Фотофакт: глава Якутии замечен в московском метро

Фотофакт: глава Якутии замечен в московском метро

Глава Якутии Айсен Николаев находится в Москве с рабочим визитом: накануне он принял участие в заседании Набсовета компании «АЛРОСА».

Ехал он туда, судя по всему, на метро, где его сфотографировали изучающим документы в папке. Других вещей при Ил Дархане не замечено. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Попутчик_из_далека
Что за пиар его же свита и сфоткала, а москвичи про него ничего не знают
Комментарии 216
  • OlegKim олег ким 24.04.2019, 09:06
    Сфотал его Шошка какая нибудь наши люди на метро не ездят
  • Что за пиар его же свита и сфоткала, а москвичи про него ничего не знают
  • sakhaoglan 24.04.2019, 09:07
    Молодец, ездит как обычный гражданин
  • Неватник 24.04.2019, 09:07
    позер)
  • GEOstudent 24.04.2019, 09:07
    Хрена се, много станций построили. И еще второе кольцо ?
  • YNS 24.04.2019, 09:08
    OlegKim, ну он с помощником ходит, не один же.Видимо опаздывали, поэтому в метро поехали.
  • Redm Мастер-ломастер 24.04.2019, 09:08
    "Сфоткай меня, как будто случайно".
    Как будто кто-то его узнал и сфотографировал исподтишка, а потом ещё и прислал)))
    Обычное дело-турист в Москве
  • YNS 24.04.2019, 09:09
    А почему без шапки и куртки, простудится же.
  • dream_sn 24.04.2019, 09:09
    зашел. сфоткался. вышел))))
  • relpf 24.04.2019, 09:10
    ФОТОШОП
  • Ded_vap4yH 24.04.2019, 09:10
    Что за дешевый, заезженный пиарход.
  • uranhai 24.04.2019, 09:10
    На метро быстрее добраться до пункта назначения. Так что может и вправду так поехал, ну и решили сфотать. Если бы реальная фотка была бы, то обязательно на деревяшке бы сфотали с 3 мегапикселями. А тут явно постановочное. =))))))
  • YNS 24.04.2019, 09:11
    Другие главы так не смогут ездить, все миллиардеры они. А Кадыров наверное только со взводом спецназовцев передвигается по Москве, на броневиках.
  • Кладовщик Уйбанчик 24.04.2019, 09:12
    Охрану куда запрятал....в другой вагон...??
  • 131170Lemka 24.04.2019, 09:13
    чтоб от Авксентьевой не отстать
  • Колчак колчак 24.04.2019, 09:13
    В Москве на метро быстрее добраться хоть куда вот и ездит наверно, но кто зачем фотал неизвестно...
  • ТИН70 24.04.2019, 09:13
    А чего удивляться , привычка вторая натура, путешественник он и в африке путешественник. Тут надо к пожарам, к наводнению готовится , а этот как всегда в покатушках .
  • Mukujin john paul 24.04.2019, 09:14
    Его на станции на пути выталкивали?
  • черчель 24.04.2019, 09:15
    Показуха.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 24.04.2019, 09:17
    эсь...
  • goldprince 24.04.2019, 09:19
    Отражение на стекле обратите внимание там как минимум 100 человек в костюмах стоят
  • РЦМандарин Константин Иванов 24.04.2019, 09:19
    Это не он, это его двойник.
  • kirillamane 24.04.2019, 09:20
    а что же он тут в Якутске на автобусе не ездит, с кортежем с мигалками ездит же
  • PUNK Надежда Hope 24.04.2019, 09:20
    пиар
  • ANTONY 24.04.2019, 09:22
    Франшиза
  • Данакс 24.04.2019, 09:22
    Обычно на совещание едут хотя бы с папкой или портфелем. А он без папки и пальто. В Москве конечно теплее, но там точно пока не лето. Надо сделать более реальные кадры. Двойка помощнику!
  • Адвентист 24.04.2019, 09:22
    Лучше бы в Якутске в автобусе сфоткался)
    Где Москва, а где Якутск?
  • Елена777888 24.04.2019, 09:22
    Постановочное фото
  • Дии Наа
    24.04.2019, 09:23
    А портфель где?)))
  • ага все и поверили что он только с папочкой по москве и ходит где портфель куртка все там в куртках сидят зато наш в костюмчике. супермен в москве
  • Финский президент хороший пример подал. Из Финляндии в Россию на поезде в одну каску сьездил. На форум Арктика.
  • Поверил бы, если с собой хотя бы портфель был
  • Николай‒Игнатьев, у них законы такие бюджет на них ничего не тратит
  • 11117 24.04.2019, 09:26
    kirillamane, Ноо, как в улусы поедут минимум 10 крузаков а спереди машины с мигалками, не меньше 100 км/ч летят
  • Дежурный_24 24.04.2019, 09:26
    Попутчик_из_далека, портфель и куртку держит помощник за кадром.
  • сидороваа Илин Хаан 24.04.2019, 09:26
    Колчак, пиар
  • Дежурный_24, даааа помощники не режиссеры))))
  • Inc 24.04.2019, 09:31
    Не верю! (с)
  • Gohstahs 24.04.2019, 09:31
    Попутчик_из_далека, спустился сфоткаться, даже папку для бумаг не взял. За дураков нас держит!
  • Inc 24.04.2019, 09:34
    еще и на местах для инвалидов и беременных сидит)
  • 11117 24.04.2019, 09:34
    Если даже ездил зачем пиарится, сфотографировались бы толпой, что другим стыдно из свиты,
  • Gohstahs, интересно по времени он когда ездил обычно там полно народа в метро бывает, неужели полвагона народа его охрана выгнала для заветного фото для дураков якутии))))))
  • B4 Тони Старк 24.04.2019, 09:35
    а должен был как?
  • вано Иван 24.04.2019, 09:37
    Дешевый Пиар!!!! А почему он тут в Якутске на автобусе не толкается по утрам?))))
  • Viknbet viknbet 24.04.2019, 09:37
    А вдруг не пиар. Прикольно же
  • baklajan 24.04.2019, 09:37
    пусть у нас в автобусе ездит каждый день.
  • B4, ну мы вообще то не самые дикие люди, нам известно что в Москве метро есть))))
  • Ламербол Алексей Стуков 24.04.2019, 09:38
    постановочное фото, ни пальто, ни папки или кейса, как так можно ошибиться?
  • 9gramm 24.04.2019, 09:38
    нормально. в Москве реально проще на метро передвигаться,особенно если опаздываешь
  • fingers 24.04.2019, 09:39
    Уахах, сел на места для инвалидов), все ясно
  • Ламербол, интересно что этим свита хотела сказать? что айс не покладая рук работает, даже в метро покоя нет деловые бумаги изучает))))
  • рагнас 24.04.2019, 09:43
    ДА уж.......показушник!!!!
  • ЗлобныйСуслик 24.04.2019, 09:44
    Почему такой позорный пиар.
  • фотошоп наверно, ну и он тоже человек, можно хоть немножко расслабится
  • AmericanLine 24.04.2019, 09:45
    Пусть в якутске в 8 утра на автобусе с мархи прокатится, раз уж так близок к народу
  • Statexspert 24.04.2019, 09:46
    YNS, его к одной станции метро на машине подвезли, а у другой встретили
  • ДСН63 24.04.2019, 09:47
    Наверное попал в пробку. Чтобы не опоздать спустился в метро. А также пропиарился.
  • А вообще в интернете очень много недоброжелателей Айсена пишут всякую хрень против него, сформируя отрицательное общественное сознание.
  • pirozhkova88 24.04.2019, 09:48
    Вам лишь бы позубоскалить. Это не так, то не так. В Москве до 20 градусов тепла, че ему там в пуховике сидеть? Если портфель остался в машине? А сам Ил Дархан добрался на метро из-за пробок. Для Москвы обычная практика... Это Вам не Якутск, с одни проспектом...
  • срежиссировано очень плохо, его помощникам на заметку, надо было вашему боссу сделать селфи в метро и подписать "вот решил проехаться на метро, вспомнить молодость студенчество в Москве" вот так делается
  • Якутянка2015 24.04.2019, 09:50
    Пиар,типа вот какой я, даже могу ездить в метро (слуга якутского народа). Его же охрана сфотографировала,а где портфель то?
  • Птичка17 24.04.2019, 09:51
    Зачем такое постановочное фото? Хоть бы реальнее сфотографировали ...
  • Пух. 24.04.2019, 09:52
    Какой дикий народ в комментариях ))) Испанский стыд!!!
  • Кшюша ксения 24.04.2019, 09:53
    Если бы это был пиар, было бы все иначе. В Москве и вправду иной раз быстрее на метро. И интервал между поездами минимальный, оттуда и народу меньше. Москва тоже на месте не стоит и развивается. А то привыкли утром на резиновых автобусах добираться :)
  • tyaka 24.04.2019, 09:53
    а где то в глубине вагона затаились кокорин и мамаев
  • Софроно 24.04.2019, 09:54
    Не стыдно ему
  • ЛевшаМихалыч лев михайлович 24.04.2019, 09:56
    вано, Айс и его КЭ-ВЭ-ЭНОваряжная команда на столько эффективные управленцы, что оптимизировали расходы даже на ПИАР! Браво!
  • BRAWLER 24.04.2019, 09:58
    Это конец народ! Раньше хоть уважение какое то было. А где фото с отдыхов? Там совсем другие фотографии ) вот там вся правда, а это дешевый «пиар». Наверное якутская команда «политтехнологов» предложила.
  • Гузмания 24.04.2019, 09:59
    Ну и комменты. Люди там, особо отчаянные уже в шортах, футболках ходят. В мегаполисах есть ещё понятие многокилометровые пробки.
  • raft-100 24.04.2019, 09:59
    дешевый пиар, что следующее? Кушает шаурму у метро? Спит в дешевом хостеле на узкой кровати? Сам несет чемодан с гостинцами?
  • Басота_Клевер тимур 24.04.2019, 10:00
    Местро в Москве реально "панацея" от пробок
  • BRAWLER 24.04.2019, 10:00
    Чего без куртки ходит? Продует ведь. Не по сезону одет. Наверное с машины забежал на чуток.
  • Nhr 24.04.2019, 10:05
    Одьэ. Опять хайп ;(
  • Stranno 24.04.2019, 10:05
    Таак, давайте напишу так, на что рассчитывали его горе пиарщики - "Вау, наши Ил-Дархан молодец, простой человек из народа, едет вместе с обычными людьми в метро, не то что другие губернаторы, с мигалками и свитой! Браво!" ну и какую реакцию ожидают от жителей других городов "Народный мэр, так у них еще и губернатор какой простой человек оказывается! Едет в метро, не то что другие депутаты с мигалками и с сотней авто! Якутских депутатов в Москву, авось и у нас лучше станет!".
    Ну а вообще, всем по двойке, плохо отработали.
  • Penkal 24.04.2019, 10:06
    Ойй, зубоскалы одни вокруг. Ездит и ездит, так действительно быстрее же
  • StoMashin виктор 24.04.2019, 10:10
    BRAWLER, как раз таки на фотографиях с отдыха люди склонны приукрашивать действительность
  • Tesey 24.04.2019, 10:12
    А что тут интересного? Просто человек хотел погулять, отдохнуть от суеты
    Неужели он не имеет право ездить в метро. Тем более ,если у него нет врагов.
  • Samm1 24.04.2019, 10:12
    @YNS, точняк, все сидят в куртках, а он горячий парень. Турист все деньги прокатал, осталось на метро ездить. Пусть в Якутске на автобусах ездит. А где свита? Наблюдательный совет, там Солодов, Григорьева, Местников итд, на официальном сидят вместе, а ездят по одному.
    Солодов ещё тот турист, в пятницу диплом у япктина получал, на выходные прилетел, музеи в Якутске посетил, и снова в Москву.
    Хватит бюджет прокатывать
  • PunchLine никита 24.04.2019, 10:13
    Из сидящих тут комментаторов никто в Москве не был что ли?) На метро, к вашему сведению, добираться быстрее. Вот, допустим, он бы по центру Москвы с мигалкой летел. Комментарии были бы другие?) Так хоть на метро. Тем более метро в Москве это удобное средство передвижения!
  • Павлушкина 24.04.2019, 10:13
    Турист, банторез, пиарщик х-в!
  • Tesey, где тут погулять видишь сидит работает бумаги изучает даже в метро, все в телефон уткнулись а наш пашет
  • Samm1 24.04.2019, 10:15
    Адвентист, а он бывает в Якутске?
  • kitaanax 24.04.2019, 10:16
    Якутянка2015, портфель он давно не носит, у него 3 помощника.
  • Lil_Dirty lila 24.04.2019, 10:21
    Мда, никто видимо дальше Якутска не вызжал. читаешь тут некоторые комменты, а потом сидишь с фейспалмом. Раз ездит, значит надо - работа такая, должность обязывает. А на счет "Почему он тут на автобусе не ездит". Сравнили палец с жопой. У нас НЕ такие расстояния как в Москве, я вообще пешком хожу. Думайте что пишите. С таких комментариев, впечетление что народ у нас Деребас конкретный
  • YAN 24.04.2019, 10:21
    :))))) один из самых отвратительных пиаров :))))))
  • Хрисделемах 24.04.2019, 10:23
    Вот и факт того, что на укт работает бот команда в интересах мерии.

    За фото Авксентьевой в эконом-классе - лайков нагнали тучу.
  • enginivanov Евгений Иванов 24.04.2019, 10:23
    Эй, Айс и Ко! Когда работать будете на благо народов Якутии??? Прошёл год, а стало только хуже жить!

    Подняли пенсионный возраст, отменили детские пособия, сокращают десятки тысяч бюджетников - геноцид села!!!

    От новой команды только скандалы, интриги и бесполезный ХАЙП!!!

    БЕА вернись! Айс - уходи!!!
  • YAN 24.04.2019, 10:23
    Сколько получает синет за этот пиар?
    Кто нибудь может посмотреть госрасходы на сми адресно?
  • текст статьи уже третий раз меняют кажется)))))
  • StoMashin виктор 24.04.2019, 10:25
    Lil_Dirty, похоже на то
  • StoMashin, про работу в тексте изначальном не было ни слова
  • хорошоо 24.04.2019, 10:27
    А что, молодой, красивый, умный Глава. Надо радоваться!:)
  • m-romanoff 24.04.2019, 10:27
    замечен)))))))))
  • m-romanoff, заметили случайно и сфоткали прохожие)))
  • виталий31 24.04.2019, 10:31
    не стыдно же так пиарится а?
  • Трын-трава 24.04.2019, 10:32
    Я тоже люблю в Метро кататься, когда в Москве бываю. Дух странствий захватывает.
  • karuselka 24.04.2019, 10:33
    Под землей пробок нет и это хорошо. И судя по карте метрополитена, нормально там станций так-то построили новых
  • mor.alex 24.04.2019, 10:33
    В Якутске также в автобусе ездил бы.повдыхал бы сигаретного дыма и послушал бы разговоры водил по мобильным
  • Сэксей 24.04.2019, 10:35
    Спецом что ли вызывают раздражение народа к этому человеку--это очень плохая постановка--он резко выбивается из окружения,об этом ,конечно,не подумали совершенно неумные чинари его окружения,все одеты соответственно поездке в метро,он единственный в костюме чиновника средней руки и не только это его выделяет в этом вагоне метро--а нечто,не поддающиеся описанию словами : его аура,из грязи в князи,его представление о том,что жизнь удалась,всё это как то мелко,так и несет провинцией в плохом значении этого слова.Одним словом, Передонов из романа Федора Сологуба "Мелкий бес".
  • Lil_Lily лилия 24.04.2019, 10:40
    mor.alex, С этими вопросами уже в мэрию. В Якутске нет 10-балльных пробок и одна центральная улица в отличии от Москвы!
  • Эжанцы 24.04.2019, 10:40
    YNS, да не с одним
  • Samm1 24.04.2019, 10:42
    Почему такая реакция на нашего Ил Дархан? Просто фото, едет в метро. Не надо на YKT что то валить, люди пишут. Но такое видимо отношение заслужил Руководитель, и сам того не понимает, и команда не понимает.
    Его поступки, решения, кидают тень на тех людей, которые его поддерживали в предвыборной компании, и сегодня они должны сказать ему, их авторитет запятнан его поступками. Сегодня, я к сожалению не вижу реально, кто может у руля Республики. За кого отдать голос и своё доверие.
  • ygapi 24.04.2019, 10:45
    Сахалар сомо5олоhун биир киhини талан баран, тиэрэ корон биhимэн!
  • шишки_бошки гошишъ миронов 24.04.2019, 10:46
    В Москве обычное дело наблюдать чиновника с региона в метро. 12 миллионов население как никак
  • Север50 24.04.2019, 10:50
    Дии‒Наа, портфель у помощника а если честно в Москве быстрее на метро .
  • МФМ 24.04.2019, 10:54
    Зачем охать ахать и что то подозревать.
    Айс еще не забурел и пока мало узнаваем в Первопрестольной.
    Радоваться надо что он вот так просто сел и поехал.
    Интересно а Трутнев сможет так ездить (без явной охраны).
  • vasmaspas 24.04.2019, 10:56
    mor.alex, mor.alex, он то в метро сел, чтобы быстрее доехать, в якутске как бы на машине все равно быстрей как ни крути. здесь 3 полоса игин диэн тугуй
  • mor.alex 24.04.2019, 11:00
    Lil_Lily,
    Якутск маленький город,из одного конца в другой за 30 минут можно проехать,а чиновники для этого крузеры заказывают.в других городах чиновники ездят на работу даже на велосипедах.зажрались наши.
  • Колчак колчак 24.04.2019, 11:06
    Молодец Айсен Сергеевич, про таких обычно говорят молодой да ранний. Сделает то что хочет для народа а это главное, чтобы не говорили хороший у нас Ил Дархан, а недруги пусть зубоскалят как шакалы, таких много и рты им всем не заткнуть..
  • maryika 24.04.2019, 11:06
    Как после этого уважать? Чтоб другие уважали народ, надо лидерам соответствующе вести, например Рамзан такое не допустит к себе. Если преследовали цель пиара, то наоборот позорно же. Если бы он до этого в Якутии просто на такси или автобусе, пешком был замечен среди простого народа, то никто не возмутился, а так лицемерием пахнет, или вааще принижает таким образом свой народ же, который представляет. Зачем тогда власть? Зачем богатеть? Зачем стремиться руководить регионом? Зачем эти мученичество? Если простака из себя строить, тем более в такой стране, где уважают силу, власть, деньги? Лучше бы сельхоз корову бы доил где то в селе, если он простак?! Извините, назвался груздем, лезь в кузов! Назвался главой республики, давай, веди себя подабающе, являешься представителем своего народа!! Вроде глава алмазной республики, не идет к нему прибеднение, тем более не росший в деревне, не выходец улуса(
    P.S. Эх, после радостной новости Григория Попова, эта новость портит! Антиновость! Вот Гриша, молодец, всему Миру показывает малый народ Саха, мужскую часть нашего народа возвышает, пропагандирует силу, воли, характер, труд...а наш главец пэчэээль, принижает наоборот, и это наш лидер, который до коих пор в Москоу не могут гордо ходить(((( или до сих пор менталитет представителя приниженной колониально зависимой резервации не выходит?
  • Lina_Li 24.04.2019, 11:08
    Да ладно, ни портфеля, ни куртки. Фотосет какой-то был наверно.
  • telesik 24.04.2019, 11:09
    Половина комментаторов за дешёвый пиар, другая за быстрое передвижение по Москве.
    По мне так тут и то и другое.
  • Иван1234 24.04.2019, 11:09
    интереснее было бы узнать откуда куда ехал. Какие документы изучает. А так что ехал это ничего не даёт. Даже ТОР ездил на метро в Англии
  • Ломбардия Егор Федотов 24.04.2019, 11:10
    Пробки в Москве дурилы, ж
  • Колчак колчак 24.04.2019, 11:14
    Пробки в Москве и на машине далеко не поедешь... так что народ хорош чушь писать
  • onufriev 24.04.2019, 11:16
    хейтеры скажут что это фотошоп))))))))))))
  • Изморозь 24.04.2019, 11:16
    пробки? есть порода людей, которым пробки не помеха во всех смыслах слова... дальше че? в макдак бургеры пойдет трескать, чтоб и там спецально обученный человек его случайно заметил?
  • Надежда611 24.04.2019, 11:16
    goldprince, Где там столько народу в костюмах.? Не смешите...
  • Надежда611 24.04.2019, 11:18
    Изучает очередной "ПРОЕКТ Метро в Якутске " -)))
  • Shikarno4000 24.04.2019, 11:24
    Зачем этим дерьмом глаза народу залепливать, это же смешно, что сардана, что этот, два клоуна. Типа смотрите я такой же как вы, несмотря даже на то что у меня денег как говна...
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 24.04.2019, 11:32
    Сардана подобным образом сфотографирована была, но в самолёте. Что-нибудь новое бы придумали.
  • kostaa 24.04.2019, 11:33
    в Якутске наверное автобусом вообще не ездил
  • tatyana1509 24.04.2019, 11:35
    А пусть по РС(Я) на общественном транспорте проедется. Как народ ездит например Якутск-Нюрба на Пазике))
  • KoverOff 24.04.2019, 11:40
    Как будто ненароком сняли, вот клоуны. Если это москвич снял, то наши то как этот снимок получили? В инстаграмме всех москвичей смотрели? Пускай он у нас поездит на 1 или 19.
  • ser_prip Михаил Д. 24.04.2019, 11:54
    у Авксентьевой дочка в Мск родила "аакурат" во время ее "командировки" в Мск, прям какое совпадение, так что она по сути ничем не лучше Айсена
  • ^AMC^ Мария 24.04.2019, 11:56
    Надеюсь посмотрит как должна выглядеть столица, как там надо пахать и убирать город, следить за работниками. Там дворники отрабатывают день от и до, а не как наши 15 минут с утра(((
  • EAG 24.04.2019, 12:00
    Понаехали в Белокаменную
  • Елена777888 24.04.2019, 12:04
    В свете происходящих событий на сегодня, ощущение что это реальное будущее.
  • ser_prip Михаил Д. 24.04.2019, 12:05
    @^AMC^, ему то с какого перепугу думать об уборке и дворниках? он уже давно не мэр
  • Елена777888 24.04.2019, 12:06
    Решил сэкономить на детях 60 млн рублей, но решил на сэкономленные деньги джипы купить себе своей свите, шикарно конечно. А мэр сэкономила 50 млн и решила отправить эти деньги на улучшение дошкольного питания. Где истина зарыта, очевидно закрытыми глазами
  • Ровно над его головой знак места для инвалидов
  • Басота_Клевер тимур 24.04.2019, 12:11
    Прикольно))
  • miroslaFF Такыр Тарбах 24.04.2019, 12:14
    и чо? экс мэр Лондона на работу ездил на велосипеде
  • MAD_MAX_tng 24.04.2019, 12:18
    Пусть проедется один после 21 часов на электричке по закоулкам белокаменной.
  • Вельд Леонид федоров 24.04.2019, 12:20
    представляю Рамзана Кадырова в метро
  • alias 24.04.2019, 12:25
    Не удивительно. В Москве на машине никуда не успеешь - день проходит в пробках. Да и в МГУ учился. Город то знает хорошо.
  • ygapi, манна сомоголоьорбутун утарааччылар олороллор, сахалар манна суруйбаттар
  • ^AMC^ Мария 24.04.2019, 12:29
    ser_prip, при чем здесь мэр не мэр? Он глава. Должен всех и вся контролировать. Столица лицо города, а не морда бомжа.
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 24.04.2019, 12:32
    Если бы пиарщики были умнее, то забросили бы фото не с профессионального фотоаппарата, а с телефона обычного пользователя (через инста, ватсап и др.), например, увидел земляк (студент) который учится в Москве...
  • РЦМандарин Константин Иванов 24.04.2019, 12:32
    Это не он, это его двойник. У Гарика Харламова двойника тоже нашли в Московском метро, но им оказалась женщина.
  • Yktianin 24.04.2019, 12:32
    В Якутске бы так ездил на ПАЗике, каждый день. Расплачивался бы картой своего банка, тогда другое дело, а тут подстава очевидная. Я скорее представлю что он на вертолете катается, хотя стойте.. Такое уже было, он выкладывал селфи, пока город топил паводок, он селфился на вертолете...
  • Constantin-D. 24.04.2019, 12:33
    А москали сидят и в невдомек что рядом сидит губернатор алмазного края, где поле блестит алмазами:)
    Почему там нет скинхедов? было бы куда интереснее сюжет пиара:)
  • 11117 24.04.2019, 12:34
    Только и могут ботов натравить на спасение Айса, лучше эти деньги на лечение детей направили бы,
  • Constantin-D., скинхедское движение почти вымерло все выросли, а вот в либерастической россии 90-х их было как кур нерезаных
  • LAWYERUP Адвокат Попов А.А. 24.04.2019, 12:39
    Из бюджета выделили средства для аренды поезда московского метрополитена, с целью создания положительного имиджа РС(Я)
    :-)
  • 11117 24.04.2019, 12:43
    Если человек готовился бы реально, этот документ был бы почти на каждой странице заклеен стикерами, на руках блокнот с карандашом или ручкой, а так пиар чистой воды
  • ykob57 24.04.2019, 12:44
    Так быстрее доедешь в метро тот кио не знал ! Вы все негатив смотрите хотя ничего не соображаете своими куриными мозгами )))
  • Тараб 24.04.2019, 12:47
    Интересное фото, мне нравится
  • Татьяна12345 24.04.2019, 12:47
    Constantin-D., почему нет Мамаева или Кокорина рядом?
  • Бо5о 24.04.2019, 12:49
    небожитель спустился с небес. ))))
  • Татьяна12345 24.04.2019, 12:50
    Совсем плохо с бюджетом Якутии, глава в метро ездит.
    Точно скоро будут на пазиках в автобусе встречаться «головы» из телевизора
  • Corps999 24.04.2019, 12:58
    Это он скрывается от бюджетников якутии, зашкерился, типа лицо похожее на главу Якутии
  • MigKir AgentZeroZeroSeven 24.04.2019, 12:59
    А за кадром стоит рота ОМОН-овцев которые при любом резком движении рядом сидящих людей, расстреляют весь вагон)))
  • АнтиТочка 24.04.2019, 13:00
    Москвичи это люди
    А с якутским быдлом в автобус не сядет
  • nerni1 наталья 24.04.2019, 13:01
    ждем фото в автобусе, но уже в Якутске
  • водяной2 24.04.2019, 13:05
    Пиар
  • nikita181 24.04.2019, 13:07
    А почему обязательно его свита сфотксла? Мир тесен, друзья. Я вот например в Дублине встретил якута, при том знакомого. А в Москве на каждом шагу можно встретить человека из Якутии.
  • precious1 24.04.2019, 13:17
    пфф и чтоооооо
  • Вечный_недосып Орк Иванович 24.04.2019, 13:20
    позер
  • shar2014 Дед 24.04.2019, 13:30
    Беспонтовый ход. Не смеши народ.
  • WanerWaner 24.04.2019, 13:30
    Вон в стекле охрана стоит)
  • alesya.alehina2016 Ника 24.04.2019, 13:37
    Продуманная фотография
  • Nova1982 24.04.2019, 13:39
    Я на вас посмотрю как вы с тверской до маяковской или с охотного ряда до новокузнецкой на машине будете добираться и парковочное место искать. Проще и быстрее на метро ездить по центру. Кто в Москве работает тот знает. Нормальная обычная практика для рабочего человека.
  • MAKS Максим Первый 24.04.2019, 13:40
    помощника в кадре не видно :)
  • Nova1982 24.04.2019, 13:41
    Да и в Москве сегодня уже около 20 градусов днем. Я на майские парад в рубашке ходил смотрел.
  • Сэксей 24.04.2019, 13:53
    Можно я дам свое разъяснение,почему эта фотография Айсена Николаева вызвала много негативных отзывов? Люди интуитивно почувствовали,что рабочий костюм и ботинки (это бриони) тянет на миллион рублей,а то и дороже. Вот что раздражает людей помимо холеного,ухоженного вида чиновника.Он может себе позволить и более дорогие вещи,спору нет,но всегда надо знать где,с кем это можно показывать.Люди раздражены этой жизнью, этой ипотечной и кредитной удавкой,предстоящими сокращениями на селе (оптимизацией,мать их),а тут,кушайте это пирожное: наш простой некуда глава,едет как самый простой работяга (на заводскую смену,с.ука), на очередную встречу с алмазными королями,во как!
  • dried.dill 24.04.2019, 14:01
    Почему Глава Якутии ездит в московском метро? Он в Москву переехал чтоли?
    А если по рабочей поездке, то до какой же степени не уважают нашу Республику в Москве, что вынуждают нашего Главу ездить в метро?!
  • AUTOMAN14 дмитрий 24.04.2019, 14:13
    ОМГ какая дешевая попытка пиара.
    Росчерком пера 7000 своих соплеменников оставил без источника пропитания не предложив абсолютно ничего в замен!!!! Просто выбросил на улицу в непростое время
  • Пошлый петр 24.04.2019, 14:36
    А так же Турист был замечен в Италии,Севастополе,Греции и так далее и только дома он практически не бывает.Будучи простым штатным мэром та же хрень наблюдалась...и казалось бы мэр города а сплошные загранки а в городе помойка,болото,камыши и фекалии на улице...Но губернатору то теперь можно!;)
  • Yong_Sung 24.04.2019, 14:40
    @GEOstudent, да, это МЦК
  • Yong_Sung 24.04.2019, 14:41
    GEOstudent, да, московское центральное кольцо. Скоро будут открыты диаметры (мцд)
  • ser_prip Михаил Д. 24.04.2019, 14:45
    @^AMC^, потому что на это есть мэр, который в первую очередь должен отвечать за чистоту города. если глава за все будет отвечать тогда зачем вообще нужен мэр?
  • Naprolomer 24.04.2019, 14:48
    А я почему то верю, люди слишком переоценивают возможности главы, думаю он реально ехал на метро, просто у нас народ уже в свете последних событий стал слишком токсичный, а так приятно наблюдать что наши чиновники ездят на метро xD
  • kambodje 24.04.2019, 14:59
    ну и че здесь такого может человеку в метро захотелось проехать,мне тоже вот нравится в метро ездить
  • kambodje 24.04.2019, 15:01
    и зачем только инет этим улуссникам подключили,отключите ,а то так стыдно за них
  • kambodje 24.04.2019, 15:14
    Yong_Sung, с умничал что ли это метро подземное по поезду не видишь, на мцк дргуие поезда,или ты типо такой продвинутый,мцд че кого,не умничай
  • владислав2019 владислав виктори 24.04.2019, 15:15
    в пробку попал поэтому на метро
  • arbi 24.04.2019, 15:15
    ну так это же удобно ! раз и ты на месте
  • Чопер 24.04.2019, 15:18
    Хорошая постановка, и не более того. Вот если бы он в Якутске ездил на автобусе, было бы другое дело.
  • kambodje 24.04.2019, 15:21
    maryika, да Рамзану и не в падлу на метро прокатится
  • чистоган а я плачу и плачу 24.04.2019, 15:53
    Цырк.
  • jokermanykt 24.04.2019, 16:08
    Inc, нооо
  • Richter Der_Koch 24.04.2019, 16:20
    Когда не выдали машину с мигалкой.
  • GEOstudent 24.04.2019, 16:24
    Yong_Sung, хренасе. Они что собираются всю Россию туда переселять...
  • GEOstudent 24.04.2019, 16:25
    Быстрее только на вертолете
  • Samm1 24.04.2019, 16:28
    Это он книжку про Гари Потера читает
  • Arster 24.04.2019, 16:35
    Просто фото же, чё вы люди что с вами???пускай ездит
  • koral 24.04.2019, 17:02
    Защитники и боты Айса используют довод, что в Москве пробки и на метро быстрее, только вот не надо ля ля! По указу Президента РФ от 19.05.2012 № 635 каждому губернатору положена мигалка, и в постпредстве есть шикарный мерседес с такой мигалкой! Губернатор Егоров только так и передвигался.
  • Cesar1488 24.04.2019, 17:24
    Хайп года
  • Cesar1488 24.04.2019, 17:25
    Ищет контакт с киргизами
  • Strannik2019 24.04.2019, 17:26
    Сирота Казанская (Якутская),
  • Мамвел N281 24.04.2019, 17:46
    Вагон находится в тупике, как и вся Россия
  • clleo777 CIIEO777 24.04.2019, 17:47
    Вот он рискованный, а если ... Мамаев и Кокорин вдруг...
  • Эсвэфэу 24.04.2019, 18:08
    Пусть ездит на метро. Сэкономит бюджетные средства. Ещё бы в якуцке он ездил на автобусе. Вот это было бы действительно ХОРОШО
  • Baler Валера Плотников 24.04.2019, 18:11
    PR-company
  • savvinovan Имя и фамилия 24.04.2019, 18:54
    прям как в сериале домашний арест :)))
  • CAPRAL 24.04.2019, 18:57
    Пусть он так прокатится в Якутске в маршрутном такси в час пик, позёр блин......
  • Coolya 24.04.2019, 19:03
    GEOstudent, давно в москве не были :)))
  • Кент124 вольдемар иванов 24.04.2019, 19:56
    Косит под москвича, нет не прокатит.
  • Алексеевна5 24.04.2019, 20:34
    Ностальгия по студенчеству?
    Понимаю
  • mashkuta 24.04.2019, 21:59
    КВН
  • Турист! Артист! Кто ещё там?
  • Inna_sunn1 24.04.2019, 23:07
    Костюм за миллион
  • schoepfer2010 24.04.2019, 23:17
    Вот если бы на маршрутке в Якутске, вот это было бы круто!
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 24.04.2019, 23:26
    Попутчик_из_далека, в Москве летняя погода уже третий день стоит, в куртках едут те, кто работает наверное до поздна, вечером все равно прохладно, я сегодня вообще в шортах и в футболке ходил, уже все разделись давно. Соглашусь что намного быстрее на метро доехать чем в пробке в центре стоять. Сфотал наверное помощник его, че тут такого? Многих известных политиков, бизнесменов, артистов итд можно встретить в метро, обычное дело. Вон, Киану Ривз даже место уступает дамам в метро.
  • tirbege3 24.04.2019, 23:45
    sakhaoglan, молодец то молодец,но его портфель или сумку за ним однозначно таскает телохранитель,вот он и сфоткал его.
  • men000 24.04.2019, 23:53
    Автор: На правах рекламы
  • восходящий 25.04.2019, 00:52
    зачем пылиться в метро? есть в Москве представительство Якутии с транспортом. и такси. короче пиар.
  • dyls 25.04.2019, 01:49
    Невероятно дешевый трюк.._))
  • XOMA 25.04.2019, 01:53
    Одьааа xD Какой дешевый пиар ход! Его даже москвичи не знают xD На отражении в стекле, рядом с головой, виден человек со смартфоном, который видимо еще фотографировал его с другого ракурса, стоя напротив него xD Самое интересное в том, что на происходящее, абсолютно фиолетово всем кто находится внутри вагона, даже простым зевакам. Так же по отражению, можно заметить правую часть лица мужчины справа и стоящего напротив него другого мужчину, который даже не обернулся чтоб поинтересоваться о происходящем позади него, что еще раз доказывает о том, что фото сделано не случайно а в качестве пиар хода.
  • warder74 25.04.2019, 02:21
    Дии‒Наа, помощник держит)). Со времен минфина, молодые чиновники дерутся за право держать его портфель)
  • nick4 25.04.2019, 03:59
    Спасибо за фото. Поржал над неудачным пиаром :-D

    П.С. Все очевидно, как говорится "к бабке не ходи".
  • vvs2 25.04.2019, 08:10
    Красавчик молодец учитесь
  • NEOAndrey 25.04.2019, 11:36
    Крассава Уважаем! Злопыхатели травитесь своей же желчью!
  • batareika91 25.04.2019, 13:04
    Попутчик_из_далека, а в это время наши требуют дачные участки, "потому что депутаты"!
Обратная связь