Якутянин Григорий Попов стал бойцом UFC

Якутянин Григорий Попов стал бойцом UFC

Титулованный спортсмен, представляющий Якутию на турнирах международного уровня, Григорий Попов стал бойцом UFC. Об этом якутянин сообщил на своей странице в соцсети.

«Сообщаю вам официально, что теперь я являюсь бойцом UFC. Это не только подарок для меня. Это подарок для моей семьи, для моих друзей, это подарок для целого народа саха», — рассказал Григорий Попов. 

Bwl27tLnx9z

Боец поблагодарил своего менеджера Саята Абдарахманова, друзей, родных, тренера Ивана Решетникова и всех якутян, которые поддерживали его. В феврале этого года в республике был объявлен сбор средств в поддержку спортсмена. Единственной проблемой, из-за которой Попову было сложно попасть в UFC, была нехватка финансирования. Многие жители республики тогда поддержали спортсмена, который был намерен стать первым бойцом UFC из Якутии. 

«А теперь предстоит колоссальная, новая и интересная работа, — отметил Григорий Попов в своем обращении к подписчикам. — Новая судьба и новая история, которую я сам пишу благодаря моим друзьям! Спасибо вам, друзья!»

Спортсмен Григорий Попов за свою карьеру в ММА одержал 13 побед и потерпел лишь одно поражение. Он является чемпионом мира среди профессионалов по тайскому боксу, чемпионом Азии по ММА, победителем многих международных турниров. 

Сейчас якутский боец тренируется в международном тренировочном лагере клуба Tiger Muay Thai and MMA в Таиланде. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
хантер80
Красавчик! Поздравляю!!!
Комментарии 174
  • хантер80 23.04.2019, 18:05
    Красавчик! Поздравляю!!!
  • Базилий3 Приласкайте беззащитного 23.04.2019, 18:06
    Ураааааааааааааааааа наконец-то наши выбились в UFC первый кто выбился туда и надеюсь не последний...
  • BECKHAM_MU 23.04.2019, 18:06
    Отлично, будем ставить на земляка)
  • Anonimniy12 23.04.2019, 18:07
    Дьиннээх боотур
  • apanas85xsotta 23.04.2019, 18:08
    Круто!!! Молодца!!!
  • Snyper73 23.04.2019, 18:08
    Э5эрдэ уолга улахан СИТИЬИИЛЭРИ!!!!
  • хукер павел семенов 23.04.2019, 18:08
    Подарок целому народу? Что одним тупым драчуном стало больше в UFC?
    Шел бы лучше в школу учителем детей тренировать- вот это была бы благодарность народу.
    А то аж Отечественную войну вспомнил- там Родину защищали, а он долларов побольше в личный карман хочет.
  • devil14111 yakut 23.04.2019, 18:08
    Ничего себе! Вот это я понимаю достижение, не то что некоторые
  • WaraWara 23.04.2019, 18:09
    Вауу поздравления :)) молодец!! Гордимся :)
  • Alisa_vok dol 23.04.2019, 18:09
    Да ладно, никто не верил, я тоже, слишком старый писали)))) эгэрдэ
  • ммк125 ммм 23.04.2019, 18:10
    красава
  • ЛеслиБарбара 23.04.2019, 18:11
    Только побед тебе в UFC!!!! Ждём в Якутске KFC )
  • ashtray33 23.04.2019, 18:11
    Вот это да! Молодец!!!
  • Alisa_vok dol 23.04.2019, 18:11
    В юфс почти нереально попасть, миллионы бойцов об этом мечтают. Я в шоке
  • Gonio 23.04.2019, 18:12
    хукер, зависть плохое качество
  • Базилий3 Приласкайте беззащитного 23.04.2019, 18:13
    В UFC очень сложно попасть там надо быть очень богатым или очень умелым и сильным спортсменом...
  • Вячеслав Дрд
    23.04.2019, 18:14
    Психологу надо ему ! Не все дома !
  • Amak 23.04.2019, 18:15
    Удачи Григорию! Мнооого удачи и везения
  • IvanIvanov1 23.04.2019, 18:15
    35 лет... не поздновато ли...
  • Enker81 23.04.2019, 18:16
    Это вам не балакшины и лебедевы
  • FairGan 23.04.2019, 18:17
    Жду UFC 2020 на игровую приставку чтобы играть своим земляком и нагибать!
  • lomka 23.04.2019, 18:18
    ну вот и поддержка не помешала, где вы хейтеры беспонтовые? наш брат подписан) один и достойных нашего народа. Возраст конечно рано или поздно возмет свое, надо как можно уверенно и зрелищно провести первые бои чтобы до титула за пару лет дойти! Будем поболеть!
  • dream_sn 23.04.2019, 18:20
    круто
  • Kolya_legenda Николай 23.04.2019, 18:21
    уонна дьэ куонан хэбип дижн бутэгит! бэйэбит уолбут диэкки!!!
  • cezap 23.04.2019, 18:22
    вот это новость! Поздравляю. Теперь тренируйся
  • V1nSand 23.04.2019, 18:22
    Опять желчи повылазили, интересно, что вы за люди)
  • хукер павел семенов 23.04.2019, 18:23
    Gonio, кому завидовать то? Не смеши.
  • Prideful 23.04.2019, 18:23
    Что за бред пишут люди, которые желают парню неудачи? Видимо у них самих все в жизни настолько хреново... А тренером ему рано быть, он только начал! Он ведь не закончил карьеру. Мелкие дебилы и тролли, как же бесят... не могут просто парню пожелать удачи, ведь он прославляет Якутию на международном уровне!
  • Gazeller 23.04.2019, 18:26
    Э5ЭРДЭЭЭ!!!!!
  • hatasha_N 23.04.2019, 18:26
    Круто! Ждём боя с Конором)))
  • garminYKT 23.04.2019, 18:27
    Дебют 8 июня UFC 238 в Чикаго
  • Iustus 23.04.2019, 18:27
    Нормуль, будем болеть! Рви там всех, времени мало осталось. Каждый бой как последний.
  • Zhondor_oFF 23.04.2019, 18:32
    Поздравляю, Гриша! Только вперед!
  • shy13tan 23.04.2019, 18:32
    МОХСО5ОЛ!!!
  • jokermanykt 23.04.2019, 18:33
    Вот это супер новость !!! Все своими силами , никто из правительства или норм спонсоров не помог , все сам сделал
  • Базилий3 Приласкайте беззащитного 23.04.2019, 18:34
    Гриша порви Конора Магрегора
  • хукер павел семенов 23.04.2019, 18:34
    Prideful, чем он прославляет и где? В UFC, этой продажной шарашке?
    Я понимаю Роман Дмитриев- олимпийский чемпион по вольной борьбе, человек легенда всей жизни. А тут- слов нет, одни маты.
  • Starjack 23.04.2019, 18:41
    Э5эрдэ Гриша!
  • возраст не тот , пенсионер .
  • Arster 23.04.2019, 18:42
    Удачи в юфс!только побед! Но главное: он доказал, тренирующимся мальчишкам, что все возможно!!!
  • JADIN 23.04.2019, 18:43
    В каком весе будет выступать? 66кг?
  • radioman 23.04.2019, 18:43
    Обидно конечно за наших тойонов и министерств!!! Когда нужно было народ сам помогал, собирал ему деньги на поездку в Тайланд. А щас будут жопу лизать, всяко помогать...
  • freytas 23.04.2019, 18:43
    Исторический момент для народа САХА!
    Молодец всего добился САМ! Стыдно должно быть депутатам, ил дарханам не оказали помощи в нужный момент!!
  • Arster 23.04.2019, 18:44
    Prideful, они просто не видели и не понимают сколько литров пота он пролил в зале!!!
  • Орто-дойду 23.04.2019, 18:45
    Кыайыылары!
  • Oleksandr 23.04.2019, 18:47
    Уол, одним словом.
  • Lanaa_Ya lana 23.04.2019, 18:47
    Щаз спецы поналезут и всё обгадят:(
    Ты молодец!
  • Lediplamy 23.04.2019, 18:47
    Гордимся! Киэн туттабыт!
  • AirJordan 23.04.2019, 18:50
    Возраст для него вообще не помеха. Это только начало! Люди вон до 40 бьются успешно. Некоторые чудики тут пишут плохое про нашего брата. Они слабаки по жизни поэтому и пишут такое, терпилы одним словом)
  • Bert_khara bert_khara 23.04.2019, 18:52
    Молодец! А завистникам в аду подготовлен отдельный котёл)
  • мин спорта которое ему не помогало сейчас наверное начнут говорить что это все их заслуга
  • Гривастый 23.04.2019, 18:53
    Хз что такое уфс, но, судя по всему достижение. э5эрдэ
  • красава !!!!!!топим за тебя
  • Baidam_Plus Cтроительство Якт 23.04.2019, 18:56
    поздравляем от души, но в 35 лет немного поздновато конечно, нужно показать очень хороший результат, нужны кровавые, зрелищные бои, только так ты успеешь наделать шума в UFC, иначе никак, иначе похоронят в ранних прелимах. Возьми пример с Исраеля Адесанья, он пришел в UFC всего год назад, а теперь временный чемпион!
  • enilas 23.04.2019, 18:56
    афигенная новость, снимаю шляпу!
  • out 23.04.2019, 18:57
    с нетерпением ждем на плойке
  • trask 23.04.2019, 18:57
    борьбу надо подтянуть, с нашей школой это не проблема и подбородок накачать, думал первым в ufc из якутян будет борец, а нет вышел кикер:) еще Игната Андросова надо подписать, базовый борцуха, классный боец в топ 15 сразу попадет.
  • suptu 23.04.2019, 18:57
    Главное он там! Далее все зависит от него и его команды а мы болельщики будем поддерживать Григория! Удачи!
  • Кинигэ 23.04.2019, 18:58
    круто, поздравляю, желаю зрелищных боев и побед!!
    Какой красивый)
    Насчет возраста, азиаты поздно стареют, чем европейцы, так что наш парень 20летним американцам фору даст еще как!!!
  • SLAVKE 23.04.2019, 19:02
    красава! деньги пошли не зря! результат уже есть! и мы ждем побед!
  • List1979 Василий 23.04.2019, 19:07
    Делать ему нечего, здесь бы боксировал потом депутатом стал бы. А так и покалечить могут.
  • samez 23.04.2019, 19:08
    Кинигэ,
    "азиаты поздно стареют"
    к нам это не относится, мы быстро стареем.
    японцы, корейцы - да, но не мы.
  • petr.egorov82 23.04.2019, 19:13
    Сахалар иннин диэки!!!!!
  • AirJordan 23.04.2019, 19:14
    То что Гриша попал в юфс, это действительно большое достижение!! Нас саха очень мало и у нас уже есть олимпийские чемпионы, а теперь и свой боец в самой престижной организации мира юфс! Это говорит о том что мы сильный народ. Вот если бы не пили было вообще отлично! Гордитесь нашим братом, гордитесь нашим народом! Уруй Айхал!
  • Аттаахки 23.04.2019, 19:15
    Он точно не гопник с детства, как некоторые, вперед и вперёд, дорога открыта упорным трудом.
  • ькмт 23.04.2019, 19:16
    Саха норуотун чулуу уолаттара - уолга кемелеьун финансово....
  • Voldemar007 d 23.04.2019, 19:18
    Ему борьбу надо подтянуть - защиту от тейкдаунов. Думаю, будет выступать в легчайшем дивизионе до 61 кг.
  • nec123 23.04.2019, 19:22
    КИРГИЗ-СИЛА, БРАТ САЯТ, ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН ПОМОГ БОЙЦУ ГРИГОРИЮ!
  • FULLRANGE 23.04.2019, 19:27
    Желаю Григорию удачи!!!
    Молодец! Ждем 8 июня
  • Кинигэ 23.04.2019, 19:27
    nec123, сам ты киргиз
  • Кинигэ 23.04.2019, 19:28
    nec123, сам ты киргиз:) Саят казах.
  • INkirs 23.04.2019, 19:28
    Уол оҕото Хотой! Бэрт да бэрт. Аҕыйах сыл баҕас киирсэр кыахтаах! Дьэ уолга ситиһиилэри! Сахалартан бастакы UFC-га буойун буолбуккунан эҕэрдэ! Эн кэннигиттэн уолаттар барыахтара, суолу арыйдын. Спонсордар көстөллөр ини диэн эрэнэбит!
  • хукер павел семенов 23.04.2019, 19:29
    Arster, лучше бы на ферме столько пота пролил, на якутской земле, поднимая малую родину.
  • жека_ураанхай 23.04.2019, 19:29
    Вот смотреть бы на вас на хейтеров!!! Лучше молча сидели бы, за земляка надо радоваться! Я искренно рад за Григория, для фанатов UFC это супер бомбическая новость!
  • хукер павел семенов 23.04.2019, 19:31
    Bert_khara, себе сковородку присмотри.
  • Саня_ЯРПНД 23.04.2019, 19:37
    Скажем спасибо Мин Спорта РС (Я)! А так же всем спортсменам которые поддерживали Гришу!


    (Нет конечно)
  • рязаева 23.04.2019, 19:39
    Вячеслав‒Дрд, ну, у спортсменов смешанных единоборств, боксеров, почти у всех крыша съехала.
    Это сколько раз они по голове получают, наверняка, невролог я страдает у него.
  • МАХ 23.04.2019, 19:40
    Григорий примите поздравления и огромное уважение за ваш титанический труд. Дорогу осилит идущий. Считаю, что у каждого в жизни есть шанс, надеюсь, что это начало великого пути. Желаю оптимально подготовиться к турниру, самое главное без травм, победить, показать очень зрелищный бой и завоевать публику ЮФС. И самое главное после победы не продайся этим нашим никчемным чиновникам, которые пару месяцев назад тебе отказали в помощи, чувствую скоро они набегут, а если станешь звездой, то во всех отчетах минспорта, правительства и радеющего за многонациональный народ республики (в основном гастарбайтеры из Армении, Киргизии и московские варяги) будут на звучать оды народы Саха и твоим достижениям якобы с их помощью.
  • Могул 23.04.2019, 19:41
    Григорий отличный боец с сильнейшим и точным ударом! Поздравляем, чтоб ты нокаутировал этого самогохвастуна Мак Грегор!!!
  • рязаева 23.04.2019, 19:43
    Молодец, первопроходец. Первопроходцам всегда тяжелее.
  • oda2015 23.04.2019, 19:47
    Эгэрдэ! Да, дорогу осилит идущий!
  • сссс 23.04.2019, 19:47
    enilas, такой вид спорта чем привлекает? Быть избитым и стать калекой? Формирует доллары, в больших залах, даже при поражении второго, перепадает, ради этого? Зачем жестокие битвы и жесткие правила, сказали детей тренировать, зачем, чтобы попали в мясорубку? Цель какова? И что дает результат? Доллары? Не пойму.
  • Павел Кох
    23.04.2019, 19:51
    Да и чёрт с ним, что он стал бойцом UFC для нас то всех якутян от этой новости польза то какая ?????
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 23.04.2019, 19:57
    Гриша будем за тебя болеть
  • Salute 23.04.2019, 20:09
    Саха уолугар Григорийга куустээх э5эрдэ! За всю историю UFC бастакы Саха уола киирдэ! Поддержкалаан земляккытын! Уе5умэн-санарыман-хомотуман.
    Григорий, урдук ситиьиилэри!
  • DimMak 23.04.2019, 20:12
    Мои поздравления! От души! Заслужил! Как говорит: "подарок ему и его семье", ну и пусть что доллары, под конец карьеры надо же заработать. В UFC очень трудно попасть, через шоу тафф с огромнеой конкуренцией биться-перебиться и не факт,что еще что дойдёшь, победитель один и контракт один, но он исключитедльый с плюшками. Или бойцом - чемпом др промоушена со своим сильным бэкграундом, ну и видимо через дельного менеджера, кажется я его видел с Петром Яном. Заработает хорошо чем раньше - это факт. Там всё строго, контракты бойцы сразу подписывают по умолчанию со всеми брендами, с кем сотрудничает ЮФС и и чек будет расти с ростом и популярностью самого бойца, на первом этапе "копейки", но это для них копейки... ПОЖЕЛАЮ Григорию, сил и здоровья вагон и маленькую тележку, И раз ты первый, то будешь или станешь мостом для Якутских спротсменов, я уверен местные ребята таланты, которые при рождении автоматом уже мастера вольники там ещё шороху то наведут! Коротка жизнь бойца, тем более лекговеса. Удачи!
  • Zavmir 23.04.2019, 20:17
    Ура!
  • LadyJanes jane 23.04.2019, 20:18
    Базилий3, «надеюсь последний»?? Чееее
  • Базилий3 Приласкайте беззащитного 23.04.2019, 20:21
    LadyJanes jane имел ввиду не последний не так написал походу
  • Nurba78 владготовцев 23.04.2019, 20:22
    Написать комментарийУруй Айхал
  • hanguk Лиговский 23.04.2019, 20:22
    Игнатий Андросова надо в UFC, вот настоящий монстр
  • .kai. 23.04.2019, 20:27
    Эҕэрдэ! Барыларын сайталлаан, чемпион ЮФС курдаах буол!
  • muurzilka Мурзилка 23.04.2019, 20:27
    Круто,теперь есть за кого болеть!
  • Algys Kyun
    23.04.2019, 20:27
    Оо уолбутугар улахан улухан ис дууһабытыттан эҕэрдэ! Сунтаар улууһа уонна бүтүн Сахабыт Сирэ эйигин кытары! Куруук өйүүбүт!
  • AIRTREK 23.04.2019, 20:30
    Молодец!Будем болеть за нашего земляка.
  • Вячеслав Дрд
    23.04.2019, 20:44
    рязаева, судя по его высказываниям есть явные отклонения !
  • Колчак колчак 23.04.2019, 20:47
    Народ чем отличается мма и юфс и откуда куда он перешел? профециональный боец или кто он.?Но все равно молодец если чего та добился.
  • everybody 23.04.2019, 20:48
    Гриша молодец но с такой мотивацией ему психически будет сложно
  • tylen 23.04.2019, 20:57
    Молодец!!!
  • Сплин Философ Философович 23.04.2019, 21:20
    Григорий , молодец! Кытаат! ЮФС киирэргин кэтэспитим
  • cahoon 23.04.2019, 21:23
    Молодец, Григорий! Не слушай парочку тутошних калек по разуму. 99% якутян будут болеть за тебя от всей души. Удачи!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 23.04.2019, 21:37
    УДачи)
  • Орто-дойду 23.04.2019, 21:42
    Хаһан киирсэҕин?
  • Istvol 23.04.2019, 22:37
    Теперь нужно Ф.И.О на Саха поменять, чтобы славить свой народ Саха!
  • Mkr Vladislav MKR 23.04.2019, 22:50
    Дьэ уол о5ото 8 июня Саха сиригэр ыhыах ыhар буолбуккун! Маладьыас кытаат эрэнэбит!!!
  • polaris 23.04.2019, 23:01
    Какое у него прозвище??
  • polaris 23.04.2019, 23:02
    Ураанхай, нет??
  • telesik 23.04.2019, 23:17
    Здравствуйте. Поздравляю Григория Попова с прохождением в чемпионат.

    Как можно идти в юфс не победив в 1998 г Савву Петрова из соседнего села Тулагино?!!!
  • abdulla3108 23.04.2019, 23:36
    А как же Полупрудников? Он же побеждал Попова
  • .kai. 23.04.2019, 23:38
    telesik, кто он Савва и где он будет сейчас на канвасе?
  • Mukujin john paul 23.04.2019, 23:54
    Ждем айса в первых рядах на матчтв. И его сказки, в случае победы, как вся республика и лично он сам верил любил и поддерживал нашего бухатыра
  • Иерофант 23.04.2019, 23:57
    Теперь в букмекерке можно будет ставить на САХА
  • polaris 24.04.2019, 00:04
    Уау, неужели Брюс Баффер произнесет fighting out of Yakutia, Russia!
  • Вот почему правительство рся не поощряет таких Людей? Почему им нельзя квартиры давать? Неужели у нас только одни борцы, некоторые которые борются за чужие страны за ту же Киргизию, Таджикистан итд?
  • хукер павел семенов 24.04.2019, 00:19
    Алексей‒Спиридонов, за что квартиры? За их хотелки? Значит мы сами пашем, в ипотеки влазим, денег не просим- а он вообще работал в свои 35 лет? То ему кушать нечего, то деньги украли, то на лагерь надо, то на юфс- мля, раздражает.
  • Toyota Corona
    24.04.2019, 00:44
    Красава. Э5эрдэ. Уол о5ото. Киирсэ таххаргар джида мин сахабын диэнинэн та5ыс)))
  • ТрансТелеКом 24.04.2019, 00:59
    Базилий3, не получится весовая не та гриша где то 58 кг курдук а конор 68-72кг поэтому вряд ли они когда встреться да и у Гришки ещё работы много чтобы ему дали шанс сразится с конорм даже если он наберёт вес там же сами понимаете вес играет большую роль
  • Noodletski 24.04.2019, 01:02
    Красавчик!
  • Afmit 24.04.2019, 02:13
    Первых своих тренеров Уварова А.Ю, Алексеева А.В, впоследующем Тургана не вспомнил и не поблагодарил говорит о многом о человеке. Неблагодарность не красит как человека
  • tirbege3 24.04.2019, 03:22
    Afmit, Будет очень многа букав,краткость сестра таланта.Он благодарен всем своим тренерам,спарринг партнерам.
  • MIKACENTR 24.04.2019, 03:57
    Спасибо Григорий! Это праздник!!!
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 24.04.2019, 04:09
    хукер, ой по лезвию ножа ходишь)))
    Поздравляем нашего брата! Теперь в 10 раз усерднее работать! В 10 раз больше пота проливать! В 10 раз больше концентрации! У тебя только один путь! 8 июня, Чикаго, переедь его!
    Конечно, возраст есть возраст, против природы не попрешь, но посмотрите на Исмаеля Адесанью, дебютировал в 28 и через год получил временный пояс, только лишь потому что 3 или 4 раза получал бой вечера. Покажи зрелище, а Гриша это умеет и все будет! Удачи!
  • Platon73 24.04.2019, 04:24
    Рад за Григория! Успехов! буду болеть за тебя!...
  • jokermanykt 24.04.2019, 05:57
    хукер, ну ты кадр, епте :))) иди посуду помой
  • jokermanykt 24.04.2019, 05:58
    Zhondor_oFF, крэсэвчик дии:)
  • citiman 24.04.2019, 07:07
    @Mukujin, матчтв UFC не показывает с этого года
  • Dmytr 24.04.2019, 07:37
    Харалар эрэ ЮФС киирсиэхтэрэ дуо
    Сахалары эмиэ таьааран иьиэххэ наада!
  • taattachaan 24.04.2019, 07:48
    Уол баҕа санаатын диэкки айанныыр. Оҕо сааһыттан туруоруммут сыала соруга. Онон мээнэ саҥарыман. Эһи олоххутугар, карьераҕытыгар орооспот кини. Желаю удачи Григорий.
  • djoo 24.04.2019, 08:22
    Эдди Вайнлэнд vs Григорий Попов встретятся на турнире UFC 238, который пройдет 9 июня в Чикаго, США
  • alena.sir 24.04.2019, 08:54
    Круто, очень рада. Ждем побед и удачи желаю. Молодец!!!
  • Boris_Jivotnoe 24.04.2019, 08:59
    Могул, в разных весовых чувак)) пожелаем ему успешного и яркого дебюта, а потом и на топ 15 с кем нибудь, например с Алмейдой!
  • Boris_Jivotnoe 24.04.2019, 09:03
    Toyota‒Corona, Кэскил Баишев эбэтэр КитДжа Хотойтон хотой))
  • from_rus 24.04.2019, 09:05
    хукер, вы ничего об этом человеке не знаете , а уже осудили за надуманные вами грехи . Я не по наслышке знаю как ему тяжело и сейчас и тогда , а узнал я о нем ещё в 2012 году . И есть люди которые его искренне поддерживают в их числе и я. Что вы сделали? Кто вы такой ? Кто дал вам право оскорбительно самовыражаться против личности ? Вы лишь безымянный человек .
  • Молодец Гриша! КЫТААТ, теперь начнется с министерства типа наш земляк то се, а поддержки ни какой не было с их стороны, парень добился всего сам своим трудом кровью и потом, вот что значит настоящий истинный дух якутского боотура. Ждем красивых и ярких побед.
  • евгений иванов
    24.04.2019, 09:10
    Только не ходи как Макгрегор, успеха
  • Бо5о 24.04.2019, 09:12
    Григорий Попов история5а киирдэ5э. Ситисиилэри инники олоххор!!!
  • kitaanax 24.04.2019, 09:21
    хукер, у Вас глаза замылены. Посмотри как прославил свой Дагестан Хабиб по всему миру. Роман Дмитриев прославлял СССР, только узкий круг специалистов и спортсменов знали его как якутянина.
  • prokopt1981 24.04.2019, 09:25
    Э5эрдэ саха хотойо кыайыыны кэтэьэбит!!
  • Red05 24.04.2019, 09:25
    Саха ньургун боотур бөтөһугэр эҕэрдээ! Сахаҕа сааһа саамай күнүн оройугар да тиийэ илик. Атын омуктар эрдэ кырдьаллар. Күүстээх үлэҥ иһин барҕа махтал буоллун сахабыт чулуу ыччатыгар!
  • goen Ефим Говоров 24.04.2019, 09:28
    Саха сиригэр ЮФС пояhын эрэнэ куутэбит! Кытаат!
  • TanyaKonda 24.04.2019, 09:28
    хукер, сиди дома и ешь печенюшки на диване! А Григорий один из тех не многих людей, которые своим сильным духом и характером достигают не возможного! А чего вы достигли в этой жизни? Кроме как зависти? Григорий ГОРДИМСЯ! Будем всей душой болеть за тебя!!! Успехов и больших достижений в дальнейших боях!!!
  • Аноним Аноним
    24.04.2019, 09:34
    С конором будет дратса?
  • кулумнуур Охотник Рыболов 24.04.2019, 09:34
    telesik, пинигин проигрывал тут почти всем.. но уехал в Киев и тренировался там. Потом всех здешних поборол и дальше пошел и стал Олимпийским чемпионом.
    Лебедев тоже Проигрывал и что. Он 6кратный чемпион России а те даже чемпионами республики даже не стали.

    Сталь не быстро выплавливается и закаляется.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 24.04.2019, 09:36
    хукер, сиди молчи уже)
  • кулумнуур Охотник Рыболов 24.04.2019, 09:38
    Afmit, отдельно поблагодарит. Не беспокойся
  • ЭйПи 24.04.2019, 09:49
    hanguk, пусть идёт, кто запрещает-то?!
  • pepe87 Clyde Shelton 24.04.2019, 09:54
    Уол ди эхэрдэ! Главное октагонна киириэххэ надо, без травм а там уже бысыта сынньарга. Брюс Бафферы сахалыы санарарга агыйах тылы уерэтэргэ. Жозе Альда приветта тиэрдээр эрэ Гриисэ.
  • Coolboy 24.04.2019, 09:57
    Кытаат Мохсо5ол! ждём победы на UFC, а какая весовая категория, наверно легшайший дивизион...
  • САС77 САС_77 24.04.2019, 10:15
    хукер, ты инвалид хренов! а тебе слабо сказать ему в лицо свои тупые мысли!
  • isem91 24.04.2019, 10:16
    lomka, первые бои возьмёт,но до титула Возраст помеха(
  • 999990 24.04.2019, 10:21
    Сейчас надо в плотную тренироваться в партере и борьбой, т.е приемы грипплинга, джиу-джитсу, самбо, вольной борьбы. Тогда пояс обеспечен.Удачи!!!
  • 999990 24.04.2019, 10:25
    Именно этим видам нужно уделить время, потому что ударка уже есть
  • 999990 24.04.2019, 10:53
    Забыл написать хапсагай, он сбивает с ноги
  • 999990 24.04.2019, 10:55
    И думаю тренироваться нужно здесь, так как, эти виды развиты здесь у нас, т.е дома
  • Девелопер николай николаев 24.04.2019, 11:39
    Некоторые говорят возраст уже старый итд. Сахалар хойут эттэрин сииннэрин туталлар уонна хойут кырдьаллар!
  • GEOstudent 24.04.2019, 11:41
    А это казахи которые с Петром Яном?
  • wrkr 24.04.2019, 11:56
    UFC-done. Теперь давайте KFC :)
  • Constantin-D. 24.04.2019, 13:28
    ждем Попов vs Нурмагомедов :) лет этак через 3-4, если конечно Нурмагомедов не уйдет.
    А так сейчас из известных в его весовой категории это жозе альдо и холлоуэй, оба такие же жесткие ударники как и Григорий.
  • -Pahito- 24.04.2019, 14:05
    Хорошая новость, удачи в будущих боях!!!
  • НикНиквсети 24.04.2019, 14:06
    Кровью и потом, удачи!
  • Cheri19 24.04.2019, 15:01
    если победит, чинуши прибегут с туристом поздравлять, а когда то отказывали
  • taattachaan 24.04.2019, 15:08
    Чемпиономи сразу не становятся. Спорт это очень сложный и трудный путь. Только слабаки от завясти бормочат.
  • Intold Анатолий 24.04.2019, 15:26
    taattachaan, ЭТО ТОЧНО
  • Intold Анатолий 24.04.2019, 15:29
    нАКАНЕСТААА ПОБОЛЕЕМ ЗА ГРИШУ НА UFC в KFC
  • Boris_Jivotnoe 24.04.2019, 15:33
    Constantin-D., Григорий в легчайшем весе выступает, Петр Ян сравнительно недавно дебютировал в UFC и уже в топ 10. Григорию сейчас дебютировать а потом уже в топы продвигаться)) в будущем может на коротком уведомлении с каким нибудь топом выскочит, тогда вообще четко)
  • ВоздушныйЗамок .. 24.04.2019, 15:35
    по английскому Григор, а был был бы Георгий, был бы Джордж
  • ВоздушныйЗамок .. 24.04.2019, 15:37
    Если повторять за уже имеющимися образами, то норм, как Тони Джаа, Дон дракон Уилсон,
  • anatoly2016 24.04.2019, 15:39
    Bert_khara, мелко мыслишь
  • ВоздушныйЗамок .. 24.04.2019, 15:39
    Дуэйн Джонсон-рок в рестлинге, из рестлинга вырос в кино, пишут, всякие Ван Даммы тоже
  • anatoly2016 24.04.2019, 15:41
    Все трусы (ударение ставьте по вкусу) УРЯКАЮТ.
  • anatoly2016 24.04.2019, 15:43
    человека отправили на избиение и радуются.
    По спортивному возрасту, он уже старик.
  • владислав2019 владислав виктори 24.04.2019, 15:49
    круто
  • rolsen1987 24.04.2019, 15:53
    Ну что, когда там бой с Хабибом?
  • Служак 24.04.2019, 18:18
    Вот это новость, теперь у нас есть свой боец, Эгэрдэ Гриша, кытаат уол огото. Уломай всех!!!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}