Пропавшая в Якутске женщина нашлась. Она пишет заявление о преступлении

Пропавшая в Якутске женщина нашлась. Она пишет заявление о преступлении

Женщина нашлась. В данный момент она находится в Следственном управлении СК РФ по Якутии. 

О пропаже Оксаны Варламовой сообщила ее дочь. 

Женщина шла пешком из мкр Борисовка-2 до улицы Кузьмина. В час ночи она позвонила дочери и сообщила, что ее насильно увозят на автомашине. 

В СК РФ по Якутии сообщили, что с потерпевшей работает следователь. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Кинигэ
какие люди злые и тупые ппц! хоть гуляет, хоть в шортах щеголяет, хоть бухая ходит, это никому не дает права насиловать!
роста 154, за девочку приняли наверно, у.роды!!!
жалко её...
Комментарии 90
  • SANTER 17.03.2019, 11:16
    хорошо
  • А_Климова Алина Климова 17.03.2019, 11:16
    Ужас какой. Слава богу живая
  • АнтиТочка 17.03.2019, 11:17
    Для Якутска это норма. Был случай когда девушка пришла домой в мархе и выйдя из такси не дошла до дома. Наутро нашли тело.
  • иголкин 17.03.2019, 11:18
    портовское такси 120р жизнь дороже
  • Товарищ_Сталин 17.03.2019, 11:26
    Наверняка баба напилась у хахаля, начала скандалить и капризничать, и решила позвонить дочери поплакаться пьяными слезами.
  • CEHATOP_ Бородач 17.03.2019, 11:27
    Печенькасудьбы, одинокая баба захотела что тут такого природа,весна и все такое..)
  • Товарищ_Сталин 17.03.2019, 11:38
    Если человека насильно пихают в машину и похищают, то не думаю, что ей будут давать время звонить по телефону. Вообще то чтобы позвонить по телефону, нужно примерно полминуты, ещё нужно время чтобы якобы сообщить, что ее похищают и насильно запихнули в машину. Вы это можете себе представить, чтобы похитители позволили бабе такое?
  • saiber 17.03.2019, 11:41
    Может на такси приехала не заплатив, а водила дурак решил силой отвезти ее обратно?
  • xampax 17.03.2019, 11:41
    Главное жива, здоровье поправиться.
  • SANTER 17.03.2019, 11:42
    на минуточку, на секундочку, на часик, на миллиард световых лет... =)))
  • Брунхильда 17.03.2019, 11:44
    Товарищ_Сталин, может она уже звонила дочери и в этот момент случилось это похищение, я представляю такое да
  • mogoy Илья Громов 17.03.2019, 11:46
    Про быстрые клавиши не слышали ? Не не
  • Joker_coc_83 17.03.2019, 11:47
    Товарищ_Сталин, так то она нормальная женщина. Если ты её не знаешь, то как можешь такое писать? В центральной России люди могут и ночью спокойно выйти и пойти по набережной погулять,никто на них не нападёт. Здесь, в Сахаяндии, как только темнеет, отморозки выползают,поэтому людям по улицам спокойно не пройти. Человек шёл домой, идти было близко, тепло, решила прогуляться.
  • Fuggen александр 17.03.2019, 11:49
    Ужасный район.
  • Товарищ_Сталин 17.03.2019, 11:53
    Joker_coc_83, ну кто тут пишет, что она ненормальная? Как раз нормальная женщина. Молодая, холостая, выходные, завтра на работу не надо, почему бы не отметить субботу и не познакомиться с мужиком? Как раз нормальные желания нормальной женщины. Ненормально было бы, если бы она была замужем, и шлялась бы по ночам неизвестно где и с кем.
  • AMI_67 17.03.2019, 11:55
    Чэ, главное жива)
  • Rukiya 17.03.2019, 11:55
    Жееесть, пройти с борисовки-2 до ул. Кузьминой это полторы минуты, там только дорогу надо перебежать и то успели похитить !!!! Товарищ_Сталин, какой то вы озлобленный на женщин мужичок! Не надо тут наговаривать на незнакомого человека и выплескивать свои комплексы из за женщин!
  • grajdanin 17.03.2019, 11:58
    Товарищ_Сталин, походу ты и удерживал судя по твоим версиям
  • Кинигэ 17.03.2019, 11:59
    какие люди злые и тупые ппц! хоть гуляет, хоть в шортах щеголяет, хоть бухая ходит, это никому не дает права насиловать!
    роста 154, за девочку приняли наверно, у.роды!!!
    жалко её...
  • Колчак колчак 17.03.2019, 11:59
    По информации ее похитили трое из средней азии, насильно посадили в машину и насловали, затем бросили на улицу. Теперь с ней работает полиция и следователь, вот такая информация в ватсапе.
  • Товарищ_Сталин 17.03.2019, 12:00
    Rukiya, мозги включите, а не эмоции. Если бы ее похитили, то у нее отняли бы первым делом телефон, и тем более не дали бы звонить. Сделать звонок и сообщить, что ее похитили и насильно запихнули в машину, это дело не одной секунды, и даже не десяти.
  • Ухина марианна 17.03.2019, 12:00
    Почему сразу пьяная то, люди работают до поздна, не у всех компаний развоз сотрудников есть
  • Колчак колчак 17.03.2019, 12:01
    Будем ждать расскрытия данного тяжелого преступления, совсем песпредел начинается, полиции скорее задержать виновных пока большого резонанса не случилось.
  • Товарищ_Сталин 17.03.2019, 12:02
    Колчак, верить ватсапу - последнее дело.
  • apartament_ykt 17.03.2019, 12:05
    @Товарищ_Сталин, а зачем ей сообщать ложную инфу дочери , раз по вашему, она якобы хотела гулять? Вы с головой не дружите ?
  • Trofim Trofimov
    17.03.2019, 12:07
    Дочку не троньте , ребенку она мать!
  • Хурма Рахим
    17.03.2019, 12:08
    Товарищ_Сталин, может ее в багажник засунули. про это вы не подумали товарищ Сталин
  • Товарищ_Сталин 17.03.2019, 12:09
    apartament_ykt, логику включите. Если бы ее похитили, то первым делом отняли бы телефон и не давали бы звонить.
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 17.03.2019, 12:09
    Товарищ_Сталин, гнилой же ты
  • Колчак колчак 17.03.2019, 12:11
    Доблестная полиция и следствие расскроют данное преступление, не надо всяеую чушь писать.
  • kop7 17.03.2019, 12:13
    Преступников не поймали еще? Надо всех насильников кастрировать! А педофилов вообще расстреловать !
  • sofr_on_off 17.03.2019, 12:15
    Когда звонок поступил, оперативно искали или нет? Видимо нет, раз сама вернулась...
  • INkirs 17.03.2019, 12:16
    Joker_coc_83, В России всегда опасно ночью гулять, не только здесь.
  • Аттаахки 17.03.2019, 12:18
    Не бойся пиши заяву, а наши полицейские расследуют, покажут им как похищат человека, шла и шла ну и шта...
  • ТИН70 17.03.2019, 12:19
    sofr_on_off, Наверно опять сказали 3 дня подождать , взрослая же:(
  • 555579 17.03.2019, 12:21
    скажи спасибо что оставили ЖИВОЙ!!
  • Миледи 17.03.2019, 12:22
    Модеры, отключите комментарии. Здесь могут быть родные, близкие этой девушки, да и сама она. Думаете приятно читать озлобленные комментарии некоторых недалеких личностей..
  • aiklo 17.03.2019, 12:23
    Обычно люди, когда поздно вечером идут разговаривают по телефону с родными, чтобы не было страшно. Ну лично я так делаю. Может так и успела сказать дочери, что на нее напали
  • Снеговичок 17.03.2019, 12:25
    Ужасно
  • Alisa_vok dol 17.03.2019, 12:27
    Товарищ_Сталин, сексист хренов, как б такое с вашей дочерью, мамой, женой не случилось.
  • aiklo 17.03.2019, 12:27
    И люди, пишущие гнилые слова, подумайте о своих родных женщинах: матерях, сестрах, дочерях, прежде чем написать такие гнилые слова, показывающие ваши нутро. Неужели вас не женщины рожали? Сами себя родили чтоли? Ваши слова вернутся к вам, к вашим родным бумерангом. Будьте человечнее
  • petrnik1309 17.03.2019, 12:30
    kop7, не расстреловать, а ЭТОВАТь)
  • Alisa_vok dol 17.03.2019, 12:32
    Якутия очень сексисткий регион, принижающий женщин. Женщина имеет право ходить хоть в каком виде, хоть в какое время суток,хоть трезвая хоть пьяная, это не даёт право на неё нападать!!
  • luthienalissa 17.03.2019, 12:32
    Модеры, удаляйте комментарии тупых озлобленных мужиков, пожалуйста. Предположения очерняющие бедную женщину строить здесь не надо.
  • nervometr 17.03.2019, 12:39
    Надеюсь твари получат по полной
  • lunatik333 17.03.2019, 12:41
    Товарищ_Сталин, не суди по своему окружению
  • Lamarasalvatrucha Джонни 17.03.2019, 12:42
    Всякое же может случиться разберутся сами и менты че вы кипяток подняли слава богу жива!!!
  • sletat 17.03.2019, 12:44
    Товарищ_Сталин, зачем ей специально беспокоить дочь выдумывать?
  • rudick 17.03.2019, 12:45
    Вернуть нужно законодательство СССР!
  • Platon73 17.03.2019, 12:45
    ну и нафиг и фио и фото выкладывать?...человеку и так хреново...
  • Aleks_N 17.03.2019, 12:51
    Товарищ_Сталин, всякое может быть но официально подробностей нет
  • boba1987 17.03.2019, 12:59
    Как много потенциальных насильников и моральных уродов в комментариях... Нация деградирует, своих женщин не могут защитить, проводить до дома, или хотя бы не нападать, на неё саму с обвинениями.
  • Колчак колчак 17.03.2019, 13:00
    Некоторые коменты прямо таки кипятком и пы...т, почитаешь так прям у нас порядка нет, не надо усугублять все раскроют и доложат, дело времени и все.
  • Joker_coc_83 17.03.2019, 13:01
    Товарищ_Сталин, с чего твой воспалённый моск придумал что она что-то отмечала в субботу и с кем-то знакомились? И даже если замужем, в час ночи нельзя выйти на улицу, пройтись, подышать воздухом, к примеру от подруги с соседнего дома? Тухните сутками дома да в офисах, потом шизу прививаете что люди с 19-00 должны тоже тухнуть.
  • trystar 17.03.2019, 13:04
    Может точно после работы шла?? Меня вот заставили на работе по селектору сидеть, которые москвичи делали, им на нас как с балкона, а мы все в 1 ночи разбрелись в разные стороны. Пешком.
  • Joker_coc_83 17.03.2019, 13:05
    INkirs, в Благовещенске, Хабаровске гулял спокойно. Куча неформалов, рокеров, рэперов на улице. И никто никого не трогает, нет мамбетов которые кидаются на пары в центре города.
  • Знают что ничего им не будет
  • vlad772007 владислав победа 17.03.2019, 13:14
    boba1987 Сегодня, 12:59

    Как много потенциальных насильников и моральных уродов в комментариях... Нация деградирует, своих женщин не могут защитить, проводить до дома, или хотя бы не нападать, на неё саму с обвинениями.
    Не согласен по одному не суди я за своих порву любого, у меня сыновья растут большие здоровые они смогут защитить своих подруг
  • Voldemar007 d 17.03.2019, 13:14
    Joker_coc_83, сказки не рассказывайте, моего знакомого избили до полусмерти на улице Театральной в г. Благовещенске, года два назад в дневное время. За то, что у него сигарет не оказалось.
  • Voldemar007 d 17.03.2019, 13:16
    Joker_coc_83, это центр города, если что. Гопники есть везде, не только в Якутске
  • Arbiter 17.03.2019, 13:17
    Новости в стиле 90-х годов
  • СевернаяРоза Мария 17.03.2019, 13:22
    Уберите комментарии озлобленных недомерков! С человеком случилось несчастье, а они тут пишут гадости!
  • r99s 17.03.2019, 13:30
    @Товарищ_Сталин а чего это усердно преступников оправдываете и выгораживаете? Знакомые?
  • Joker_coc_83 17.03.2019, 13:38
    Voldemar007, они есть везде, но не так много как здесь.
  • tv 17.03.2019, 13:38
    Власть виновата, ради быстрой прибыли привозят моральных уродов.
    Только недавно в начале зимы гастер мимопроходящую женщину в гаражи затащил и изнасилования. В якт писали. Ладно это резонансные дела, а сколько неизвестных случаев.
    Миграционную службу вместе с их кураторами всех разогнать надо.
    Общины гастеров прикрывают своих, в таких случаях массово скидываются, чтоб кому надо на лапу дать.
  • Ven.Apr 17.03.2019, 13:40
    Товарищ_Сталин, олень, там вроде трое было и изнасилование.
  • Ven.Apr 17.03.2019, 13:42
    СевернаяРоза, пишут такое такие же моральные уроды без мозгов.
  • PowerBank nonna 17.03.2019, 13:50
    Товарищ_Сталин, у Вас весеннее обострение, однако
  • Товарищ_Сталин, а что, женщине запрещено в вашем представлении ходить одной и пешком? Комендатский час вроде не обьявляли.
  • Kudre 17.03.2019, 13:54
    Видимо сейф взломали :)))
  • Valivan 17.03.2019, 14:11
    Да всяко понятно , что бухая была ! Кто ночью и там будет ходить вдоль дороги?
  • vlad772007 владислав победа 17.03.2019, 14:19
    Да всяко понятно , что бухая была ! Кто ночью и там будет ходить вдоль дороги?
    не согласен может родственнники и от подруги шла
  • Student1999 17.03.2019, 14:20
    А весна только наступила
  • Egor1973 17.03.2019, 14:25
    Товарищ_Сталин, сам включи.
    Под предлогом пригласить подружек,позвонила дочери...
  • Колчак колчак 17.03.2019, 14:40
    Первого подозреваемого задержали говорят, молодцы опера пусть его расколят кто сним были и все дело раскрыто будет, ну если того виновного поймали.
  • Колчак колчак 17.03.2019, 14:44
    Ждем когда подельников преступления задержат, следствие как бы не подвела как всегда, опера на блюдечке с золотой окоемочкой приводят следаку а тот вместо ареста отпускает и прощай голуби, скорее следак за взятку может и отпустить.
  • r99s 17.03.2019, 14:44
    @Valivan вы наверное только на одной бюджетной работе работаете и то наверно после 18.00 не задерживают, без авралов и дежурств в праздники. Полно народу работает на двух-трех работах, чтобы оплатить ипотеку или аренду квартиры. С ненормированным рабочим графиком, то дневной, вечерней или ночной сменой.
  • Колчак колчак 17.03.2019, 14:46
    Так что задержание и признание уродов, затем суд и этапмрование в колонию местную а там за землячку мужики не простят опустят.
  • r99s 17.03.2019, 14:48
    Я в госучреждении работал и то начальство заставляло в праздники дежурить и ночевать на работе. Пока до работы дойдешь поздним вечером, успеваешь кучу всякого криминального сброду встретить, а каково тем, кто постоянно так ходит не представляю.
  • Колчак колчак 17.03.2019, 15:07
    Ждем работу полиции, следствия, прокуратуры и суда.
  • Rukiya 17.03.2019, 15:13
    У этого Товарища Сталина в любом случае женщина будет виновата. Изнасиловали, значит сама хотела, избили значит выпросила, убили значит заслужила и т.д. Смотрите как яростно оправдывает насильников! Тоже мне мужская солидарность проснулась! Тьфу
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 17.03.2019, 16:14
    SANTER, в световых годах измеряется расстояние
  • Valivan, т.е пьяных можно насиловать и типа это не считается за преступление? А если тебя пьяного трое мужи
    ков изнасилуют?
  • Товарищ_Сталин, а прикинь, тебя амбалы п...ры поймают и увезут насиловать? И люди будут писать типа сам захотел?
  • agniaa16 17.03.2019, 19:12
    Товарищ_Сталин, чем Вас так женьщины обидели? Как можно писать такое и решать за кого?
    Такое ощущение, что Вы либо жизни не знаете? Либо сами подавитель и сидите здесь себя выгораживаете.
    Да, конечно и женьщины бывают всякие. Но сомневаюсь, если она решила с кем то пофлиртовать, то кричала ли бы в трубку дочери, что ее насильно заманивают в машину.
  • engaged 17.03.2019, 21:40
    Судя по комментам женщина сама виновата... страшно читать... просто мужики злятся из за своей слабости, злятся что на их территории женщин и детей запросто насилуют приезжие. Вот и выплескивают негатив, в основном конечно, на женщин.
  • ВикХод 17.03.2019, 23:38
    Ужас. Значит есть необходимость в камерах по ВСЕМУ городу. И где же дежурные ППСники? Почему у жителей города нет ощущения безопасности в ночное время (да вообще после захода солнца)??
  • ВоздушныйЗамок .. 18.03.2019, 00:26
    Надеюсь судья адвекватно присудит им каждому по 20 лет. Это ужасно
    Почему улицы стали такими опасными????? Может она работает постоянно и решила отдохнуть? Может с работы шла. А они из дискриминации по вере и по полу напали.
    Это могло случиться с каждым, случилась беда - побежал в аптеку, или мог высокий ребенок идти. Некоторые дети уже в12 - 13 метр шестьдесят как взрослые. Могло случиться с подростком. На 20 лет!!!
  • Евгеньич 18.03.2019, 00:49
    Все! И женщины, и мужики, не пейте спиртного и не шарахайтесь лишний раз по ночам. Так безопаснее. А насильников надо вне закона объявлять! Собственноручно бы казнил!
  • Nikolaeva0511592019 18.03.2019, 06:43
    Украли, изнасиловали -факт. Пусть может и гульнула, что за это надо поступать таким образом
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}