«Приют бодливой козы» лишился лицензии на продажу алкоголя

«Приют бодливой козы» лишился лицензии на продажу алкоголя

Министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) Ирина Высоких подписала приказ «О приостановлении действия лицензии ООО „Форвард-Сервис“ на право розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», сообщает пресс-служба ведомства.

ООО «Форвард-Сервис», больше известное как клуб-ресторан «Приют бодливой козы», лишилось лицензии на продажу алкогольной продукции. Причиной этому послужила продажа алкоголя несовершеннолетнему.

Сотрудники УУП ОУУП и ПДН МУ МВД «Якутское» провели проверку в клубе-ресторане «Приют бодливой козы», в результате чего был выявлен факт реализации крепкой алкогольной продукции несовершеннолетнему. Консультационную поддержку сотрудникам полиции оказали сотрудники отдела регулирования алкогольного рынка министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
jyakyt
Лучшая новость за сегодня )
Комментарии 66
  • drag0n_sk 09.04.2019, 17:31
    ахахахха лол, долго походу думали как же козу убрать, тогда со своим будут там на крыльце стоять)
  • YNS 09.04.2019, 17:32
    Высоких крута! Но на пиво то лицензия не нужна.
  • YNS 09.04.2019, 17:33
    Так что не радуемся особо.
  • POIMELI василий 09.04.2019, 17:35
    Сейчас облюбуют другое место, делов то. Кто то из владельцев уже радуется что вся публика к ним перекочует, а значит и доходы
  • KoverOff 09.04.2019, 17:36
    Толку то, ну откроют Форвард-Сервис и Ко" опять лицензию получат, есть что то действенное суперминистр?
  • взаимная Джулия Иванова 09.04.2019, 17:39
    ну хоть что -то! Начали, не останавливайтесь.!
  • Пух. 09.04.2019, 17:41
    Они устранят нарушения )))
  • Аттаахки 09.04.2019, 17:42
    Низких положила глаз, счас рядом откроет бар с лицензией на имя мужа.
  • jyakyt 09.04.2019, 17:42
    Лучшая новость за сегодня )
  • ser_prip Михаил Д. 09.04.2019, 17:42
    крепкий алкоголь намного дороже в подобных блевотниках и вообще в общепитах в целом, так что как синячили быдло и мамбеты пивом так и будут
  • пароль 09.04.2019, 17:44
    Так был дракон, потом вояж, вегас, коза, легенда... от перестановки мест сумма не поменяется. Даже как-то понятно когда такое место обозначится.Драчуны отдельно, остальные отдельно. Теперь этот контингент разбредется по всему городу. Никогда не понимал почему наряд ППС на выходные там не поставить дежурить, а по пути смежные вызова принимать.
  • 2pacshak 09.04.2019, 17:45
    Был бы рад, если б эта коза вообще сгорела)
  • Губернатор 09.04.2019, 17:45
    Бодаться перестанут? Козочки и козлы.
  • толуман 09.04.2019, 17:47
    Самый ходовой напиток в козе,это кола с водкой, дёшево и сердито..
  • uri Онуфрий Лю 09.04.2019, 17:48
    по утрам оттуда будут выходить трезвые злые и биться
  • FairGan 09.04.2019, 17:56
    Ну чисто хайп жест, прикрыть того кто на глазах мельтешит. Бухать то все равно найдут где
  • nthn 09.04.2019, 17:58
    Матвей Лыткин перестал быть главой Госалкогольконтроля, так Коза лишилась лицензии :)
  • bounty_hunter Аристарх Ростопчин 09.04.2019, 18:02
    Нуу.. значит, делаем вывод, что владельцы "Козы" - не мигранты)
  • dumay 09.04.2019, 18:40
    Пусть пьют колу
  • колян_я николай 09.04.2019, 18:58
    Там в здании рядом с мандарином Ремикс алкашкой торгует и поберашки стоят с протянутой рукой,как с детьми туда ходить?
  • андроид 09.04.2019, 19:04
    Уахахах сменил лицо и погнали заново делать тоже самое, одни понты у этой Высоких
  • Aids13 09.04.2019, 19:07
    За город, около Вилюйской свалки, нужно все бары (те бары в которых просто "бухают" - именно бухают) перевести! Пусть там бухают , блюют, ссут и дерутся!
  • Дислав Перов
    09.04.2019, 19:15
    2pacshak, хозяйка козы?)))
  • Neplohoi 09.04.2019, 19:18
    молодца! вот бы всегда так,а то продают детям водку во многих местах и что только штраф небольшой
  • Дислав Перов
    09.04.2019, 19:19
    В Алмазэргиэнбанке есть зам. управляющего Высоких, это муж нового министра? Если так то понятно.
  • img 09.04.2019, 19:22
    mf1103, Я прям так и представил себе, как подлый Мойша вырубил электрошокером в темном переулке трезвого Баску. Открыл ему рот и залил туда 3 пузыря водки, ехидно хихикая.
  • CO840 Liu Hanturu 09.04.2019, 19:25
    НакаНЕСТАААА))))
  • evelina10 09.04.2019, 19:33
    Наши мольбы услышаны! Молодец министр! Только сделайте, чтобы они больше никогда лицензию не получили!!!
  • 09.04.2019, 19:38
    Лишили или приостановили?
  • belonetka 09.04.2019, 19:51
    Это настоящий подарок для горожан! Очень рады как и все жильцы домов в округе.
  • r99s 09.04.2019, 19:54
    А че так можно было что ли? Подослать выглядящего старше своих лет юнца, заснять скрыто и хопа, куку йопта. И все, бесящей точке алко трындец.
  • наивные, через неделю она откроется заново.
    новое ООО с лицензией - это как два пальца...
  • Joker_coc_83 09.04.2019, 20:43
    Щас другую ооошку откроют и фсё. Делов то. А под эту чипсы продавать будут.
  • НЛМ28 09.04.2019, 20:51
    YNS, причем тут она. Пиарится только. Полиция выявила
  • ТИН70 09.04.2019, 20:54
    пароль, Дорого пэпсов содержать . Был уже на счет этого разговор с представителями власти и мвд, не могут они там видите-ли стоять .
  • ТИН70 09.04.2019, 20:55
    uri, Это точно , тот контингент такой . :)))
  • danvik 09.04.2019, 21:10
    Аттаахки, "Дом доброго быка"
  • Север50 09.04.2019, 21:10
    Козу в село за город.
  • aleks-5 09.04.2019, 21:14
    У меня один вопрос. кто разрешил открыть питейное заведение в одном здании с детским центром? пусть проверяет прокуратура того кто дал лицуху и разрешение
  • Kushner Vadim 09.04.2019, 22:12
    Делается для того что вы покупали в алкомаркетах мусульман.
  • Дьудар 09.04.2019, 22:25
    Слава те госпади
  • ulyabelogortseva 09.04.2019, 22:53
    Супер решение! Допрыгались козлы )))
  • Михалыч14 09.04.2019, 23:37
    )))
  • v70 10.04.2019, 00:11
    гора родила мышь
  • alaeremeychik 10.04.2019, 01:17
    Министр, найдите рычаги решения проблемы лжекафе! Пробелы в федеральном законодательстве расплодили это зло. Можно ведь на местном уровне законы какие то принять. Мы в вас верим!
  • satinaev841 10.04.2019, 01:34
    Давно пора было поставить точку в этом пекле разврата
  • lgablin ларион габлин 10.04.2019, 02:02
    Там пойло продавали Дурное и по дешману. Сверхприбыли на наших детях!
    А налоговая (УСН) отчетность выглядит так:
    Основные показатели отчетности за 2017 год (по данным ФНС):
    - сумма доходов: 52 746 000,00 руб.
    - сумма расходов: 52 576 000,00 руб.
    - уплаченный единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности: 179 676,00 руб.
    - уплаченный налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения: 0,00 руб.
    Наконец-то крыша протекла у них. Кто хозяин этого беспредела?
  • dezhurnayay8 ярослава дежурная 10.04.2019, 02:42
    Ай да молодца министр.

    29 июня 2016 года около 09 часов во дворе дома, расположенного по адресу: г. Якутск, ул. Федора Попова, 14, обнаружен труп неустановленного мужчины монголоидной расы на вид 20-25 лет, с признаками насильственной смерти – многочисленными побоями.

    Поскольку наливают здесь до 7 утра и далее, то вся «нажратая» братия города ночью на «афтапати» едет продолжать банкет в «Колибри». Заведение засасывает всех алконафтов города, и они устраивают «концерты» всю ночь напролет до утра. А утром, идущие на работу граждане, родители ведущие детишек в детские сады и школы вынуждены сталкиваться с агрессивными пьяными «зомби» на улице и в автобусах. Часты нападения посетителей «Козы» на утренних прохожих.

    Все это давно надоело горожанам. Необходимо закрыть «Козу» и любое алкогольное заведение, которое может появиться в этом месте, считают местные жители.

    Андреев Георгий считает, что общественными усилиями с привлечением органов, данные «врата в ад» можно закрыть и освободить Рабочий городок от «Козлиного ига».

    Часто хожу мимо этой помойки. Толпы пьяных, потерявших человеческий облик людей. Ползают, дерутся, задирают прохожих.
  • Эжанцы 10.04.2019, 06:56
    НЛМ28, подстава
  • tirbege3 10.04.2019, 07:34
    YNS, Просто здорово.Это надо практиковать .За 3 нарушения продажи алкоголя в маркетах,магазинах без долгих разговоров надо лишать лицензии на продажу алкоголя.Пусть продают лимонад,виноград,пирожки.
  • Nejdanov 10.04.2019, 08:09
    Ну откроют другую ООО и получат лицензию ))))
  • Valentins 10.04.2019, 08:52
    Наверняка, это заказное)))) Но, я рад к этому событию...
  • fox27 10.04.2019, 09:03
    Круто! Кэьэйин козлы !
  • 4422543469 10.04.2019, 09:09
    YNS, Хоть что-то, положительная тенденция есть. Молодец! Спасибо! Надеюсь это только начало и всё доведут до конца.
  • tirbege3 10.04.2019, 09:21
    Nejdanov, просто надо принять дополнительные нормативные акты усложняющие получение лицензии проштрафившимся торгашам спиртным.Надо принять пунктик разрешающий проверять спиртное на контрафакт,хоть каждый день.
  • ссв 10.04.2019, 09:41
    ура!
  • котфедот 10.04.2019, 09:56
    Очень хорошая новость, надо все сделать что бы это быд ло заведение больше не открылось...
  • Steelhat 10.04.2019, 11:44
    Все, можно уже закрывать.
  • Кинигэлээх Kinigeleeq 10.04.2019, 12:17
    Хочу чтобы дети владельцев Бодливой Козы сами стали алкоголиками и наркоманами
  • Орто-дойду 10.04.2019, 13:37
    Рога отпилили.
  • Feodora20 10.04.2019, 15:24
    Наконец то хоть какие то меры приняли.
  • Ташкент 10.04.2019, 17:02
    На основании постановления мировой судьи по судебному участку № 40 г. Якутска, Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка приняла решение от 28.03.2019 г. об аннулировании во внесудебном порядке лицензии №14РПО0000033, выданной ООО «Форвард-Сервис».
  • Ташкент 10.04.2019, 17:02
    При чем тут министр?
  • mf1103 10.04.2019, 17:03
    мадам и мистер Гусевы лишились части прибыли
  • dssy 10.04.2019, 17:11
    чоккай сир этэ ди на, того инник гынагыт на, по понятием олорор уолаттар ханна сынньанар буоллалар аа на?!71
  • nazarbaeva0 12.04.2019, 00:10
    Побольше бы таких министров :)
Обратная связь