вчера, 17:30  113  5880

Летевший из Якутии в Москву Boeing из-за неисправности приземлился в Сыктывкаре

Летевший из Якутии в Москву Boeing из-за неисправности приземлился в Сыктывкаре

Самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Алроса», выполнявший рейс из Якутии в Москву, совершил посадку в аэропорту Сыктывкара в Коми в пятницу из-за технической неисправности, сообщили «Интерфаксу» в центре управления полетами авиакомпании «Комиавиатранс» и аэропорта.

«На запасной аэродром сел борт, его пускают дальше, экипаж будет готовиться к вылету в Москву. В 11.30 по Москве в план поставили, что они будут вылетать, неполадки устранили», — сказал собеседник.

Он отметил, что на борту судна находились 157 пассажиров и 6 членов экипажа. Пассажиры в настоящее время находятся в аэропорту.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Goldmirt
Анатолий‒Ларионов, Ага, Богу и Flightradar!)))
https://www.flightradar24.com/63.77,34.32/3
Комментарии 32
  • ykob 15.03.2019, 16:47
    "на борту судна находились 157 пассажиров и 6 членов экипажа" как то страшно написали ) типа "были" и т.п. Не дай бог.
  • Xep 15.03.2019, 16:50
    Это был случайно не 737-800 MAX?....
  • Скоро начнут сыпаться , сколько таких боингов над городами и головами нашими летают, одному богу известно ...
  • Goldmirt 15.03.2019, 16:59
    Анатолий‒Ларионов, Ага, Богу и Flightradar!)))
    https://www.flightradar24.com/63.77,34.32/3
  • Макси97 15.03.2019, 17:14
    Не завидую пассажирам...
  • fgsfla 15.03.2019, 17:24
    Xep, нет, только у Сибири они есть
  • mor.alex 15.03.2019, 17:34
    Что с Боингами?
  • Курильщик 15.03.2019, 17:38
    mor.alex, летают
  • Чопер 15.03.2019, 18:03
    Когда уже ЖД перевозки начнутся? Даёшь к 1 июня, когда начнется сезон отпусков.
  • mor.alex 15.03.2019, 18:43
    Курильщик,
    Боинг 737 max уже не летают.от них хотят отказаться много стран
  • mor.alex 15.03.2019, 18:50
    Курильщик,
    А ведь самый эксплуатируемый самолет
  • Goldmirt, да точно такая же прога есть )
  • Курильщик 15.03.2019, 19:15
    mor.alex, это последние версии не летают, а все остальные боинги, вт.ч. и 737ые вполне себе летают
  • OOO-AK Ассоциация Консультантов 15.03.2019, 19:16
    Xep, а Б-737 самая сырая машина из всех Боингов
  • dlva 15.03.2019, 19:18
    это старый боинг, новых у нас нет.
  • самыйпростойник АйсТуристик 15.03.2019, 19:27
    Не 800 а 86N
  • Salve 15.03.2019, 19:47
    mor.alex, солнце слишком активное. Может оно на электронику самолетов влияет.
  • Михалыч14 15.03.2019, 19:49
    Что с самолётами?
  • mor.alex 15.03.2019, 19:59
    Курильщик,
    Этих последних версий около 400 штук.я то почему спросил,что с Боингами,имея ввиду 737 max,,он же упал в Аддис Абебе?причина там-электроника летит
  • mor.alex 15.03.2019, 20:27
    Salve,
    Специалисты говорят,всему виной электроника
  • Ятакой 15.03.2019, 21:08
    Опять на территории Коми республики
  • andrey5 15.03.2019, 21:11
    Анатолий‒Ларионов, Небось, старьё списанное закупают у пендосов, ради экономии.
  • Kolya Kichkin
    15.03.2019, 21:51
    Регулярный рейс ак Алроса Якутск-Москва? Кода такие появились и где билеты продают?
  • массон мигель 15.03.2019, 23:01
    вот смотрите,я не понимаю логики правительства нашей страны,хотя конечно понимаю,вообщем дело такое,они закупают б.у самолеты по всему миру,приемущественно в штатах,свою отрасль поднимать нехотят,хотя она была одна из самых лучших по самолетостроению,а с правым рулем борятся,т.е машины праворукие под запрет хотят,вот где логика-самолеты б.у покупают,и они от своей старости падают все чаще и чаще,а автомобили свежие и лучше в 100 раз любого автопрома в мире запрещают.
  • кимким 456 15.03.2019, 23:13
    Алросса что то часто на ходу садиться!! на всем экономят что ли!!
  • Corvair 15.03.2019, 23:13
    Сломались и остановились на ремонт, ковыряются на обочине.
  • Фигня 15.03.2019, 23:32
    Коми народ дружелюбный.
  • кэскас 456 16.03.2019, 06:33
    ОПЯТЬ!! теперь уже с БОИНГОМ алросса не удачная компания
  • НикмойЪ 16.03.2019, 11:05
    алроса не только хоронит людей заживо в земле, травит их водой, но и метит полёты в рай?
  • yyskr62 16.03.2019, 13:21
    Вот суперджет ругают, а ведь с ним всего одна авария (тьфу-тьфу) с

    человечьими жертвами в Индонезии была, и то из-за понтов лётчика.
  • qwerti44 16.03.2019, 14:36
    допотопные у алроса самолеты, бедная компания не может пару новых купить, зато серега каждый месяц на боинги зарабатывает, наверно, мегаэффективный менеджер
  • восходящий 16.03.2019, 14:39
    Трамп прав:сейчас пихают суперсовременные компьютеры, а они падают. Старенькие летают.
Обратная связь