В поселке Усть-Мая появилась социальная «Полка добра»

В поселке Усть-Мая появилась социальная «Полка добра»

В районном центре Усть-Майского района появилась социальная полка для пенсионеров, инвалидов, многодетных и малоимущих семей, сообщает пресс-центр районной администрации.

В магазин «Стерх» было завезено 10 тонн социально значимых продуктов питания: крупы, макаронные изделия, консервы, растительное масло, молоко сгущенное и цельное, сахар, чай. Из этого ассортимента сформирован девятикилограммовый пакет необходимых продуктов по закупочным ценам.

Управление социальной защиты населения и управление пенсионного фонда предоставили списки, по которым будет производиться продажа данных продуктов. Теперь жители поселков Усть-Мая и Петропавловск могут отовариваться по закупочным ценам торговых баз. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
citiman
"по закупочным ценам торговых баз" Делаешь небольшую скидку, заявляешь что это цена загадочных закупочных баз и бедные старики ведутся, покупают. А магазин Стерх радостно потирает руки
Комментарии 11
  • Кент124 вольдемар иванов 18.04.2019, 21:06
    Хорошее подспорье для не богатых пенсионеров.
  • max.daniels 18.04.2019, 21:22
    Полка добра разве не должна быть бесплатной? Ну хоть по себестоимости и то хлеб.
  • citiman 18.04.2019, 21:31
    "по закупочным ценам торговых баз" Делаешь небольшую скидку, заявляешь что это цена загадочных закупочных баз и бедные старики ведутся, покупают. А магазин Стерх радостно потирает руки
  • чистоган а я плачу и плачу 18.04.2019, 21:57
    дааа..из-за жиробасов средний класс исчизает и появляются непонятные полки лажи.
  • Hinokoo 18.04.2019, 22:18
    если на хаялву раздавать, то вместо стариков жучары на джыпах будут приезжать
  • anatoly2016 Besogon 18.04.2019, 22:27
    Китайцы в 2022 году будут проводить в Пекине зимнюю Олимпиаду. Уже известно, что они потратят на неё два миллиарда долларов. А Россия на Сочи потратила 27 миллиардов долларов. Это я так, к слову", — цитирует Тихонова «Экспресс газета».
  • YAkutyanin_D 18.04.2019, 22:38
    anatoly2016,
    Что за бредятина?
    Олимпиада в Пекине в 2008 году обошлась китайцам 44 млрд. долларов. Хочешь сказать, что в 2022 году в два миллиарда уложаться)))
  • Appos 18.04.2019, 23:02
    я так понимаю расходы магазина "Стерх" на транспорт, налоги, ЗП итд при проведении данной инициативы будут компенсироваться за счет других категорий покупателей

    не зря пишут средний класс в РФ исчезает

    скоро все будем в списках управления соцзащиты
  • anatoly2016 Besogon 19.04.2019, 11:49
    YAkutyanin_D, читай внимательно или два раза читай !!
    Речь идет про ЗИМНИЮ олимпиаду, для таких объясняю, это то что зимой со снегом, на льду итд проводится.
    XXIX летние Олимпийские игры в Пекине - это ЛЕТНИЕ!!
    В программу современных Олимпийских игр входят 28 летних (42 дисциплины) и 7 зимних (15 дисциплин) видов спорта. Разницу можешь вычислить??
    Надо заметить, что Пекин к олимпиаде не только строил стадионы, но еще метро, аэропорт, дороги и еще много чего!!!
  • YAkutyanin_D 19.04.2019, 14:49
    anatoly2016, Читать я умею и осознаю прочитанное. В отличии от тебя, "одна бабка сказала" а ты и повелся... За 2 млрд. ни какую Олимпиаду не проведешь.
    44 млрд и 2 млрд. Разницу сможешь вычислить?)))
    Загугли сколько обходится Зимняя олимпиада и летняя всреднем.
  • YAkutyanin_D 19.04.2019, 14:51
    anatoly2016,
    "Надо заметить, что Пекин к олимпиаде не только строил стадионы, но еще метро, аэропорт, дороги и еще много чего!!!"

    Надо заметить что в Сочи все построенно с нуля и аэропорт тоже.
Обратная связь