С 16 апреля изменится схема движения маршрута №9

С 16 апреля изменится схема движения маршрута №9

С 16 апреля 2019 года автобусный маршрут №9 будет проходить по измененной схеме до улицы Жуковского, с изменением схемы движения по улице Ойунского — Пояркова — Кирова, с заездом в аэропорт, согласно схеме.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Sata_Taas
Хороший, удобный маршрут. Жаль автобусов мало на нем.
Комментарии 30
  • виталий31 16.04.2019, 09:25
    ни разу не видел такой маршрут
  • Маузер 16.04.2019, 09:27
    Ни один из маршрутов не идет из района Дохсуна в сторону пл. Орджоникидзе. Сильно не хватает такого автобуса
  • ДСН63 16.04.2019, 09:32
    Пускай заедет в Прометей. А 18 только на Уткина. Для 18 с Речевой до центра слишком долго. с двумя заездами. Постоянно переполнен.
  • OlegKim олег ким 16.04.2019, 09:33
    @Маузер, не гани 6 ходит и вообще пешком иди или на велике пффф
  • Пошлый петр 16.04.2019, 09:38
    Идиоты!Карта нечитабельна и не увеличивается!
  • mor.alex 16.04.2019, 09:39
    Заезд в Прометей сначала нормально расширили бы.да и пешком то там до Автодорожной 150 метров.сделайте хороший тротуар.а то загнали все автобусы в этот тупик,им там места не хватает
  • Sata_Taas 16.04.2019, 09:50
    Хороший, удобный маршрут. Жаль автобусов мало на нем.
  • Zaya86 16.04.2019, 09:54
    На халтурина верните автобус....и так дзержинского перегружено вечно
  • Appos 16.04.2019, 09:55
    mor.alex, вот так прометей и с проектировал район имени себя
  • sawer_ 16.04.2019, 09:56
    Значит в сторону ГРЭС не будет автобуса опять со Столички????
  • Baslinka 16.04.2019, 10:11
    Пускайте по этому маршруту по больше автобусов. А то ждать час совершенно не хочется, быстрее с пересадками ездить. Хотя удобный же маршрут
  • leON_S 16.04.2019, 10:16
    надоели с заездами в прометей, все три маршрута туда всунули идиоты, 18 маршрут вообще в два тупика загоняют, - просто нет слов
  • TroyMcClure 16.04.2019, 10:22
    Когда-то 9 маршрут ходил на Хатынку, сначала с Пятака, потом с Дамбы.
  • success_2009 16.04.2019, 10:22
    ДСН63, и так заезжает туда. Туда все маршрутки, которые ездят в ту сторону заезжают.


    А так можно было бы еще изменить маршрут - прямо автодорожной (не заворачивая на чернышевского, как 18-ый) до круговой и там повернуть в торону дачных участков по покр. тракту. Так больше популярен стал бы думаю. По крайней мере в сторону района Дск.
  • Lira2207672016 16.04.2019, 10:23
    Просим по больше автобусов по этому маршруту.
  • avElle 16.04.2019, 10:46
    Ура! Надеюсь, с изменением маршрута увеличится и частота движения. Ура! Ура!!!
  • chkalov 16.04.2019, 10:51
    Значит снова с Грэса ( остановка маг Север) до Столичного рынка мы не ездим((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и так то через пень колоду ездили
  • Norwood 16.04.2019, 11:44
    Это единственный маршрут на котором со столички можно было без пересадок до грэса доехать (
  • FULLRANGE 16.04.2019, 11:52
    ОООО КРУТО!!!!
  • FULLRANGE 16.04.2019, 11:52
    Еще бы почаще ходил бы
  • avElle 16.04.2019, 12:07
    А водители 9-ки эту новость ещё не слышали(( По умному транспорту посмотрела: автобус доехал до Портовского кольца и пропал с экрана - всё, приехали, граждане(((
  • Xabyryyc 16.04.2019, 12:23
    9-ку ждал целый час. Очень долго ждать приходится.
  • delightman Михаил Кириллин 16.04.2019, 12:27
    Отправьте его по Лермонтова-Красильникова, вместо заезда на Кирова-Пояркова-Ойунского. А то по центру маршрутов итак хватает маршрутов.
  • FBZ 16.04.2019, 13:38
    зачем дают номера старых маршрутов на новые? цифр мало чтоли?
  • FBZ 16.04.2019, 13:38
    7, 18, теперь вот еще и 9
  • Маузер 16.04.2019, 14:19
    OlegKim, я сам на вело. Но c детьми такой вариант не катит
  • OlegKim олег ким 16.04.2019, 15:53
    Маузер, детей чо на автобусе возишь ? Зачем тогда родил !!! Пффф позор
  • Alright 16.04.2019, 18:11
    Головотяпство. Весь смысл так называемого 9го маршрута был быстро соеденить центр и юг города через Лермонтова и Дзержинского с северной частью: Очиченко, Бабушкина, 50 лет. Там аналогов ему нет. Другое дело что работали они из рук вон плохо и ходили редко и непостоянно поэтому растеряли весь свой контингент пассажиров.
    Сейчас там вариантов нет без долгих пересадок верните маршрут подобный в его северной части, обзовите хоть 999, но чтоб он был. И чтоб работал, а не создавал видимость
  • YSV 16.04.2019, 20:40
    Хорошая новость
  • Alright, совершенно со6ласна с вами. Работал он как попало!!!! Вернее вообще не работал. А был очень удобен для жителей грэса
Обратная связь