У замминистра здравоохранения Якутии Людмилы Вербицкой идут обыски

У замминистра здравоохранения Якутии Людмилы Вербицкой идут обыски

Как стало известно News.Ykt.Ru, сегодня по месту жительства и в кабинете заместителя министра здравоохранения Якутии Людмилы Вербицкой проводятся обыски.

Кроме того, аналогичные мероприятия проходят в республиканских учреждениях здравоохранения. 

По нашим данным, обыски не связаны с уголовным делом о картеле. Дозвониться до замминистра не удалось. 

Редакция направила запрос в МВД по РС(Я), официальная информация будет опубликована позже. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ugo88 Иван Петров
чиновников надо держать в страхе! Чтоб всю постоянно боялись и дрожали!
Комментарии 154
  • СахаСаарын 04.04.2019, 10:10
    Началось
  • 258 ввв ввв 04.04.2019, 10:10
    Дыма без огня не бывает, как показывает практика
  • daush 04.04.2019, 10:11
    поделом
  • Вечный_недосып Орк Иванович 04.04.2019, 10:11
    да конечно это связано с картелем
  • Varkyta 04.04.2019, 10:12
    достаем попкорн господа
  • АнтиТочка 04.04.2019, 10:12
    Вор должен сидеть.
    Завидуешь неожиданно богатому родственнику чиновнику?
    Будь человеком! Донеси на него!
  • planschet 04.04.2019, 10:13
    Правильно! Борьба с коррупцией набирает обороты
  • Ugo88 Иван Петров 04.04.2019, 10:13
    чиновников надо держать в страхе! Чтоб всю постоянно боялись и дрожали!
  • Макси97 04.04.2019, 10:13
    Каждый день что то новое, скучать не приходится...
  • Дэмона 04.04.2019, 10:14
    красивая женщина
  • Вечный_недосып Орк Иванович 04.04.2019, 10:15
    Вечный_недосып, вот только с момента открытия уголовного дела по картелю, если она замешана то полюбому успела замести свои следы, столько времени прошло
  • sard70 04.04.2019, 10:15
    daush, да, давно пора
  • tirbege3 04.04.2019, 10:15
    Все это очень печально для пациентов здравоохранения,это можно сказать удар по их здоровью.
  • Елена777888 04.04.2019, 10:16
    Давно пора. ТФОМС проверьте еще и частные клиники.
  • Эруол 04.04.2019, 10:17
    200 миллионов за интернет)))
  • trew 04.04.2019, 10:19
    неужели дело с картелем чичигинарова доведут до конца? не верится)
  • Threepwood 04.04.2019, 10:20
    Слишком долго сидит в кресле замминистра, ничто не вечно
  • r99s 04.04.2019, 10:20
    Вот так и живем, от скандала к скандалу
  • jokermanykt 04.04.2019, 10:21
    Наканесста дошли до неё
  • arion 04.04.2019, 10:21
    Руки прочь от Людмилы Ильясовны!
  • Щасвирнус 04.04.2019, 10:21
    Разогнать это министерство полностью, всем бывшим выдать волчьи билеты. Заново собрать и держать в ежовых рукавицах.
  • Смурфец 04.04.2019, 10:22
    Коррупционеры.
  • goldprince 04.04.2019, 10:22
    Эту страну надо переименовать - КОРРУПЦИЯЛЭНД
  • Дьээм 04.04.2019, 10:26
    В прошлом году "День Открытых дней" было, побежали по поводу ребенка-инвалида, но она занятая была в кабинете, но ровно на обед ушла. В коридоре консультировала обратиться в Минсоцтруд по нашей проблеме((.
    Вот такая бабусенька-руководитель!
  • Кент124 вольдемар иванов 04.04.2019, 10:26
    Дождались, я бы сказал - дожили до радостной вести. Ей теперь все - хана.
  • YAN 04.04.2019, 10:27
    Врачей нехватает, узи экг мрт пройти практически невозможно, узких спецов почти нет, записаться к врачам невозможно, время приема всего 15 минут из них 14 минут запись правильных данных в компьютер !!! :(((
  • boruh 04.04.2019, 10:28
    Чёрный ворон, чёрный воронок, Раньше ты меня бы уволок В те, не столь далёкие, края, А вот нынче воля, воля не твоя
  • Viknbet viknbet 04.04.2019, 10:31
    Ждём дальнейшего развития событий
  • МСЭК надо проверить ещё
  • ykob57 04.04.2019, 10:32
    Главное оборудованием купленные на средства бюджета делают платные услуни населению как будьто купленные ими ! Вот что обидно. Вот где зарыта коррупция !
  • 9gramm 04.04.2019, 10:34
    грамотный специалист
  • Михаил Кочкин
    04.04.2019, 10:35
    Глаза хитрые.
  • Оо наконец-то, по любому найдут крупные сделки.
  • BRAWLER 04.04.2019, 10:38
    Есть все таки справедливость. Сдавайте подельников.
  • яблочкина 04.04.2019, 10:40
    Давно пора
  • jumpmanykt 04.04.2019, 10:40
    daush, смерть Братьям Бури!
  • Very_Angry ivan ivan ivan 04.04.2019, 10:42
    да проворовались они там все в край... бабла выделяют дохренища на медицину... а качество ейное упало ниже плинтуса... даже 15-25 лет назад качество медицины было выше за счет работников советской медицины...

    я писал куча писем в минздрав РФ - и писал конкретно, что толку от того, что вы заливаете баблом регионы нет никакого... врачи никакие, з/п у них никакие, все банально разворовывается на местах!
  • Appos 04.04.2019, 10:42
    а подруга её баблабкина??
  • Бурхалдьы 04.04.2019, 10:43
    Наверняка под экс министра копают. Он где тоже же министром. Кто то зуб имеет.
  • ianiro74 04.04.2019, 10:45
    Когда имиграционную службу проверять начнете? Вот где коррупции полно.
  • Edgarugar 04.04.2019, 10:46
    Дыма без огня не бывает. Все правильно.
  • Naprolomer 04.04.2019, 10:49
    на 3 лярда можно было бы обновить весь автопарк здравоохранения и закупить оснащенные вертолеты
  • Чингизхан 04.04.2019, 10:49
    YAN, Верно.Заключение от терапевта: Давление 120/80,язык без налёта,живот мягкий,печень не увеличена.А я в это время,когда меня "осматривали" в метре сидел от врача и молчал. Она печатала в это время.Вердикт: здоров..И это не только так со мной. Молодые не должны болеть,чего обращаетесь.А старикам вообще не хрен делать в больнице,уже не исправишь.Такая у них философия.Ну а.если купюры увидят, то тут другая история
  • geksogen 04.04.2019, 10:49
    Почему не у министра?!
  • Very_Angry ivan ivan ivan 04.04.2019, 10:50
    в поликлиниках дурдом, врачи никакос, еле-еле данные в комп забивает, все путают, диагноз толком поставить не могут, эти очереди электронные бестолковые... если реально заболеешь и придешь в поликлинику - можно тупо там сдохнуть, но тебя не примут нигде и как брать больничный в таком случае

    в больницах беспредел, лекарств нет, мест нет, все свое носить с собой, включая еду ибо кормят в том же медцентре такой баландой, что по сравнению с ней - тюремная еда - ресторанная еда!

    всех начальников этих медцентров, больниц и поликлиник надо проверять и проверять... и с з/п явно мухлюют в том числе!
  • Мамвел N281 04.04.2019, 10:51
    Руки прочь от Людмилы Ильясовны!
  • Very_Angry ivan ivan ivan 04.04.2019, 10:53
    даже если и строят новые поликлиники, перинатальный центр, все-равно врачи полные дуболомы... с компом не умеют работать, с новым оборудованием также совершенно...

    а уж как учат этих дуболомов в мединституте.... там тоже надо сносить все руководство!
  • Сова2015 04.04.2019, 10:56
    Давно пора, засиделась уже
  • ареви 04.04.2019, 10:59
    А что с волосами на лбу? как будто накладные как у Кобзона (...ему ...)
  • YAN 04.04.2019, 11:03
    Проблема не в врачах, проблема конкретно вот в таких министрах.
  • Ассорти 04.04.2019, 11:04
    Главное чтоб больные от этих проверок не страдали
  • KoverOff 04.04.2019, 11:05
    Зря Вербицкую трогают, как никто другой всем больным помогала, кто у неё на приёме не был, тот не поймёт, просто человечное отношение было.
  • кинг_сайз 04.04.2019, 11:07
    Давно пора, людей посути убивают в медицинских учреждениях...
    Дети, взрослые...
    Все помирают без должной медицинской помощи.
    А мы налоги за что платим ????

    Только не надо нам втирать о их нищем финансировании, фсс и омс страхование бабло стригут немеряно...
  • Iustus 04.04.2019, 11:08
    Какая то избирательная антикоррупционна компания.
    Любой форумчанин укажет органам на коррупционеров. Про сомнительные дела многих топовых руководителей республики не знают наверное только совсем неинтересуюшиеся происходящим.
    Да достаточно просто проехать по Сергеляхскому шоссе, сделать оценку котеджей и сопоставить с официальными доходами владельцев за последние 10 лет.
  • Samurai4eg 04.04.2019, 11:09
    Борьба с коррупцией должна начинаться с самого верха, как в Сингапуре делали.
    А так, это борьба с ветряными мельницами или многоголовой гидрой.
  • Anxiety 04.04.2019, 11:11
    Iustus, да у нас по сравнению с другими регионами коррупции вообще нету. Там вообще воруют миллиардами, у всех виллы за границей, дворцы, дорогие тачки
  • Вячеслав Дрд
    04.04.2019, 11:12
    Руки прочь от Людмилы Ильясовны! Хороший специалист знаток своего дела !
  • Enker81 04.04.2019, 11:13
    Anxiety, здесь тоже миллиардами просто виллы и тачки покупают там
  • Doongion 04.04.2019, 11:16
    Почему только у замма, а как же сам министр?
  • Leo990 04.04.2019, 11:17
    Товарища Берия им не хватает, только от слова чиновник, министр, депутат у каждого аллергия
  • tipun 04.04.2019, 11:17
    Наши женщины в последнее время в топе новостей. Дают, как говорится, стране угля!
  • Iustus 04.04.2019, 11:18
    Anxiety, ну да, как же;)) просто масштаб другой.
    В наслегах тупо зарплату за мертвых душ получают. Чем дальше в глубь, тем тоньше ручеек.
    Кто-то составами ворует, кто то вагонами, а кто тележкой малой, а кому просто чуток к рукам прилипает.
  • Елена777888 04.04.2019, 11:22
    Сахафармация, с подложными финансовыми документами и опять таки в сфере лекарственных средств.
  • ser_prip Михаил Д. 04.04.2019, 11:25
    KoverOff, человечное отношение не оправдывает коррупцию вообще то
  • kitaanax 04.04.2019, 11:26
    Вечный_недосып, таких картелей множество. Кто то поставляет медикаменты, кто то мед.оборудования, кто то строит больницы и ФАП, кто то химчисткой занимается, а кто то поставляет еду и продукты питания. Такая схема распространена во всех министерствах и ведомствах. Все пронизано коррупцией.
  • yaneprav 04.04.2019, 11:26
    Очень много врачей уволилась с нашей поликлиники. Например, кардиолога, невролога ждал и ,2-3 месяца. Как то спросил знак. врача - зарплата маленькая, за проботки (часы) не оплачивают. Прием 15 минут. Вот так... К слову ....зам. врача минздрава этим вопросом должна была заниматься . А она свои вопросы решала наверно. Без коррупции, снять с работы
  • Ukrainets1977 04.04.2019, 11:31
    Всех поразгонять к чёртовой матери. Пособирались борисовские прихвостни, ну ума, ни профессионализма, только зад лизать умеют. Кумовство одно.
  • vlad772007 владислав победа 04.04.2019, 11:31
    дождемся суда там все решится
  • FK731 04.04.2019, 11:33
    система ломает человека, хоть трижды кристально честный, но от системы не уйдешь.
  • nec123 04.04.2019, 11:37
    В доле была по тем украденным миллиардам????
  • рдг 04.04.2019, 11:38
    передел сфер бандосов сидящих у власти ...вот и всё
  • Трампп володя 04.04.2019, 11:40
    Соцстрахование проверьте.Октябрьская 15.Вот уж их там много и все свои.Чем занимаются неизвестно.Но только не инвалидами.
  • Вагиф 04.04.2019, 11:41
    Наканеестаа! (с)
  • kitaanax 04.04.2019, 11:42
    vlad772007, до суда дело не дойдет. Отмажут и ихние места займут другие.
  • ktoktokto 04.04.2019, 11:46
    единственная нормальная замминистра в здравоохранении и вообще , среди замминистров
  • рагнас 04.04.2019, 11:50
    ошейник-то не за 3 рубля!
  • зольдат 04.04.2019, 11:52
    Вербицкая - хороший руководитель и как человек, хороший.
  • jokermanykt 04.04.2019, 11:57
    Ukrainets1977, срочно заменить на команду КВН :)
  • motor29 Илья П 04.04.2019, 11:59
    Следственный комитет в своем репертуаре.
    Распиарятся, хаип словят. А когда дело развалится из-за отсутсвия состава преступления сразу в кусты. Надо требовать с них официального извинения после всех этих информационных вбросов
  • Ukrainets1977 04.04.2019, 12:02
    jokermanykt, Смешного мало. Тут даже КВНщики не спасут. Тут нужны серьёзные люди. Айболит, например, или доктор Ливси. На худой конец, Пилюлькин.
  • Скаля 04.04.2019, 12:04
    Щас борца (одного из победителей ЧМ по ВБ) посадят на ее кресло! Закономерность... Этот Ил Дак........нам еще не то покажет
  • PRUTKOV 04.04.2019, 12:05
    Чесно рад что наконец то взялись за медицину. Два года не могу оформить инвалидность.
    Главное парадокс такой :не могу пройти комиссию при поступлении на работу хирург не даёт добро.
    В то же время другой хирург говорит что с твоей болезнью работать можно только сидя, а для инвалидности нужна ещё одна болезнь к той что у тебя есть.
    Так что с тромбозом глубоких вен работать можно до смерти как Булдаков. Царствие ему небесное.
  • Мамвел N281 04.04.2019, 12:10
    Сезон охоты начался, охоты на ведьм. Вербицкая, Дудников, кто следующий. Якутский тойонат действует по киргизскому сценарию, которые выдавили русских спецов, а оказывается железка не работает, медицина упала, ЖКХ разорилась и, и они прибежали в Якутию. А якутам куда бежать из разоренной без спецов страны, экономисты, юристы сядут за рычаги и начнут работать, тямы не хватит. И все ради тумана, густого тумана скрывающего мутную схему Айсена по воровству мусорных денег Бычков-эстонцы. Вот это истинная цель, а вы Габышева-Авсксентьева, ох да ах, вы дураки и лохи, это как фокусники для отвода для сокрытия настоящего, постоянно действующего преступления. А веревочный парк 218млн, Туймаада ТРК 1 лярд.руб, тонна заолота, и другие преступления якутского тойоната, Тумусов на эти деньги до сих пор депутат. Ээээх вы купились на бусы.
  • Аттаахки 04.04.2019, 12:10
    Наконеста, долго сидит, лучше вовремя ушла бы, счас позор как у дона Чиччи и Уарова, жуть.
  • Царственный 04.04.2019, 12:14
    Почему в поликлинику ходите, если там врачи плохие? Идите в частную клинику
  • motor29 Илья П 04.04.2019, 12:14
    PRUTKOV, инвалидностью занимается мин.труд
  • Sjan 04.04.2019, 12:16
    goldprince, Корупстан
  • Lestat_1868 Lestat 04.04.2019, 12:19
    странно все это, выборы прошли, чем это все связано интересно (общих чертах по РФ, выявляют чиновников коррупционеров), поднятие рейтинга власти? если да, почему ранние года не выявляли коррупционеров следователи.
  • PRUTKOV 04.04.2019, 12:21
    motor29, Не глупи
  • Колчак колчак 04.04.2019, 12:22
    Пускай проверят вдруг наворовала...
  • оппозиция 04.04.2019, 12:24
    "Вор должен сидеть в тюрьме, правильно я говорю"- Жеглов
  • Лариса91 04.04.2019, 12:24
    Вот мне интересно, почему во время обыска у высокопоставленных вечно с телефоном не так? Всё время всплывает версия НЕ СМОГЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ, ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ. А чо в базе данных пробить слабо?
  • lew 04.04.2019, 12:29
    Ugo88, у чиновника судьба как у картошки. Если зимой не съедят, то весной посадят.
  • Профитроли 04.04.2019, 12:37
    Проверили бы ещё бухгалтеров во всех районах, особенно в северных...
  • selex 04.04.2019, 12:38
    Дэмона, на героиню служебного романа похожа после тюнинга:)
  • хорошоо 04.04.2019, 12:39
    Если так смотреть на фото, радиаторы отопления закрыты гипсокартоном, а нагревают помещение электронагревателем
  • Феодосья 04.04.2019, 12:39
    Вы,в курсе,почему в 2,5 раза выросли цены на некоторые лекарства? ПРЕДУКТАЛ МВ стоил около 800 руб,а сейчас 2500 руб,тихий ужас!
  • рфо26 04.04.2019, 12:50
    Наломают в Якутии миллионы для роскошной жизни на ,,материке,, а здесь хоть трава не расти
  • Колчак колчак 04.04.2019, 12:51
    Чичигинаров и его компанию тоже засадить оптом и арестовать имущество и деньги.
  • Neurosurgeon 04.04.2019, 12:53
    Very_Angry, "в больницах беспредел, лекарств нет, мест нет, все свое носить с собой, включая еду ибо кормят в том же медцентре такой баландой, что по сравнению с ней - тюремная еда - ресторанная еда!"

    А вы в тюрьме сидели?
  • BRAWLER 04.04.2019, 12:54
    Балабкина давно с ней за одно. Следствие разберётся.
  • Samm1 04.04.2019, 12:56
    Какие злые комментарии. Из-за чего? Во первых здравоохранение в Республике по доступности и качеству на порядок выше, чем в других областях и республиках. Многие знакомые, ранее проживавшие у нас, сейчас живут в других местах, отмечают что медицина в Якутии одна из лучших. И они в отпуск бывало приезжают сюда, где трудились всю жизнь до пенсии, чтобы поправить своё здоровье. При Борисове, Республика единственная сохранила сеть Здравоохранения на Асей территории, строили ФАПы, в других регионах такого нет. Хаить то что есть грех. Горохов, Охлопков много сделали для Развития, вы не правы. Команда министров Здравоохранения была подобрана по профессиональным качествам: Григорьева, Припузов, Вербицкая. Не с ближнего окружения как сейчас: сват, брат, подруга, любовница.
    Сейчас говорят превышение должностных, а что это такое? Побольше бы таких, которые помогают людям, зная что это пойдёт в нарушения к сожалению. Вербицкая профессионал, человечная, защищать таких надо народом, а мы злорадствуем и плюем в их сторону.
    Вербицкая честнейший человек
  • Corps999 04.04.2019, 13:12
    Прошло меньше года как ушёл БЕА, декларированного прорыва нет, чем то ведь надо отличиться в России. Не можем улучшить жить населения, давайте будем фабриковать дела, республика активно бороться с коррупцией. На уровне России все скажут вот молодец НАС, народ воспринимает тоже позитивно, лови воров, в тюрьму, мы плохо живем. Не видим как сейчас организуется криминал, как разворовываться стал бюджет на мероприятия, соревнования it-парки и так далее, расходуются деньги. Население ещё хуже стало жить
    И самое интересное, Вербицкая из штаба Айсена, агитировала активно, боец его команды. Сразу не уволил, но слить надо было, выждал время и все. Верим в честность
  • Halimag 04.04.2019, 13:21
    Понятное дело, нет причин уволить хорошего специалиста - надо копать, что бы для своего человека местечко выбить.
  • Strannik2019 04.04.2019, 13:23
    Когда будем встречать чиновников, которые не будут превышать свои полномочия, которые будут действовать по инструкциям, циркулярам, тогда мы вспомним старых чиновников, но будет поздно, потому что мы толпой их окликали, смешали с грязью, но лечит нас не кому будет, вымереть будем
  • KoverOff 04.04.2019, 13:27
    ser_prip, а её в чем то уже обвинили? Что то нашли? Обыск не значит виновен
  • нуэтоваще 04.04.2019, 13:44
    я далек от медицины, но немного знаю Вербицкую - как совершенно честного человека. Не верю, что она могла что-то украсть. Превышение полномочий - статья своеобразная. По ней притянуть чиновника можно за любой чих. Наверное сегодня уже появится что-то официальное, и там вряд ли будет коррупция.
  • Misterrr 04.04.2019, 13:46
    Оо! (((
  • Звездная_пыль 04.04.2019, 13:48
    Скаля, счас, Лебедев в снгс работу наладить, и его перекинут в мз
  • Скаля 04.04.2019, 13:51
    Звездная_пыль, Да ни капли не удивлюсь, тольк вот он ничего не наладит
  • Звездная_пыль 04.04.2019, 13:51
    Царственный, тогда омс не алачу ?
  • Uzufrukt romanian legist 04.04.2019, 13:51
    Вербицкая хорошо, выглядит, статная, красивая, деловая, ммуа;-*
  • Statexspert 04.04.2019, 13:54
    единственный здравомыслящий чиновник в здравоохранении остальные только бэкают и акают
  • Statexspert 04.04.2019, 14:04
    Doongion, потому что не киргиз
  • Samm1 04.04.2019, 14:06
    @PRUTKOV, правильно, компетентно ответила. Если есть вопросы по инвалидности, обращайтесь в Минтруд. Не забываем что Минтруд это Миристерство труда и социального развития
  • rolando 04.04.2019, 14:14
    PRUTKOV, сам получил инвалидность без особых сложностей. А так минздрав не занимается инвалидностью.
  • калинда 04.04.2019, 14:15
    У неё могут быть нарушения типа превышение должностных обязанностей, нецелевое использование средств, или говоря простым языком выделила деньги на срочное лечение в центральной клинике какого нибудь тяжелобольного пациента, или оплатила проезд, превысив квоту тяжелобольному ребёнку и его родителям. Думайте, о чем пишете!
  • yaneprav 04.04.2019, 14:15
    motor29, вы что то запутали, причем здесь минтруд. Лечащий врач решает и специалисты, а потом мсэк.
  • Abbey 04.04.2019, 14:15
    Проверьте ещё «Министерство имущественных и земельных отношений».
  • Кто развивал и кто разваливались здравоохранение?
    Кто беззаветно вкладывался в развитие, не на словах а на деле жил на работе, чтоб улучшить здравоохранение это люди которых ушли и сейчас под корень удаляют. Новые больницы, перинатальный центр, финансирование онкологического центра из федерального бюджета это не простая работа. Министерство это сделало. Сейчас возможно кто то зашипит, что онкоцентр это заслуга НАС и нового министра, нет ребята, это не так как вам бы хотелось,. Это Борисов и Охлопков со своей командой. Просто есть у нас успешные политики в депутатском корпусе, которые сорвали достигнутые договоренности в 2017 году, выступив на федеральной площадке в Москве, которые отодвинули строительство центра можно сказать на года, и ныне они заседают имеют мандаты, вот где враги народа
  • STRH 04.04.2019, 14:20
    Давно земля слухами полнилась по поводу проведения закупок, связанных с медикаментами. Так же не бывает что народ знает а ФСБ не знает, дали команду видимо.
  • prosto_nik2 prosto_nik2 04.04.2019, 14:22
    Вербицкая - очень компетентный специалист. Таких в Минздраве больше и близко нет. Не дала кому-то воровать, вот и начали запугивать... Интересно, кто заказчик?
  • motor29 Илья П 04.04.2019, 14:25
    yaneprav, лечащий врач только направляет (т.к. направить попросту не кому), а решение о присвоении инвалидности, ее продлении и тд. принимает МСЭК, а подчиняется он Мин.труду
  • prosto_nik2, вот интересно, кто заказчик? Кому помешала? Явно не подчинённому, а насяльнику, насчльнику насяльника
  • yaneprav 04.04.2019, 14:34
    Все можно говорить, дурака- умным, умного дураком. Мы не комиссия ничего не решаем, просто слова слова. Еще ругаемся...( ты якут..русский..дураками не считаете) до Трампа дойдем..
  • Вратарь 04.04.2019, 14:43
    когда власть меняется она меняет всё, везде должны быть свои люди подхалимы и лицемеры, а теперь представьте Вербицкую она не такой человек, такую работягу - человека (стрессоустойчивую)) надо ещё поискать, Айсен дура, а вообще то ему наплевать на профессионалов, развал нашей республики идет полным ходом
  • singha чао какао 04.04.2019, 14:51
    дочка вербицкой с прокуратуры РС(Я) прикроет свою мамку. Дочь в прокуратуре, балабкина (подруга) в Правительстве. У них все схвачено.
  • Samm1 04.04.2019, 15:00
    singha, кто сказал что Балабкина ее подруга. Вербицкая человек, и сравнивать с карьеристом не надо. Балабкиной лишь бы кресло греть, что в илтумэне что в правительстве.
    Дочь Балабкиной деньги вернула старику?
  • EAstman Санти Нуньез 04.04.2019, 15:09
    Странные вы люди, сначала голосуете за едро и ввп, потом у вас под носом все воруют, крадут с благославения и с участием силовых структур. А потом возмущаетесь на этих же чиновников и радуетесь задержаниям и обыскам проводимыми этими же ручными блюстителями порядка.
  • КатяФил 04.04.2019, 15:10
    Елена777888, ТФОМС никакого отношения к частным клиникам не имеет. Он их не финансирует. ТФОМС самих проверять надо, а лучше сразу разогнать. Впитывающая прокладка это.
  • Елена777888 04.04.2019, 15:23
    КатяФил, имеет, прямое. Все якобы бесплатные услуги, которые оказывают и оказывали частные клиники оплачивается через ТФОМС, медосмотры, диспанзеризации в тч. Некоторые клиники в свое время мохнатым путем получали финанстрование и уже ликвидировались, когда стало опасно и не выгодно.
  • ser_prip Михаил Д. 04.04.2019, 15:31
    KoverOff, в нашей стране еще со времен нквд обыск это уже приговор
  • 20ivan 04.04.2019, 15:32
    @EAstman, ну дак перед выборами любого уровня агитаторы рвут рубахи на груди: "... а кто если не он/она, остальные-то хуже некуда (или как варианты: придет варяг и фсё разпродаст, или вор и бандит похлеще, или родился не в том месте, или ваще форма черепа не соответствует:)" - вот народ и ведется.
    По справедливости надо вешать на фонарных столбах не тех кого худо-бедно, но выбрали; а агитаторов за сребренники матерей своих продающих. Матерей-то у агитаторов пруд пруди и им их не жалко.
  • yaneprav 04.04.2019, 16:46
    motor29, Мин. труд роли не играет. Есть Управления соц . защиты, Ленина 4/1
  • Чопер 04.04.2019, 16:52
    Она конечно связана с медкартелем и не только. Думаю верёвочка потянется к Макиенко, но её брать побоятся, т.к. эта верёвочка потянется дальше в первопрестольную.
  • Профессор25 04.04.2019, 17:00
    Потихоньку воровали с бюджета и всем было нормально, но этот чмо Чичига все им разрушил. Тупой, а ведь в законодателях сидит. Они брали столько сколько нужно, а он сразу сколько можно, вот и всех спалил.
  • ImbaLife2 04.04.2019, 17:05
    "честным чиновникам бояться нечего, но таких нет".
  • Edkom 04.04.2019, 17:26
    Не знаю, что у нее ищут, но как человек она мне кажется очень порядочной, отзывчивой. Личное участие проявила в решении моей проблемы, вот так просто незнакомому человеку. И от других слышал много хорошего про нее.
  • ленаа01 04.04.2019, 18:13
    Скорее всего Чигинаров её сдал
  • Corps999 04.04.2019, 18:33
    ленаа01, попал под акцию: приведи друга и получи меньше срок
  • Oponas 04.04.2019, 19:22
    Евреи правят миром.
  • Архиус 04.04.2019, 21:41
    lew, ;-)) Зато все лето пухнет от обжорства.
  • Innosent 04.04.2019, 21:44
    Майские указы не выполняются
  • trew 04.04.2019, 21:55
    Вор должен сидеть в тюрьме.
  • Архиус 04.04.2019, 21:55
    Если бы у какой-нибудь уборщицы прошёл обыск, то народ и её бы тут же в коррупции обвинил. :-)) Пока идут следственные действия, рано делать выводы.
  • Служак 04.04.2019, 22:33
    от кабинета министра до тюрьмы рукой подать
  • вася222 04.04.2019, 22:51
    Служак, для этого и есть замы !!!!министры у нас честные !
  • fedrbub 05.04.2019, 00:06
    какая короткая новость))
  • vrovix евгений 05.04.2019, 01:14
    Коррупская Федерация
  • Master_Maximum петр 05.04.2019, 06:40
    сейчас очередь за балабкиной
  • 999990 05.04.2019, 06:40
    Она всегда помогала больным, когда к ней обращались, как к последней инстанции в Минздраве. По моему, это заказ
  • 999990 05.04.2019, 07:25
    По моему это заказ "По информации специализированной базы данных, в «НордФарме» до 2009 года имел долю главный врач РБ №2 Борис Андреев. Дозвониться до него не удалось — телефон Андреева отключен" сообщает источник: News.Ykt.Ru
  • Юрий_П 05.04.2019, 15:01
    Людмила Ильсовна очень хороший человек! Который помог нам с лечением сына! Благодаря её участию наш сын сейчас бегает и радуется жизни! Мы нашей семьёй не верим в это! Вы очень добрый и порядочный человек! Видимо кому-то вы помешали и вас подставили!
Обратная связь