вчера, 17:30  114  5996

Стало известно, где легально можно посмотреть восьмой сезон «Игры престолов» в России

Стало известно, где легально можно посмотреть восьмой сезон «Игры престолов» в России

Сегодня состоится премьера финального, восьмого сезона киносаги «Игра престолов». У зрителей есть возможность как смотреть каждую серию вместе со зрителями в США, то есть по понедельникам в четыре утра по Москве, так и воспользоваться услугами рунета или телевидения. 

Бесплатно
Легальный просмотр «Игры престолов» предлагает телеканал Fox HD. Правда, первую серию (как и все остальные) на нем покажут с задержкой — в 22.00 в понедельник, 15 апреля. А потом еще два раза повторят — в понедельник же в 23.30 и во вторник в 23.45.

Платно

Чтобы посмотреть сериал в интернете, нужно будет приобрести подписку. Такие услуги предлагают несколько крупных сервисов.

«Амедиатека». «Игра престолов» входит в основную подписку. Смотреть «Игру престолов» можно будет одновременно с США — по понедельникам в 4 утра.

«КиноПоиск». По подписке доступен весь контент сервиса. Премьера каждой серии — в ночь с воскресенья на понедельник после 4 утра.

Ivi. По подписке доступен весь контент, в том числе «Игра престолов». Первая серия финального сезона выйдет 15 апреля в 22.00 по московскому времени на телеканале FOX в онлайн-кинотеатре ivi.

Okko. Подписка называется «Сериалы Amediateka». Отставание от мировой премьеры составит несколько часов — серии будут появляться около 6 утра по московскому времени.

«Мегафон ТВ». Серия будет появляться на сервисе одновременно с публикацией в «Амедиатеке».
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
kirillamane
"скачать игру престолов торрент" в гугле будет популярным
Комментарии 49
  • kirillamane 15.04.2019, 10:27
    "скачать игру престолов торрент" в гугле будет популярным
  • RUDEBOY 😈 15.04.2019, 10:32
    отстойный сериал
  • kutlug 15.04.2019, 10:34
    На калане Фокс в 22 часа 15 апреля по якутскому времени?
  • devil14111 yakut 15.04.2019, 10:46
    RUDEBOY, твоя жизнь отстойный сериал
  • dried.dill 15.04.2019, 10:47
    Правда такой интересный сериал? Аж на якт анонсируют...
  • Armen 15.04.2019, 10:49
    Сматрите я оригинальный человек и не сматрю это фуфло!!!
  • devil14111 yakut 15.04.2019, 11:06
    RUDEBOY, твоя лучше будет?)
  • xbox.like 15.04.2019, 11:15
    тупые комментарии, типа я не смотрел сериал, значит я оригинален...
  • madistr 15.04.2019, 11:16
    kutlug, тоже интересует. по московскому или по якутскому времени по тв можно посмотреть.
  • drag0n_sk 15.04.2019, 11:16
    кто не смотрел мне вас жаль скорее
  • pav 15.04.2019, 11:20
    А Я ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ ЕЩЕ ЭТОТ СЕРИАЛ!
  • Serano 15.04.2019, 11:30
    раздули новость из начала показа
  • kv_alexey Вата Ватная 15.04.2019, 11:33
    Скачаю торрентом когда все серии выдут
  • Ololowek 15.04.2019, 11:37
    madistr, на канале фокс в 22:00 по московскому времени. В якт получается в 16 апреля в 4ч утра
  • yakutsk06 15.04.2019, 11:38
    Знаю что хороший сериал, но не смотрел, т.к. боюсь если завлечет то круглосуточный марафон всех 7 сезонов обеспечен....
  • PaFF33 Максим 15.04.2019, 11:44
    yakutsk06, я тоже все не соберусь с духом начать смотреть. жалко времени, на этот марафон.
  • то же мне новость )
    , будут гуглить и все , там полно будет версий, на любой вкус и цвет.
  • блейн 15.04.2019, 11:45
    Сериал смотрел 7 сезонов, хороший но под достает немного. Восьмой сезон обязательно посмотрю, но без фанатизма, скорее всего на первомайские
  • krch_solo 15.04.2019, 11:51
    скачайте , залейти плииз кто нить явно куча рейтинга наберете
  • Tsola владимир 15.04.2019, 11:54
    yakutsk06, Как я тебе сейчас завидую, стереть бы себе память и посмотреть заново. *__*
  • kisa^_^ 15.04.2019, 12:06
    мне рассказали про этот сериал и скинули ссылку для онлайн просмотра, еле досмотрела эту чушь до 4 сезона в надежде, что дальше будет лучше и затянет. Но стало только хуже. Я думала, что кино про дворцовые интриги, убийства и прочее, а там какие то драконы и зомби сказочные)))) таким реалистам как я, не нравятся такие фильмы и тем более я не люблю сериалы. По мне так один интересный фильм, максимум трилогия....
  • kisa^_^ 15.04.2019, 12:07
    RUDEBOY, солидарна))
  • Lestat_1868 Lestat 15.04.2019, 12:24
    Оценю на торренте
  • qweasd_ 15.04.2019, 12:25
    все равно тут 90% явно смотрят в озвучке лостов
  • Yktianin 15.04.2019, 12:40
    Делать нечего еще платить за подписку, лучше на лосте скачаю и бесплатно посмотрю. Была бы ЗП как у чиновников которые сорят деньгами, тогда да, а так фигушки. Россия по прежнему страна пиратов.
  • smv73 15.04.2019, 13:09
    Игра престолов? Нее, не смотрел.
  • НиколайВторой 15.04.2019, 13:27
    kirillamane, "скачать игру престолов торрент бесплатно"
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 15.04.2019, 13:28
    ВОПРОС - КОГДА И ГДЕ? Обсуждался практически во всех ватсапп группах, был в коммнетариях инстаграмма, у меня даже пару раз по телефону спрашивали на каком канале, хотя все знают что телик я дай бог раз в неделю полчасика посмотрю.
    Сериал интересный пусть еще много выпусков будет)))) Правда я только два первых сезона глянула - и то когда в больнице лежала.
  • GEOstudent 15.04.2019, 13:41
    Ну чё кто нить посмотрел первую серию ?)
  • valentin.s.a валентин 15.04.2019, 14:17
    GEOstudent, тока что посмотрел 1серию 8 сезона ! Самая слабое начало из всех сезонов !
  • GEOstudent 15.04.2019, 14:21
    valentin.s.a, да по-любому будут 7 серий расставлять фигурки и в последней серии устроят массовую резню
  • Infested_Terran 15.04.2019, 16:51
    а я уже посмотрел)))
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 15.04.2019, 17:20
    а, тупая серия.
  • dear my dear 15.04.2019, 18:09
    Посмотрела) Неплохо. Главное пока все живы))))
  • uranhai 15.04.2019, 18:28
    dear, почему спойлеришь!
  • jem777 15.04.2019, 18:41
    На трекере, где еще?))
  • _GURU_ 15.04.2019, 18:46
    Сага для скудоумных.
    Они потом историю рассматриваю через призму этой саги.
    ПИПЛ ХАВАЕТ, как говорил один позабытый персонаж.
  • Mays 15.04.2019, 19:10
    Я ещё в 12.00 посмотрела
  • r99s 15.04.2019, 20:05
    Я не смотрел, но наверно интересный сериал. Посмотрю, когда много времени появится.
  • Yamazaki 15.04.2019, 20:36
    пфф
    работы выше крыше, не до сериалов
  • zk2017 Золотой ключ 15.04.2019, 20:57
    _GURU_, а вы сможете написать 8 книг, которые читаются на одном дыхании ?! Сможете родить, что-нибудь подобное? Я лично восторгаюсь такими людьми , у которых в голове живут сказки и которые грамотно могут изложить это на бумагу! И причём здесь история, это фэнтези...
  • hudojnyck1 hudojnyck 15.04.2019, 21:48
    Вечером после работы скачал и посмотрел 1-ю серию 8-го сезона. Скачивал через прогу шареман
  • Student1999 15.04.2019, 22:12
    УРА-АА!
  • junlana 15.04.2019, 23:47
    yakutsk06, круто же!!!
  • junlana 15.04.2019, 23:48
    jem777, уже есть торенты
  • junlana 15.04.2019, 23:49
    uranhai, нно
  • _GURU_ 16.04.2019, 00:37
    zk2017, каждому свое.
    Я специалист в другой области, но эпистолярный жанр мне знаком не по наслышке.
    Если каждый начнет писать, кто тогда работать будет.
    Мне не нравится подача автора в действующих персонажах.
    Надеюсь, я доходчиво объяснил свое мнение, которое имеет место быть.
  • Петрусь 16.04.2019, 00:48
    вот ссылка на 1 серию
    http://kinopoxod.net/11696-igra-prestolov-8-sezon.html