В Якутске для девочек, состоящих на профилактическом учете, организовали День красоты

В Якутске для девочек, состоящих на профилактическом учете, организовали День красоты

18 апреля в Якутске по инициативе специалистов сферы красоты впервые организовано мероприятие День красоты для девочек, состоящих на профилактическом учете у инспекторов по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Якутское».

«В основном это девочки из малоимущих, многодетных семей. Многие из них самовольно уходят из дома. Есть ряд проблем», отметила заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России «Якутское» Дария Яковлева. По ее словам, главная цель мероприятия — это научить девочек-подростков любить себя.

Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Якутское», девочки прослушали лекцию об уходе за кожей, вредных привычках и их влиянии на здоровье, правилах поведения. Специалисты салона «Мой салон» рассказывали и показывали, как правильно, какими средствами можно и нужно пользоваться, затем сделали девочкам профессиональный маникюр, макияж, укладку. 

«Я в восторге от результата! Безумно нравлюсь себе в зеркале! — поделилась своими эмоциями одна из участниц мероприятия. — Хочется оставить слова благодарности за дельные советы мастеров». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ser_prip Михаил Д.
их не малевать надо, а учить предохраняться , ну и вообще мозги как то вправлять по возможности
Комментарии 20
  • vliw 19.04.2019, 16:17
    Сахалары то5о уьулбатылар
  • foe Фигаро-Фигаро 19.04.2019, 16:24
    Опасная красотка =)
  • acid666 19.04.2019, 16:25
    Чтобы они побыстрее залетели? Умно)
  • Doongion 19.04.2019, 16:30
    Ну а где фотки итогов то?
  • boruh 19.04.2019, 16:30
    Под конвоем красоту наводят
  • JabbaHutt Евпатий Коловрат 19.04.2019, 16:30
    acid666, ахахаха
  • ser_prip Михаил Д. 19.04.2019, 16:42
    их не малевать надо, а учить предохраняться , ну и вообще мозги как то вправлять по возможности
  • гелендеваген 19.04.2019, 16:56
    Одни затылки на фото
  • drag0n_sk 19.04.2019, 17:41
    бесплатный мэйк и сразу в бой))
  • Аттаахки 19.04.2019, 18:06
    Уже на учите состоят, жуть.
  • Анна Калинина
    19.04.2019, 18:32
    начинать с роддома надо
    даже с гинеколога
    придешь многие так относятся что и ходить неохота к гинекологу
    в роддоме если никто из родственников не названивает и не дай бог на выходные праздничные лучше не рожать
    а так конечно есть прекрасные специалисты но очень мало
  • allahskaya 19.04.2019, 19:56
    Комменты-жесть.Это дети,попавшие в трудную жизненнцю ситцацию,а не уголовники.Относитесь к ним как к уголовникам и они станут такими.Благотворительность-всегда хорошо.Молодцы сотрудницы салона.Другим нужно брать у них пример.
  • Солнцевна 19.04.2019, 20:29
    Доброе дело сделали мастера салона красоты! В наш век бескорыстие многого стоит! Кто этим девочкам сделает доброе дело, посмотрела комментарии, сплошь негатив только льется. Сами бы задницу подняли да помогли хоть кому-нибудь!
  • Ashaasha Просто 19.04.2019, 21:15
    Молодцы девочки салона! Они про благотворительную акцию даже на страницах не проафишировали! Не обращайте внимания на злые языки! Дальше-больше!
  • ВоздушныйЗамок .. 19.04.2019, 22:43
    Зачем? Всем известно что стремление к своей красоте увеличивает в женщинах агрессивность. Появляются низкие чувства - зависть чужой внешности, опошление, презрение к некрасивым, эгоизм. Они и так любят себя и так любят, что нарушают