинете мэрии? Они, наверное, только в охотничьей избушке у меня еще обыски не проводили», — отметил Владимир Федоров. 

Редакция News.Ykt.Ru следит за развитием событий. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
россияя
и началооось .......приказа АЙСА!!! Дайте нормально работать...... руки прочь
Комментарии 149
  • россияя 13.05.2019, 11:14
    и началооось .......приказа АЙСА!!! Дайте нормально работать...... руки прочь
  • radioman 13.05.2019, 11:14
    И как это понимать...? Скоро к мэру зайдут?
  • Kyostap 13.05.2019, 11:15
    Неугодная Мэрия АЙСу, вот и всякие выходки правоохранительных органов
  • Товарищ_Сталин 13.05.2019, 11:15
    Видать, Габышева компромат ментам передала.
  • ириянко 13.05.2019, 11:15
    Постоянно под него и Подголова копают. Других бы чинарей потрясли хорошенько, много бы чего нашли при желании.
  • POIMELI василий 13.05.2019, 11:16
    Да, политика это сложно.
  • Этобылоянваре сайдамсайдамович 13.05.2019, 11:16
    Заказной?
  • Якутянка2015 13.05.2019, 11:17
    У Айса в кабинете делайте обыски !
  • Кладовщик Уйбанчик 13.05.2019, 11:17
    Когда человек НЕ ВЫХОДИТ на работу в понедельник, это свидетельствует о выселлых выходных!!!!!
  • gogidze 13.05.2019, 11:17
    Больничный, хочу выйду на работу, не захочу- не пойду.
  • Ник1456777865 13.05.2019, 11:17
    Почему у Айса в кабинете обыски не проводят? Уже только того, что он себе дачу построил в природоохранной зоне, достаточно чтобы отправить его на другую. Единоросы достали!
  • россияя 13.05.2019, 11:17
    Только попробуйте !!!! достала реально не нужная правительство РСЯ !!!! чиэһинэ үлэлиир дьону сүгүн үлэлэппэккэ , бэйэлэрин курдук уоруйах, албынчык оҥороору дуо???? Сардаана Владимировнаны тыыттаххытына бары уулуссаҕа тахсыахпыт!!!наһалааман кырдьык!! мало не покажется ....
  • CAPRAL 13.05.2019, 11:19
    Вот что значит когда народ сам выбирает и голосует против Едра.....
  • Палица 13.05.2019, 11:19
    А чо в мэрии искать, человек недавно начал работать. Работать нормально не дают, нервы мотают людям.
  • Ник1456777865 13.05.2019, 11:20
    Потому что надо вывалить всё что есть на Айса и посадить его, иначе он посадит вас.
  • АнтиТочка 13.05.2019, 11:20
    Так вот он какой охотник больной темной крови
  • Egor_1 13.05.2019, 11:22
    Секретные материалы. Люди из ФБР занимаются расследованием по инопланетному шпионаже.
  • Nikolai0901 николай 13.05.2019, 11:22
    Давно пора.
  • Leya55 13.05.2019, 11:24
    начинается... Уважаемый Владимир Юрьевич держитесь, желаю вам стальных нервов. Единороссы дайте человеку нормально работать а
  • JanJin 13.05.2019, 11:27
    Едросы мстят и не дадут нормально работать никому!
  • legalnickname 13.05.2019, 11:28
    Черт побери! Как же система FBI, они же вроде со Скалли кровь из носу работали
  • Manday Manday Manday 13.05.2019, 11:31
    А когда начинаются тэндера на подготовку к отопительному сезону, ремонту котельных, тепловых сетей и т.п. Бюджет на лето по городу Якутску огласите пожалуйста, принятый депутатами городского собрания.
  • Макси97 13.05.2019, 11:31
    Зря про охотничью избушку сказал, наверно. У настоящих коррупционеров если бы обыски проводили... Ведь понятно же, кто всю жизнь в бюджете "работает" и имеет запредельные суммы доходов. Почему руководители ВУЗ-ов и школ должны так много получать? За какие такие заслуги? Неужели управлять одним заведением так сложно? И это не учреждение здравоохранения, где в прямом смысле за жизнь людей ответственны и днем, и ночью. Считаю, что друг друга прикрывают, контроля должного нет. А Федоров свои трудом зарабатывал, кормушку в виде бюджета не имел, только начал работать в мэрии, года нету.
  • Tib 13.05.2019, 11:31
    ириянко, другие это "свои" !!!
  • flatron05 13.05.2019, 11:31
    россияя, согласен!
    Обнаглели, уж кто кто, но Федоров своим трудом все заработал, все на глазах у людей, и он не дурак, чтобы придя в мэрию что то воровать и тд.
    Сейчас если только что подбросят, дайте людям работать!
    А не то все выйдем на улицу мало не покажется, только попробуйте Сардаану тронуть, вся Россия встанет за нашу мэрию!
    Почему то во время Айса такого не было, значит по команде Айса, все падает и падает его авторитет, чужими руками всех убирает, сам типа в сторонке, в лицо скажи как мужик!
    А если не ведаешь что творят органы, грош цена как Главе...
    Дайте людям нормально работать
  • Ugo88 Иван Петров 13.05.2019, 11:32
    вот потом и мрут чиновники, один стресс а не работа!
  • саркози 13.05.2019, 11:33
    не вышел на работу - чо у Федорова все схвачено раз знал что люди нагрянут
  • Орто-дойду 13.05.2019, 11:33
    Силовики работают.
  • Caribu 13.05.2019, 11:33
    Явный заказ. Человек только начал работать. Новая администрация города видать много чего увидела по итогам правления прежней. Недаром после себя хотели поставить своего, но послушного СС. Но на выборах все пошло не так. Теперь пытаются любыми путями убрать неугодного, но принципиального человека.
  • Дагамск 13.05.2019, 11:34
    Опоненты не дремлют
  • Vzlet 13.05.2019, 11:34
    Сколько пронумерованных ботов... Это чтоб не запутаться?))))
  • dream_sn 13.05.2019, 11:35
    суоьулэр
  • alleon 13.05.2019, 11:36
    россияя, МВД Айсу не подчиняются
  • хукер павел семенов 13.05.2019, 11:37
    Жути нагоняют.Нервы треплют.Специально. Он бизнесмен. Из бюджета не тащил, как тойоны.
    Лучше в ДП 1 и ДП 2 и в Ил Тумэн пусть идут.Вот там работы невпроворот.
  • 2pacshak 13.05.2019, 11:37
    Айсу импичмент!
  • Marich 13.05.2019, 11:38
    Вот так от души работающих.людей выбивают из нормального ритма работы, истощают их здоровье. Вон как с Вербицкой, В.Л.Александровым или с Ал.Борисовым, светлая ему память.
  • владислав2019 владислав виктори 13.05.2019, 11:40
    посмотрим еще по дипломам о высшем образовании у прокуратуры были вопросы к федорову и это еще
  • Rain_man 13.05.2019, 11:41
    Явно по указке сверху
  • boruh 13.05.2019, 11:42
    Саня ЯКСМК потирает радостно руки: нашли поджигателя его халупы
  • 2019а 13.05.2019, 11:45
    Был бы мэром Саввинов без спроса бы не зашли. Пусть капают старые дела, включая Николаева. А Федоров привлекался один раз, и по привычке заходят куда угодно. ( осужденный, ты не человек, на работу не берут, как дело к нему домой, где был...) даа
  • Э_с 13.05.2019, 11:45
    Оккупанты всячески устраняют конкурентов.
  • RS1616 13.05.2019, 11:48
    Это называется заметание своих следов. Пристыдились бы. Руки проч от народных людей!!!
  • drag0n_sk 13.05.2019, 11:50
    Без него проводят, щас и подкинут значит много чего, не должны проводить за закрытыми дверьми
  • itsab 13.05.2019, 11:51
    Без понятых что-ли закрылись? Оо
  • drag0n_sk 13.05.2019, 11:52
    alleon, все айсу подчиняются в Якутии, а он кремлю
  • Kyiaar куйаар 13.05.2019, 12:00
    Это шаботаж против настоящей работы мэрии . Руки прочь от народной мэрии !!!
  • Petr91 13.05.2019, 12:01
    Когда Айс сидел обысков про ктически не было
  • Аттаахки 13.05.2019, 12:03
    А аэб не трясут?
  • Ааа111 13.05.2019, 12:04
    дурдом какой то, кто-то явно одержим идеей всей пересадить в городе..Так скоро и работать некому будет
  • иянея Вовочка путын 13.05.2019, 12:04
    Сказочно...
  • devil14111 yakut 13.05.2019, 12:05
    Якт.ру тоже обоссаные айсоботы
  • habra far lol 13.05.2019, 12:05
    - Агент Скалли?
    - Да?
    - Можно у тебя переночую?...
  • Бронн-Ч 13.05.2019, 12:06
    скоро выборы. отстрел на дальних дистанциях идет. неугодных всех убирают походу любыми способами. эх.. едро опять победит
  • самыйпростойник АйсТуристик 13.05.2019, 12:08
    Наканецтаа. Дыма без огня нет и не будет.
  • L_V_A 13.05.2019, 12:10
    Coming soon

    В кабинете у главкома Якутии Айсиэна Николаева проводят обыски (с) Лента.ру
  • Тырпыр 13.05.2019, 12:10
    Дайте нормально людям работать ,лучше в дп так так часто ходили бы ,хоть какой-то толк от вас будет!
  • Пазузу василий теркин 13.05.2019, 12:11
    Такие густые волосы.
  • Yadric81 13.05.2019, 12:11
    наступили смутные времена, репрессии!
  • Garmonist 13.05.2019, 12:13
    Не трогайте Малдера! Не мешайте работать человеку!
  • omon7979 13.05.2019, 12:15
    Айс и др местные не причем думаю работают наши из Москвы кто там сидит.
  • Ник1456777865 13.05.2019, 12:22
    Сам навел на охотничью избушку
  • r99s 13.05.2019, 12:22
    Да счас время такое, почти у всех высокопоставленных могут обыски устроитть в любое время, по поводу и без. И даже у простых граждан могут обыск устроить за один неосторожный коммент. Такие времена настали.
  • Хрисделемах 13.05.2019, 12:23
    Больничный официально оформлен?
  • pons 13.05.2019, 12:25
    Едросня подсуетилась
  • FROl0VA4628 13.05.2019, 12:27
    "....«Пришли несколько человек „в штатском“, зашли в его кабинет и закрылись изнутри, никого не впускают»..."

    ?????

    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!?
    Что за беспредел - то

    Если есть какое заявление на него, так и написали бы

    ЧТО ПРОИСХОДИТ?
  • sema86 1 13.05.2019, 12:28
    это вечная противостояние "полиции и ФБР"
  • рдг 13.05.2019, 12:29
    100% это Айса рук дело
  • Саша- 13.05.2019, 12:29
    Ну почему не дают работать... как в 34-38 год репрессий.
  • Сэксей 13.05.2019, 12:32
    Вчера только похоронили жертву правоохранительных органов- Борисова А,И, и всё сходит им с рук. Как написал в соболезновании сенатор Борисов Е,А, претензии правоохранителей тогда не подтвердились,а человек сначала лишился работы,а спустя короткий срок и жизни.Вспомним дело бывшего министра здравоохранения Александрова--чем все закончилось? Прокуратура принесла извинения (формально) и государство выплатило потерпевшему от произвола 700 тысяч рублей.А где посадки тех следаков и прокуроров,которые творили беспредел?Что то не слышно.Значит,так и будет продолжаться и никто не уверен,включая главу,что это его не коснется.
  • SmethOK Helg Smeth 13.05.2019, 12:33
    Ах ! Так у тебя ещё "Охотничья усадьба" незадекларированная есть!!
  • Ayta1ina 13.05.2019, 12:33
    Пусть проверяют, все равно же на больничном
  • Fox2009 13.05.2019, 12:34
    "Тебя посадють, а ты не воруй".... ))))
  • Ayta1ina 13.05.2019, 12:34
    А то орут, как будто, работающего из кабинета выкинули и сидят там
  • минимила 13.05.2019, 12:38
    Пусть ищут, дыма без огня не бывает.
  • boruh 13.05.2019, 12:39
    Для СанСаныча место готовят?
    Не по душе ему арктика, все никак из депрессии выйти не может. Там видимо самому себе свой джип трудно сдать в аренду
  • Vasiliy_81 13.05.2019, 12:40
    У айса надо тоже обыски провести
  • минимила 13.05.2019, 12:40
    Kyiaar, саботаж диэн ини
  • antoni2015 13.05.2019, 12:42
    За Саввинова мстят что ли, который никак не может выйти из стресса?
  • Летучая Нина 13.05.2019, 12:46
    Руки прочь от Малдера
  • acube acube 13.05.2019, 12:46
    Пазузу, :)))))))))))))))))))))))))))))))) кто о чем :)))))))))))))
  • fifth_element ИМХО 13.05.2019, 12:52
    Так Айсена, его женушку, банк и родственничков надо обыскивать.
  • Аттаахки 13.05.2019, 12:53
    Силовикам кинули работы. Бездельники.
  • vova32 13.05.2019, 13:01
    Истина где то рядом,держитесь Владимир
  • Тесла 13.05.2019, 13:01
    Времена...ничего не поймешь. За что эти обыски. Все равно результата нет. Только работающего человека унижать.
  • Rtyn_124 иван петров 13.05.2019, 13:03
    Приемы и способы из 37-х, руки прочь от Малдера.
  • shar2014 Дед 13.05.2019, 13:09
    Фёдорова в губернаторы области!!!
  • Орто-дойду 13.05.2019, 13:12
    alleon, народ этого не понимает.
  • MSS 13.05.2019, 13:15
    УПК РФ Статья 182. Основания и порядок производства обыска
    хотя бы один документ оттуда бы показали

    4. До начала обыска следователь предъявляет постановление о его производстве, а в случаях, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, - судебное решение, разрешающее его производство.

    То есть это должно быть привязано к какому делу по закону?
    Что за хоть дело? Кто знает?
    "Мне кажется, это связано с деятельностью мебельного салона „Виктория“."
    это всего лишь догадки.

    Как вообще эта система работает? Если фигурант дела не знает - что они там делают?
  • Vzlet 13.05.2019, 13:17
    Скорее всего мэриха устраняет рядом сильного чела. Малдер сделал свое дело, Малдер может отдыхать)))
  • Ustroml Шарон Исраилович 13.05.2019, 13:20
    Единоросы пытаются убрать
  • Марика2016 13.05.2019, 13:20
    Макси97, да вы что? Руководители школ имют право на зарплату еще выше, ведь они формируют будущее республики, страны. У них тысячи подопечных, которым условия создать, качество обучения и воспитания обеспечить.
  • KoverOff 13.05.2019, 13:23
    Реально запугивают мэрию, чтоб старые дела не поднимали, а то на каждом шагу ниточки в дп ведут
  • Svetlani 13.05.2019, 13:25
    Мне одной кажется, что наша жизнь все больше и больше смахивает на жизнь персонажей из мультика "чипполино"?
  • Ottttto 13.05.2019, 13:25
    Его посадят, вот конфуз будет!
  • HamsterHamster Дикий Хомяк 13.05.2019, 13:28
    Ну ясно.
    А че с Балакшиным?
  • Анна Калинина
    13.05.2019, 13:31
    кто подружится с арсенал плюс так и происходит
    вот например глава промышл округа не нынешний предыдущий и т д
  • Lex9 Леха 13.05.2019, 13:31
    Много бабок у Вовы, столько троллей проплачивать.
  • Анна Калинина
    13.05.2019, 13:32
    на собрании 13 дек 18 г
    заложал столичное ук
    а арсенал плюс ничего никому не дал говорить
  • Dansan 13.05.2019, 13:32
    Только ради исключения узконаправленного подхода к теме... Всегда было так, что делить полученную высокую власть между несколькими изначально равными людьми сложно. Кто-то реально должен быть выше всех. Поэтому я предполагаю, что и между мэром и сильно помогшим ей стать мэром 1 замом мог быть конфликт двувластья, что долго не может продолжаться.
    А так я реально сочувствовал Федорову, когда в свое время на него силовые структуры дело заводили.
  • Звездная_пыль_ 13.05.2019, 13:33
    Якутянка2015, идома, и на даче, и у мамы, и везде, тоже
  • yyskr62 13.05.2019, 13:34
    Опять охота на чиновников...

    Терзают как хотят...

    Прямо-таки неохота идти работать в чиновники.

    Того и гляди, уволят по надуманным причинам или, что ещё хуже, посадят.

    Большинство чиновников - честные люди, искренне работающих на благо людей.

    Так дайте им работать!
  • Анна Калинина
    13.05.2019, 13:36
    также и с детскими площадками
    на кальвица 5 в 2014 г управа завплатила 290 т руб
    но деньги до площадки не дошли
    а акт выполненных работ странно в управе промышл округа потерялся
    ищите в судах архивах акты
    по все площадкам т к деньги выделяемые на ремонты дет площадок бывает на доходят по всему городу надо проверить акты выполненных работ кто подписал
    а жильцы домов подвердят
    были ремонты дет площадок или только для виду покраска
    и то не на всех дет площадках
  • nastia-kass 13.05.2019, 13:37
    Хватит копать под Федорова! Надоели! Он выявил недочеты в стройках, теперь начали копать, чтоб другое не нашел !
  • 2019а 13.05.2019, 13:45
    KoverOff, Попал в десятку
  • greendragon 13.05.2019, 13:47
    Все правильно делают: заранее шугают, если предприниматель залезет в бюджет города - мало что останется, только черная дыра от бублика...)))
    И не зависит от: "только начал...или уже все уже закончил".
  • Happy_one 13.05.2019, 13:48
    Да дайте уже нормально людям работать, достали уже эти тупые едросовцы!
    Мнение народа всё равно не изменить, народ сделал свой выбор и будет защищать своих ставленников, пока они действуют в его интересах.
    А рейтинг и репутация правящей партии на самом дне - и предстоящие выборы, надеюсь, ясно покажут истинное положение дел
  • Stroyin 13.05.2019, 13:51
    boruh, так то горе у человека
  • Happy_one 13.05.2019, 13:51
    Ух, сколько выдуманных новых ников работает против нынешней мэрии, аж в глазах зарябило :)
  • стрела81 13.05.2019, 13:53
    Lex9, похоже на то))
  • pronia1987ust 13.05.2019, 13:54
    Секретные материалы ищут=)
  • Starjack 13.05.2019, 13:57
    Истина где-то рядом...
  • 2019а 13.05.2019, 13:57
    Народ было, успокоился. Опять началось. Специально организуют что ли. Нельзя было, вызвать Федорова на допрос, если это допрос...
  • 999990 13.05.2019, 13:57
    Когда начнут обыск в МКУ "Агенство земельных отношений", то что полагается по закону не выдают, документы переделывают и выдают своим.
  • нааас 13.05.2019, 14:04
    Между прочим 40 млн что ли писали налогов не платил, прятал сколько лет писали, все ему простили пока Виктория заплатит, как *народный депутат» писали и говорили что много чего прихватил особенно при правлени Михальчука, в том числе Айхал, который почти не изменился с советских времен, а торговые центры блестят у него. Если это правда конечно
  • hecn 13.05.2019, 14:14
    Докалупались же , бревно у себя в глазу бы поискали
  • warder74 13.05.2019, 14:24
    Так у мэрии есть чем ответить : копните связку : Айс-мэр - Саюри (огурцы) - АЭБ (жена) выгодополучатель. Этот семейный подряд, ну чем не картель?
  • visteria2015 13.05.2019, 14:39
    уже боятся следующих выборов, потому что рейтинг на нуле
  • JDM 13.05.2019, 14:42
    Федоров "мешает" всем начальникам, вот и кошмарят.
  • JDM 13.05.2019, 14:43
    Владимир Юрьевич, держитесь!
  • EagleRussian 13.05.2019, 14:50
    Интересно, связано ли это с заседанием 7 мая с "Якутэкосети". У Тона остались хорошие отношения с Айсом
  • Грознай марсаадай 13.05.2019, 14:59
    Ник1456777865, лучше в АЭБ там все хранится
  • Tesey 13.05.2019, 15:03
    Пусть вышестоящих органах обыск делают. Я не понимаю, почему за С.В.Авсентьевой переживают. Кого она так защищала. Или она уволила с работу людей врагов народа. Обыск среди правительство пусть идет. Пора остановить мошенничество,воровство, лживость. Если нужно и мэрии обыск делают. А то когда другого мэра выберут, опять возмужаться будут; Почему при Михальчука, Николаева, Авсентьевой никакого обыска не проводили? Пусть правоохранительные органы под подсказкой своими логиками, интуицией как положено делают, не поддавляя людей, народов, обыск.
  • ШеффПодШофе константин 13.05.2019, 15:03
    Федоров человек с тёмным прошлым
  • Лучо Люция Иванова 13.05.2019, 15:23
    Значит, поступает жалоба, заявление, стук, донос и т.д. привычная практика в россии, в якутии
  • Колчак колчак 13.05.2019, 15:26
    Да не надо нести ахинею, у каждого человека бывают ошибки вот жена чтото там с налогом а мужу отдуваться. Я даже со своей женой на эту тему борюсь, жена наберет кридита а мне отдуваться с расплатой. Ну у Федорова тоже такая типа картина...правда с налогами.
  • citizen68 13.05.2019, 15:29
    походу начинается...с ближайшего окружения
  • 2019а 13.05.2019, 15:36
    ШеффПодШофе, Он местный, сайсарский с детства.
  • cosonic 13.05.2019, 15:45
    Хоть бы людям глаза открыли, народ слеп.
  • Кинигэлээх Kinigeleeq 13.05.2019, 16:25
    Попробуйте только пальцем тронуть Сардану Владимировну!
  • Lediplamy 13.05.2019, 16:43
    Балыыһаҕа дылы тириэрдибэттэр ини куттааннар.
  • Кругляша 13.05.2019, 16:51
    Айу айа что ни день то обыски...скоро такая новость будет не новость
  • Макси97 13.05.2019, 16:54
    Марика2016, а вы уверены, что они качественно выполняют свою работу? Почему то директор Республиканского лицея Шамаев не получает же огромную зарплату, хотя именно выпускники этой школы сдают ЕГЭ хорошо и поступают в ВУЗы 100%. Вот в его качественной работе в воспитании подрастающего поколения я уверена. Я думаю, что контроля должного нет в целевом использовании бюджетных средств, поэтому руководители получают по 700 т.р. зарплаты, а простые работники в 15 раз меньше.
  • Yktianin 13.05.2019, 17:09
    Истина где-то рядом!
  • яблочкина 13.05.2019, 17:32
    Много земельных участков под магазины в центре города в молодости заполучил. Многие годами бизнес ведут да только участки в центре как своих ушей не видят.
  • KaSS157 13.05.2019, 18:02
    ну началось - дайте нормально работать хорошим людям! обыскивайте криминальных преступников и коррупционеров
  • огуречк 13.05.2019, 18:12
    Сардану надо а первую очередь пооверить на предмет наличия счетов за границей и недвижимости, не может она быть чистой раз вместе с Местниковым работала в аэропорту, а значит в связке с бывшим президентом Борисовым.
  • огуречк 13.05.2019, 18:14
    Айс , Сардану не трогает, тоже с одной грядки сБЕА.
  • 11117 13.05.2019, 19:23
    Макси97, они заставляют студентов голосовать за ЕР угрожая отчислением
  • тогбтиапмк 456 13.05.2019, 19:28
    эту мрса уберите себе где попытку делаюи!!! и на видео покажите как она страдает и плачет
  • 11117 13.05.2019, 19:33
    Айсен как баба,
  • Rtyn_124 иван петров 13.05.2019, 19:54
    Прокурорские обязаны проверить законность обыска.
  • Птичка17 13.05.2019, 23:34
    Фёдоров на сегодняшний день самый главный оппонент Главе на след выборах. Вот и вся причина.
  • СЮ_Виктор 14.05.2019, 06:27
    Люди, якутяне! Вы должны не попкорном запасаться, а встать на защиту избранного мэра и ее команды. Вы же ее избрали. в кои веки показали, что Вы что-то можете! и Вы видите, как мэр и ее команда старается! они отличаются, притом положительно отличаются от привычных чиновников! Вся Россия это поняла, все завидуют Вам - жителям Якутска. Жители других городов смотрят за вами. Дайте поработать своему мэру и ее команде спокойно, через несколько лет по результатам их работы будет понятно - гнать или оставлять. А сейчас так докапываться, никакого здоровья не хватит! Прекратите.
    Вот только что похоронили Александра Борисова, Айаала Степанова. И только сейчас все якутяне поняли , кого они потеряли. А сколько всего на них несправедливого обрушивалось. Где тогда была поддержка народа, попкорн хрумкали? Ведь эти лучшие сыны, еще молодые и полные сил, ушли раньше срока.
    Надо уметь ценить то, что имеете. И защищать тогда, когда нужно и когда это еще можно, а не потом сокрушаться.
  • Androit нюргун 14.05.2019, 08:18
    Кто там обыски делает получается подкупные?
  • kachlaana 14.05.2019, 09:08
    Ник1456777865, вроде с шлагбаумом , напротив чочур мыраана дачи стоят. у него каменная как дворец, серого цвета. ну путь шикует. АЭБ тоже у него есть и много чего. повезло жене))
  • moyakunov55 14.05.2019, 09:29
    Не серьезно зачем обыскивать по сплетням вот Габышевой обыски делать надо.
  • MUTRONIX 14.05.2019, 11:01
    Норм тема. Какие-то челики в штатском из 1937-го года без понятных проводят обыск в кабинете. Сейчас подбросят пистолет, флаг Польши и портрет Троцкого.
  • wispa 14.05.2019, 11:23
    Свободу Юрию Деточкину!!!
  • wispa 14.05.2019, 11:25
    СЮ_Виктор, ПРОВОКАТОР
Обратная связь