Фотофакт: в Якутске известный волонтер провалился в дыру

Фотофакт: в Якутске известный волонтер провалился в дыру

Доброволец-романтик Антон Васильев провалился в дыру прямо на тротуаре. 

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram: «Провалился. По улице Горького есть дыра в тротуаре. Скоро там весь тротуар упадет. Просто вопрос времени. Уважаемые жители и гости г. Якутска, не ходите там. Это возле жилого дома ул. Короленко, 28», — предупредил волонтер.

BwbSqm1ACUR

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
unknwn
очень сложно идти с коляской по городу, чувствуешь как будто на Трофи Рейде или Триале участвуешь)))))))))
Комментарии 54
  • IPL 19.04.2019, 19:01
    Дык, в Якутске много озоновых дыр.
  • unknwn 19.04.2019, 19:04
    очень сложно идти с коляской по городу, чувствуешь как будто на Трофи Рейде или Триале участвуешь)))))))))
  • Чэрэлийэр 19.04.2019, 19:05
    Оо,я очень боюсь таких дыр,т.к суставы у меня со старой травмой,поэтому так их берегу
  • Viknbet viknbet 19.04.2019, 19:06
    Землю снег омыл, вот и результат. Не надо было ждать, что снег сам собой высохнет
  • Губернатор 19.04.2019, 19:07
    Я подумал весь провалился и Денис Тон подает в суд на мэрию.
  • Хайп связан с конкурсом блогеров?!
  • Тинитрон тинитрон 19.04.2019, 19:10
    А мэр ушла с поста тем времннем
  • alenovo1966 19.04.2019, 19:11
    Дыра не в асфальте.... Асфальт и плитка тротуарная вроде не одно и тоже... Когда пишите хоть думайте...
  • geppar 19.04.2019, 19:16
    Следом в эту дыру и рейтинги мэра
  • Пигмаллион Умный 19.04.2019, 19:17
    Ему надо похудеть, ато все тротуары поломает
  • Bazatron 19.04.2019, 19:18
    Пальчики то надо в низ, мол хрень какая-то, а не зашибись.)))
  • unbeliever2012 19.04.2019, 19:24
    Когда растает мерзлота, весь город уйдет в дыру!
  • ygapi 19.04.2019, 19:27
    волонтер, а разве его не взяли в штат экосети?
  • Умнейший лена игоревна 19.04.2019, 19:32
    Не первый, ни последний
  • VOLK Matvei Gavriliev 19.04.2019, 19:36
    После ремонта дороги я писал об этом https://www.oneclickyakutsk.ru/ так и не сделали нормально работу :(
  • nektoOleg 19.04.2019, 19:43
    Ну ради хайпа, на камеру я б тоже провалился... никто не провалился, а Антон провалился средь бела дня
  • VaioK 19.04.2019, 20:00
    провалился в текстурах.....
  • vova32 19.04.2019, 20:02
    Супер новость
  • Вратарь 19.04.2019, 20:18
    в том р-н два канализационных люка прямо на проезжей части торчат на 5-7 см., люки самодельные не овальные потому и опасные, по ГОСТ 2 см. должно быть...СЭГХ примите меры
  • citiman 19.04.2019, 20:21
    Не провалился, а сунул ногу в дыру! Антон , не надо дешевого пиара.
  • YktY жора 19.04.2019, 20:26
    Под городом оттайка идет
  • Пошлый петр 19.04.2019, 20:28
    такие дыры в тротуарах годами стоят,а почему?!Они не ходят по тротуарам сигналы не воспринимают а потом пока тендер проведут пока проплатят пока...пока...пока....и этак лет через пять закроют дыру а вокруг пять новых.Вот так сейчас работают у нас.))
  • Serik_14 19.04.2019, 20:33
    Эти плитки тротуарные на песок укладывали, песок размыло талыми водами.
  • mrnatol Анатолий Безработный 19.04.2019, 20:35
    Провалился в черную дыру, так актуально звучит
  • ser_prip Михаил Д. 19.04.2019, 20:55
    А чему он так радуется то? На фото прям счастье как будто 5к купюру нашёл ещё два пальца вверх рукалицо
  • boruh 19.04.2019, 21:04
    Пипец у него голова покромсана
  • Strannik2019 19.04.2019, 21:05
    Друзья, все вопросы к нашему глубокоуважаемому, всенароднолюбимому Айсену Сергеевичу. Почему в Вашу бытность так проводились работы? Дороги асфальтированные разрушаются. Тротуары проваливаются. Работы выполнялись по качеству на один год, с целью отвлечения бюджетных средств на ремонт
    Почему Вы так работаете?
  • люди_х 19.04.2019, 21:05
    Он уже начинает надоедать...
  • Dotoo 19.04.2019, 21:38
    Ну хоть ногу не сломал!
  • Panteylemon 19.04.2019, 21:39
    Удивительное дело. Мельком взглянул на фото, а сердце через глаз аж екнуло от локации, хотя название улицы прочел только потом, чтобы убедиться (да и для меня это не Горького, а Курашиха всегда была). Узнал. Сразу. Может потому что КПДшка 5-этажная на фоне 112-ой серии только в этом месте (хотя сомневаюсь).... не знаю, почему так вышло.
    Ах, да... не живу в родном Якутске с 1997 года. Правда, до 2002 бывал каждое лето на каникулы.
  • Павел Кох
    19.04.2019, 21:56
    Правительство и мерия это дебилы, а несколько дебилов - это уже сила !
  • Север50 19.04.2019, 22:00
    Надо было снег убрать с тротуаров а вода ещё не один сюрприз устроит .
  • Krazer 19.04.2019, 22:17
    Вот какое наследие оставила прежняя администрация.
  • НЛМ28 19.04.2019, 23:08
    Айсен Николаев халтурщик, разгребать будет Авксеньтева. Айс только для пиара подходит
  • НЛМ28 19.04.2019, 23:09
    Точно пиар и квн
  • mauricio 19.04.2019, 23:09
    Спасибо Айсену Николаеву за дыры в г. Якутске
  • каравай 19.04.2019, 23:50
    На улице Горького по улице Короленко
  • Aids13 20.04.2019, 05:51
    Надоел уже!
  • motoyo49 20.04.2019, 06:01
    Фотофакт: в Якутске известный волонтер нашел дыру в бюджете
  • Мээтэмэй 20.04.2019, 06:18
    Дык, коту уже понятно, что дороги у нас чёрная дыра бюджета. Специально так делают, чтоб на ремонте деньги тянуть...
  • rm 20.04.2019, 08:00
    Землю на землю ложат. Вроде бы чего сложного? И все равно умудряются халтурить.
  • Kyiaar куйаар 20.04.2019, 08:27
    Ил Дархану нашему по барабану ,ведь мы пешочком по этим ухабинам ,черным дырам не ходим ,клуб пыли после каждой проезжающей машины не накрывает с головы до ног, скоро еще пересядем на новенькие джипы за 74 млн ,ведь мы избранные от бога ...
  • ТобулДойду 20.04.2019, 09:05
    @unknwn, зато ребенку весело:(:(
  • eskabar 20.04.2019, 09:27
    Антону надо было палец вниз показать. Так получается, что он рад дыре.((((
  • Semenchik33 20.04.2019, 10:09
    волонтер продырявил дыру
  • Отойди 20.04.2019, 10:31
    Этот Антон реально бесит уже. И он поменялся, это не тот Антон, что раньше, зазвездился, пробудились низменные инстинкты. Так что эксперимент не удался.
  • Happychj 20.04.2019, 10:58
    Мы мэров можем восхвалять на всю страну сколько душе угодно, но город чистым и безопасным не становится. И все правильно, ибо для нас важны статьи в блогах, видео с просмотрами, посты в сетях где нашего человека хвалят. Однако совсем никого не волнует, что ходим каждый день по грязи и дышим пылью. А из под ног уходит земля в буквальном смысле.
  • bomex 20.04.2019, 13:31
    Ну под ноги тоже иногда смотреть надо. Не провалился, а просто показал что там дырка есть. Автор со своим заголовком на высоте
  • Со5отохЭр 20.04.2019, 13:43
    Он бы голову ещё туда засунул...
  • andrei1987 20.04.2019, 14:22
    Антон уоскуй!
  • antonvav 20.04.2019, 14:44
    vova32, пинг зашкаливает
  • Чингизхан 20.04.2019, 16:07
    IPL, Чёрную скорее. Деньги на тротуары тратят, а они в чёрную дыру .....фьють
  • tirbege3 20.04.2019, 16:37
    Конечно тротуар поизносился,его то закладывали 5-6 лет назад.Пора ремонтировать.У нас мерзлота ,значит растаял лед.Чему удивляться то.Могут удивиться негры туристы и еще артист Джигурда побывавший на полюсе холода.
  • Corps999 20.04.2019, 23:33
    @tirbege3, мост на озере в прошлом году Гасанбалаев построил, мост уже износился
Обратная связь