вчера, 17:30  118  6149

За прошедшие сутки в Якутске вывезено 5713 кубометров снега

За прошедшие сутки в Якутске вывезено 5713 кубометров снега

За прошедшие сутки, 15 марта на полигон АО «Якутдорстрой» вывезено 5713 куб. м снега. Всего с начала месяца вывезено 69 792 куб. м снега, сообщает пресс-служба мэрии. 

Сегодня, по данным администрации, спецтехника «Якутдострой» убирает снег на ул. Ойунского, Кулаковского, Челюскина, 50 лет Советской Армии, Кузьмина, Курнатовского. В работе задействованы 21 автомашина КамАЗ, 6 поливомоечных машин, 4 бобкэта, 2 снегопогрузчика, 4 фронтальных погрузчика, грейдер ДЗ-98, 3 трактора МТЗ, колесный бульдозер, гусеничный бульдозер.  

Напомним, в городе проходит санитарный трехмесячник. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
YNS
Сегодня заметил, что снега мало стало. Хорошо очистили! И на дорогах нет, как в прошлые годы. А так смысла отчитываться сколько вывезено нет, надо отчитываться сколько остается лежать.
Комментарии 27
  • самыйпростойник АйсТуристик 15.03.2019, 14:26
    А выпало 15 тысяч;)
  • Tito Tito Karleone 15.03.2019, 14:28
    Вывозите в полигоны!!! И пишите лучше, кто контролирует вывоз снега? А то на птичке в районе очистных вывозят снег на озеро. Там никто не дежурит поэтому туда машин столько едет.
  • John_Wheels 15.03.2019, 14:29
    Тротуары кто убирает? Почему обочины вылизаны, а на тротуарах тропинки средь сугробов?
  • YNS 15.03.2019, 14:33
    Сегодня заметил, что снега мало стало. Хорошо очистили! И на дорогах нет, как в прошлые годы. А так смысла отчитываться сколько вывезено нет, надо отчитываться сколько остается лежать.
  • tuguida_vasya 15.03.2019, 14:33
    очень медленно
  • самыйпростойник АйсТуристик 15.03.2019, 14:33
    Вдоль дороги у Ил Тумэна уберите снег который слуга слуг народа каждый день выметает с тротуара и крыльца на дорогу.!
  • coruscant asdasd 15.03.2019, 14:34
    так мало? я бы и сам мог все вывезти, но занят
  • Doongion 15.03.2019, 14:52
    Про Залог пожалуйста не забудьте. А то ежегодные метровые лужи ежегодно лишают проезда до дома почти на месяц.
  • ecnz 15.03.2019, 15:03
    ПЛОХО РАБОТАЮТ! Проходит такое событие - как Кубок Мира, а на главных улицах Якутска сугробы лежат, позор такой.
  • Нуохар 15.03.2019, 15:03
    Скорее немного вздуто, можно прийти на полигон и отмерить по метражу. Указанный объем это примерно 70м*80м*1м, если сложить каждый день этот объем с учетом прессование под своим весом, то наверно там должно быть горы снега, а в действительности тьфу, да есть какой то объем, но далеко не заявленный хи хи. Это какой хвастун пишет?
  • хых 1 2 15.03.2019, 15:26
    Doongion, в залоге все снег со дворов на улицы выносят, а потом удивляются почему плавают.
  • вин 15.03.2019, 15:40
    В камазе 6 кубов,40 камазов в час выходит,как быстро работают.
  • вин 15.03.2019, 15:41
    вин, это если без обедов ужинов перекуров и тд работать,не особо верится.
  • Doongion 15.03.2019, 15:52
    хых, Хочешь сказать что если бы снег оставался во дворах то не плавали бы?
  • SIBIRIAK крайсветный иван 15.03.2019, 15:57
    В Пригородном Ни ГРАММА НЕ ВЫВЕЗЛИ.Весной превратимся в большое болото однако.
    Интересно за сколько М3 Отчитался наш Глава Ильдерькин.
  • Колчак колчак 15.03.2019, 15:58
    Еще снега море надо еще убирать и убирать..
  • Север50 15.03.2019, 15:58
    Странно, люди пишут где ещё надо убрать снег а какой то умник минусует, спасибо что есть люди болеющие за город!
  • Пошлый петр 15.03.2019, 16:04
    В этом году они прям в ударе.Молодцы!!!!Мэр видно работает...посмотрим что летом будет в пылью и грязью и грязными окнами и замызганными лестницами учреждений что располагаются на 1 х этажах столицы.
  • Коля петрович Коля Петрович 15.03.2019, 16:35
    вин, они их не полные засыпают снегом, чуть чуть горочку сделают а по бокам пустота. С считают как будто приехал полный камаз снега
  • Norwood 15.03.2019, 16:45
    В нашем дворе вчера тоже убрали. Я в шоке. По-моему Авксентьева самый лучший мэр за всю историю! Видно что человек работает!
  • conica 15.03.2019, 16:50
    В частном секторе снега очень много и около дорог в центре
  • Stranno 15.03.2019, 17:06
    Да, центр хорошо убирают, ничего не скажу, НО, не забывайте про другие районы города!
  • Север50 15.03.2019, 17:59
    Norwood, во дворах убирает снег У К .
  • Polina Pradeznikova
    15.03.2019, 18:36
    ким ону мээрэйдээбит,харчыны сиэһин манна тахсар,таах сибиэ үлэ,хаар бөҕө түһүө билигин ,мартышкин труд
  • хых 1 2 15.03.2019, 21:14
    Doongion, вывозить на полигон надо, а не на улицу вываливать
  • Doongion 16.03.2019, 16:43
    хых, Может проведешь разъяснительные беседы местным старикам которые одни живут, то бы свои ванны с снегом не на улице вываливали, а на полигон тянули.
  • Norwood 17.03.2019, 09:39
    Север50, спасибо кэп
Обратная связь