Голосование: выберите лучшего блогера Якутии

Голосование: выберите лучшего блогера Якутии

В соцсетях Instagram, Twitter и Facebook проходит голосование за лучших якутских блогеров. 

В течение недели каждый якутянин мог предложить кандидатов на это звание. В итоге пользователи выбрали по десять блогеров в каждой соцсети, которые своей деятельностью внесли наибольший вклад в развитие окружающего мира за последний год.

Голосование проходит по трем номинациям: лучший инстаблогер года, лучший блогер в Twitter и лучший блогер в Facebook.

Организаторы отмечают, что голосование носит рекомендательный характер. Окончательное решение будет принято оргкомитетом, базовым критерием оценки является вклад в развитие окружающего мира. 

Награждение победителей пройдет на Internet Party 2019 29 апреля. Вечер станет одним из мероприятий, посвященных 20-летнему юбилею компании Sinet Group. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
гелендеваген
Пусть работать идут, блогеры.Мало вам бровастых и .опастых -новых наплодить хотите?
Комментарии 21
  • гелендеваген 19.04.2019, 18:07
    Пусть работать идут, блогеры.Мало вам бровастых и .опастых -новых наплодить хотите?
  • waterman 19.04.2019, 18:18
    Слава Бродников гордость республики, канал Охота и рыбалка в Якутии
  • Rio_Roman Роман Не важно 19.04.2019, 18:19
    "вклад в развитие окружающего мира." всех можно автоматом практически отсеять))))))
  • Ницца19 валентина 19.04.2019, 18:36
    Мда... делать нечего...
  • FairGan 19.04.2019, 18:40
    90% комментаторов всех ресурсов якт - озлобленные, глупые, недалекие индивидуумы, живущие и питающиеся желчью, с полярными мнениями ненависти ко всему общественному, с ксенофобской ненавистью ко власти или наоборот тупым ура-патриотизмом. При этом абсолютно никак не проявляющие себя в общественной или творческой жизни города, им просто нравится ныть и гнать желчь в комментарии и при этом жалеть себя и предаваться унынию. Желаю вам долгой смерти от тяжелой болезни
  • самыйпростойник АйсТуристик 19.04.2019, 18:40
    Бровастая рулит;)
  • missis.selezneowa2016 19.04.2019, 18:45
    Олесь Петрович. И блогер отличный, добрый понятный и работяга, семьянин и просто отличный человек.
  • Yamazaki 19.04.2019, 18:53
    А когда будем выбирать лучшего Производственника, Стаховца?
    Ах да... в РСЯ производства то нет... да и не модно это

    Так что наслаждаемся блОгерами ...
  • Yamazaki 19.04.2019, 18:53
    Стахановца*
  • Maximal 19.04.2019, 18:55
    ни там ни там не сижу
  • Nikolay1000 19.04.2019, 19:45
    Да печально все это! Они ведь для себя больше пиарятся, а не ради кого-то там.
    Нужно из всех профессий выбирать лучшего каждый год! А лучше квартал! И поощерять достойно. Вот тогда работать будут на много ответственней. Отчеты ведь квартальные в основном.
  • Кинигэ 19.04.2019, 20:03
    Я проголосую за девочку Карину, у которой лейкоз. И вас призываю голосовать за неё, ей будет в радость, а взрослые как то перебьются.
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 19.04.2019, 20:37
    Кинигэ, девочка это прочитает и если выиграет,то подумает,что из жалости за неё голосовали. Так что голосовать надо без подобных призывов. И за того кто действительно достоин этого звания.
  • Nikolay1000 19.04.2019, 20:41
    Блогеры минусуют да?)))
  • Boot_Boy 19.04.2019, 21:40
    FairGan, согласен
  • senya2016 19.04.2019, 23:32
    FairGan, а ты не такой, ты другой...рок слушаешь какой нибудь андерграундный, много слов с психологии подчерпнул, с лурка всяких статей)))) все то плохие и быдло, а ты прям такой весь...в Москву поедешь)))или в Спб)))и там тебя поймут конечно...
  • FairGan 19.04.2019, 23:53
    senya2016, да, всё так и есть, я другой, не такой как все, как и ты
  • ROMAN 20.04.2019, 00:43
    Хахаха
  • vorotil 20.04.2019, 06:00
    https://youtu.be/fYFUrKurpG0
  • Happychj 20.04.2019, 12:00
    Алесь Петрович из Нюрбы! У него лучшее освещение жизни в глубинки республики на федеральном уровне!
  • Happychj 20.04.2019, 12:03
    гелендеваген, так жопастая и бровастая не блогеры. Они же льготники по ментальному здоровью.
Обратная связь