Влада Потапова стала лидером зрительского голосования на «Мисс Россия — 2019»

Влада Потапова стала лидером зрительского голосования  на «Мисс Россия — 2019»

Якутянка набрала 24 210 голосов. 

Национальный конкурс красоты завершился в субботу. Титул «Мисс Россия — 2019» завоевала Алина Санько из города Азов в Ростовской области. Корону девушка получила из рук прошлогодней победительницы конкурса Юлии Полячихиной. 

Алине Санько 20 лет. Согласно ее профайлу на сайте конкурса, она увлекается рисованием, живописью, поэзией, любит путешествия.

Первой вице-мисс назвали Арину Верину из Екатеринбурга. Второй вице-мисс Россия стала Ралина Арабова из Татарстана. Обе девушки получили гранты на обучение в любой стране мира.

Лидером зрительского голосования стала Влада Потапова из Якутии, в номинации «Народный выбор» победила Елена Пановикова из Тобольска.

Церемония «Мисс Россия — 2019» проходила в соответствии с концепцией «Мода». Девушки приняли участие в конкурсе талантов, конкурсе национальных костюмов и игре «Что? Где? Когда?», а также прошлись по подиуму в купальниках и вечерних платьях.

Перед гостями вечера и участницами выступил певец Сергей Лазарев, который представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». Соведущей церемонии была мисс Россия 2007 года Ксения Сухинова.

Один из самых известных конкурсов красоты «Мисс Россия» проходит при поддержке Минкультуры. Победительнице вручают корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, а также денежный приз в размере трех миллионов рублей. Также финалистки могут представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
YktRus
Мы якутяне сила! Когда то так же голосовали за Вику Дайнеко, которая в конце отвернулась от нас
Комментарии 58
  • madgel А Б 14.04.2019, 09:03
    Засудили
  • lange 14.04.2019, 09:03
    Тёлки
  • Denizgo денис 14.04.2019, 09:03
    Там накручивание голосов по смс не прокатит.
  • madgel А Б 14.04.2019, 09:04
    Влада лучшая все равно!)
  • Умнейший лена игоревна 14.04.2019, 09:05
    Достойная победа!
  • Sawer_ 14.04.2019, 09:06
    По именам выбирали что ли, Алина, Ралина, Арина?? А так не так уж и красивы, вот мисс 2018 красивее рядом с ними.
  • Tante 14.04.2019, 09:09
    Татарочка хорошенькая, остальные обычные. Наша Влада красивее в сто раз!
  • telesik 14.04.2019, 09:10
    Алмазова лучшая
  • YktRus 14.04.2019, 09:13
    Мы якутяне сила! Когда то так же голосовали за Вику Дайнеко, которая в конце отвернулась от нас
  • Аннеты 14.04.2019, 09:19
    И ежу было понятно, что Влада хотя б в 20 войдет.
  • Аннеты 14.04.2019, 09:20
    Не войдет!
  • cfgFrost 14.04.2019, 09:21
    В заголовке надо было написать "Влада Потапова не вошла в десятку красивых девушек России"
  • Bootto 14.04.2019, 09:24
    Лидером значит победила?
  • хукер павел семенов 14.04.2019, 09:24
    Да и черт с ним.Нашли событие.Скоро будут выбирать Мисс- Теплая Остановка 2020.
  • Кент124 вольдемар иванов 14.04.2019, 09:25
    Зрители сказали свое слово, а что скажут члены жюри?
  • Andru_Par 14.04.2019, 09:26
    с екатеринбурга покрасивее будет, имхо
  • suomy 14.04.2019, 09:27
    Татарочка более или менее симпатичная, остальные отстой, нашей Владе в подмётки не годятся.
  • MIKACENTR 14.04.2019, 09:36
    Как у Влады больше голос, а народный выбор другая? Я чего-то не догоняю?
  • Caribu 14.04.2019, 09:41
    Ясно было, что второй год подряд девушку из одного субъекта не выберут в призы. Наша очень достойно выглядит.
  • JAISON 14.04.2019, 09:41
    Владу с главным призом - народным признанием!
    Для нас ты самая лучшая )))
    Мои поздравления!
  • ДалбаарХотун 14.04.2019, 09:42
    Хата ис-киирбэх үчүгэй баайы, сахалыы быһыылаах нуучча о5ото, барыларыттан ордук мин кордохпунэ
  • Маша2016 14.04.2019, 09:45
    А почему фото тобольчанки нету, которая народным выбором стала? Хотела в честь нее комментарии прочитать
  • 88817 14.04.2019, 09:58
    Влада езжай обратно в деревню
  • Трын-трава 14.04.2019, 10:02
    Как можно такие конкурсы проводить? Красота в глазах смотрящего. А все эти стандарты "красоты", которые нам навязывают - противоестественные (слишком высокий рост, подростковый возраст, акромегалия?). Лично я ни от одной не в восторге.
  • Varkyta 14.04.2019, 10:13
    Самый красивый был Сергей Лазарев )
  • Gonio 14.04.2019, 10:16
    В этот раз хоть с выбором зрителей согласились жюри
  • Iustus 14.04.2019, 10:21
    Влада the best!
  • Alisa_vok dol 14.04.2019, 10:22
    Даа, девушки совершенно обычные если не сказать страшные, где Оксаны Федоровы??
  • Rollo 14.04.2019, 10:30
    а что в Владе такого? есть какая та изюминка или что? обычная красивая русская. Таких там море было.
  • Marich 14.04.2019, 10:30
    Не поняла, в интернет голосовании она не победила да
  • Отойди 14.04.2019, 10:52
    Alisa_vok, Эт точно! В миске должен быть шарм, изюминка, внутренняя красота. А эти. Теперь и с красотками проблемы.
  • madgel А Б 14.04.2019, 11:09
    Строеву все время показывают)))
  • jyakyt 14.04.2019, 11:13
    YktRus, оо боже до сих пор вспоминает) не велика потеря
  • Alabaster 14.04.2019, 11:17
    Изначательно ничего не светило. Где были глаза нашего жюри при голосовании, на что они рассчитывали, выбирая ее? Впредь уроком будет
  • Bert_khara bert_khara 14.04.2019, 11:21
    О я тоже внёс в лепту за Владу) молодец!
  • trew 14.04.2019, 11:22
    а я..
  • DEIMUS 14.04.2019, 11:23
    Смс выиграла, интернет голосование выиграла, но в топ-10 не попала, бред...
  • BelkaSandy 14.04.2019, 11:25
    У Мисс Россия Санько ужасная улыбка - оскал
  • стар_бой 14.04.2019, 11:30
    и это самые красивые девушки страны, ха? Нвша Влада юыла намного лучше!
  • Bert_khara bert_khara 14.04.2019, 11:46
    присмотрелся к мисскам, по каким критериям вообще выбирают, обычные же.
  • Пазузу василий теркин 14.04.2019, 11:54
    Чот огромные они все)))
    Стандарты, рожденные не у нас.
  • Arbiter 14.04.2019, 11:57
    Радость то какая, да всем насрать
  • aleks-5 14.04.2019, 12:48
    Главное не победа, а участие
  • сассаааар ммм 14.04.2019, 13:25
    лучше бы вышла как русская с валенками и то бы поддержали!!!
  • kv70 14.04.2019, 14:12
    Влада очень достойно представила республику. Молодец!
  • nick4 14.04.2019, 15:10
    А я предупреждал, чтобы выиграть конкурс надо было красивую девушку отправлять.
  • Mikhail7878 14.04.2019, 15:49
    На какой минуте Влада? Напишите те кто смотрел полностью...
  • Mikhail7878 14.04.2019, 15:53
    Сам нашел, с 16 минуты смотрите
  • asdf14 14.04.2019, 17:57
    Ух, ты! Наша красавица самую справедливую, народную оценку получила : "Приз зрительских симпатий". Поздравляю от души. Какой позитивный милый человек!
  • vlad007 14.04.2019, 18:51
    У влады шансов не было с самого начала
    Благодаря голосованию вошла в 20
  • beat4battle 14.04.2019, 19:06
    Наша лучше, потому что наша
  • Талбаана50 14.04.2019, 19:28
    Участие в конкурсе такого уровня предполагает наличие не просто красоты, но и личностные качества, в том числе интеллект, высшее образование и др. А наша хоть и хороша, но на 24- м году жизни не имеет даже неоконченного высшего, профессии, нигде еще не состоялась, я говорю не голословно: ее сюжеты на ЯТВ выдавали с головой, что у девушки нет никакой базы, сплошное наивнейшее дилетанство. В прошлом году организаторы Мисс Якутия попали в точку, выбрав оригинальную красоту, с изюминкой
  • Кинигэ 14.04.2019, 20:41
    да я желала ей победы, голосовала, но было очевидно, что девушка посредственная, простая красота. Да и про завод че то не то ляпнула
  • Kunnuk 14.04.2019, 23:02
    Татарка царственно держит голову- будто снизошла до этого вашего конкурса.
    Настоящая красавица!
  • рязаева Нрсрл Нгшпнш 15.04.2019, 05:13
    И что за ажиотаж был, громко писали, что якутянка чуть ли финалистка. Оказывается, даже в тройку не вошла. Пиз......
  • рязаева Нрсрл Нгшпнш 15.04.2019, 05:18
    Че то с каждым годом участницы все страшнее и страшнее. Тонны мейкапа, филлер в губах и скулах, искусственные волосы.
    То ли дело раньше, тогда действительно были красавицы природные, Маша Калинина, Алёна Алексеева и тд.
  • vlad772007 владислав победа 15.04.2019, 09:16
    молодец влада!!!!!!!!!!
  • сассаааар ммм 15.04.2019, 10:14
    хит енд
Обратная связь