На предстоящей неделе в Якутске ожидаются дожди

На предстоящей неделе в Якутске ожидаются дожди

Гидрометцентр России предупреждает о том, что последняя неделя апреля в Якутске будет прохладной и дождливой.

Средняя температура воздуха днем составит +6+8°С, в выходные потеплеет до +10+13°.

В понедельник, 22 апреля, ожидается небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха днем +5°, ночью похолодает до -5°, возможен кратковременный снег.

Во вторник, 23 апреля, будет облачно, без осадков. Температура воздуха днем составит +6°, ночью до -8°, без осадков.

В среду, 24 апреля, синоптики днем обещают небольшой дождь и температуру +8°. Ночью ожидается -6°, без осадков.

В четверг, 25 апреля, возможен небольшой дождь, температура воздуха днем составит +9°. Ночью похолодает до -4°, небольшой снег.

В пятницу, 26 апреля, температура воздуха днем составит +10°, ожидается кратковременный дождь. Ночью температура снизится до -2°, возможен снег.

В субботу, 27 апреля, днем потеплеет до +13°, без осадков. Ночью температура воздуха составит 0°.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
coruscant asdasd
ну это явно картельный сговор автомоек и продавцов резиновых сапог, куда власти смотрят???
Комментарии 38
  • хукер павел семенов 21.04.2019, 20:36
    Песец грязища будет. Сапоги резиновые - это тренд весны в Якутск
  • Bellis 21.04.2019, 20:42
    Кошмар (((( болото
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 21.04.2019, 20:48
    Снег-Грязь-Пыль-Грязь-Пыль-Грязь-Снег
  • колян_я николай 21.04.2019, 20:49
    Чумачечая весна
  • иголкин 21.04.2019, 20:50
    не помню дождь в апреле
  • Bellis 21.04.2019, 20:59
    иголкин, был
  • coruscant asdasd 21.04.2019, 21:05
    ну это явно картельный сговор автомоек и продавцов резиновых сапог, куда власти смотрят???
  • Снег будет таят интенсивно. Соответственно быстрее сохнет.
  • Attelstan 21.04.2019, 21:17
    фух, а я завтра на мойку собирался. передумал ))) месяц еще погоняю
  • boruh 21.04.2019, 21:20
    Раньше всё таки раньше 9 мая дождей не было.
    Природа сходит с ума.
    Теперь ждём клещей
  • Ну вроде ничего удивительного в апреле тут вроде всегда грязища была и гололед отменный
  • LuckyOne Василий Иванов 21.04.2019, 21:24
    Да ладно не гоните. В апреле всегда бывали и бывают дожди. В марте вот никогда, а в апреле стабильно каждый год бывает первый дождь. Вы что люди
  • Nordline 21.04.2019, 21:37
    К следующим выходным можно резину менять смело
  • ЛеслиБарбара 21.04.2019, 21:41
    В Олекминске сейчас снег идёт ( , Видимо завтра, послезавтра будет в Якутске.
  • coveso 21.04.2019, 21:51
    иголкин, значит только приехал в Якутск. В апреле дождь каждый год идет.
  • Neoni пользователь укт 21.04.2019, 21:52
    иголкин, в окно чаще смотри или на улицу выходи
  • Samsung5 21.04.2019, 21:57
    Все достаем зонтики и навсякий случай носим с собой.
  • GEOstudent 21.04.2019, 22:38
    @LuckyOne, был дождь пару лет назад в марте
  • Sekur 21.04.2019, 22:44
    Мда, город во всей весенней красе, благо пыли хоть нет. Интересно - для горожан что лучше - пылище или грязище?)
  • anatoly2016 21.04.2019, 23:13
    Хана парусу пришла.
    Власти, которые дали разрешение для строительства паруса готовьте компенсации для жителей паруса
  • Toyocom 21.04.2019, 23:27
    Ледоход пройдёт и всё будет ОК.
  • хукер павел семенов 21.04.2019, 23:49
    LuckyOne, года три -четыре назад в 2015 по-моему, в марте шел дождь.25 марта.
  • После смерти некоторых героев Мстителей даже погоде будет грустно...
  • motoyo49 22.04.2019, 07:10
    Это Тускул такой прогноз дает? Компьютер дает днем от +6 до +10, ночью -1, -2 градуса, осадков не наблюдается
  • jem777 22.04.2019, 07:35
    Опять значит всю неделю не моемся?))
  • raj 22.04.2019, 07:45
    Машину мыть смысла нету
  • Миллениум 22.04.2019, 07:59
    Машину не буду мыть
  • tipun 22.04.2019, 08:13
    А вот что пишет в это время другое сахамедиаиздание: ИА SakhaNews. Следующая неделя станет для якутян весенней и теплой, сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на синоптиков.

    По приметам Вербного воскресенья, если в этот день ветер, то он будет сопровождать все лето, а ясная и теплая погода — к хорошему урожаю.
  • cocojam18 22.04.2019, 08:36
    Все кто причитает по поводу нехорошей якутской погоды/грязи/пыли.

    В России есть много-премного комфортных, зелёных, чистых городов для проживания: Омск, Томск, Новосибирск...etc.
    В чем проблема?
  • JakovPavlov 22.04.2019, 08:47
    Вот это новость! Сенсация прямо.
  • Stranno 22.04.2019, 08:51
    Странно буду выглядеть с зонтом?
  • CO840 22.04.2019, 09:04
    А на деле будет град с размером в яйцо! Прячьтесь глупцы!)))
  • aidamaxim 22.04.2019, 09:08
    на деле будет гололед
  • 730207 22.04.2019, 09:28
    coruscant, Авксентьеву и Федорова к ответу!
  • andrei1987 22.04.2019, 09:50
    coruscant, ахаха)))
  • Maximych Максим Максимов 22.04.2019, 10:18
    Слушайте этих синоптиков больше)))
  • ДСН63 22.04.2019, 13:43
    Нет тут Путин виноват.
  • Айсык 22.04.2019, 14:50
    лучше пыль конечно чем грязь
Обратная связь