вчера, 17:30  118  6269

Глава Якутии выступит в прямом эфире на телеканале «Россия 1»

Глава Якутии выступит в прямом эфире на телеканале «Россия 1»

В субботу, 16 марта, на телеканале ГТРК «Саха» («Россия 1») и Радио России в 08 часов 40 минут утра глава Якутии Айсен Николаев примет участие в передаче «Прямой разговор».

Свои вопросы Айсену Николаеву жители республики могут задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру телефона 8 (4112) 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, будут переданы участнику после программы, сообщили в пресс-службе главы. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
fingers
Веселый сказочник в эфире!
Комментарии 48
  • nec123 15.03.2019, 10:20
    Про мост сказки будет рассказывать?
  • Хомякова 15.03.2019, 10:20
    Задам вопрос про Ленский мост. Идут там сподвижки или нет
  • Кент124 вольдемар иванов 15.03.2019, 10:20
    Когда жить начнем лучше? Надоело терпеть от получки до получки, экономить на всем и вся.
  • POIMELI василий 15.03.2019, 10:20
    Задам вопрос про ситуацию в здравоохранении
  • Хомякова 15.03.2019, 10:21
    Также, хочу задать вопрос про интернет в дальних улусах нашей республики, а то он не везде же
  • POIMELI василий 15.03.2019, 10:21
    Вот мы главу РС(Я) своими предварительными вопросами и подготовили к ответам. Еще вопросы пишите
  • lovid 15.03.2019, 10:22
    Кент124, это надо у путина спрашивать
  • Rob_ykt 15.03.2019, 10:22
    А круто ведь, наконец-то от Якутии хоть кто-то адекватный выступит на федеральном уровне
  • ТеонГрейджой 15.03.2019, 10:23
    ну вот только почему в 8 утра, ну можно же попозже время сделать
  • подсвешник 15.03.2019, 10:24
    Как раз думал, чем же занять утро субботы))
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 15.03.2019, 10:25
    Кент124, Бросай интернет иди работай, если хочешь лучше жить.
  • unbeliever2012 15.03.2019, 10:25
    Почему мы переплачиваем за еще не оказанные услуги по вывозу мусора - нового полигона нет, переработки нет, сжигания нет?
  • Надина_Герпес надина 15.03.2019, 10:25
    Rob_ykt, вообще-то местное ТВ будет -_- читать не умеете видать
  • kirillamane 15.03.2019, 10:26
    будет лапшу на уши вешать, будут только те вопросы принимать на которые заранее подготовленные для него ответы
  • Rob_ykt 15.03.2019, 10:28
    Надина_Герпес, Написано же Россия 1 алло
  • mutterd daria 15.03.2019, 10:28
    На ум только тупые вопросы приходят)))
  • Надина_Герпес надина 15.03.2019, 10:33
    Rob_ykt, ГТРК «Саха» («Россия 1») - ключевое слово САХА...
  • John_Wheels 15.03.2019, 10:33
    "Все будет у Якутии хорошо и даже отлично. Надо только потерпеть. В этот раз до 2022. А там выборы"
  • fingers 15.03.2019, 10:34
    Веселый сказочник в эфире!
  • ТИН70 15.03.2019, 10:35
    unbeliever2012, И вот как раз , этот -то вопрос и не прозвучит или прозвучит , но ответ будет как у того ,кто ему протеже и составил , под конец забудешь о чем спрашивал :)))
  • DailyMail 15.03.2019, 10:35
    Rob_ykt, АХАХАХХАХАХАХА сделал мой день ) Ну ты даешь...
  • Север50 15.03.2019, 10:39
    Надина_Герпес, вот молодец , сегодня у Трутнева а завтра в Якутске!
  • ropox 15.03.2019, 10:44
    Ага, все прямо в 8:40 субботы встали и начали слушать. Ещё и звонить на горячую линию
  • Джадай олегсей 15.03.2019, 10:45
    Задавал вопрос главе республике в инсте, но он его удалил, придется спросить в прямом эфире)))
  • Razr2 Odin Odin 15.03.2019, 10:48
    ropox, кому важно встанут и будут звонить, а если не важно то смысл вам конечно вставать
  • Эруол 15.03.2019, 10:50
    Если человек измазался в грязи, опозорил честь, имя-век не отмоется!
  • Надина ,это на федеральном канале Россия Вести Саха выходит на определенный промежуток времени.
  • Надина, только по всей Якутии будет видно этот прямой эфир.
  • кимким 456 15.03.2019, 10:58
    Кент124, не дручи работай хот убор шиком
  • не_Бывалый 15.03.2019, 11:03
    Почему не озвучил свою позицию по повышении пенсионного возраста? Или вопросы отобранные будут?
  • Бастиан 15.03.2019, 11:09
    - Почему даже в городе не качественно уложен асфальт?! (Путин будет судить глав субъектов по дороге)
  • Taban 15.03.2019, 11:12
    Джадай,

    Если не секрет удалённый вопрос про что был ?
  • Север50 15.03.2019, 11:15
    Razr2, конечно все ответы должены быть готовы и суфлёры тоже на месте без этого никак!
  • Аттаахки 15.03.2019, 11:16
    Про чжоду спрошу, никто не знает что и как там. Где директор чжоды.
  • мистер 15.03.2019, 11:22
    Хомякова, он ответит из серии: Ленский мост - приоритет для якутян, бла бла бла, планируется экспертиза, ищем финансирование, слетали вот сюда, подписаны меморандумы на столько то бабла, короче ждите
  • тихас 15.03.2019, 11:29
    Хомякова, а на какие средства вам там интернет строить?Вы заработали?Только на рыбе,костях.
  • Samm1 15.03.2019, 11:30
    Очень рано. Сказки рассказывать надо на ночь «в гостях у сказки» сказочник Айс-Болит
  • Taban 15.03.2019, 11:34
    Вангую:

    Что у него не спроси, он ответит примерно так : "Это важнейше, главнейше, я уверен ..." Причём на любой вопрос в любой сфере :)))

    Ну и в свете текущих событий скажет про некую "консолидацию" и выполнение неких указов.

    Только непонятно с кем он собирается консолидироваться ? Не сегодня-завтра его корифанов (тех кто его чморил в молодости и потом посадил на главу) посадят. Придут другие уже ...
  • Strannik2019 15.03.2019, 11:34
    Расскажите как его путешествия прошли, куда съездил, с кем встретился. Расскажите как мы будем жить хорошо в 2024 и 2032 годах, а пока вы держитесь, надо нацпроекты исполнять
  • Колчак колчак 15.03.2019, 11:36
    Вот Путин подписал закон об ограничении алкоголя с 21 года и об ограничении продажи в жилых спальных районах. Так нашему Айсену Сергеевичу вообще убрать алкомаркеты и бары с города на 30-40 км от города и населенных пунктов, вот тогда и мост и все простили бы и ураа сказал бы народ..
  • dez 15.03.2019, 11:45
    Maskal
  • Джон_Сноу King in the North 15.03.2019, 12:16
    На ум лезут только маты!
  • tirbege3 15.03.2019, 12:35
    Колчак, Друг ,непонятно чему радоваться то ?
  • kuznec495 15.03.2019, 12:52
    Мусорщиков и Японии пригласил, Экосети из Прибалтики,, готовится в совфед сваливать
  • MSS 15.03.2019, 13:31
    можно было с пользой провести это мероприятие, если подготовиться заранее в течении например месяца собирать вопросы на якт и выбирать наиболее наболевшие и в прямом эфире ответить. (как делали экосети к примеру).
    И главное сразу пригласить ответственных лиц в студию. чтобы прямо в глаза Ил Дархану отвечали на эти вопросы.

    Тогда было бы гораздо интереснее. А не просто формальное для галочки мероприятие.

    Можно сделать более с широким охватом использовать соцсети - например инстаграм с специальным хештегом.
    Тогда была бы настоящая работа с населением
  • Hunter89 Аатым Суох 15.03.2019, 14:39
    unbeliever2012, он не мэр якутска