Труп обнаружен в 202-м микрорайоне Якутска

Труп обнаружен в 202-м микрорайоне Якутска

3 мая в 202 микрорайоне Якутска был обнаружен труп мужчины 40-45 лет, сообщили телеканалу «Якутия 24» в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

«Обнаружено тело неустановленного мужчины азиатской внешности, на вид 40-45 лет. Без внешних признаков насильственной смерти», — пояснили в пресс-службе.

В ведомстве также отметили, что на месте работает следователь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Светлана Андреева
Город должен быть удобным для людей. Можно и над трубами сделать удобные мосты, чтобы людям не обходить, если дома стоят перед носом.
Комментарии 41
  • самыйпростойник АйсТуристик 04.05.2019, 09:03
    В центре города! На что полиция смотрит?
  • Gazeller 04.05.2019, 09:05
    Вроде как была такая новость? Или в другом ресурсе?
  • Гренадер 04.05.2019, 09:07
    Еще один пил на природе и замерз, думая что уже тепло?
  • KaSS157 04.05.2019, 09:08
    убили и выбросили
  • Kunnuk 04.05.2019, 09:11
    Ох уж эти трубы везде! И вид портят, и не пройти никак.
    Зимой запросто можно там застрять, упасть и замерзнуть...
  • VesnaV 04.05.2019, 09:13
    Kunnuk, по тротуарам ходить надо, а не как сохатый - напролом.
  • Товарищ_Сталин 04.05.2019, 09:18
    Видать, был пьяным, поскользнулся и упал с труб, и не смог подняться и замёрз.
  • LeeZoon 04.05.2019, 09:19
    Ессе да тымныы. Дьи5итигэр утуйун
  • Город должен быть удобным для людей. Можно и над трубами сделать удобные мосты, чтобы людям не обходить, если дома стоят перед носом.
  • Быйанг 04.05.2019, 09:27
    Может у человека с сердцем проблемы были, или тромб оторвался. Может эпилептик или астматик
  • рязаева Нрсрл Нгшпнш 04.05.2019, 09:42
    Че то там частенько трупы находят.
  • Bert_khara bert_khara 04.05.2019, 09:45
    Уродливые трубы, все гости столицы удивляются почему мы их не прячем, хоть бы какими то цветочными композициями закрыли в центре. Портит вид города
  • ser_prip Михаил Д. 04.05.2019, 09:47
    Либо бомж либо криминал
  • Иван Иванов
    04.05.2019, 09:50
    Бомж или кто не важно, человек умер, печаль :(
  • CAPRAL 04.05.2019, 09:53
    Может правильно было написать в заголовке ОБНАРУЖЕН ТРУП как-то не по русски написали??
  • Бронн-Ч 04.05.2019, 10:06
    CAPRAL, магистр Йодда пишет как будто
  • Yktianin 04.05.2019, 10:08
    Это за площадью победы?
  • Товарищ_Сталин 04.05.2019, 10:08
    Бронн-Ч, верно ты молвишь, падаван юный. Работаю я в редакции Якт.
  • wladich 04.05.2019, 10:20
    В 202-м микрорайоне труп обнаружен был ©йода
  • Сааскей 04.05.2019, 10:20
    Земля ему пухом.
    Ждем дальнейшей инфо. и расследования.
    Вижу тут много следователей))))))))
  • ILYA_SAKHA 04.05.2019, 10:28
    Как всегда армия маминых экстрасенсов, доблестно выполняют свою работу в комментах якт
  • Tesey 04.05.2019, 11:20
    Человек умер, если среди хороших людей находилься бы и не пил, и не умер бы. Когда люди перестануть пить? Почему не понимают,что жизнь каждого человека зависит от людей? Особенно когда у чедовека
  • Enker81 04.05.2019, 11:23
    Редактора якт на мыло!
  • Tesey 04.05.2019, 11:29
    Особенно у человека проблемы, какие нибудь, ему нужна помощь от людей трезвенников. А выпивкой, даже когда культурно пьют, проблемы не возможно решать. Трезвом ввиде,иногда, не возможно решать мелькие проблемы.
  • aek5005 04.05.2019, 11:47
    CAPRAL, верно подметили. Как-будто “цитата” из протокола.
  • yyskr62 04.05.2019, 11:48
    Земля ему пухом...
  • Звездная_пыль_ 04.05.2019, 12:22
    Светлана‒Андреева, да, как-то через озеро, следом за мужиком, путь сократила, вроде ничего, бегом, а, следом за нами, и тетечка полная, с сумками, расхрабрилась... Ой, как мы ее, волоком, с той трубы стаскивали... Мужик , с чувством приговаривал :"........мэрия"
  • ne_zabud_ka 04.05.2019, 12:32
    Yktianin, нет, за 19 корпусом, где площадка для выгула собак
  • moon3 04.05.2019, 13:28
    а че, следователь на месте преступления один работает?
  • ms.elena Королева 04.05.2019, 14:22
    Неправильный заголовок, что за труп ? «Труп неизвестного мужчины обнаружен в 202 квартале»
  • Kunnuk 04.05.2019, 14:59
    VesnaV, если бы были тротуары. Город должен быть спроектирован удобно для людей, чтоб можно было пройти под трубами, или над трубами, чтоб не обходить за км, особенно с учётом нашего климата и 9 мес зимы.
    Должны быть красивые набережные, где можно прогуляться, солнечные склоны, чтоб посидеть на берегу.
  • _valent Dkflbvh 04.05.2019, 16:50
    Светлана‒Андреева, трубы высокого давления.Запрещенно по ТБ.Не дай бог кипятком обварится кто.
  • tm27.stepanov 04.05.2019, 20:08
    Bert_khara, вечная мерзлота у нас потому что
  • Колчак колчак 04.05.2019, 21:09
    Кто бы он не был жил человек, земля ему пухом, чей та брат, муж, отец или родственник. Не все мы вечны...
  • Bert_khara bert_khara 04.05.2019, 21:21
    tm27.stepanov, ну это понятно
  • agniaa16 04.05.2019, 21:22
    VesnaV, да у нас и тротуары не лучше, то гора снега, то яма выше колена.... то грязь не пролазная ( напротив ФСБ, через дорогу и др.места ) , то песка столько, что и тротуара не видно...
    Так что и тротуар найти у нас сложности...
  • agniaa16 04.05.2019, 21:26
    _valent, а остановку ( На Тургеньева), прям возле труб и броллерной с табличкой " не подходить, опасно" Это видимо нормально....
    И сверху нависает работающий кран. ( Сколько пишим, все безнаказанно! ).
  • _valent Dkflbvh 04.05.2019, 21:59
    agniaa16, пилите Шура ,пилите.
  • ме555енк125 ммм 04.05.2019, 22:05
    я лично не верю последнее время просто убитых что то многовато!! Скорее межнациональный раздор не хотят разбудит!!
  • vel19611 04.05.2019, 23:23
    Ничейный труп глухарь портит статистику мвд где видеокамеры на перекрестках должно запечатлется как туда попал или скинули баласт улики не пропадают
  • СМЕРШ 05.05.2019, 09:02
    Мысли к 9-му мая после 1 мая (Мир Труд Май):
    Кто то объедками с помойки питается и под трубами спит, замерзает, а кто то за год зарабатывает почти 9 млн. рублей. Скажете, один БОМЖ, а второй Уважаемый-заслуженный гражданин общества. Скажете от первого вреда больше чем пользы (мол красивый вид города портит), а второй хоть трудится типа на благо страны.
    Но учитывая то, что Первый гражданин страны на пропитание денег у государства (у налогоплательщиков) не берет, он есть помойи, которые налогоплательщики уже выбросили в мусорные баки. Денег за свое существование он у государства тоже не просит. А на существование второго гражданина общества ушли почти 9 млн. руб. из казны страны - деньги налогоплательщиков, т.е. нас с вами (за день 24,5 тыс.).
    Чтоб мы так жили предки наши шли в атаку по минному полю, под встречным огнём фашистского пулеметчика зная что в окопах, если удастся дойти на штыковую, врагов будет втрое больше их взвода, или голодные подростки стояли сутками у станка до посинения, вытачивая снаряды, каждый думая про себя "пусть не я, но зато хотя бы дети мои, их дети и правнуки будут счастливо жить..." ????????
    В итоге: потребительство и гаджеты, Ю-Туб и лайки, подписки на канал, распаковка айфонов, риальна аффигитильна круттые фирменные толстовки и джинсы, это ВЫСШАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ РОССИИ. "Ну нашли труп..., ну заработала... ну и что..?." Печаль полнейшая.
    Много думать о стране и народе -это самобичевание сердечного приступа. Надо идти и хряпнуть...забыться
Обратная связь