Разыскиваются девушки, сбежавшие из Алданского дома-интерната

Разыскиваются девушки, сбежавшие из Алданского дома-интерната

Полиция Алдана разыскивает двух несовершеннолетних девушек, 22 апреля самовольно покинувших дом-интернат Алдана. Ориентировку во вторник распространил ОМВД России по Алданскому району. 

— Толмачева Антонина Михайловна, 13.02.2002 г.р., уроженка Иркутской области. На вид 18 лет, лицо овальное, глаза карие, волосы прямые, длинные, ниже плеч, темно-русые, среднего телосложения, рост 174 см. Была одета в пуховик синего цвета с капюшоном, джинсы синего цвета, кроссовки темного цвета.

— Рубцова Ксения Олеговна, 16.09.2004 г.р., уроженка г. Покровск Хангаласского улуса РС(Я). На вид 14-15 лет, лицо овальное, глаза карие, волосы прямые, темно-русые, до плеч, среднего телосложения, рост 165 см. Была одета в пуховик черного цвета с капюшоном, юбку черного цвета, кофту темного цвета, ботинки женские черного цвета.

Лиц, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба незамедлительно сообщить в ОМВД России по Алданскому району по телефонам: 8 (411-45) 3-04-89; 3-04-72; 8 (411-45) 3-07-25 или в ДЧ по телефону 8 (411-45) 3-15-47.

На фото: Толмачева слева, Рубцова справа 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Berd
Настолько плохо в этом интернате, что даже фоток нормальных нет?
Комментарии 36
  • Berd 23.04.2019, 17:40
    Настолько плохо в этом интернате, что даже фоток нормальных нет?
  • Аттаахки 23.04.2019, 18:33
    Опять сбежали, там в интернате нечисто, проверить срочно, бедные девочки, много чего знают, спрячь их, кто найдёт, убьют наверно.
  • Corps999 23.04.2019, 18:46
    « На вид 18 лет, лицо овальное, глаза карие, волосы прямые, длинные, ниже плеч, темно-русые, среднего телосложения, рост 174 см. »
    Мне нравиться, лицо овальное, а что оно может быть квадратное?
  • Paanchik 23.04.2019, 18:49
    Красивые девочки!))
  • АнтиТочка 23.04.2019, 18:53
    На каждую народ тратит по 1,5 млн рублей ежегодно а они неблагодарные сбегают. Потом ещё и квартиру дают.
  • Alisa_vok dol 23.04.2019, 19:02
    У мужиков ищите
  • freepro 23.04.2019, 19:02
    Когда уже грамотно начнете писать ??? не Разыск а Розыск !!!!
  • Alisa_vok dol 23.04.2019, 19:03
    freepro, разыскиваюстся пишется
  • Alisa_vok dol 23.04.2019, 19:04
    freepro, Разыскивается – пишется через букву “а” так как приставка “раз-” не находится под ударением
  • polkan Polkan Polkanoff 23.04.2019, 19:12
    Corps999, типы лица поищи

    например квадратное https://ic.pics.livejournal.com/harmoniq_app/67697618/210407/210407_original.jpg
    круглое https://makeup.ru/storage/articles/19414/conversions/content_front.jpg
    итд итп
  • paraton 23.04.2019, 19:22
    При Советской власти тоже бегали.
  • Кент124 вольдемар иванов 23.04.2019, 19:23
    В Якутск поди подались.
  • люди_х 23.04.2019, 19:39
    Berd, судя по квадратикам,( пикселям) фото сделали с экрана монитора...
  • Serik_14 23.04.2019, 19:42
    Кент124, нет, в Нюрку и далее по России путешествовать
  • Аттаахки 23.04.2019, 19:56
    paraton, что хорошего в интернате и счас и тогда, при СССР, ужасы там творят, директора, завхозы, и повара воруют, родители пьянчуги, бедные не счастливые дети, хоть кто нибудь их усыновлял, удочерял. . Жалко детей, дети России.
  • Шабалин 23.04.2019, 20:51
    Да не над кем там не издеваются, сейчас попробуй на них даже голос повысить - тут же всякие уполномоченные, прокуроры и другие оголтелые примчатся и замордуют так, что мало не покажется. Просто девчонок на приключения потянуло, возраст такой, а детдом обязан сразу в розыск подавать, вот и кипишуют

    Найдутся, куда денутся
  • Колчак колчак 23.04.2019, 20:54
    Да подростки обычно у них такой возраст, когда они хотят узнать большой мир вот и сбигают. Надо работать воспитателям уму разуму учить и дети эти обычно не с благополучной семьи туда поподают.
  • olga-241075 23.04.2019, 22:01
    freepro, по вашему тогда уж "розискивается".... Слово "иск" ведь пишется через "И", а не через "Ы"....)))
  • Источник источник 23.04.2019, 22:49
    freepro, ахахах
  • Lediplamy 24.04.2019, 06:01
    Найдутся! Девочки найдитесь поскорей! Вас не будут ругать не бойтесь!
  • Tiritituf Tiritituf Tiritituf 24.04.2019, 06:45
    Можете минусовать...но в нашей сфере это называется - "Свисток засвистел"....ничто не удержит.
  • Як81 24.04.2019, 08:43
    Колчак, начнут учить сразу засудят
  • Doongion 24.04.2019, 08:45
    Corps999, Ты я так понял ещё не видел новую рекламу рибока.
  • thekopat 24.04.2019, 08:45
    Berd, фотографировали с экрана монитора. Скорее всего по Ватсапу фотографии выслали.
  • Phantom_ 24.04.2019, 08:50
    freepro, то чувство когда хотел выпендриться да сел в лужу. В следующий раз в следующий раз все получиться мир полон разочерований крепись ахахаха)
  • Konztantinbozz 24.04.2019, 08:52
    174 см. Трудно спрятать. За километр видно.
  • Pravdaest ммм 24.04.2019, 08:59
    freepro, лучше бы не писал
  • lunatik333 24.04.2019, 09:26
    Барахсаттар((( не от хорошей жизни туда попадают. Все из-за родителей.
    Надеюсь, все у них будет хорошо в будущем
  • Натка11 24.04.2019, 09:33
    Бедные дети, не от хорошей жизни убегают(((
  • Павлушкина 24.04.2019, 10:16
    Бедные девочки
  • Девон86 24.04.2019, 10:17
    Весенняя пора всё таки, зов)
  • ВоздушныйЗамок .. 24.04.2019, 12:13
    неужели в иркутске нету интернатов детям? Жалко же из теплого климата в мороз забросили. Дети должны жить где им климатически комфортно. Если ребенок уроженец теплого климата, то зачем было мучать и заселять в один из самых холодных городов мира? Надо в Иркутский интернат определить
  • ВоздушныйЗамок .. 24.04.2019, 12:16
    еще и принудитель в якутии квартиру выделят и все. Хотя ребёнку перспективнее и выгоднеее расти в родном городе, или хотя бы в родной местности. Это слишком жестоко принудительно в детском возрасте тащить в один из самых холодных городов мира
  • EthanHunt Sioux 24.04.2019, 13:31
    freepro, Марш, обратно в школу. Проверочное слово, о котором вы имеете ввиду не работает именно в этом слове. Погуглите.
  • agniaa16 24.04.2019, 16:29
    АнтиТочка, Да если бы там нормально было не бежали бы дети оттуда! Не известно сколько до тех детей доходит... и что им приходиться терпеть.
    Что там творится, что дети от туда бегут? Почему не организуют проверки!
  • naemnik 24.04.2019, 16:57
    Неуверен, но похожих девок видел вчера в районе грэса, в 7-ом часу вечера на остановке в сторону техучастка...
Обратная связь