Физик-ядерщик Катерина Потапова завоевала вакингом Италию и Францию

Физик-ядерщик Катерина Потапова завоевала вакингом Италию и Францию

Сооснователь и преподаватель школы танцев «Level Up» Катерина Потапова вошла в топ-8 лучших танцоров Европы на международном фестивале по танцам в Италии и Франции.

Катерина является одной из ярких представителей стиля вакинг в Якутии.

В интервью News.Ykt.Ru Катерина поделилась впечатлениями от соревнований, планами на будущее, рассказала о туре и своей творческой деятельности.

Почему именно вакинг?

— Любовь к вакингу началась не сразу, понадобилось время, чтобы понять этот стиль и как его танцевать. Признаюсь, что до сих пор продолжаю изучать его, наблюдаю за тем, как тело откликается на музыку и движения, освобождая разум. Танцы помогают выразить себя и свои эмоции. Изучать этот стиль начала по видеоурокам в интернете, повторяя одни и те же движения опять и опять. В то время в городе не было представителей этого стиля. Помимо вакинга танцую хаус и хай хилс.

Кто ты по образованию? 

— По образованию я — физик-ядерщик, окончила университет с красным дипломом. Вплоть до 3-го курса была уверена, что буду работать на плавучей атомной станции. Сейчас основная деятельность — танцы, но не исключаю, что в будущем буду работать по специальности. 

Знаю, что ты вегетарианка, не тяжело им быть в Якутии? 

— Мясо не ем уже пять лет. Разрабатываю свой рацион, готовлю для себя вегетарианские блюда, с рецептами которых делюсь на своей странице в социальной сети. Время от времени практикую лечебное голодание, очищаю свой организм. Хотелось бы открыть кафе, направленное на здоровое питание, чтобы было меню и для вегетарианцев. 

Как появилась идея открыть школу танцев?

— Когда ты чего-то очень сильно хочешь, то жизнь обязательно дает тебе это. Есть цитата, которая задает мне ритм: «Что идет от сердца, до сердца и доходит». Такое часто происходит в жизни. Я встретила людей, которые хотели развивать других и себя просто так, без каких-либо материальных выгод. Мы просто хотели, чтобы танцоров было больше, и решили вести занятия. Теперь это полноценная школа танцев.

Расскажи про фильм, в котором ты снялась.

— Сняться в фильме — моя мечта детства. Я сыграла злодейку в танцевальном фильме «Чээкэ». Для меня это был хороший опыт. Фильм получился красочным и нашел своего зрителя.

Еще одна моя мечта детства — петь. У меня уже есть одна песня, «Kунум», которая напоминает мне о моей первой настоящей любви. Писали музыку и слова с моим талантливым другом Васей Кузьминым. Я не считаю себя певицей, это просто хобби.

Когда и как начался твой тур?

— В январе я была приглашена в качестве судьи на баттлы, заодно провести несколько мастер-классов в Екатеринбурге, Красноярске, Улан-Удэ и Москве. В Киеве прошел международный фестиваль для всех стран СНГ, там получила второе место. В Париж полетела как победитель отборочного тура Восточной Европы, представляла Россию и попала в топ-16 лучших танцоров всей Европы. Дальше меня ждала Италия, город Болонья, там было около двухсот танцоров, в моей категории — около семидесяти профессионалов. Я попала в топ-8 лучших. Победила кореянка, и это был достойный противник.

Какие впечатления остались?

— Для меня это очень ответственно — представлять свою республику, свой город. Больше всего запоминаются люди, которые подходят, фотографируют, говорят приятные слова о том, что я их вдохновила. 

Какие планы по приезде в Якутск?

— Вернусь в Якутск в мае, летом я буду работать в лагере совместно со школой танцев «Level Up». Есть несколько интересных проектов.
Хочу пожелать начинающим танцорам не упускать возможность быть лучше и сильнее. Если вы чувствуете, что это нужно сделать — делайте. Находите плюсы в каждой ситуации, это ваш опыт, не останавливайтесь никогда. 

Bv_EvBsoJab

Bv_EvBsoJab

https://www.youtube.com/watch?v=ZJojUU5ND2o

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
_valent Dkflbvh
У меня только один вопрос.Зачем,вот зачем вы пошли учится в физ.мат.?Наверное еще и на бюджете .Вы заняли чье то место.Место которое не досталось человеку который хотел посвятить себя науки и ядерной физики..
Комментарии 142
  • Хардан82 13.04.2019, 19:00
    а что за квакинг?
  • Appos 13.04.2019, 19:07
    физик-ядерщик образование??

    что то путает девочка
  • q1q1q1q 13.04.2019, 19:09
    Хардан82, ручками машет
  • Hatiko01 13.04.2019, 19:11
    Красотка.
  • sinbad11 13.04.2019, 19:11
    Непонятно
  • ice-man 13.04.2019, 19:13
    Мерте-пая - танцует она, а мне не по себе
  • хукер павел семенов 13.04.2019, 19:13
    Не дай бог пойдет на АЭС работать.
    Второй Чернобыль гарантирован с таким спецом. Пусть лучше виляет своим филе.
  • Basil 13.04.2019, 19:14
    Круто танцует! Молодец!=)
  • PIXELL 13.04.2019, 19:16
    мне кажется или у нее фигура не для танцев)) а так, молодец че!
  • michael.nrc 13.04.2019, 19:19
    Тектоник модернизированный так называется?
  • Виктор59 13.04.2019, 19:19
    Хвастаться особо нечем.
  • Teona2016 13.04.2019, 19:22
    Какая молодец Катерина, желаю успехов во всём!
  • citiman 13.04.2019, 19:23
    Ядерная физика немного потеряла.
  • Natali456 13.04.2019, 19:24
    Молодец!
  • hj 13.04.2019, 19:24
    что такое вакингом?
  • STEPANICH 13.04.2019, 19:25
    Да уж куда мы катимся, то учителя, инжинеры, врачи, уходят в камеди, теперь и физики-ядершики в танцы. Или это естественный отбор?
  • arthuro артур 13.04.2019, 19:26
    Хардан82, hj, гугл в помощь

    Вакинг (англ. waacking, от англ. waack — махать руками) — танцевальное направление, зародившееся в 70-е годы XX века как часть клубной культуры США. Вакинг зародился в 1970-е годы в Лос-Анджелесе. ... Для вакинг-школы Лос-Анджелеса, испытывающего большое влияние локинга, характерны непрерывные движения, «замахи» руками.
  • arthuro артур 13.04.2019, 19:26
    Движения конечно так себе, каждый так может
  • Михалыч14 13.04.2019, 19:27
    А вот где наши ученые
  • _valent Dkflbvh 13.04.2019, 19:35
    У меня только один вопрос.Зачем,вот зачем вы пошли учится в физ.мат.?Наверное еще и на бюджете .Вы заняли чье то место.Место которое не досталось человеку который хотел посвятить себя науки и ядерной физики..
  • виталий31 13.04.2019, 19:36
    Вакинг буолан)
  • CHeempy42286 13.04.2019, 19:36
    Броуновское движение
  • охотник25 13.04.2019, 19:41
    Ой сколько негатива, добейтесь сами того, чего добилась она, а потом уже квакайте! Хорошо танцует, умница. Попробуйте повторите эти движения раз каждый может
  • Елена777888 13.04.2019, 19:44
    Классно танцует! Молодец.
  • БК БК 13.04.2019, 19:44
    окаца, я когда напиваюсь - танцую в стиле вакинг))
  • danvik 13.04.2019, 19:45
    Главное букву не перепутать, а остальное прокатит...
  • умамного 13.04.2019, 19:46
    Маладьыас!! Так держать!
  • arthuro артур 13.04.2019, 19:47
    охотник25, а вот и виновница торжества)
  • NNN-KKK 13.04.2019, 19:51
    Руки-нунчаки и совершенно неэстетичные приседания. А получше на Западе ничего не нашлось? Что мы всякую дрянь перенимаем? Будет очень жаль, если такое издевательство над своими суставами со временем выйдет ей боком. Пусть скорее завязывает.
  • Selo77 Имя Фамилия 13.04.2019, 19:53
    Араас эриллэнниир ункуулэр туьата суохтар корбоппун да5аны.
  • alexandra_a сайын кыыс 13.04.2019, 19:53
    Круто! Молодец!!!
  • охотник25 13.04.2019, 19:53
    arthuro, простите?
  • chapaev-00 13.04.2019, 19:55
    заводы стоят, землю пахать не кому. Кругом гитаристы и танцоры.
  • sawer_ 13.04.2019, 19:59
    STEPANICH, ну зато тустуки и боксеры руководить будут)). А так классно танцуешь, молодец.
  • р2д2 13.04.2019, 19:59
    ФТИ вперед!
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 13.04.2019, 20:00
    Здорово!...Единственно плохо что сейчас только этим и может заниматься молодой физик-ядерщик
  • стократ сергей ян 13.04.2019, 20:02
    ватинг. поступала бы в музыкальное училище
  • Dfgop gora 13.04.2019, 20:02
    Одежду можно было подобрать по фигуре. Не смотрится
  • sawer_ 13.04.2019, 20:03
    _valent, извини,но наши учебные заведения во всем и виноваты, проводят всякие соревнования и после этого кто-то в спорт, кто-то в танцы. Просто открывается талант студента в другом направлении, поэтому винить кого-то что занял чье-то место не к месту.
  • Альбина Попова
    13.04.2019, 20:03
    Здорово! Но это хобби, раз заняла место для обучения специалиста, должна работать по специальности
  • Иваныч. Иван Иваныч 13.04.2019, 20:14
    Да не важно, танец, учеба или работа по специальности, кажется девушка знает как добиваться успеха. Может и вернётся в специальность, и там тоже будет неплоха
  • Nou 13.04.2019, 20:15
    Хоть блузку меняет когда-нибудь?
  • Nikolay1000 13.04.2019, 20:16
    Девешка занимается своим увлечением и не просто так, а даже выступает зарубежом и тоже тем самым доводит информацию о нашей родной Республики. Молодчина, красотка! Респект! Дальнейших успехов и новых единомышленников!
  • Nikolay1000 13.04.2019, 20:19
    Вот таких людей нужно поощерять нашему Правительсву Республики и побольше рассказывать в статьях.
  • Вельд Леонид федоров 13.04.2019, 20:21
    короче я создаю танец шмакинг, завтра первый чемпионат, чувствую я точно выиграю
  • Stranno 13.04.2019, 20:25
    Я не понимаю этот стиль.
  • sofr_on_off 13.04.2019, 20:28
    Я тоже не соображаю в танцах, но если такое направление не нравится, выберите другое и попробуйте добиться того же, чего добилась она! Ее признают в России и Европе, приглашают для судейства.. Кто такого добился? Неважно в каком направлении...
  • sofr_on_off 13.04.2019, 20:29
    sofr_on_off, причем без поддержки всяких «инноваций»
  • Ирис_кис-кис 13.04.2019, 20:32
    Извините, пожалуйста, просто меня смущает ее филейная часть, если быть точнее именно ягодицы. Они какие-то отвислые же, некрасивые совсем. Разве у человека, который занимается танцами (ну получается она же всегда в движении) и который веган (фаст-Фуд и прочее значит не употребляет в принципе) может быть такая некрасивая попа, будто заплывшая жиром?! Или это штаны такие неудачные, либо с генетикой не поспоришь? А вообще, Катя молодец! Да и у меня фигура не лучше, честно признаться, но я то ленивая жопа. А у неё почему так, интересно ?
  • mr_feeling 13.04.2019, 20:34
    Стиль "Я отмахиваюсь от комаров" или "бэйбиир стайл"
  • 20ivan 13.04.2019, 20:34
    @Nikolay1000, не. Любому правительству следует поощрять физиков-ядерщиков работающих ядерщиками - а не как сейчас, типа ты властитель неокрепших душ в их не «высоких» увлечениях и тебе лифт до любого уровня, но не равнее или выше твоего такого же неумного сюзерена.
  • Чыбылла Ветеран 13.04.2019, 20:36
    Не только в фильмах есть красивые девушки физики ядерщики с красным дипломом
  • max.daniels 13.04.2019, 20:38
    _valent, ну если такой человек уступил танцовщице значит это только его вина. А если внимательно читать, то она и мечтала посвятить себя науке.
  • GalvanizeYKt 13.04.2019, 20:38
    Ненавижу веганов, лицемеры которые мучают себя! Ведь даже ребёнку нужен белок! Слышал что вегетарианцы даже детей кормили одними овощами и довели до смерти! Благодаря мясо ты жива! Дуr@
  • Вячеслав Дрд
    13.04.2019, 20:49
    Раз физик ядершик ! Почему тогда грэс 2 местные не строили ? А приезжали с россии люди ?
  • dried.dill 13.04.2019, 20:51
    Вот тут могли бы заголовок поинтереснее придумать, навроде: «Физик-ядерщик из Якутии взорвала Францию» ;)
  • Nikial 13.04.2019, 21:09
    Девушки,ваша зависть к своей успешной сверстнице прямо таки кричит,возмущается,негодует)))Но это простительно я думаю,ведь эта черта качества заложено матушкой природой,наверное вы не в силах перебороть это.Мужчины настоящие такие комменты не могут,если только правильной ориентации.А девушка красивая и с фигурой у нее все в порядке,и танцует она классно
  • Ivan.Ivanov.50 13.04.2019, 21:13
    Мой нигер!
  • hj 13.04.2019, 21:13
    arthuro, я забанен в гугле
  • ser_prip Михаил Д. 13.04.2019, 21:20
    Nikial, ты видать красивых девушек с красивыми фигурами просто не видал. У меня все норм с ориентацией но я сразу честно скажу что у девушки фигура не фонтан , особенно ноги и ягодицы
  • Nikial 13.04.2019, 21:23
    На вкус и цвет товарищей нет)))Но настоящий мужик такую ерунду как вы писать не станет)))
  • ste 13.04.2019, 21:25
    Молодчина большая! Успехов и дальше!
  • sinbad11 13.04.2019, 21:25
    Аа я понял где этот танец видел
    http://photokillers.ru/sites/default/files/bvd.gif
  • L_V_A 13.04.2019, 21:32
    Физики - ядерщики, при нынешней власти не нужны , выходит? Это печально
  • 13.04.2019, 21:32
    симпатичные молодые женщины физики-ядерщики существуют!
  • 13.04.2019, 21:34
    Чыбылла, ага))) голливуд не врал показывая 23летних физиков ядерщиков. правда они там блондинки, с 4 размером груди и ягодицы соответствующие
  • lx 13.04.2019, 21:37
    да нормально же, главное чтоб самца не съела после вакинга
  • Leo990 13.04.2019, 21:37
    новость не о чем
  • Шикар 13.04.2019, 21:38
    Молодец, талантливых людей люблю и уважаю ✊ А вы попробуйте как она..посмотрим.
  • Аттаахки 13.04.2019, 21:38
    Не хочет работать, диплом для красоты.
  • Anxiety 13.04.2019, 21:39
    физика (наука) которую мы заслужили
  • Laplace 13.04.2019, 21:39
    @хукер,
    Чернобыль устроили вы - криворукие салоеды.
    А девчёнка - молодец. Эка, бомбит у завистливого быдла. xD
  • Nikial 13.04.2019, 21:40
    Leo990, ну прошел бы мимо,какие проблемы то)
  • Nikial 13.04.2019, 21:44
    Аттаахки, многие из олимпа шоу бизнеса России имеют высшее образование не по профилю,если не большинство.А вас именно эта девчонка задела.
  • Sunnyside 13.04.2019, 22:08
    Реально крутая!!!
  • КатяФил 13.04.2019, 22:13
    STEPANICH, а сами как думаете? Таковы реалии жизни.
  • КатяФил 13.04.2019, 22:13
    Заголовок странный.
  • стрела81 13.04.2019, 22:14
    Очень понравилось) Молодец!
  • Zauer 13.04.2019, 22:15
    Что крутого руками махать
  • Zauer 13.04.2019, 22:18
    Мы когда учились такой ерундой не занимались а учились
  • DOGOR67 13.04.2019, 22:21
    Танцует она обалденно))) это прекрасно))) а вот вегетарианство это плохо, питание должно быть сбалансированной. В мясе есть микроэлементы необходимые организму, которых нет в растительной пище. Это может очень негативно сказаться на здоровье, тем более такой активной физически как она. Еще она же будущая мать, это может негативно сказаться на здоровье будущего ребенка. Форму можно держать и не отказываясь от мяса. Эх молодежь так подвержена всякому модному, которая вредит здоровью. Сейчас молода и она использует все резервы организма, когда они кончатся то может случится коллапс - цепная реакция(множественные) проблем со здоровьем. Не зря говорят берегите здоровье смолоду.
  • trew 13.04.2019, 22:24
    ну если уж физик-ядерщик.. точно надо жить здесь и сейчас))
  • tvd 13.04.2019, 22:39
    "наблюдаю за тем, как тело откликается на музыку и движения, освобождая разум. Танцы помогают выразить себя и свои эмоции" - вот это вот главное в творчестве, когда тело и разум в этаком состоянии... желаю девушке продолжать творить!
  • Nikial 13.04.2019, 22:42
    Аттаахки, да вы воронье всюду суете свой нос лишь для того,чтобы все изгадить,представить в черном цвете или лишь бы чего каркнуть.В Италии,Франции ей аплодируют,уверен,никто наверное такие гадости не писал как свои земляки.Ну если не понимаешь этот танец как вид искусства,пройди мимо,не пиши гадости,ан нет,им подавай только пляски частушки да осуохай!)
  • Mariia2015 13.04.2019, 22:44
    Коля Должанский с Дома 2 тоже руками так крутит, когда танцует. Вакинг делает, оказывается.
  • deviant_
    Екатерина
    13.04.2019, 22:44
    Серьёзно?
  • deviant_
    Екатерина
    13.04.2019, 22:44
    Mariia2015, аххахах
    А ведь правда
  • Макси97 13.04.2019, 22:47
    Какая молодец!
  • Freakazoitt 13.04.2019, 23:03
    Не понял что такое вакинг
  • Pakhomov66 13.04.2019, 23:07
    бырахтарбыт кыыс,родителей жалко
  • NTSK793 13.04.2019, 23:10
    Раньше по телевизору значит Пельш занимался вакингом
  • Мохоноотка алексей томский 13.04.2019, 23:44
    Круто! Только вот в Россию можно такое Физик Яд. Танцует :)
  • Janka ☺️ 13.04.2019, 23:49
    Девушка очень приятная и симпатичная, но честно этот стиль танца не понимаю, размахи руками, больше нравится когда ногами танцуют, а так танцует она отлично
  • sawer_ 13.04.2019, 23:50
    Ну и комменты, со смеху чуть под стол не закатился
  • BelkaSandy 13.04.2019, 23:58
    Что за стиль такой, только руки танцуют
  • Яндине 14.04.2019, 00:15
    Молодец!!!
  • рррннн lbvf 14.04.2019, 00:16
    хорошо танцует,есть минус - если рука быстрая то и тело тоже должна быть быстрой, обычно толстухи танцуют не телом а руками
  • DM88 Автодиагност,автоэлектрик грузовых спецтехники внедорожников 14.04.2019, 00:16
    талант! молодец !
  • НикмойЪ 14.04.2019, 00:29
    диспропорция тела, из за этого не чувствуется легкости и пластичности
  • хукер павел семенов 14.04.2019, 00:58
    Laplace, сало сейчас все едят. Кроме этой вакинг факинг танцовщицы
  • Praskovia.m 14.04.2019, 01:00
    @Appos, «по образованию» , а не «какое образование»
  • Бастассориться иван петрович 14.04.2019, 02:00
    STEPANICH, Это хобби. А ядерная физика ее не потеряла. Наоборот приобрела цельную волевую ЛИЧНОСТЬ. Придет время и она будет работать по специальности. А знания, как говорят, не пропьешь. Опыт наработает. Будет во всех делах первая и активная, с четкой целью и сильной жизненной позицией.
    Эмоции через экран достают. Молодец.
  • Элбэн Рагнар 14.04.2019, 02:01
    дам дельный совет, напиши пжлст в лс
  • Бастассориться иван петрович 14.04.2019, 02:01
    НикмойЪ, куда пластичнее. Как раз это в ней самое лучшее. Еще чувство музыки. И какая-то сдержанность. Очень интеллектуальная внутренняя сдержанность. Ай, красава!
  • Бастассориться иван петрович 14.04.2019, 02:09
    DOGOR67, Полностью согласен! Не увлекайтесь. Всё надо кушать. Только в меру. Тем более физику - ядерщику! Животные аминокислоты улучшают работу мозга. Эволюционно, когда первобытный человек научился варить мясо, при этом молекула аминокислоты приобретала удобоваримую формулу при обмене вещест. Ученые считают, что 500 г мозг первобытного человека прибавил в весе и в настоящее время весит 1500 г. Да и в дальнейшем развитии человечества удобоваримая форма животной аминокислоты сыграла очень важную роль. Ваши мама с папой ели мясо - вот вы и стали физиком-ядерщиком.
  • beat4battle 14.04.2019, 02:33
    Стала танцовщицей не благодаря скорее, а вопреки. Фигура не танцовщицы, пропорции тела далеко не идеальные. Всем заметно. В балетную школу точно не прошла бы отбор - ну и другие коллективы - по стандарту - тоже навряд ли. Но это еще больше говорит о том что невозможное - возможно. Она пример тому, что желание и труд все перетрут.
  • Cillers 14.04.2019, 02:46
    Сарбаннан кыыс о5ото эбит ди
  • OverPol8 14.04.2019, 03:09
    hj, движение в основном руками
  • rogen Имя Фамилия 14.04.2019, 04:21
    Километровые руки
  • relad18 14.04.2019, 04:44
    Вегетарианка это плюс, будет успех в жизни во всех сферах.
  • relad18 14.04.2019, 04:45
    Вегетарианство это основа, сила и успех в жизни.
  • тихас 14.04.2019, 05:11
    я то подумал,что она в Кангалассах,в атомном центре работает.Пока построят эти плавучие,у нее их головы все вылетит-знания.Вот уже 2 физика у нас.
  • Ukrainets1977 14.04.2019, 05:20
    Вот, значит, как называется то, что я вчера в клубе бухой выплясывал! Вакинг. Да, в этом слове что-то есть.
  • motoyo49 14.04.2019, 06:12
    Без мохнатой руки даже с красным дипломом ФТИ нормальную работу не найти. Такова реальность. Открыла школу танцев чтобы на что то жить...
  • deviant_
    Екатерина
    14.04.2019, 06:33
    relad18, обоснуйте, плз?
  • Орто-дойду 14.04.2019, 06:34
    Хотела стать Нильсом Бором, а стала Матой Хари.
  • alex58 14.04.2019, 07:44
    Много ребят готовили на ядерщики, для обслуживания плавающих атомных станций. Такой российский проект был. 5 станций на севере республики. И эти ребята стали жертвами так же как и юристы.......Почему? От непоследовательности, вороватости власти.
  • RS1616 14.04.2019, 07:45
    Ну круто же, сколько негативных комментов, ну их тоже понимаю. У них серая жизнь, никому не нужны кроме себе, а вот их все знают, даже в Европе. Вот так вот. А так девушке аплодирую стоя.
  • Gohstahs 14.04.2019, 07:56
    _valent, деньги на ветер!
  • Чур 14.04.2019, 07:58
    Это она была на видео, где танцевала рядом с машиной которая медленно едет с открытыми дверями?
  • Vegan4 14.04.2019, 08:18
    Эта фигура совсем не подходит для занятия танцами!!!! Но глаза горят
  • Varya11 14.04.2019, 08:25
    Молодец, Катя, так держать и дальнейших успехов!!!
  • рязаева 14.04.2019, 08:35
    Иваныч., если какое то время не работать по специальности, то квалификация теряется. Такой диплом и гроша ломанного не стоит, потому как никуда работать не возьмут, особенно на те специальности, где постоянно надо учиться и идти в ногу с новыми технологиями. Девушка зря занимала место в институте, мог бы и более достойный обучиться и приносить пользу обществу. Плохо, что щас молодые люди дипломы получают платно, а потом, работать не могут.
  • Arbiter 14.04.2019, 08:38
    Вообще нихера не понял
  • ID_YKT.RU 14.04.2019, 08:51
    Бред
  • MND24 14.04.2019, 09:07
    Молодец! Лети ещё выше, дальше, сильнее:) удачи
  • NesterKing 14.04.2019, 09:37
    @_valent, во-первых, в Якутии нет вакансий для ядерщиков. Во-вторых, про бюджетное место, если не прошли по конкурсу, то в СУЗ-е таким самое место. Судя по комментариям, здесь, собрались одни алкоголики(ещё и выставляют это на показ), которые спьяну "также танцуют" и завистники. Подводя итог скажу, что такие, как вы ноют про власть, про то, что их обделили,ищут всегда виноватого, хотелось бы пожелать, чтобы вы стали гораздо мудрее, тогда может и жить станет лучше.
  • thunder 14.04.2019, 09:49
    Ядерщики работают в институте космофизики, в Октёмской лаборатории, в СВФУ, ещё есть пара лабораторий. Много есть мест. Другое дело, девушка училась скорее на инженера-атомщика, специалиста по атомным реакторам, раз собиралась работать на атомной станции. Либо она закончила специализацию в СВФУ и сама не понимает на кого и чему её учили. Пускай тогда лучше танцует.
  • Joker_coc_83 14.04.2019, 10:30
    Конечно умница. Только жаль что в этой деревне не понимают такое. - Вот еслиб под звуки хомуса,с воем "оооололлооонхооо" , она бы моросила по сцене, в балахоне до пят.....тогда да, все бы орали:"учуй кыыс".
  • Aton 14.04.2019, 11:16
    беспонтовое направление в танцах
  • bytyk1944 14.04.2019, 11:42
    мой друг физик-ядерщик был очень хорошим кузнецом, царствие ему небесное
  • avElle 14.04.2019, 11:57
    Прикольный танец) и девчонка молодец! Но мясо надо кушать обязательно!!!
  • asashko 14.04.2019, 12:39
    если училась за свои что вряд ли на такую специальность то очень печально
  • mariya8800 14.04.2019, 12:44
    хукер, у нее красный диплом вроде бы
  • a3105N Jon Silver 14.04.2019, 12:50
    Факинг-вагинг)))))
  • uranhai 14.04.2019, 12:56
    Я так понял, что тут самое главное махать и крутить руками, а двигать телом можно в обычном режиме.
  • rudick 14.04.2019, 14:31
    "Вок" (voque) же это!

    что за вакинг?
  • NNN-KKK 14.04.2019, 15:39
    Судя по комментариям, темя зацепила. Но есть предложение взглянуть на нее с другой стороны. Героиня говорит:"По образованию я — физик-ядерщик, окончила университет с красным дипломом. Вплоть до 3-го курса была уверена, что буду работать на плавучей атомной станции."
    Как говорится, внимание, вопрос! Даже несколько.
    1. Неужели даже пусть на ПлАЭС работают именно физики-ядерщики (теоретики, насколько я понимаю), а не инженеры-турбинисты, операторы и т.п. практики?
    2. Сколько таких физиков-ядерщиков выпускается у нас ежегодно, и сколько реально нужно нашей республике?
    3. Куда девать остальных? Рассеивать по всей стране? Или они так и будут изображать андронный коллайдер, разгоняя элементарные частицы до диких скоростей руками?
  • STEPANICH 14.04.2019, 16:46
    Бастассориться, ну посмотрим, куда дальше пойдет. Иногда хобби превращается в жизнь.
  • Марта Марта Иванова 14.04.2019, 18:11
    Красивая, пластичная девочка. Молодец!
  • beat4battle 14.04.2019, 19:00
    Молодец - ничего не скажешь. Человек без данных даже призы завоевывает - какое-то признание. Это лучше, чем сидеть дома и ныть - то фигурой не вышел, то лицо - не то. Просто обидно за нее - была бы эффектная длинноногая девушка - зрелище было бы еще то. Все бы попадали. Просто в глаза сильно бросается - отсутствие природных данных у девушки. Ей лучше там и остаться - там она экзотик девушка - выйдет удачно замуж. Там длинноногие барышни всем приелись.
  • beat4battle 14.04.2019, 19:14
    Не хочу обидеть человека - она молодчина. Просто в танцах 60 процентов - это внешние данные. Поэтому скорее всего озвучили ее специальность, будьте снисходительны - она не профессионал. Танцы - это в первую очередь приятное зрелище. Это не плавание брасом, не гимнастика даже. Поэтому столько критики. Да она может очень технична - отработаны все движения - но вот того что делает танцы танцами - нет. Когда невозможно оторвать глаз. Это как китаянки в художественной гимнастике. Вроде техничны, выделывают такие выкрутасы, что обычному человеку не под силу. Но чего то нет. Девушке удачи в хобби - пишу, чтобы у нее не было разочарования в будущем. Награду получила - пора чем то серьезным заняться. Тем более голова на плечах есть
Обратная связь