В Якутске пропала женщина. Предположительно, ее увезли на машине 

В Якутске пропала женщина. Предположительно, ее увезли на машине 

Дочь Оксаны Варламовой распространила информацию о пропаже матери. 

Женщина шла пешком из мкр Борисовка-2 до улицы Кузьмина. В час ночи она позвонила дочери и сообщила, что ее насильно увозят на автомашине. 

Пропавшей 36 лет, рост 154 см. Худощавого телосложения, волосы черные, ниже плеч. Была одета в пуховик с капюшоном, леггинсы, угги. Вся одежда черного цвета. 

Дочь Оксаны говорит, что они с мамой живут вдвоем. Предполагает, что такси мама не заказала, потому что ей не так далеко идти до дома. . 

В МУ МВД России «Якутское» сообщили, что ведется проверка по поступившему на «02» сообщению.     
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
I7aJIbI4 Павел
Девушки не ходите ночью одни, столько маньяков развелось, тем более сейчас весна действует на неадекватов
Комментарии 65
  • I7aJIbI4 Павел 17.03.2019, 10:05
    Девушки не ходите ночью одни, столько маньяков развелось, тем более сейчас весна действует на неадекватов
  • Аттаахки 17.03.2019, 10:07
    Помогите её найти срочно, жуть.
  • ID_YKT.RU 17.03.2019, 10:08
    Криминал
  • Student1999 17.03.2019, 10:10
    Где полиция?!
  • Адвентист 17.03.2019, 10:11
    если увезли, то машину найдут с помощью камер
  • ykob57 17.03.2019, 10:13
    Student1999, а что полиция должен на каждом шагу стоять ? что за люди ...
  • Мария
    17.03.2019, 10:13
    Хоть бы нашлась, живой.
  • Серебрина 17.03.2019, 10:14
    Не то что весна, такие люди болеют психологически, они всегда опасны.
  • ИнДаКлаб 17.03.2019, 10:15
    Нефиг в час ночи шарахаться, и вообще мутная история, если бы насильно ее повезли, разве дали бы ей позвонить? Гон какой- то?
  • Туйаара82 17.03.2019, 10:16
    Дочь взрослее матери судя по всему
  • INkirs 17.03.2019, 10:17
    ФСБ хорошо работает, найдут.
  • maryika 17.03.2019, 10:19
    ykob57, в триумфе же стоят, охраняют чинарей, гостей пузатых!
  • Кладовщик Уйбанчик 17.03.2019, 10:22
    ИнДаКлаб, загуляла может...
  • СевернаяРоза Мария 17.03.2019, 10:23
    Ведется проверка? В таких случаях нужно экстренно объявлять план-перехват! Это же похищение человека! Бедная женщина!
  • Валерий Иванов
    17.03.2019, 10:27
    Гулять меньше по ночам надо, тем более когда тебя дочь дома ждет!! Обычно наоборот все должно быть, мама сидит и ждет дочь, волнуется итд итп
  • тихас 17.03.2019, 10:28
    а по ночам почему в леггинсах?Что бы привлечь мужчин?
  • dima01 17.03.2019, 10:30
    Может она с работы шла , почему у нас такие люди злые
  • Павлушкина 17.03.2019, 10:35
    Найдись
  • pogemon 17.03.2019, 10:37
    нашли ее, живая
  • Ваше2016 17.03.2019, 10:38
    тихас, надо в валенках и телогрейке и как бичиха выглядеть!что б тебя не износиловали !ну ты тупой!!!!
  • стар_бой 17.03.2019, 10:39
    нашлась слава Богу
  • Ваше2016 17.03.2019, 10:40
    Валерий‒Иванов, надо чтоб город безопасный был и ночью тоже!!!
  • Ваше2016 17.03.2019, 10:42
    ykob57, да особенно в таких районах ,патрулировать постоянно и по н5сколько машин
  • alexec 17.03.2019, 10:48
    Тока приползла домой, щас с отцом едут в полицию, заяву писать и снимать телесные
  • jokermanykt 17.03.2019, 10:52
    alexec, ooooo
  • lunatik333 17.03.2019, 10:54
    pogemon, надеюсь, ч то правду написали
  • Твари, которые её обидели, на зону их в петушатник
  • draxeology Mэхээлэ 17.03.2019, 10:59
    И кто украл ее?
  • Taaitai 17.03.2019, 11:00
    Чтож вы так сразу загуляла. Может работа у неё такая до поздно.
  • Yktianin 17.03.2019, 11:01
    Не надо ночью гулять в леггинсах, гастеров полно вокруг.
  • vovan_d vovan vovan 17.03.2019, 11:03
    Тууннэри куулэйдээн уонна
  • иголкин 17.03.2019, 11:05
    гастеры_таксисты
  • gianni2015 gianni nadzarro 17.03.2019, 11:11
    нашли говорят. только изнасиловали и ьросили. Киргизы говорят ватсапе
  • тихас 17.03.2019, 11:11
    Ваше2016, а что в валенках и телогрейке это бичиха?Вы видать вся в кредитах,но зато в норке.
  • Калиф 17.03.2019, 11:18
    Девушки/женщины не одевайтесь так соблазнительно, вызывающе чтобы маньяков и насильников не привлекать
  • TRN81Rus RTN81Rus 17.03.2019, 11:31
    I7aJIbI4, Да хоть до утра можно шарахаться. Почему мы должны у себя дома бояться шарахаться по ночам?! А вот почему люди до сих пор не бояться ответственности и наказания за их преступные деяния, вот это вопрос! Возраст правоохранительным органам уже далеко за сто лет, а преступники до сих пор имеют свои лазейки. Многие не согласны,но думаю не смягчать нужно наказания, отталкиваясь от прав человека, а ужесточать меры наказания, и вернуть смертную казнь. Не дай бог убийство и девочка останется сиротой, и травма на всю жизнь после последнего телефонного звонка матери.. Пусть найдется женщина..
  • CHIPers2 17.03.2019, 11:33
    Смотрю, читаю и удивлюсь, вы бабы реальные дуры походу, ходить ночью одному в таком районе еще и в вызывающих одеждах. Даже в центре же наподали и износиловали. Я неговорю что вам лишь бы покрасоваться днем и ночью ходите в облигающих одеждах, но такие действия случаются именно изза таких вещей. А если это киргизы, то они наверное уже улетели, у них наверное самолет через пару часов был. Так что осторожны ночью, лучше пару соток потратить и быть с семьей.
  • самыйпростойник АйсТуристик 17.03.2019, 11:37
    Значит сама хотела если ночью шарахалась...
  • СевернаяРоза Мария 17.03.2019, 11:39
    Ее уже нашли, дочка сообщила, что мама уже дома.
  • самыйпростойник АйсТуристик 17.03.2019, 11:40
    Если изнасиловали киргизоны то ваш выход Ураанхайцы! Или будем толерастами?
  • авва 17.03.2019, 11:41
    Ппц комментаторы
  • CHIPers2 17.03.2019, 11:42
    самыйпростойник, а что они сделают? Подойдут и скажут "так делать нехорошо" и отпустят.
  • ser_prip Михаил Д. 17.03.2019, 11:58
    CHIPers2, а че сразу дуры то ? раз баба ночью так по улице шастает то возможно этого и хочет
  • CHIPers2 17.03.2019, 12:06
    Ну может и не дуры. "Возможно этого и хочет" чего именно хочет? Чтобы еще в машину заталкали? но большинство бестолковые не могут оценить моменты и риск.
  • CHIPers2 17.03.2019, 12:10
  • rudick 17.03.2019, 12:37
    Student1999, там "девятка" быстрее разберётся с этим, чем полиция!
    Полицию сейчас на другое сориентировали - Борьба чемпионат!
  • Platon73 17.03.2019, 12:54
    симпатичная женщина...
  • Constantin-D. 17.03.2019, 12:59
    Надо больше прав дать организации "ураанхай", чтоб больше бесед проводили с диаспорами и.т.д.
    законные меры мигранты не понимают.
  • vlad772007 владислав победа 17.03.2019, 13:08
    Надо больше прав дать организации "ураанхай", чтоб больше бесед проводили с диаспорами и.т.д.
    законные меры мигранты не понимают.
    У меня тут был конфликт с узбеком одним фрукты овощи, сразу его жестко прогнул так он земляками и полицией угрожал мне смешно стало, а тут просто надо жестко наказать у них на родине за такое максимум убивают минимум калечать!!!
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 17.03.2019, 13:13
    CHIPers2, это не мы дуры. Это люди есть такие-насильники. Как не оденься,они все равно нападут в удобное время и в удобном для них месте. От женщины это уже не зависит. Таких надо вылавливать и наказывать. Пусть полиция этим и занимается.
  • Steelhat 17.03.2019, 14:38
    Ночью спать надо ...
  • Аолина ольга 17.03.2019, 14:48
    самыйпростойник, да они только своих кошмарить могут
  • r99s 17.03.2019, 14:56
    @Ваше2016 не, если девушка валенки и телогрейку оденет, вряд ли это маньяков остановит.
  • dima077r 17.03.2019, 15:00
    Опять киргизы
  • f0scar 17.03.2019, 15:40
    поймали их https://joker.ykt.ru/2019/03/17/ochen-strannoe-prestuplenie.html
  • Platon73 17.03.2019, 17:06
    vlad772007, тоже был похожий случай....
  • ykob57 17.03.2019, 19:54
    maryika, центр же.Прям как дети вы ))
  • Vkvk drey om 18.03.2019, 10:00
    vlad772007, а че вы своих якутов не избиваете после того как они совершают преступления ? Самосуд над ними не совершаете ? Логика отсутствует реально
  • atat1 18.03.2019, 11:02
    CHIPers2, и что теперь из-за тварей не выйти ни куда? А если обстоятельства...помощь нужна пожилым родственникам или еще что? Не должны люди бояться выйти поздно на улицу. Некоторые работают до 23 ч не от хорошей жизни...теперь и в Якутске мигранты будут хозяевами жизни. И местных уголовников тоже хватает.
  • Vkvk drey om 18.03.2019, 12:22
    Хватит вам создавать межнациональный конфликт ! Я не оправдываю преступные деяния этих людей . Но из прочитанного возникает вопрос : 1) как так ее украли , а она смогла по телефону дочери набрать , что ее украли ? Если бы ее хотели украсть, то давно б и телефон изъяли, чтоб она не смогла позвонить .
    По-моему мнению, между ними возник конфликт, они все были пьяные , что-то не поделили . Но все равно избиение если ее избили , не оправдываю .
    Но! Акцентировать именно на национальность не надо так как преступление не имеет нации.
    Вы услышали что это якобы кыргыз и все теперь все кыргызы виноваты для вас . Где логика? Если преступник якут значит по вашей логике все якуты теперь преступники ?
  • topa 18.03.2019, 23:10
    Калиф, она была в пуховике и в уггах это валенки матерчатые
  • topa 18.03.2019, 23:16
    Steelhat, представь что она врач и со смены шла домой высыпаться
  • Жагал Жагалов
    19.03.2019, 08:29
    topa,

    В час ночи пересменка, такого - нет, у врачей.

    Это, технички-уборщицы прибираются - после рабочего дня, или подрабатывающие.
    Или - с утра пораньше.
  • Китик катерина 19.03.2019, 17:05
    Слезы ... 36 лет, одна воспитывает дочку.
    Если вы якутские мужчины толпой 17 марта 2019г. встали на защиту своих женщин. И если все что вы говорили, не пустые слова. То начните с себя, не бросайте своих жен с детьми. Провожайте на работу и встречайте с работы. Если вы не женаты и сейчас в отношениях, не тяните, женитесь. Берегите своих женщин.
  • drkv67 19.03.2019, 18:19
    Пинигин эдэр саха кэргэннээх 23-27 кыра оголоох . Байбал тылын истин Саха дьоно . НВК - га .
Обратная связь