Ледовая переправа «Якутск — Нижний Бестях» закрыта

Ледовая переправа «Якутск — Нижний Бестях» закрыта

С 15 апреля закрыто движение для всех видов транспорта по ледовой переправе через реку Лену «Якутск — Нижний Бестях» на федеральной автодороге Р-504 «Колыма», сообщает ФКУ Упрдор «Вилюй».

На въездах установлены все необходимые дорожные знаки. 

На ледовом автозимнике через р. Алдан «Хандыга — Мегино-Алдан» км 365 федеральной автодороги Р-504 «Колыма» движение будет закрыто 16 апреля.

В связи с погодными условиями по ледовым переправам федеральной трассы А-331 «Вилюй» (км 660 «Верхневилюйск», км 752 «Жархан», км 807 «Кюндядя», км 956 «Устье» и км 1049 «Крестях») с 16 апреля вводится ограничение грузоподъемности до 4 тонн, закрытие запланировано на 18 апреля.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Губернатор
законопослушный_гражданин_РФ, с таким ником не едь, закрыто.
Комментарии 19
  • Губернатор 15.04.2019, 14:19
    Подстраховались, неделю назад хуже была переправа.
  • Феодосья 15.04.2019, 14:21
    Какой плюс у нас зимой - везде проедишь!
  • tank24 15.04.2019, 14:25
    то 16, то 15
    определитесь уже
  • А через хатассы еще не закрыто?
  • Губернатор 15.04.2019, 14:31
    законопослушный_гражданин_РФ, с таким ником не едь, закрыто.
  • юк 15.04.2019, 14:40
    вчера на пузотерке через зеленый луг ездили, нормальная дорога была
  • lange 15.04.2019, 14:55
    Прощай на месяц Благовещенская молочка
  • tipun 15.04.2019, 15:02
    @законопослушный_гражданин_РФ, закрыто
  • Kyostap 15.04.2019, 15:17
    Чё то рановато закрыли в этом году
  • Avial88 15.04.2019, 16:01
    Kyostap, в прошлом году тоже 16 апреля закрывали. Всегда так закрывают. Лед в это время не безопасен
  • tirbege3 15.04.2019, 16:03
    Kyostap, Чё,только проснулся? Во дворе глобальное потепление,еще владельцы национального достояния без меры везде роют,добывают золото,алмазы,газы,нефть ,уголь,разрушают природу.Скоро около Якутска будет плескаться Ледовитый океан.
  • POIMELI василий 15.04.2019, 16:22
    Все правильно. Риски уже большие для переправы
  • jem777 15.04.2019, 16:35
    Когда откроется?
  • YFV 15.04.2019, 17:21
    jem777, в декабре... Сейчас тип с подушками считает будущий навар, потирая вспотевшие ладошки...
  • Kyostap 15.04.2019, 18:53
    tirbege3, ну и мамонты оклемаются )))
  • Marty_Mc 15.04.2019, 20:20
    блокада началась!
  • pavelm10 15.04.2019, 21:09
    Мост надо
  • Вратарь 15.04.2019, 21:17
    С какого перепугу? лед 40 -50 тн запросто держит ещё, сам сегодня видел, трал с двумя экскаваторами переправился, фуры пустые и с грузом снуют туда сюда (Хатассы - Н. Бестях) Сейчас самая горячая пора зимника, все равно будут переправляться, а они будут штрафовать, причем штрафы сейчас доходят до 1 млн (!) рублей.
  • На подушке перевозят общей? И до какого числа? Где узнать можно?
Обратная связь