Якутянин Владимир Егоров в пятый раз стал сильнейшим борцом Северной Македонии

Якутянин Владимир Егоров в пятый раз стал сильнейшим борцом Северной Македонии

Уроженец Амги Владимир Егоров в пятый раз стал сильнейшим борцом Северной Македонии.

Как известно, еще в 2015 году Егоров, выпускник Училища олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева, получил гражданство этой балканской страны. Стал активно выступать на международных cоревнованиях с 2017 года, в феврале 2019 года стал сильнейшим борцом клубного Чемпионата Германии, а в середине апреля 2019 года - бронзовым призером Европы в Бухаресте.

Практически через неделю после Чемпионата Европы принял участие в Чемпионате Македонии, где выступали 116 спортсменов этого балканского государства, и вновь стал сильнейшим.

В мае якутянин планирует принять участие в международном турнире имени Али Алиева в Каспийске, сообщается в сети Instagram. 

В Якутии среди борцов Егорова в шутку называют Владимиром Македонским. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
boruh
Расскажите кто его там тренирует
Комментарии 29
  • boruh 21.04.2019, 21:17
    Расскажите кто его там тренирует
  • Nordline 21.04.2019, 21:36
    здолбала ваша борьба уже
  • Appos 21.04.2019, 21:36
    за Македонию можно от греков втык получить

    Республика Северная Македония - правильно
  • пппппк 456888 21.04.2019, 21:54
    Nordline, вас долбало завис ваша не способность ни на что!!
  • cezap 21.04.2019, 21:55
    а почему дальше не идет?
  • Sawer_ 21.04.2019, 21:59
    Молодец!!
  • Семицветик-Светик Светик 21.04.2019, 22:00
    Из этой новости понятно, что нам до балканского уровня далеко. Хотя у нас величайшие борцы. Вывод: либо перевелись тренеры, либо специально перекрывают пути к пьедесталу.
  • qwertry 21.04.2019, 22:15
    Красавчик! Молодец!
  • SR14 21.04.2019, 22:18
    У нас хороших тренеров мало, зарплаты низкие у тренеров, поэтому наши именитые борцы идут в тойоны.
  • Владимир Македонски?))))))) ну пусть выступают там раз уж на Родине не пригодились бороться то надо раз учили, тут же все под Лебедева было заточено
  • SR14, ну да тут же один молодой борец сказанул что тренером не престижно, хочу пиджак носить и в дп1 или Тумене сидеть как Витя))))))
  • Даная2006 21.04.2019, 22:33
    Из Егоровых хорошие спортсмены, однако))
  • GEOstudent 21.04.2019, 23:10
    Уол огото Мо5отой!
  • anatoly2016 Besogon 21.04.2019, 23:18
    Егоров получил гражданство этой балканской страны!!

    И все!! Ни читатели, ни якутяне вы не приделах и нечего примазываться.
  • Даная2006 21.04.2019, 23:20
    anatoly2016, нечего воду мутить, акстись
  • anatoly2016 Besogon 21.04.2019, 23:29
    Даная2006, хотя бы правильно пишите.
    Т е не акстись, что прописали а окстись надо писать ))
  • Даная2006 21.04.2019, 23:33
    anatoly2016, а вы хотя бы учитывайте, что гражданство бывает двойное, и не у всех так быстро отшибает память о малой родине, как у некоторых)))
  • Даная2006 21.04.2019, 23:37
    К тому же Егоров - питомец якутской борцовской школы, так что всяким "доброжелателям" - акстись)))
  • Yakyt87 22.04.2019, 00:46
    Владимир македонский
  • Abbey 22.04.2019, 01:52
    Э5эрдэ! Владимир «Македонский».
    Победа не с неба прилетает, он может!)
  • Дед777 22.04.2019, 02:30
    Семицветик-Светик,
    а может наоборот?))
    Он же 5 раз стал чемпионом этой страны.
    И не македонцы вырастили Егоров как борца, а якутская школа борьбы, УОР, наши тренеры.
  • Энергия_народа 22.04.2019, 03:21
    пора всем валить
    зачем кому-то эта ж-па мира в вечной мерзлоте!
    а там видимо пиво вкуснее :))
  • Androit нюргун 22.04.2019, 08:04
    Комментарии детей это или сплетников? Не пишите лучше.
  • JakovPavlov 22.04.2019, 08:45
    Еще надо стать сильнейшим борцом Гондураса