«Найдите людей — вернете свои деньги». Организаторы пирамиды в Якутске запускают «Матрицу – 2»

«Найдите людей — вернете свои деньги». Организаторы пирамиды в Якутске запускают «Матрицу – 2»

В Якутске сотни людей стали жертвами очередной финансовой пирамиды.

По некоторым данным, «Матрицу» («GMMG») открыли в марте этого года Матрена Саввина и Матрена Терентьева. Женщины приглашали людей в офис, который снимали в торговом центре на Пояркова.

BrzLb9Ah33g

По условиям пирамиды, участник вкладывает определенную сумму, которая в течение некоторого времени возвращается владельцу в двойном размере. Однако не все смогли получить не только прибыль, но и свои деньги обратно.   

«Я, мама, бабушка и тетя вложили в „Матрицу“ по 20 тысяч рублей», — рассказывает Мария (имя изменено по просьбе девушки). «Через неделю мы получили по 40 тысяч и решили, что больше не будем вкладываться. Но бабушка решила подзаработать и отнесла в офис на прошлой неделе все свои сбережения — 160 тысяч рублей. Никому об этом не сказала. Сейчас, конечно, жалеет об этом. В WhatsApp-группе вкладчиков все паникуют. Лидеры отправляют голосовые сообщения, в которых призывают вступить во вторую „Матрицу“. Обещают, что деньги, вложенные ранее, вернутся, если люди найдут новых партнеров. Так они называют людей, которые несут им деньги», — говорит Мария. 

Эти сообщения предоставили нам участники пирамиды. Организаторы говорят, чтобы люди нашли новых партнеров, тогда они получат свои деньги обратно. Второй голос более спокойным тоном заявляет, что новая «Матрица» запущена, деньги принимаются онлайн, сумма поступлений перевалила за миллион.    

https://youtu.be/-6gtTfFPGS4    

Далее лидеры в сообщении негодуют по поводу скандала в офисе «Матрицы» и грозятся, что партнеры ответят за клевету. «Почему вы включили меня в эту группу. Удалите группу. За клевету все ответите. Каждый день с утра до вечера мы делали вам выплаты. Работали всю ночь, в ущерб нашим семьям, детям, родным. Сами об этом знаете, потому как деньги получали. Нет вкладчика, который бы не получил выплату. Несмотря на это вы устроили скандал в офисе и тем самым не дали нам продолжить работу. Это сделали вы, партнеры. Вы сами виноваты. Оказывается, какие страшные вы люди. Мы работали. Это вы сами все испортили. Не смейте нас винить!». 

Дозвониться до лидеров якутской «Матрицы» не удалось. Точное количество пострадавших неизвестно. По информации МВД по Якутии, на 13 апреля в отдел полиции №2 Якутска поступило 30 заявлений с жалобами на мошеннические действия организаторов пирамиды. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Сан-Педро cv br
человеческому дебилизму нет предела...
Комментарии 137 Написать комментарий
  • John_Wheels 14.04.2019, 12:02
    Неисправимое лошье
  • Savvi4 14.04.2019, 12:03
    Если вложился и прогорел - жаловаться уже нет смысла. Человек должен осознавать риск вложений в такие пирамиды. Сами виноваты.
  • Сан-Педро cv br 14.04.2019, 12:03
    человеческому дебилизму нет предела...
  • sinbad11 14.04.2019, 12:07
    Найдите лохов? ))
  • Sakha_87 14.04.2019, 12:09
    Откуда у лохов столько денег?
  • Nemetz__ss 14.04.2019, 12:09
    Влада Потапова стала лидером зрительского ГолоСования...А вы со своими пирамидами.
  • Калифорний5 14.04.2019, 12:09
    Не от хорошей жизни люди идут..., вспомните МММ 90-х.
  • ANTONY 14.04.2019, 12:10
    Стадный инстинкт
  • Aton 14.04.2019, 12:10
    лошьё ахахах
  • Elfiiskaya 14.04.2019, 12:11
    Без лоха ...
  • Дии Наа
    14.04.2019, 12:12
    Ну если были выплаты, то лохи почему вбунтовались? Значит что то не так с выплатами.
  • habrahabr habrahabr Продакшн 14.04.2019, 12:13
    Скажешь что бабы тупые, обижутся... А ведь 90% всей этой стаи женщины, которые не страдают лудоманией)
  • тихас 14.04.2019, 12:13
    Калифорний5, % в банках от 5 до 8.А тут все 100 за 2 мц.Это не лохотрон?В детский дом бы отнесли.Но ведь не понесут туда.
  • Стл 14.04.2019, 12:13
    Сколько лентяев и дураков! Ждут манны небесной. Вам работать всем надо!
  • Adminovich 14.04.2019, 12:14
    Сколько же у нас алчных дураков, Буратино нервно курит в сторонке. Что за менталитет такой на халяву.Работать надо, а не манну небесную ждать и во всякие пирамиды вступать.Вообще создавать пирамиду в Якутии всегда очень выгодно кажись, поток недоразвитых не иссякнет.
  • cezap 14.04.2019, 12:15
    Где находится Матрица-2? Хочу вложиться. Инвестором хочу быть )))
  • Leo990 14.04.2019, 12:15
    Россия страна лохов все ищут легкие деньги
  • SR14 14.04.2019, 12:15
    в пирамиде зарабатывают только лидеры, эти две женщины обогатились за счет своего же народа. Очень жаль обманутых и рискнувших.
  • Шабалин 14.04.2019, 12:15
    Вообще не жалко. Страна дураков, блин...
  • JanJin 14.04.2019, 12:16
    Вся финансовая система в мире состоит из пирамиды - это ФАКТ! Если грамотно просчитать и обдумать, то можно было продержаться долго - до 3 лет!
  • 84аамылла арчи 14.04.2019, 12:21
    ахахахх лохи берут даже кредиты чтоб отдать в пирамиды. дибилизму оказывается нет предела.
  • Сан-Педро cv br 14.04.2019, 12:22
    А ведь те кто несут деньги, прекрасно знают, что этот пузырь рано или поздно лопнет. Зачем прыгать в огонь, если знаешь что сгоришь?
  • 84аамылла арчи 14.04.2019, 12:22
    ахаххахах ох уж это слово "инвестор" блин. впрямь себя наверно почувствовали инвесторами особенно. лохи из кэшбери
  • Alextmt 14.04.2019, 12:23
    Удивляюсь лишь бы что то хапнуть и то не пол миллиарда ведь, люди идут на такое, хотя мошенницы женщины сейчас львиная часть, поэтому осторожно люди, если даже это женщины, женщины в возрасте это не гарантия честности, тем более женщин не сажают
  • хукер павел семенов 14.04.2019, 12:27
    Надо тех, кто вкладывает туда деньги и завлекает близких и друзей вживую и по ватсапу- тоже наказывать.
    Участвовал в пирамиде - сколько вложил- 100 тыщ и прогорел- на те штраф 100 тыщ в доход бюджета - а не заплатишь- на зону.
    А организаторам пожизенное надо давать, чтоб у бабушек похоронные деньги не выманивали.
  • asashko 14.04.2019, 12:29
    ну по моему все же вложились в ПФР ничего удивительного
  • Алексей
    14.04.2019, 12:30
    «Влошенец» – индивид, который влошил (вложил) свои средства в той или иной проект, обычно данное определение относится к новичкам бездумно вкладывающим свои средства под влиянием «стадного рефлекса» или опытного рефовода.
  • Адвентист 14.04.2019, 12:31
    Это не жертвы, а соучастники мошенничества, которые привлекали новые жертвы, рекламировали мошенников.

    Им за 5 дней удваивали суммы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что эти выплаты обеспечивались за счет вновь вступивших.
  • BMI-WM мария 14.04.2019, 12:32
    Читайте мои посты, как избежать финансовые пирамиды и как стать финансово грамотным человеком, или хотя бы стремиться к этому. Еще запоминайте людей, которые приносят финансовые пирамиды у них ничего хорошего не может быть.
  • андроид 14.04.2019, 12:32
    Все должны знать что это лохотрон. Кто первый успел, тот и сьел. А дальше уже работает человеческая жадность и надежда на халявное обогащение.
  • стар_бой 14.04.2019, 12:35
    ахахах. еще и обвиняют людей. А "инвесторы" тоже хороши... когда же поумнеете то?, в следующий раз, тоже столько же "инвесторов" соберёт другая пирамида
  • Corvair 14.04.2019, 12:38
    Люди совсем разучились думать, только "верилка" работает, ведь верить много ума не надо.
  • Mike1988 14.04.2019, 12:40
    Почему люди так доверчиво отдают свои кровные деньги??? Не могу понять. Потом ходят жалуются, что их обманули.
  • Щасвирнус 14.04.2019, 12:41
    За предложение войти в пирамиду надо сразу бить по сусалам физически или словесно. Все участвующие в них априори аморальные свиньи и отношение к ним должно быть как к грязным тварям
  • Shks константин 14.04.2019, 12:41
    В Якутске сотни людей стали жертвами СОБСТВЕННОЙ ТУПОСТИ!
  • Пробокс_ пробокс 14.04.2019, 12:41
    потом ноют что пенсия мало
  • Щасвирнус 14.04.2019, 12:42
    Mike1988, они не наивные, знают давно уже все что такое пирамида, они просто дерьмо люди, хотят нажиться на других. Их надо сразу морально давить.
  • DusitO_01 14.04.2019, 12:54
    коню же понятно, зачем вступать на одни и те же грабли по 100 раз, одноклеточные...
  • Адвентист 14.04.2019, 12:54
    Щасвирнус, дико плюсую +1000005000000
  • SR14, да, людям видимо не понятно как работает это пирамида. Ведь у создателей изначально нет лишних денег. А проценты вложившим выплачиваются за счет последних вложивших. При этом им самим обоготится нужно и за счет каких прибылей все хотят обоготится, как народ не может это понять? Сколько таких примеров, пора уже опомнится.
  • Туйаара82 14.04.2019, 12:59
    Щасвирнус, вот именно, все они мошенники, наживаются на своих же родственниках и земляках и эта бабушка со 160 тысячами тоже - жадность сгубила
  • Софроно 14.04.2019, 13:02
    Меняю квартиру в центре на место упаковки багажа с оборудованием в аэропорту туймаада
  • Чопер 14.04.2019, 13:03
    30 лет без малого дурят народ всякими пирамидами, и всё ещё находятся наивные люди которые верят разным аферистами и добровольно отдают им свои кровные. Мне просто по человечески жаль их, но этих аферистов надо строго наказывать за то, что они убивают в людях веру в добро и сострадание.
  • Сплин Философ Философович 14.04.2019, 13:06
    2 Матрешки- облапошки
    Облапошили лохушек и халявщиков :D
  • boruh 14.04.2019, 13:08
    Не жалко этих плачущих жадин, которые решили навариться на своих согражанах.
    Все прекрасно знали куда лезли, но хотели получить деньги нахаляву за счёт других участников пирамиды и во время соскачить
  • Ustroml Шарон исхак 14.04.2019, 13:10
    Люди то знвют хорошо что пирамиды лохотрон просто те кто хотел быть первыми и вступили а те кто нехотел быть последним не вступили вот и все остановилось
  • AUTOMAN14 дмитрий 14.04.2019, 13:12
    Столько много дэбилов! Слов просто нет. Алчность и жажда легкой наживы. Этим и далтше будут пользоваться. Это не последний лохотрон. Раз в полгода это будет происходить. А ведь те кто получил барыши, будут ждать следующей схемы, чтоб пораньше "вложиться" и наипать своего земляка, соседа, а то и родственника) ну чтож и организаторы и "инбэсторы" одного поля ягода так что никого не жалко, просто надоело про это читать, хватит публиковать этот трэш, варитесь сами там в свое соку. Ищите правду в другом месте)
  • vova32 14.04.2019, 13:14
    Как люди верят?
    Без лоха жизнь плоха
  • slems slems 14.04.2019, 13:15
    Уохсубэккэ сатаммат дьоммут
  • vova32 14.04.2019, 13:15
    Сволочи!!! Детям помогите если у вас есть личные деньги
  • Водолей17 андрей 14.04.2019, 13:15
    Халявы бесплатно нет.Пора уже знать про это.Вот такие мы тупые или как?
  • vova32 14.04.2019, 13:15
    Лишние то есть
  • Заметьте что туда депутаты,менты,руководители, илтуменовцы не несут свои кровные
    Несут деньги пенсионеры,студенты и преклимаксные женщины

    Обирают слабых и больных.
  • AudiQ7 14.04.2019, 13:17
    Вроде не отказываются выдавать деньги, судя по тексту. Из за чего шум.
  • Alisa_vok dol 14.04.2019, 13:23
    Sakha_87,
    «Откуда у лохов столько денег?» наверно потому что они не лохи
  • Aleks_N 14.04.2019, 13:26
    Когда получают деньги вообще не плачутся

    На деле участники пирамиды сами те ещё кидалы, вообще не жалко
  • Tesey 14.04.2019, 13:26
    Россия в одном лишь лидирует, это в количестве лошья и дурачья
  • qwertry 14.04.2019, 13:29
    Сразу почему-то кот Базилио и лиса Алиса вспомнилась )
  • DimaXray 14.04.2019, 13:30
    Матрица эволюция
  • tonystark Дикотечный Гейб 14.04.2019, 13:35
    [center][img]//fotki.ykt.ru/albums/userpics/2019/04-14/8ce3ec60_c8d3_43a2_b3db_00e6c53cb526.jpeg[/img][/center]
  • hexel4 14.04.2019, 13:37
    А почему вы жалуетесь, сами же деньги отдавали с целю легкого заработка! Сколько не предупреждай народ о мошенниках, а жадность и безумие заработать быстро и легко одерживает вверх
  • Палица 14.04.2019, 13:42
    Тетки наварились на дураках! Так вам и надо лохи!
  • Exxon_Valdez 14.04.2019, 13:47
    Все знали на какой риск идут. Уж всяко не первая пирамида валится
  • gjnfgjdfvfhbz 14.04.2019, 13:51
    В новостройке "Золотая бвшня" на Дзержинского в этом году открылись филиалы "Денежный поток" и "Алмазкоедитсервиз" - они настоящие банки или КПК ?
  • rubus14 14.04.2019, 13:54
    что за люди как можно за неделю 20т ваших могут стать 40т, жадность ничего не делая получить какие то баснословные проценты сами рассчитывали кого то обмануть, вот и попались. Не надо кого то винить сами виноваты. Потому и ваши дети не хотят работать ждут манну небесную, потом удивляетесь что дети без работы, все хотят как вы халявные деньги. Так и Вам надо, до старости лет не поумнели. уже поздно.
  • Губернатор 14.04.2019, 14:09
    Матренинг какой то получился
  • SLAINTE 14.04.2019, 14:22
    пока есть люди, которые готовы ради собственной выгоды обманывать родных, близких и знакомых - пирамиды будут. Вложи 20 тысяч рублей, потом приведи 3-4 друга, которые тоже положат по 20 тысяч, и получи 40 тысяч. Простая математика подсказывает, что есть тут на*балово. Обманывает не сколько владелец пирамиды, а сцукаинвестор, который в принципе знает, что пузырь лопнет, но думает, что не на нем
  • GRISVOLD 14.04.2019, 14:33
    Человеческой тупости нет предела. Максирайз, кэшбери, биткоины... ) может пора прекратить власти помогать им? Сами вложились сами виноввты
  • rudick 14.04.2019, 14:38
    Тёти-Моти всех обули!
  • kargpl 14.04.2019, 14:45
    Шабалин, ты прав вбвшке ничего нет что ли
  • GEOstudent 14.04.2019, 14:45
    Сами виноваты. Жадность ослепила.
  • FeDoT89 Юрий Н 14.04.2019, 14:54
    посадить в тюрьму
  • BelkaSandy 14.04.2019, 15:06
    Бесплатный сыр только в мышеловке
  • dunduk Володимир Всеяруси 14.04.2019, 15:07
    на самом деле жадности, лени и эгоизма
  • MSS 14.04.2019, 15:07
    Создатели пирамид зарегистрированы в Лондоне
    GMMG HOLDINGS LIMITED 23 VICTORIAN ROAD
    STOKE NEWINGTON LONDON
    UNITED KINGDOM
    N 16 8HW
    COMPANY NO. 11263574

    Кэшбери тоже был в Лондоне.

    Не удивлюсь что везде один издатель работает, так как чтобы легализоваться в любом случае идет движуха от центра, и работает одни и теже команды - которые пиарят все это по регионам.

    И сейчас пока я пишу - создают новую пирамиду - где теже модные слова, крипта, выгода, высокий доход, блокчейн, и п. И само собой кому то это выгодное мероприятие для тех кто все это начинают. И каждый кто вкладывает уверен что он не последний в этой цепочке.

    Плохо что продажных медийных личностей много (которые в случае чего полюбому скажут что их ввели в заблуждение)

    Того же Баскова или Бузову привлекли за рекламу лохотронов? нет..
  • kuznec495 14.04.2019, 15:10
    Любители халявы, сдавайте деньги мне, я их разумно использую, а эти ребята изымают излишки
  • GEOstudent 14.04.2019, 15:16
    MSS, утечка бабла в Великобританию
  • Уланов 14.04.2019, 15:25
    Жадность всякому горю начало...
  • Joker_coc_83 14.04.2019, 15:31
    Святые люди!!! В ущерб себе и семьям *работали*!!! Ржунимагу.
  • KKona туттуруу 14.04.2019, 15:43
    Я конечно знал что люди в основном тупеют если перед носом помахать обещаниями удвоить их деньги, но чтобы настолько ууууу
  • хых 1 2 14.04.2019, 16:05
    @Калифорний5, оно и видно, 160т.р. не от хорошей жизни скопила
  • Пошлый петр 14.04.2019, 16:05
    Человеческой глупости и наивности нет предела....Финансовая неграмотность.Физически невозможно 200 процентов!ставка выше банковских априори афера!
  • Varkyta 14.04.2019, 16:10
    Лох не Мамонт ))
  • Сэксей 14.04.2019, 16:11
    У меня двоякое чувство: с одной стороны мне жаль обманутых в своих ожиданиях и надеждах людей,а с другой стороны,они ведь несли свои кровные не под дулом ружья,а совершенно добровольно. Эти Матрены сыграли на вечных у наших людей ожидании и получении халявы. Организаторы оказались бессовестными женщинами--обвинили самих же обманутых,мол,раньше времени стали требовать свои же деньги.Организаторы работали с чужими деньгами и они должны были без звука вернуть начальную сумму,потому что в отличие от своих клиентов они сами то знали,что пирамида лопнула.И теперь кто то будет говорить,что саха сахатын албыннаабат ?
  • Yktianin 14.04.2019, 16:34
    Это уже 3-4 пирамида в Якутии и народ все равно ведется... Но хуже всего что бессовестные местные разводят, а не приезжие. И вишенка на торте, то что им по закону ниче не будет. Мавроди в свое время присел, а теперь пирамиды может делать каждый и ничего ему не будет. Законодателям либо не хватает ума сделать закон, по которому можно будет сажать организаторов пирамид, или возможно им даже выгодно чтобы они были.
  • bardym 14.04.2019, 16:46
    Две Матрены из якутской деребни - гении мирового финансового рынка! 200% прибыли за 1 месяц! Всякие Ротшильды им в ученики не годятся.
  • draxeology Mэхээлэ 14.04.2019, 16:55
    Пока не задержат и посадят таких махинаторов, будут вновь и вновь откроются ПИРАМИДЫ. Ужесточите законы Депутаты!
  • Yktianin, а еще говорят якуты не обманывают, не воруют, чужое не забирают, айыы говорят. Вот две мотрешки показали истиное лицо.
  • Razr2 Odin Odin 14.04.2019, 17:32
    Рука-лицо, вот тока кешбери вылетел в турбу, а тут матрица непонятная ещё уже и матрица 2 , а народ идёт....мда...
  • Сэксей, Профэссор_Преображенский, смешно, но точно. А еще мужчины подкоблучники.
  • Leonid.66 14.04.2019, 18:20
    Это не пострадавшие, а СОУЧАСТНИКИ МОШЕНИЧЕСТВА. Хотели обмануть , но не успели, самих обманули.
  • Leonid.66 14.04.2019, 18:21
    Вообще их не жалко.
  • vlad007 14.04.2019, 18:44
    Лохов развели которые хотели на халявную разбогатеть
  • Вася. 14.04.2019, 19:15
    Надо МВД составить список клиентов таких лохотронов как людей способных пойти на осознанный обман
  • 2ykt 14.04.2019, 19:24
    Кроч, сделать так, что если организовал пирамиду и поимел денег - считается заработал. И не привлекать.

    Если после стольких крахов пирамид, люди всё равно несут, грех не постричь с них бабла.
  • Baybal78 14.04.2019, 19:44
    Никак не могут понять, что в этом мире ХАЛЯВЫ НЕТ!!!
  • YktY жора 14.04.2019, 19:50
    Банки и создают такие пирамиды, это закон потребительства
  • моемнениемое 14.04.2019, 19:54
    Пошлый, они все знают, что афера. все там аферисты и игроки вкладываются. друг друга обманывают.
  • глашатый 14.04.2019, 19:57
    я не понимаю, откуда у таких тупоголовых людей столько денег, что просто девать некуда?
  • LLIBAPLJHERP Гавриил Попов 14.04.2019, 19:59
    У этих терпил нет совести тк понятно что другие такие же могут пострадать. Поэтому не жалко
  • freytas 14.04.2019, 20:04
    Нео с Морфиусом обманули Всех
  • Аттаахки 14.04.2019, 20:09
    Дьону албынныыр уонна ессе саанар дуу ба5айы.
  • ПатриотЯкутии 14.04.2019, 20:24
    надо побольше пирамид. Надо лечить людей от лохизма и от желания заработать на халяву. Идите работать. Организаторы молодцы. Санитары. Волки. И баранов надо стричь.
  • ПатриотЯкутии 14.04.2019, 20:25
    пострадавших не жалко. Так как они сами хотели обогатиться за счет других
  • Саха_куо лана 14.04.2019, 20:36
    В том, что люди идут в такие пирамиды, есть и вина нашей системы государства, правительства. Живём на такой богатой земле Олонхо, и золото, и алмазы, и нефть, и многое всего, чуть ли не вся таблица Менделеева, а люди живут бедно, просто выживают. Ну кроме "избранных". Не от хорошей жизни люди создают пирамиды, матрицы и т.п.
  • Aleksei15 14.04.2019, 21:54
    Почему "открытие" было в марте? Видео в Ютубе говорит, что открытие было в октябре 2018 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=27BCVfsAtoQ
  • ДалбаарХотун 14.04.2019, 21:58
    Говор сунтарский что ли...)))
  • rubus14 14.04.2019, 22:02
    Извини, кто выживает не бывает свободных денег по 160 тысяч, надеяться надо на себя, а не на правительство и не таблицу Менделеева, А те которые создают всякие пирамиды и те которые привлекают туда людей неразумных и людей падких на халяву, судить надо и конфисковать имущество и бить по карманам только тогда поймут что обманывать людей и ввести заблуждение уголовно наказуемо.
  • ANTONY 14.04.2019, 22:07
    Саха_куо, ничего не хотят делать и получать много денег..
  • tirbege3 14.04.2019, 22:10
    @Сан-Перо, так то так ,но в Кэшбери очень многие заработали кучу денег.На хозяина Кэшбери от якутян заявлений в правоохранительные органы вроде даже не поступало.
  • wladich 14.04.2019, 22:33
    Ждём матрица: революция
  • Bootto 14.04.2019, 22:57
    В прошлом году летом набирал оборот такие пирамиды по ватсапе. Вложи 2000 получи 4000. Первые действительно брали 4000, потом количество увеличивалось и все скам. И самое интересное что админы группы свято верили что делают благородное дело и обвиняли в крахе что новых людей нету чтоб несли 2000
  • Hargi 14.04.2019, 23:34
    Вот тебе и Матрены. Дали жару.
  • michael.nrc 15.04.2019, 00:07
    Aton, представь, что один из них платит тебе харплату. Хахаха
  • Aleksei15 15.04.2019, 00:24
    Одна Матрёна только что удалила и инстаграм-страницу, и страницу в ВК. Только 6-8 часов они были.
  • Як81 15.04.2019, 00:58
    Несете деньги пачками,а потом кричите че делать???
  • Як81 15.04.2019, 01:01
    tirbege3, покажите пожалуйста хоть одног человека реально который разбогател. А то все говорят вот згакомый вот слышал и все такое а реально никого нет все мифы
  • Як81 15.04.2019, 01:04
    Остап перевернулся в гробу смотря на Мотрошек
  • Быйанг 15.04.2019, 03:25
    Что бы вернуть свои деньги, нужно найти других лохов.. :))
  • Michaels Michaels 15.04.2019, 03:28
    Матрицу прикрыл НЕО
  • Булгу Леха Лехин 15.04.2019, 05:57
    это глубинный народ наш 86%. Искренне верит телевизору, который манит джекпотом в миллиард и непобедимым величием даже в проигранных сражениях.
  • буровик 15.04.2019, 06:28
    За неделю вклад удваивается))) да там все жулики за счет другого на халяву.
    Хочешь денег приведи близкого мы его вместе кинем)))
  • satir15 15.04.2019, 07:51
    Потри любую матрицу и увидишь матрешку!
  • KSEG 15.04.2019, 08:19
    За 180тр главу улуса с автоматчиками ловят, а эти мошенницам никто внимания не обращает.
  • tirbege3 15.04.2019, 08:26
    Як81, Знаем,знаем,но не скажем.Фамилия то громкая.
  • Karpov1 15.04.2019, 08:51
    Sakha_87, кредит
  • По4емучка 15.04.2019, 09:23
    Как говорил великий сатирик Задорнов: Наш человек уникальный, если будет висеть надпись "ОКРАШЕНО НЕ ТРОГАТЬ" иностранец никогда не дотронется, а наш человек обязательно пальчиком проведет "а вдруг")))
  • фрекен 15.04.2019, 09:28
    ох уж эти Матрешки...наказать публично
  • Щасвирнус 15.04.2019, 09:51
    tirbege3, убийцы инкассаторов тоже миллионами грабят.
  • Джон_Сноу King in the North 15.04.2019, 10:06
    Не переведутся лохи и Остапы Бендеры на нашей земле! Лох не мамонт, он не вымрет!))) Я дико ржу с этих типа "партнёров"! Поделом вам!
  • Джон_Сноу King in the North 15.04.2019, 10:09
    Щас эти дурочки(партнёры) будут искать виноватых среди своих и самое главное - найдут и всех собак повесят на них, типа, из за вас мы потеряли деньги, сидели бы молча и сейчас бы работала пирамида!
  • Джон_Сноу King in the North 15.04.2019, 10:12
    Может и мне открыть такое ООО" Рога и копыта"? Схема то рабочая!
  • касьян 15.04.2019, 10:25
    наградить основателей надо, потому что ,это надо сколько отваги, чтоб идти против толпы
  • Yktianin 15.04.2019, 12:08
    Николай‒Константинов, ну так-то в каждой бочке с яблоками, есть парочка гнилых. Как в том моменте из фильма: "Брат 2", - "Молодой человек! Мы гусские, друг друга не обманываем..". И потом впарил ему телегу за 500 баксов, которая сломалась в пути.
  • JSeven 16.04.2019, 20:06
    «Я не халявщик, я - партнер!» (с) Леня Голубков, 1994 год
  • JSeven 16.04.2019, 20:08
    https://youtu.be/x5o7Q2kqII8

    «Верно лошариктар, вы - партнеры»!
  • JSeven 16.04.2019, 20:10
    25 лет прошло, интернет, смартфоны накупили, а с умными гаджетами народ умнее не стал ни на йоту
Обратная связь