«Высоко ценил его ум, профессионализм»: экс-глава Якутии Егор Борисов об Александре Борисове

«Высоко ценил его ум, профессионализм»: экс-глава Якутии Егор Борисов об Александре Борисове

Экс-глава Якутии, сенатор Егор Борисов разместил на своей странице в Instagram воспоминания об экс-зампреде и министре Александре Борисове.

Экс-глава Якутии отметил его ум, профессионализм, умение находить общий язык с самыми разными людьми, а также большой вклад в развитие связи в республике.

BxVLpTxhuKP

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
lutskan
Александр Ильич был очень грамотным, интеллигентным, отзывчивым человеком. Царство ему небесное.
Комментарии 63
  • 444444444 12.05.2019, 18:04
    а ты Егорка че сам сделал для Якутии?
  • shy13tan 12.05.2019, 18:04
    R.I.P.
  • Плюсик11 12.05.2019, 18:05
    Губернатор Сахи Егоров(
  • колян_я николай 12.05.2019, 18:27
    Не чокаясь
  • Единец Viktor Zubin 12.05.2019, 18:30
    И многие обратили внимание, что он про А. Степанова промолчал.
  • lutskan 12.05.2019, 18:33
    Александр Ильич был очень грамотным, интеллигентным, отзывчивым человеком. Царство ему небесное.
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 12.05.2019, 18:33
    Все верно. Имея не ценим потерявши плачем
  • Ебентровато 12.05.2019, 18:34
    Егор Борисов очень многое сделал для республики. Конечно сейчас любят критиковать того или иного руководителя, но как говорится, "тойону отунан-маьынан оцорбоккун!"
  • sakhaintek 12.05.2019, 18:36
    Чтобы не писал БЕА он как бы красная тряпка для тупых бычков. Хоть в данном случае промолчите
  • sakhaintek 12.05.2019, 18:42
    Кладовщик, ха-ха, ну осталось ему погубить тебя ! Как можно с таким наивным мировозрением жить в 21 веке.
  • 2019а 12.05.2019, 18:47
    А Глава то знал очень хорошо о Борисове и работу ему не предлагал ( глава часто встречается с Борисовым в Москве..." ...не имел права я вернуть...." даа делаа
  • Хурма Рахим
    12.05.2019, 18:49
    Прям 37 год элита местная редеет а варягов всё больше
  • Samm1 12.05.2019, 18:52
    Этот пост не должен иметь негатива. Сказано о человеке, который ушёл и многое сделал для Республики. Его команда сделала многое для вас комментаторы, пользуетесь благами связи и при этом льёте всякую грязь. Заслуга Александра Ильича и его команды не измерима. Склоните головы.
    Такому человеку экс-Глава оказал уважения, пришёл на панихиду, сказал добрые слова. Егор Афанасьевич и при работе ценил Борисова А.И..
    А вот нынешнее руководство не уделило внимание покойному , не Николаев, не Солодов. Жаль
  • Samm1 12.05.2019, 18:53
    Единец, панихида Борисова была
  • FDR_ 12.05.2019, 18:55
    Так причину смерти так и не озвучили, чего стесняются?
  • sakhaintek 12.05.2019, 19:08
    Samm1, некоторые зеваки вроде 444444, Kunnuk, Кладовщик не понимают, что такое элементарная этика, не к месту и не к случаю... нонсенс
  • firenan 12.05.2019, 19:10
    http://ysia.ru/otravlenie-ne-podtverdilos-v-rb-2-prokommentirovali-sluhi-o-prichine-smerti-aleksandra-borisova/
  • jacks105 12.05.2019, 19:19
    Требуем выяснения причины смерти Борисова!
  • YFV 12.05.2019, 19:46
    Крокодильи слезы экс дархана... А воров, типа еремеева спасал...
  • Сэксей 12.05.2019, 19:49
    Окончен земной путь,жизнь на этой прекрасной,грешной земле достойного человека Александра Ильича Борисова.Подведен баланс,все расчеты для него закончились-он сделал много,но мог бы сделать еще больше.Ему бы не понравилось,что говорят о карьере,которую прервали на лету,о причинах скоропостижной смерти.Неоспоримо только одно : это большая и невосполнимая потеря для всех нас. Остается только одно : помолчать и помолиться за него. У него есть чем оправдаться перед Ним.
  • стократ сергей ян 12.05.2019, 19:52
    Беа сам замешан в продаже акций телефонки. А Александр разгребал.
  • Zauer 12.05.2019, 19:53
    Даже здесь грязь льется, ну что вы за люди то а? Нет чтоб склонить голову и промолчать, умер Человек с большой буквы. Егор Афанасьевич как бывший глава, произнес теплые слова об усопшем. Настоящий министр! Вечная ая память...
  • Михаил_Местников михаил местников 12.05.2019, 19:54
    К сожалению народ верит многим слухам, создаваемым кем-то специально. Правоохранительным органам нужно бы выяснить кто первоисточник этих слухов.
  • Борщевичка 12.05.2019, 19:55
    Поддерживаю Samm1.. Имейте совесть, не бередите рану, если вы ко всему происходящему никакого отношения не имеете.. Все, знающие Александра Ильича, связисты из многих уголков России скорбят вместе с его родными и близкими... К слову, Егор Афанасьевич был на самом прощании, как и Сардана Владимировна, и многие-многие его коллеги.. Не потому, что он "бывший зампред, министр", а потому что он Патриот, Сын своего народа, Вдохновитель, Созидатель, Человек с большой буквы, Высококлассный специалист, Друг.. Он останется таким навсегда в памяти народной... интеллигентным, открытым, добрым и искренне радеющим за свое дело..
  • ialeksanr Балаганов 12.05.2019, 19:58
    Беа, расскажи нам как местного сотового оператора продал.
  • Аттаахки 12.05.2019, 19:58
    За счёт Ильича пиарятся бессовестный чтоб посадит своего кореша , придумал и копал и типа нашли сына Илью, жуть,
  • Кладовщик Уйбанчик 12.05.2019, 19:59
    Samm1, Николаев А. его и уволил,а Солодов его вообще не знал и не работал....зачем им там быть???
  • Enigma_ 12.05.2019, 20:38
    Единец, точно!
  • Самый высокий рейтинг был у Александра Борисова среди министров в опросе прошлогоднем на сахалайфе. После всего случившегося поверишь, что политика грязное дело и порядочным людям лучше быть подальше от неё.
  • kusto3108 kusto 12.05.2019, 20:42
    Беа, расскажи нам как продавал бензин туймадынефть и сахатранснефтегаз
  • dez 12.05.2019, 20:56
    тоже из масквы пишет. Не из Чурапчи
  • kusto3108 kusto 12.05.2019, 21:43
    dez, конечно из масквы. ты, я, все мы его содержим чтобы он там в маскве дела делал для блага Республики Саха (Якутия)
  • Барахсан, утуекэннээх киЬи кэлэн барда5а,бары чугас дьонунуун мин эмиэ диринник курутуйабын истин кутур5аммын тиэрдэбин!!!
  • Кладовщик Уйбанчик 12.05.2019, 21:48
    Vasiliy_81, он классно " ,как теперь говорят хайпанул или прогнулся на этой трагедии....
  • jem777 12.05.2019, 22:56
    Samm1, именно.
  • vdknl 12.05.2019, 23:56
    Раз в 100 лет рождается лидер и он гдето уже растет. Он родился всех тех кто щас расхищает достояние страны ждет суд.
  • prorochestvo 13.05.2019, 00:08
    Плюсик11,
    БЕА хотя бы не сломался перед Москвой как Айс с проведением Дня Республики.
    Когда был БЕА 27 апреля всегда проходил с большим масштабом.
    А в этом году даже оhуокайа не было и патриотичных концертов эстрады Саха.
    Ус Тумсуу вообще сидели дома, по боялись... Ус Тумсуу называются еще)))
  • Лично я преклоняюсь перед трудовым подвигом Борисовым Егором Афанасьевичем, не ошибается только Дурак.
    После такого скоропостижного ухода Александра Борисова, убеждаюсь как редеет число таких настоящих людей, которыми гордится малая родина.
    Бесконечно горько и печально его прерванный полет. . .
  • michael.nrc 13.05.2019, 02:36
    Момента море...
  • RuDis 13.05.2019, 03:39
    Все это написано из Москвы, что сильно снижает надутую пафосность слов соболезнования
  • maryika 13.05.2019, 06:09
    "Дело в том, что изначально федеральное правительство не планировало прокладывать в Якутии оптоволокно. И только благодаря настойчивости и энергии Александра Ильича к нам в республику почти одновременно пришли сразу две волоконно-оптические линии связи – РТК и ТТК." - ух, эти федералы!! Александр Борисов настоящий патриот, идущий в ногу со временем, даже живя в далекой Якутии, сделал многое для связи развития якутян, таких сейчас мало. Досадно, что правоохранительные органы впустую человека дергали, имя авторитет принизили, и даже теперь народ не знает как ушел народный сын Саха!
  • эндэ Екатерина Березкина 13.05.2019, 06:39
    БЕА втихоря "резал" и высокопрофессиональных экономистов, и учёных, и молодых талантливых специалистов! БЕА - самодурь, в своё время уничтожил сельское хозяйство Якутии. Такой человек не должен управлять республикой! Предатель и вредитель!!! Это ВСЕ знают Хорошо.
  • Tat-Yana 13.05.2019, 07:08
    До сих пор не верится...
  • МарияМор 13.05.2019, 08:48
    Ооо... соболезную родным и близким.
  • Марта Марта Иванова 13.05.2019, 09:10
    Очень жаль. Родина лишилась одного из своих прекрасных людей(
  • gafur89 13.05.2019, 09:23
    что за людишки, что имеем — не храним (хаем), потерявши — плачем
  • visteria2015 13.05.2019, 09:25
    по сравнению с тем, что сейчас происходит, при БЕА была хоть какая то стабильность. да и кадры были куда профессиональнее
  • Ула5а 13.05.2019, 09:27
    Да, жаль, что так рано уходят наиболее достойные...
  • Kunnuk 13.05.2019, 09:38
    Ценил...сейчас уже не ценит?
  • sargylana12 13.05.2019, 09:46
    Жалко человека... Хаарыан киьи
  • владислав2019 владислав виктори 13.05.2019, 10:02
    жаль что уходят достойные люди!!!!!!!!!!
  • mister.oleg.71 13.05.2019, 10:04
    А сам егорка ничего ни сделал! Всё распродал,управленец никакой. Сейчас сидит в Москве штаны протирает,бездельник!
  • 2019а 13.05.2019, 10:15
    Глава Якутии Саввинова 3 месяца " искал" когда нашелся, обрадовался как ребенок. Наконец то стресс прошел ( а он " б- ал"). И назначил министром вновь.....говорят недавно тоже в стресс пошел... Вопрос - какая заслуга у Сав- а республике?
  • KSP90 Бицуха 13.05.2019, 11:02
    А причину смерти почему до сих пор не говорят?
    Что то скрывают
  • Вельд Леонид федоров 13.05.2019, 11:10
    сначала затравили человека, потом оценили
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 13.05.2019, 11:32
    Прогрессивный был человек, мы обязаны ему за интернет в Якутии... спасибо!
  • Фил1984 андрей филиппов 13.05.2019, 11:36
    Александр Ильич чугас дьонугар кутур5аммын тиэрдэбин.Кытаат Егор Афанасьевич санаа5ын түһэримэ. Барыта этэңңэ буолуо.
  • independent14 independent 13.05.2019, 12:36
    БЕА чем занимается, не слышно, не видно после событий в Триумф.
    Голосовал за пенсионную реформу!Пусть уходит и уступит место молодому и грамотному чем он!
  • Nejdanov 13.05.2019, 14:36
    Kunnuk, потому что человека не стало. Говорит в прошедшем времени.
  • KaSS157 13.05.2019, 18:00
    да нууу - даже не верится , что снами нет такого хорошего человека!
  • Кыыдан кыыдан 13.05.2019, 21:51
    Вроде Борисова БЕА сам же уволил?! )) Это что оправдание?? ((( А про кыргызов ни слова не высказал. Пал Палыч храбый чем он, хоть что то хотел высказать, но Народ не слушал. Коню ясно почему БЕА исчез после Триумфа
  • Плюсик11 13.05.2019, 23:39
    Это называется цинизм и фальш губернатора Егорова((( БЕА сам же и уволил А.Борисова, испугавшись силовиков. Правда те позже лично принесли извинения А.Борисову, но увы... те скоты и пофигизм БЕА сделали свое черное дело((( Как же легко уронить честь порядочного человека((( Скорблю
  • ordos 14.05.2019, 15:02
    Ссылаться на согласие человека которого нет зачем.
Обратная связь