Мэрия: мужчина, захотевший поменяться жильем с Авксентьевой, отказывался от предложенных вариантов

Мэрия: мужчина, захотевший поменяться жильем с Авксентьевой, отказывался от предложенных вариантов

11 апреля у здания мэрии Якутска появился мужчина с плакатом «Меняю квартиру Сарданы Авксентьевой на свою».

В администрации пояснили, что мужчина — Андрей Слабоспицкий, инвалид 2 группы. Когда снесли дом на улице Строителей, в котором он жил, город приобрел семье Слабоспицкого квартиру на Мординова, 21 площадью 58,9 кв. м., которую семья продала в 2012 году.

Мординова, 21

После этого мужчина купил комнату в деревянном доме на ул. Свердлова, 12/1 площадью 18,9 кв. м. В 2018 году дом на Свердлова был признан непригодным для проживания. В связи с тем, что у Слабоспицкого имеется инвалидность 2 группы, его семье из пяти человек предложили временное жилье в маневренном фонде по адресам: ул. Лонгинова, 40/5, комн. 218, 219 и ул. Билибина, 17/1, кв. 44. 

«От предложенных жилых помещений собственник и члены его семьи отказались, имеется письменный отказ», — сообщили в мэрии, уточнив, что Слабоспицкий не состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях. 

При этом, добавили в мэрии, супруге Слабоспицкого как сироте (она включена в реестр в начале 2019 года) полагается жилье.

«Как семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, будет рассмотрен вопрос по распределению жилья в ускоренном порядке», — заключили в окружной администрации. 

Комментарием Слабоспицкого News.Ykt.Ru не располагает. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Yamazaki
Хитрый, аднака
Комментарии 141
  • Yamazaki 11.04.2019, 15:32
    Хитрый, аднака
  • YNS 11.04.2019, 15:34
    Очередной клиент для известной журналистки.
  • Viknbet viknbet 11.04.2019, 15:35
    Это не про него делали сюжет на нтв? Он кажется дцпшник
  • forser Forser * 11.04.2019, 15:35
    Обострение....
  • ggxxx 11.04.2019, 15:35
    я думал это засланец Габышевой
  • Viknbet viknbet 11.04.2019, 15:36
    Там ужасные условия были
  • SANTER 11.04.2019, 15:36
    не давайте ему ничего, он квартиру уже получал
  • Medvedi Михаил Иванов 11.04.2019, 15:38
    получил квартиру, продал, и еще хочет что ли.
  • nariiaa 11.04.2019, 15:39
    ужас конечно
  • HarveyDent 11.04.2019, 15:41
    На поводу у родственников
    Продать квартиру на Мординова. Чтобы пробухать родственникам или заплатить кредиты, купить авто возможно.
    Пока мы будем требовать от государства квартиру (как при социализме), ничему не научимся.Америк стала америкой благодаря жесткому капитализму, по тому же пути идёт Китай.
    А Наше государство будет выделять миллиарды на расселение, тогда как это проблема только проживающих в этих гетто людей, хочешь лучше- или работай, улучшай жильё сам.
    Ведомство государства - это дороги и инфраструктура
  • Redm Мастер-ломастер 11.04.2019, 15:41
    То есть, чуваку дали кваритру, он её продал и купил жильё меньше для своей семьи, умышленно ухудшил свои жилищные условия, деньги куда-то дел (не важно, не наше дело) и ему снова собираются дать квартиру.
    А, что, так можно было???
  • Егорыч 11.04.2019, 15:42
    Блин людям квартиры так бесплатно дают, они продают и еще просят.
  • Attelstan 11.04.2019, 15:44
    а зачем квартиру на мординова продали? типо окрайна города посчитали чтоли и переехал в деревяшку? вот тупень. здание мординова новое хорошее же.
  • Iustus 11.04.2019, 15:44
    Халявщик по жизни!
    А чего он продал квартиру и купил развалюху? Теперь опять просит. Вечный попрошайка.
    Люди работают всю жизнь, ничего ни у кого не просят.
  • YAN 11.04.2019, 15:47
    Народ, а где заболев?
  • ykob 11.04.2019, 15:49
    "город приобрел семье Слабоспицкого квартиру на Мординова, 21 площадью 58,9 кв. м., которую семья продала в 2012 году." - ну вот так люди наглеют. Ему же дали квартиру а он его продал !
  • NV28 n 11.04.2019, 15:49
    Attelstan, он не тупень. Продал квартиру в новом доме, на часть вырученных денег снова купил ветхое жилье под расселение. Остаток на карман и снова ждет новенькую квартиру под программу расселения.
  • ykob 11.04.2019, 15:50
    наверно головой не дружить что поделаешь ...
  • tipun 11.04.2019, 15:50
    Если в нашей стране где то имеет место быть ХАЛЯВА, ее обычно используют на 200, а то и на все 300 процентов. Иначе это не халява
  • trew 11.04.2019, 15:51
    я считаю государство ДОЛЖНО ему! пусть дают нормальную 3 комнатную квартиру, желательно в центре. довели людей!
  • Aleks_Aleks 11.04.2019, 15:53
    HarveyDent, видимо не был в Америке и не жил там)))
    Поверь инвалиды там живут получше чем ты в России.
    И у них прав и плюшек побольше чем в России включая и жилье)))
  • Коля петрович 11.04.2019, 15:53
    ykob, 58 квадратов продал и купил в деревяшке 18 квадратов! Наглый тип
  • vfggeif 11.04.2019, 15:53
    Фу, люди наглые
  • devil14111 yakut 11.04.2019, 15:54
    Старый дом снесли, новый предоставили. А то что они его благополучно пропили, мерия тут не причем. Хитрый мужик
  • Attelstan 11.04.2019, 15:55
    NV28, после такой огласки не ждать ему второй квартиры. я бы жил на мординова без проблем
  • xbox.like 11.04.2019, 15:55
    Возможно пропили, возможно кинули родственники. Разберутся...
  • Deephouse 11.04.2019, 15:55
    А чтобы ускорить процесс, вышел на одиночный пикет.
  • тихас 11.04.2019, 15:56
    trew, да,они ее опять продадут и купят в деревяхе.И опять по круговой.
  • Warthunder 11.04.2019, 15:56
    Квартиру получил легко пришло легко ушло, есть люди которые 10 летиями ждут своей очереди на получения своей квартиры.., те люди никогда бы не продали полученную квартиру, жили бы и радоволись.
  • Кадосу 11.04.2019, 15:57
    Хитрый и наглый пикетчик
  • LZ 11.04.2019, 15:58
    А мне кажется он мошенник. Мы всю жизнь работаем. Сами берем ипотеки и т.д. А ему уже дали квартиру, он ее продал, и занова просит?:) круто че.
  • Ну он ещё кв. купил которая под снос идёт - так что ему обязаны ещё дать кв. в замен
    Просто парень не глупый
    Жаль что деньги от проданной кв. жена к рукам прибрала или родители,а он у разбитого корыта остался
    Имхо
  • .kai. 11.04.2019, 16:01
    «Как семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, будет рассмотрен вопрос по распределению жилья в ускоренном порядке», — заключили в окружной администрации.

    обана а как же другие люди в трудной ситуации?
    Ему же предлагали квартиры на Лонгинова и Мординова, он отказался.
    Что тогда, любой инвалид 2 гр. может продать свою квартиру, купить квартиру в аварийном доме и требовать квартиру мэра в обмен на свою? Это не в стиле недавних событий??
  • UK_Sdvor стас лугинов 11.04.2019, 16:02
    Напишите кто этот тип и где работает. Возьму у него тренинг " КАК КИНУТЬ МЭРИЮ".
  • mazeltof биби айзенкот 11.04.2019, 16:03
    может его ктото использует
  • Adminovich 11.04.2019, 16:04
    Инвалидность головного мозга - повреждены отделы отвечающие за жадность наглость.
  • Чэрэлийэр 11.04.2019, 16:05
    Я вот чего не понимаю,почему тем людям которые живут деревяшках дают квартиру даром,это же их собственность,пусть сами улучшают свои жилищные условия,вот я живу деревянном частном доме,но почему то мне никто не даёт бесплатно квартиру,из за износа дома,я вот который год коплю деньги, чтобы построить новый дом,пусть и эти сами улучшают свой дом
  • FDC Валико Миминович 11.04.2019, 16:05
    Инвалид, а голова работает у хитрована
  • VirTyaLkA 11.04.2019, 16:05
    А чего все напали на человека то? Мужик продал квартиру, которую ему выделили после сноса. Затем купил другую. Это его полное право где покупать. Заметьте, пишут же что дом признали только через 6 лет аварийным. То есть на момент покупки он не знал, что дом снесут. Значит по закону ему положена квартира. Не вижу тут нарушений закона.
  • VirTyaLkA 11.04.2019, 16:06
    LZ, и в чем же выразилось мошенничество? Он украл у кого-то? Или обманул мэрию?
  • Феодосья 11.04.2019, 16:11
    Здорово живёт, получил квартиру, продал, и еще хочет что ли?
  • Базилий3 Приласкайте беззащитного 11.04.2019, 16:12
    Я сразу понял, что он инвалид по движениям
  • Айсык 11.04.2019, 16:12
    Продал квартиру в свежем доме в 58 квадратов полюбас не за хилые бабки... Потом купил деревяшку 18 квадратов полюбас по дешману... Вопрос, где разница денег??? Зачем менять шило на мыло?
  • ferrum13 11.04.2019, 16:15
    HarveyDent, плюсую! Добавлю общественные пространства (скверы, парки и .т.д.) к дорогам и инфраструктуре.
    Общественные пространства - единственное, что объединяет разные слои населения.
  • ЮТЕК Юрий 11.04.2019, 16:20
    Требует квартиру Авксентьевой, чтобы продать ее и заново купить в аварийной деревяшке)))))
  • warder74 11.04.2019, 16:27
    Надо чувака привлечь за мошенничество)
  • Аферист эпта)))
  • Zuozhe 11.04.2019, 16:28
    Пусть живет в своих 20 метрах.
  • Aero2017 11.04.2019, 16:28
    Хитер, молодец. Решил брать на инвалидность. Так то умно использовать государство таким образом, тем более что все суды будут его. Но рискованно делает. Купленная вновь деревяшка может сгореть и ничего не выйдет в итоге.
  • kv_alexey Вата Ватная 11.04.2019, 16:30
    Сам же купил развалюху!?
  • barilachi 11.04.2019, 16:35
    Типа не заметно чьи уши торчат?
  • Leya55 11.04.2019, 16:35
    уахаха, во дает чувак, и не краснеет )) бессовестный !
  • Leya55 11.04.2019, 16:47
    случаем не родственник Журналистки ?))))
  • .kai. 11.04.2019, 16:50
    Не думаю, что он сам, а кто-то его направил, сами поняли кто
  • ОрешегГг 11.04.2019, 16:51
    Чэрэлийэр, купите в деревушке и ждите сноса кто вам не даёт то?
  • jem777 11.04.2019, 16:58
    Ничосе, второй раз квартиру бесплатно получить хочет? Вот люди пошли бессовестные! А мы тут всю жись ипотеку тяни...(((
  • Ангелочек15 11.04.2019, 16:58
    Люди! АУУУ!!! Это же ИНВАЛИД, он не может сам заработать на квартиру, как вы! Бог вам судья
  • Гаврилгаврил 11.04.2019, 17:01
    Вот же люди наглые до невозможности! Пенделя ему огромного под .опу а не квартиру очередную! Семейка халявщиков которым все все должны!
  • rubus14 11.04.2019, 17:13
    таких дармоедов вагон и тележка, Раз была выделена квартира, свои вопросы пусть сами решают, социализм давно закончился, когда многие захотели демократию, проголосовали за Ельцина. На уступку пойдут, половина города выйдет с плакатами.
  • Andr0ID 11.04.2019, 17:14
    в 199х квартира и средняя иномарка стоили одинаково, почему всё резко пошло вверх?
  • Nahimov 11.04.2019, 17:18
    Чэрэлийэр, есть много программ которые финансирует государство,есть программа по переселению из ветхого аварийного жилья ,которой власти города хотят улучшить облик города,а так же проживание граждан в многоквартирных аварийных домах.Если вы выбрали частный дом так и живите и копите на новый,не нравится покупайте ветхое жилье и ждите программы по переселению)
  • FROl0VA4628 11.04.2019, 17:22
    А почему это он именно с Авксентьевой ВДРУГ решил поменяться?
    Почему не с Николаевым?
    Или там с директором ДЖО?

    Не верю что он сам додумался до этого.
    Это своего рода тоже шантаж однако
  • Igor-00 11.04.2019, 17:23
    Наглый и хитрый
  • CAPRAL 11.04.2019, 17:27
    Олень оборзевший
  • thekopat 11.04.2019, 17:28
    "которую семья продала в 2012 году" - вопрос исчерпан. Я еще почерк на плакате сверил бы с почерком госпожи Габышевой.
  • DuMa_25 11.04.2019, 17:31
    Сколько можно помогать одному и тому же человеку?
  • SMN йцукен йцукен 11.04.2019, 17:41
    Комментарием Слабоспицкого News.Ykt.Ru не располагает.

    конечно не располагает, даже не поинтересовались наверное, только сторону мэрии описали и халас на этом... Народ примет за истину... Проглотит...
  • MuzzleToff 11.04.2019, 17:43
    Охреневший наглый тип, главное все идут на поводу этого террориста! опять дадут боясь общественного мнения, а он продаст квартиру и опять с плакатиком выйдет и опять получит квартиру!!! это такой новый тип терроризма!
  • ВДИ 11.04.2019, 17:54
    HarveyDent, бесят когда берут пример с США. Там реально гетто, и всё население и предприятия в кабале у банкиров, с таким положением америка обречена, а вы пример делаете, все страны с олигархической экономикой начинают гнить.... Ориентироваться надо на социализм, и это не утопия, для чего тогда государство, если все раздают частникам, где стратегические предприятия имеют цель зарабатывать и делать прибыль, поднимая бесконечно цены. США, и часть Европы это страна олигархов, только делают вид, что справедливая демократия, типа мизерные проценты и.т.п., которой вообще не должно быть, и так подманивают другие страны....
  • Аттаахки 11.04.2019, 18:01
    Дело было при Николаеве же, выделили же, почему продал, пусть теперь живёт в халупе, пусть стоит, скоро о надоесть и сам уйдет. И ГДЕ ДЕНЬГИ ОТ домА.
  • Вот вы ибатеку платите 20 лет,а умные скупают деревяшки, какой-то депутат же купил 3 кв.в деревяшке за символическую цену и потом получил в новостройке
    И сидит тихо и никто и не знает
    А вы до парня инвалида докопались,он чем хуже депутата
    Просто у него жена и родня все деньги себе захапали,а он стоит у клена ждёт Алёну
  • Relikvium pultasa 11.04.2019, 18:12
    А ты плати ипотеку 30 лет с трёхкратной переплатой, с уплатой одних только процентов первые годы, корми банк, тьфу б..
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 11.04.2019, 18:12
    Это точно по заказу. Не давайте ему больше жилья, хоть он трижды инвалид! Получил же квартиру в свое время, Какой хитрый!
  • rnapoleon рафаэль 11.04.2019, 18:20
    *** себе, ему дали квартиру он её продал, и требует еще квартиру!!! За мошенничество привлечь надо однако. Мой отец ветеран ВОВ, мать была инвалидом 1 и 2 группы, сам многодетный 6 детей и *** не дают!!!
  • Север50 11.04.2019, 18:20
    OlegKim, наши нынешние глава и мэр тоже после срока туда от будут!
  • Muku4in 11.04.2019, 18:23
    Всем привет! Чтож..жизненные ситуации бывают разные - это во-первых. А во-вторых, возможен и тот вариант, при котором он таким образом просто хотел привлечь внимания, чтобы добиться положенной его жене-сиротке жилище. Лично я, как и всегда и везде, вижу очень много голословности и предвзятости. Всем добра!!
  • 84аамылла арчи 11.04.2019, 18:24
    ишьь какой а может он даже и не инвалид. стоит наверно проверить. люди по 15 лет горбатятся выплачивая вдвойне стоимость своей квартиры. ограничивая себя во всем даже в еде. как же бесят такие читеры. однозначно ему отказать ишь какой. наверно все пробухал. вот дадите сейчас так же продаст часть загуляет и снова перед вами с плакатом стоять будет.
  • sssv 11.04.2019, 18:25
    Два раза попасть под снос это не преступление. Были господа которые перед сносом прописывали в квартире целые толпы, что бы получить несколько квартир. А вот пикет с "именным" плакатом это уже выглядит подозрительно.
  • vrovix евгений 11.04.2019, 18:28
    Бизнисмен хре*ов
  • Yakamoz 11.04.2019, 18:43
    Прямо одинаковые сценарии что у него, что у Габышевой. Случайно они не родственники? Будь на месте мэра я бы в суд на него подал. Наглый и хитрый. Люди годами работают, чтобы купить квартиру, а он хочет вторую квартиру бесплатно.
  • munxa15 11.04.2019, 18:45
    Первый раз их расселили из за того что дом снесли на строителей. И государство обязано было вместо него предлстааить жилье. То что его продали, подарили или пропили отрошение к делу не имеет.
    Второй раз он, точнее его жена тоже имеет право на бесплатное жилье как сирота.

    Читайте внимательно!!!!
    А то лишь бы посрать.
  • По4емучка 11.04.2019, 18:58
    Прям Остап Бендер))
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 11.04.2019, 19:10
    До каких пор люди считаются СИРОТАМИ, Если это сирота женится или замуж выйдет лишит надо такой привилегии Или они всю жизнь будут на счет других жить.Раньше при СССР такого не было, зато все работали с малых лет, и выросли работящими людьми, ни у кого не клянчились, ине ждали помощи.
  • саай1 ммм 11.04.2019, 19:12
    ватник кадр
  • Очередной хитрец
  • _valent Dkflbvh 11.04.2019, 19:23
    Ну что я могу сказать,боты мэрии работают хорошо.Пожелаю чтоб новый мэр также Авксентьеву мочил и по полной.
  • rty12 11.04.2019, 19:27
    Халявщик
  • Чопер 11.04.2019, 19:40
    Это у него квартирный бизнес получается, но видимо не от хорошей жизни он этим позорным делом занимается.
  • uranhai 11.04.2019, 19:44
    VirTyaLkA, вот именно, ты не видишь нарушения и ему положена квартира по закону. Рабочая схема! Кто знает, может часть денег за ту квартиру у него в банке лежит.
  • Destik 11.04.2019, 19:45
    Получит квартиру Авксентьевой, продаст, купит несколько домов на квартале, обменяет их потом на дома следующих мэров, лайфхак как стать миллиардером.
  • Сова2015 11.04.2019, 19:56
    Квартиру получали на семью из 5 человек! Видать решили разъехаться , поэтому продали. Допустим продали за 5млн, поделили на 5 - каждому по 1млн. Скорей всего купил деревяшку, потому что на большее не хватило денег. Жалко парня, и так судьба у него не завидная. Дайте ему квартиру и пусть живёт и радуется.
  • Пошлый петр 11.04.2019, 20:05
    не суди не судим будешь!У него 5 человек за спиной.Как в 50 квадратов 5 человек жить?!Разберутся и все сделают как надо без нашего мнения.
    Вы лучше прочешите губернатора да депутатов...полезнее будет!
  • Ink76 11.04.2019, 20:09
    Andr0ID, из-за ипотеки родимой и миграции населения из деревень в Якутск
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 11.04.2019, 20:54
    VirTyaLkA, у него трое детей! Он ими прикрывается! Инвалидностью прикрывается! На кой продал жилье если куча детей? Вообще какой то странный тип. Вы попробуйте пообщайтесь с ним, он вас мало того что матом семиэтажным покроет, пожелает сдохнуть, так ещё через предложение говорит гадости о якутах
  • nec123 11.04.2019, 21:26
    Да пускай на квартале 17 живёт, там такие же маргиналы как и он проживают!!!
  • singha чао какао 11.04.2019, 21:31
    людям всегда мало!
  • iecnhsq 11.04.2019, 22:32
    надо написать заявление в следком за сколько он продал, в дальнейшем чтобы не было таких инвалидов чтобы у них не было весенних обострений самый хитрый жук, и еще протестует какой он наглый
  • Sinan 11.04.2019, 22:32
    Ничё себе, он же получил квартиру,а потом продал и остался у разбитого корыта. Так ему и надо!
    Если этому наглецу дадут ещё квартиру то я блин тоже пойду по его схеме:)) авось прокатит
  • cocojam18 11.04.2019, 22:38
    Ипотека - зло! Квартирный вопрос испортил россиян(((люди озлобились все друг на друга
  • HarveyDent 11.04.2019, 22:55
    ВДИ, Америка простоит, не беспокойся
    А ты жди хаты от государства
  • HarveyDent 11.04.2019, 22:57
    Aleks_Aleks,
    Был, жил, учился
    Зря приехал-дела доделал, скоро уеду
  • ИО 11.04.2019, 23:18
    Если он купил эту квартиру, и это его собственность, его не переселить должны, а выкупить у него по рыночной стоимости.
  • Джон_Сноу King in the North 12.04.2019, 01:30
    А не уху ли ел сей персонаж? Квартирный террорист! Нафиг продал 58 квадратов, оленина?!
  • варчун 12.04.2019, 03:10
    Redm, а почему нет? Он нарушает закон?
  • Орто-дойду 12.04.2019, 06:18
    Yamazaki, Да жизнь у многих такая. Не схитришь – не проживёшь.
  • bayura12194 12.04.2019, 08:13
    Это халявщик, на чужом горбу в рай въехать хочет.
    Отказать ему во всех его хотелках.
  • apos555 12.04.2019, 08:15
    Его же курирует якнк, не удивлюсь, если якнк на таких наживается
  • Шикар 12.04.2019, 08:43
    Иди лесом, ишь ты! Наглый. Другим лучше дайте квартиры, а не этим.
  • vlad772007 владислав победа 12.04.2019, 09:03
    этот мужик офигел продали квартиру которую получили на мордвинова бесплатно считай и еще хочет , тут столько людей не могут получит обнаглел!!!!!!!!! мимо мэрии если пройду выскажусь ему уроду!!!!!!!!!!!
  • vlad772007 владислав победа 12.04.2019, 09:04
    Iustus Вчера, 15:44

    Халявщик по жизни!
    А чего он продал квартиру и купил развалюху? Теперь опять просит. Вечный попрошайка.
    Люди работают всю жизнь, ничего ни у кого не просят.
    Согласен на все 100 процентов!!!!!!!
  • ВДИ 12.04.2019, 09:18
    HarveyDent, ну и Россия простоит, не беспокойся. Хат несколько, не нуждаюсь
  • atat1 12.04.2019, 09:31
    Нормально, квартиру проср@ли теперь ждем когда новую дадут. Что в порту то не жилось? дом там нормальный, давайте все так делать будут и получать по 2-3 квартиры. Люди работают и сами покупают!
  • atat1 12.04.2019, 09:34
    Relikvium, семье зарабатывать нужно и не продавать квартиры, которые выдали.
  • Xabyryyc 12.04.2019, 09:46
    Хочет сесть на двух стульях.
  • moyakunov55 12.04.2019, 10:10
    Кругом жулье не надо было продавать квартиру
  • тихас 12.04.2019, 10:14
    ИО, а ему и дают др. комнату или деньгами.Но он не согласен,видите,там прописано 3-4 чел. и на всех просит.
  • дикая_ягода 12.04.2019, 10:15
    Redm, можно
    Родственники так же сделали,правда не специально,2 раза под снос попали,во 2-й раз пришлось доплатить,но все равно дешевле
    Известная схема, пользуйтесь
  • не_Бывалый 12.04.2019, 10:21
    Новостники из ЯКТ. Найдите инвалида 2 группы.Андрея Слабоспицкого и пусть он даст комментарий . А то его тут уже закидали "помидорами". Андрей планку перегнул конечно. С какой стати мэр ему что-то должна лично?Но то ,что он пытается бороться за свои права это заслуживает уважения. Поэтому его комментарии не помешали бы.
  • дикая_ягода 12.04.2019, 10:26
    Чэрэлийэр, правильно частная собственность,аварийным быстро признают,и выкупают когда застройщикам нужна земля для многоэтажек,Свердлова хороший район
    На квартале десятилетиями стоят никому ненужные деревяшки
  • Lediplamy 12.04.2019, 10:33
    Кто-то кого-то подкупил опять? Или это у кого- то аппетит разыгрался?
  • Lediplamy 12.04.2019, 10:33
    А хотя он молодец!
  • sakhaintek 12.04.2019, 10:37
    Если по чесноку, это не "оппозиционер", а бизнесмен. Получил бесплатно, продал. А где деньги то ? Куда дел ?
  • Макси97 12.04.2019, 11:04
    Квартира досталась ему слишком легко, он свои деньги не вкладывал, поэтому видать придумал план как можно еще больше заполучить. Опять решил попасть в число нуждающихся. Но учет то ведется, кому квартиры выделены были. Еще фото приложил квартиры, где живут. Все слишком неряшливо, грязно, никакого уюта, батареи страшные не покрашенные. Видать с 2012 года ждали расселения в таком грязи. Еще и на мэрию ругается наверно постоянно. Человек инвалид не только физически
  • Nejdanov 12.04.2019, 11:24
    Ну где же совесть. Про таких и говорят "аппетит растет во время еды"
  • Nurnals nur 12.04.2019, 11:36
    явно без ЯКСМК , ЯПРНД , ЯКНК, не обошлась эта "акция" - чья то рука тут ведёт
  • Samurai4eg 12.04.2019, 12:10
    А почему сразу не с Айсеном поменяться квартирами? Он же был тогда мэром, пусть его трясет.
    У него и квартира получше всяко, а может и не квартира, а шикарный коттедж. Потом опять можно продать и купить развалюху = профит!
  • ALERADA 12.04.2019, 12:43
    хитрый дурачок
  • everybody 12.04.2019, 12:45
    Паразит
  • NYUKA 12.04.2019, 13:20
    по закону ничего не нарушено, первая квартира ему, вторая - супруге (сироте)
  • ВоздушныйЗамок .. 12.04.2019, 13:28
    HarveyDent, дурочка везде и в америках и в китаях расселяют
  • ВоздушныйЗамок .. 12.04.2019, 13:29
    HarveyDent, зачем пишете если нихххрна не знаете как малолетка слабоумная
  • ВоздушныйЗамок .. 12.04.2019, 13:31
    Чэрэлийэр, а если государству надо будет застроить вашу территорию, то все равно выкупят дом, не выкинут же на улицу
  • ВоздушныйЗамок .. 12.04.2019, 13:44
    Надо просто поскорее избавить город от этих разваленных ужасных бараков.
    Дай Бог, что бы Якутск поскорее стал более-менее нормальным городом, без этих ветхих развалюх и что бы лужи и вода весной и летом, снег зимой никогда больше не заходили ни к кому в квартиры. Спаси Господи, Якутск от обветшалы, ужасных, разваленных бараков
  • РЖДру 12.04.2019, 13:54
    Ничего себе инвалид . Да он умнее вместе нас всех взятых ))))
  • GRISVOLD 12.04.2019, 14:04
    Надо конкретно спросить, зачем он продал жилье представленное бесплатно по муниципальной линии? Наверно он не обязан был продавать до какого то срока. И продавать квартиру которая под снос вроде как бы запрещено было?
  • osipov2606 12.04.2019, 14:10
    Я тоже так хочу, свою квартиру продать часть денег прогулять, а на часть какую нибудь хилую квартирку купить и поменять с Аквцентьевой.
  • osipov2606 12.04.2019, 14:10
    Халявщики не ДРЕМЛЮТ!!!!
  • vlad772007 владислав победа 12.04.2019, 14:49
    а так по мозгам ему бы дать и по солнышку ну потом привлекут к ответственности, а надо бы проучить
  • Ден93 den 12.04.2019, 14:52
    Габышева2
  • vlad772007 владислав победа 12.04.2019, 14:59
    я бы отменил бесплатно раздавать жилье, кроме сирот круглых, стариков за 65 лет одиноких и многодетных, и инвалидов, но только тем, кто не может работать и ухаживать за собой
  • Starjack 12.04.2019, 16:39
    Ну дайте ему квартиру студию на 18 кв.м., ибо он сам зная об аварийном состоянии дома купил квартиру. Попахивает специальным ухудшением жилищных условий.

    PS: Явно прописал куча родственников...
Обратная связь