В мэрии Якутска пройдут бесплатные юридические консультации

В мэрии Якутска пройдут бесплатные юридические консультации

Жителей Якутска приглашают на бесплатные юридические консультации, сообщили в правовом департаменте городской администрации. 

Мероприятие состоится 27 апреля в малом зале окружной администрации (проспект Ленина, 15, 3 этаж) с 9-00 до 14-00. 

Юридические консультации будут проводиться юристами окружной администрации, управления социальной защиты населения и труда, прокуратуры, общественной организации «Ассоциация юристов», управления здравоохранения, уполномоченного по правам человека в РС(Я), управления по вопросам миграции республики. 

Можно будет обратиться по вопросам гражданского, земельного, семейного, дорожного, градостроительного, административного, трудового законодательства, а также по сферам социальной защиты, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Yamazaki
Это те юристы, которые обосрались в суде с сааякяном,ферояном и иже с ними?
Комментарии 12
  • вано Иван 26.04.2019, 14:49
    надо будет сходить
  • татошка_777 26.04.2019, 15:05
    Надо сходить, пусть порекомендуют, что делать если не дали путевку в д.сад ....куда жаловаться или как судиться)))
  • ТИН70 26.04.2019, 15:15
    Один да еще праздничный день , который не у всех праздничный ? А не судьба , сделать это на постоянной основе , хотя бы раз в неделю и вечерние часы, с предварительной записью ? Вот это было б дело . Хотя и на том спасибо.
  • jokermanykt 26.04.2019, 15:16
    ТИН70, абсолютно солидарен ! Как практику надо ввести и не 4 часа , а весь день . Хотя бы один раз в месяц!
  • Yamazaki 26.04.2019, 15:19
    Это те юристы, которые обосрались в суде с сааякяном,ферояном и иже с ними?
  • иван негнюров 2 26.04.2019, 15:23
    ТИН70, Узнать о датах проведения дней бесплатной юридической помощи в других округах и пригородах города Якутска можно ознакомившись с распоряжением Окружной администрации города Якутска от 18 января 2019 года № 27 р «Об оказании бесплатной юридической помощи населению городского округа «город Якутск», опубликованном на официальном сайте Окружной администрации города Якутска по электронному адресу: якутск.рф.
  • иван негнюров 2 26.04.2019, 15:24
    jokermanykt, на сайте все есть, как раз раз в месяц и в выходные, чтоб Вам удобно было=)
  • ТИН70 26.04.2019, 15:26
    иван‒негнюров 2, Так это же только для льготников , пенсов там или инвалидов,а другим что? И вообще в своем округе , я бы и близко не хотела консультироваться, там такие юристы , я им говорю нарушаете решение суда, а они в ответ, нас на том суде не было .
  • ТИН70 26.04.2019, 15:28
    иван‒негнюров 2, И кстати странно как то получается , если эти юристы по округам в системе ЖКХ , как они против себя будут консультировать ? На ук-шку же по их консультациям и подавать придется .
  • АнтиТочка 26.04.2019, 15:36
    Учитывая что они проворонили дело Бежаняна на сносе кальвица 15. То юристы там двоечники и лучше к ним не ходить. Скорее всего они это проворачивают чтобы найти легкие цели.
    Короче не ходите к врагам.
  • Lookut2014 26.04.2019, 15:41
    По смыслу и закона и человеческой порядочности они и так каждый день обязаны бесплатно консультировать горожан. Разве не так? Они ещё и зарплату ведь получают. А частные юристы и так бесплатно всех консультируют. И они намного грамотнее этих муниципалов судя по постоянно проигранным судам городом Якутска. Чэ удачи доготтор
  • Yktianin 29.04.2019, 15:00
    Судя по тому сколько дел они проиграли из-за своей неграмотности и неспособности составить банальное исковое заявление, юристы там бестолковые. Аймахов наверное набрали как обычно или КВНщиков.
Обратная связь