Фотофакт: водитель остановил машину на тротуаре

Фотофакт: водитель остановил машину на тротуаре

Читатели News.Ykt.Ru отправили фото автохама. Мужчина остановил машину на выезде на дорогу, перегородив тротуар. 

На замечание прохожего мужчина сказал: «Это дорога» — и закрыл окно автомобиля. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Фортунер
Вот олень! Диарея пусть на него ещё нападет!
Комментарии 81
  • Фортунер 24.04.2019, 14:47
    Вот олень! Диарея пусть на него ещё нападет!
  • ser_prip Михаил Д. 24.04.2019, 14:47
    так припарковал или просто остановил? может он выехать на главную дорогу хотел и ждал когда свободно будет поэтому "остановил" , не выезжать же ему навстречу потоку авто
  • boruh 24.04.2019, 14:49
    Пешеход не трамвай - обойдёт
  • YNS 24.04.2019, 14:49
    Дорога же, просто остановился поговорить по телефону.
  • bocarchio kai wongh 24.04.2019, 14:50
    Постоянно вижу на сергеляхском шоссе ездит
  • nogkir85 24.04.2019, 14:50
    ser_prip, тогда в машине сидел бы.
  • YNS 24.04.2019, 14:51
    nogkir85, так сидит же.
  • muora Марина С 24.04.2019, 14:53
    мда уж вывеска...
  • ser_prip Михаил Д. 24.04.2019, 14:53
    nogkir85, глаза разуй сидит он за рулем
  • Левта Ташка 24.04.2019, 14:53
    Обычное дело.
    Еще всегда на середине "пешеходки" останавливаются, не пропускают. Один раз я остановилась перед машиной, который поперек пешеходной дорожки остановился. Вышел из машины здоровенный мужчина, молча меня перенес через дорогу и поставил на землю:))) Никто при этом ни единого слова не сказал.
  • jjk 24.04.2019, 14:55
    Фортунер, не стоит желать диареи...лучше пожелать упертого сотрудника ДПС
  • Лика_Коте 24.04.2019, 14:58
    Да таких фотофактов каждый день можно отправлять
  • АнтиТочка 24.04.2019, 15:00
    Надо на машину диарейнуть
  • serene1983 24.04.2019, 15:05
  • Пробокс_ пробокс 24.04.2019, 15:07
    Полное видео автохама сына известного депутата на ютубе по ссылке https://youtu.be/LSyK0k76Gow
  • SAAS 24.04.2019, 15:07
    Вот почему нужно делать плитку а не асфальт
  • WanerWaner 24.04.2019, 15:08
    боже такую херню постят. не на час же остановился наверно. Водила на месте и уедет с минуты на минуты
  • Чопер 24.04.2019, 15:10
    Пробокс_, а слабо сразу назвать ФИО этого хама?
  • Intold 24.04.2019, 15:12
    новое выражение для таких водителей с неадекватными поступками - ДИАРЕЙТИНГ
  • shy13tan 24.04.2019, 15:19
    м315кк - ты ДЯТЕЛ)
  • Куйукудзе куйу 24.04.2019, 15:21
    и что?
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 24.04.2019, 15:24
    когда нет других новостей
  • Ivera 24.04.2019, 15:26
    Красивая машина
  • ЯПриезжий 24.04.2019, 15:28
    мамбет устроил мамбет шоу
  • Hinokoo 24.04.2019, 15:28
    че обойти в падлу
  • ZABAWA 24.04.2019, 15:31
    WanerWaner, а пешеходы, мамы с колясками, велосипедисты по капоту ездить должны? Или подождать пока его величество с минуты на минуту решит тронуться?
  • Айсык 24.04.2019, 15:32
    Ждет какого то блатного или тойона когда тот выйдет с гостиницы Парус:)
    Еще бы под лестницей остановил... Этим блатным далеко ходить же вредно...
  • Окклюзия 24.04.2019, 15:33
    Это не новость для Якутска. Каждый день можно десятками фотографий отправлять такие ситуации. Удивили!
  • okach666 24.04.2019, 15:35
    пишите на сай
  • okach666 24.04.2019, 15:36
    сайт гибдд. есть раздел обращение граждан, если докажите нарушение пдд к автохаму прилетит письмо счастья на оплату штрафа
  • Fin1 24.04.2019, 15:42
    он просто остановился же, может дает проехать заезжающим. сперва пусть сделают нормальные выезды-въезды во дворы
  • tipun 24.04.2019, 15:52
    Вот таким вот д...бам надо обязательно вы...ся, без этого им жизнь не мила! Норм слов нет, одни маты...
  • Joker_coc_83 24.04.2019, 15:58
    Если хвостик бы висел на зеркале, тогда да - это бы означало что он на лошадке прискакал, а у лошадки везде "дорога". Но тут хвостика нет - плати штраф.
  • ianiro74 24.04.2019, 15:58
    Таких водятлов все больше становится. Паркуются на тратуарах, пещеходных переходах. Гаишники не работают совсем. Тока в засадах сидят.
  • Тырпыр 24.04.2019, 16:12
    Это авто организации на перекрёстке гастелло и Чернышевского!там копайте
  • POIMELI василий 24.04.2019, 16:15
    Посмотрите около спорт комплекса "Дохсун", все на тротуарах стоят
  • dixon1 24.04.2019, 16:16
    Хорошая Тиана
  • Вве В В 24.04.2019, 16:21
    Там не тротуар, а дорога для выезда со двора. Водитель остановился, чтобы пропустить машины на главной дороге и выехать. А иначе там никак нельзя. Сами попробуйте иначе. Тоже мне новость! Нашли автохама!
  • Laplace 24.04.2019, 16:34
    Надо было его в упор сфоткать.
  • koral 24.04.2019, 16:41
    Новость эта для воспитания других водятлов, которые плюют на ПДД потому что привыкли у себя в деревне ездить как хотят.
  • agniaa16 24.04.2019, 16:42
    WanerWaner, А инвалид , которому каждый шаг со слезами от боли дается, обойдет? Или женьщина с детками и коляской?
    Вот таким хочется пожелать оказаться на нашем месте... что бы дошло...
  • Vasus 24.04.2019, 16:43
    Водитель козел, всем неудобство сделал и пешеходам и водителям.
  • agniaa16 24.04.2019, 16:44
    Таких автохамов полно! А работники ГИБДД, закрывают глаза, или разводят руками, а что мы можем сделать! Так может пора ГИБДД начать работать?
  • танкер 24.04.2019, 16:52
    Достойная новость для достойного сайта.
  • Аттаахки 24.04.2019, 16:54
    Он не виноват, нет парковок, жесть ,город утопает в автомашинах. Сделайте парковки, идёшь смотришь дом бабахают, аж 25 этажей, а дворик то малюсенький.
  • Vasus 24.04.2019, 17:06
    Вве, Он должен по пдд пропустить пешеходов, а так по фото остановился по телефону потрыденть и закрыл проход пешеходам и водителям проезд на очень оживленном участке.
  • евгений иванов
    24.04.2019, 17:32
    Поворот на лево, встреча, хоть отьехал немного
  • Acerun 24.04.2019, 17:32
    На остановке у библиотеки Пушкина автохамы стоянку устроили, автобусы на улице останавливаются.
  • racer1 24.04.2019, 17:38
    Якт админам вообще блин занятся не чем??? Нахрена это тут?
  • rolando 24.04.2019, 17:57
    В москве, питере, казани мобильные приложения давно есть для фиксации нарушений - делаешь фото, видео, заполняешь необходимые пункты и отправляешь. Через какое то время тебе баллы начисляются, которые можно потрать, например, билеты в кино и тд.
  • Hinokoo 24.04.2019, 18:32
    okach666, стукачить это последнее дело
    помоиться так
  • KoverOff 24.04.2019, 18:50
    Штраф вот и все дела..
  • okach666 24.04.2019, 19:16
    Hinokoo, что значит стукачество?
  • Aids13 24.04.2019, 21:24
    В Москве все так стоят
  • FERRET 24.04.2019, 21:27
    Вот новостники якт.ру завели и опубликовали бы номер телефона (WhatsApp/Telegram/Viber) на который можно было бы сбрасывать фотографии таких вот горе водителей.
    Народ бы постоянно заваливал бы редакцию фотографиями авто с госномерами таких вот авто-хамов.
    И редакция бы публиковала бы фотоотчеты. Дополнительный клиенты на штраф были бы и глядишь ситуация бы исправилась.
  • Marty_Mc 24.04.2019, 21:32
    ГАИ что по этому поводу думает?
  • raft-100 24.04.2019, 21:43
    Там в 10 метрах специально огромная парковка, а в радиус 100 метров можно найти место для сотни машин и не мешая никому. Типичный автохам и быдло
  • 6336 24.04.2019, 22:36
    Таких становится все больше,возле "РиО"магазин на Пояркова вчера мужик прямо на тротуаре припарковался,и сидел смотрел как будто так и надо!пешеходы обходили и никто не возмущался,гибдд в то время устраивая" тупые засады"наказывают по поводу и без повода,а нарушений что водителями что пешеходами уйма!но все безнаказанно...
  • чистоган а я плачу и плачу 24.04.2019, 22:40
    У вас В Якутске люди молодцы, переходят по пешеходке там где надо и в автобусах оплачивают проезд как пологается, а вот водилы готовы задовить или переехать пешеходов. При мне был случай не однократный когда горел пешиходный а водилам пофиг гнали как всегда и еще сигналит и мент стоял на машине и наблюдал (но когда я на него посмотрел мент отвернулся и прятал взгляд) стыдно наверно. У меня до сих пор фото есть с видео.
  • Гривастый 24.04.2019, 23:22
    Поворотники не горят, это остановка. Административку выпишите.
  • Des-DH 24.04.2019, 23:25
    Страна должна знать своих "героев" !
  • tirbege3 24.04.2019, 23:52
    Фортунер, нет,этот не олень.Этот, бабуин с московского зоопарка.
  • Djinn_777 25.04.2019, 00:06
    Это не дорога, а съезд на прилегающую территорию, (не являющейся полосой движения), и при выезде из прилегающей территории водитель ОБЯЗАН уступить дорогу пешеходам, а он, ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО ещё и помехи создаёт, как для движения пешеходов, так и для тех кто будет выезжать на дорогу и съезжать с неё
  • _hp 25.04.2019, 00:43
    ПО КАПОТУ ПРОЙДИТЕ ЕСЛИ СТОЯТ ТАК. ЕСЛИ ЧТО СКАЖЕТЕ, ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ. ШЛИ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ(ТРОТУАРУ)
  • Опра 25.04.2019, 08:13
    Удивляет другое - как народ его защищает. Привыкли терпеть, закрывать глаза, молчать, делать вид что ничего ужасного не произошло. Что с вами?!
  • СТАРТ-Нам 25.04.2019, 08:44
    молодцы ребята, побольше фоток автохамов, чтоб ГИБДД реагировало
  • Xabyryyc 25.04.2019, 09:28
    На Петровского 10\1 где поликлиника, всегда вставят машин на тротуаре.
  • IIIyT 1 25.04.2019, 09:59
    ахахахах один раз видел в начале 2000, так же встал тип и толпа студентов шла, они по капоту машины начали идти ахахахахахаха. он сигналить стал и типо кричать отъеду отъеду. а их много пришлось эдать пока последний пройдет. Да в инете тоже много таких видео
  • Pavel_83 25.04.2019, 10:35
    ему можно, раз заработал на такую тачку :) и пусть диарея обойдет тебя стороной
  • drkv67 25.04.2019, 10:56
    Он никому не мешает разные ситуации бывает . Если надо отьедет.
  • Алексей15021986 Алексей Явловский 25.04.2019, 11:04
    Машина Якутпромстроя, это всего навсего водила
  • Красатуля_13 25.04.2019, 11:08
    Прям новость века.
  • Ломбардия Егор Федотов 25.04.2019, 11:14
    Страшно жить стало жуть, везде снимают. Когда же заблокируют все социальные сети!
  • Иерофант 25.04.2019, 11:18
    ГАЛАКТИКА В ОПАСНОСТЕ!!11
  • Мих7 25.04.2019, 11:26
    гвоздем по краске провести))
  • Yktianin 25.04.2019, 12:16
    У 5 налоговой и сбербанке на чиряева всегда такая картина, там никто не штрафует почему-то. Да и по всему центру так, у кого-то кризис, а кому то на 18 лет машину дарят, в семье по 2-3 машины. Город то не резиновый..
  • Сантамар 25.04.2019, 12:34
    Под эстакадой бизнес-центра ещё хуже. Родителям с детьми приходится идти по дороге к кинотеатру
  • черчель 25.04.2019, 12:39
    Фортунер, А у нас в городе стадо оленей
  • JDM 25.04.2019, 12:51
    Hinokoo, остановиться нормально впадлу?
  • Брунхильда 25.04.2019, 12:57
    ... я предлагаю везде поставить железные столбы, чтоб невозможно было парковаться на проезжей части и тротуаре :) чтоб оленей научить уважать пешеходов и просто людей....
  • nthn 25.04.2019, 13:07
    Надо как в Москве увеличить тротуары за счет проезжих частей и парковки сделать платными, чтоб Якутск похорошел)))
Обратная связь