вчера, 17:30  118  6253

Драка в баре Якутска попала на видео

Драка в баре Якутска попала на видео

В Якутске в баре «ПитЪница» произошла драка, в результате которой мужчина получил травмы головы, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское». 

Его избил безработный 26-летний уроженец Верхневилюйского улуса. 

«Между подозреваемым, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и потерпевшим возник конфликт. В ходе потасовки он бросил своего оппонента на пол, в результате чего тот ударился головой о кафельное напольное покрытие. Мужчину с травмами в области головы доставили в больницу», — рассказали в полиции. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

https://play.ykt.ru/video/156942

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
HIKS
Видно же оппонент ретируется, нет же... надо добивать и головой об кафель! Теперь молись, чтоб человек не стал инвалидом.
Комментарии 67
  • 26 лет кабан весом больше сотни роняет на пол бухого, которого на руки спокойно может поднять. Безработный специально ради таких приключений по барам шастает.
  • HIKS 14.03.2019, 10:41
    Видно же оппонент ретируется, нет же... надо добивать и головой об кафель! Теперь молись, чтоб человек не стал инвалидом.
  • Keisi_RaiboK 14.03.2019, 10:45
    Чёт у меня не грузит видео
  • Gomer 14.03.2019, 10:46
    Ну видимо нарушитель был сильно оскорблен и решил не доводить дело до защиты чести и достоинства в суде, так сказать, решил истребовать сатисфакции на месте:)
  • mor.alex 14.03.2019, 10:54
    Ну положил же на пол,тот и не шевелился даже.зачем дальше то надо было
  • Наверно жертва обзывал мамбет, обезьяна вот и получил.
  • JabbaHutt Евпатий Коловрат 14.03.2019, 10:56
    Воткнут его )))
  • autopro 14.03.2019, 10:56
    Во дебил то, лежал же тот без обидно, нет надо было поднять и бросить головой об пол. Засудить так лет на 5 пусть подумает на своим поведением.
  • ИнДаКлаб 14.03.2019, 11:20
    Целенаправленно куртку снял , чтобы прогибом бросить. Умысел есть. Впаяйте ему максимально срок, пусть на зоне начнет зэков кидать, там его быстро успокоят.
  • ili0f Мимо Проходил 14.03.2019, 11:20
    оносто оносто... потом обижаются когда тупыми называют
  • RomanSergeev45 аристарх 14.03.2019, 11:22
    Животное
  • Аттаахки 14.03.2019, 11:22
    Вервили обнаглели, думают их Айсз вызволит, ну и дураки.
  • Север50 14.03.2019, 11:24
    Скоро мы сами себя уничтожим , проверить всех кто без городской прописки отправить в родное село!
  • Щасвирнус 14.03.2019, 11:27
    Рабы москвы друг друга мочат
  • vasyavv 14.03.2019, 11:33
    тустукишь - видно же приемы отработанные на уровне мышечной памяти
  • innokenty24 14.03.2019, 12:00
    Ну хотя бы лежащего не пнул ногами и не ударил рукой
  • sakhaintek 14.03.2019, 12:30
    Вервил землячок Айса
  • ИО 14.03.2019, 12:33
    Основательно подготовился к броску, хотел головой воткнуть, да жиры подвели. Судить за покушение на убийство его надо.
  • sakhaintek 14.03.2019, 12:34
    Жиробас специально куртку снял, чтоб прогиб сделать, покушение на нанесение увечий
  • ANTONY 14.03.2019, 12:41
    какой жирный безработный 26-летний уроженец Верхневилюйского улуса... на 17 квартал отправить - туалеты чистить. пусть похудеет чемпион.
  • GXHX Георгий 14.03.2019, 13:09
    если каждую драку в местных рыгаловках выкладывать, то вся лента будет в них. тоже мне новости.
  • satir15 14.03.2019, 13:26
    занимайтесь борьбой, люди - это полезно для жизни!
  • ИнДаКлаб, того куруук сахалары сиилээн тахсагын?! Ньурба метиьэ эрээри.
  • Чыбылла Ветеран 14.03.2019, 17:56
    Один прогиб и ты погиб
  • OniZenger 14.03.2019, 18:29
    Чмо бу бэйэтин тэннэхихэр барыа суоха кишка тонка или хара омукка барыа суоха - между прочим арыгыьыт дьоннор хайдахтар эрэ - арай сохотох итинник Саха уола утары 10 хаар омугун кытта быьахтаьан достойно олбутэ буоллар жостка убастыбылга кирэбит дьэ биьи сахалар
  • Черный-лебедь 14.03.2019, 18:44
    Че там на видео тоже девушка из вервила ? Шура .
  • aleks.resh 14.03.2019, 18:49
    Владимир‒Егоров, В итоге все же прав оказался, значит не обзывался а констатировал факт.
  • re5ime 14.03.2019, 18:55
    Кинул-тюрьма. жизнь кончена
  • Корианна 14.03.2019, 19:15
    Фууу, ещё куртку снял специально
  • Fillipokk gnom 14.03.2019, 19:23
    Лепешки
  • maximovykt 14.03.2019, 20:01
    Это начальник охраны Бара легенды до комы парнишку довёл.
  • bomex 14.03.2019, 20:12
    Дурак. Посадят наверное. Таким только там и быть. Вдалеке от нормальных людей! Может там ему череп набьют
  • Винодел 14.03.2019, 20:19
    дрищ походу сам забакланил
  • sarcosi 14.03.2019, 20:29
    Выпил, ударил, тюрьма. Романтика! Народ озверел. Ведь мог убить, но инвалидом сделал точно. Потому что такие сотрясения и ушибы головного мозга даром не проходят. Себе тоже жизнь сломал.
  • Неватник 14.03.2019, 20:44
    В куртке девушка симпатичная ходит)
  • рдг 14.03.2019, 21:46
    Не "конфликт возник" а кто то погнал
  • рдг 14.03.2019, 21:49
    Владимир‒Егоров, а походу был прав
  • Aids13 14.03.2019, 22:06
    Пить меньше надо! Умом не доходит, значит с помощью кафеля дойдёт!
  • ВоздушныйЗамок .. 14.03.2019, 22:22
    Слишком много безработных. Власти куда смотрят, безработица всегда ведёт к риску.
    Вот, в Арабских Эмиратах власти постарались, что бы местных брали на работу в любые организации и сразу на высокие должности, хоть даже необразованных сразу в топ-менеджеры, в руководители, иначе организациям запрещают работать там.
  • Странно, почему никто не пишет... Россия... .Пострадавшему и его родственникам следует взыскать с бара. Надзорным органам взыскать с бара и закрыть. Крутышку укатать далеко и надолго.
  • ВоздушныйЗамок .. 14.03.2019, 22:24
    Если у людей нет работы, нет ничего, им нечего терять, то это повышает риск криминала
  • ВоздушныйЗамок .. 14.03.2019, 22:27
    Если была бы работа и тд, то это сдерживающий фактор, люди опасаются потерять работу и тд
  • ykt_mir 14.03.2019, 22:28
    Кто нибудь заметил как в момент броска второй мамбет ударил потерпевшего?
  • ykt_mir 14.03.2019, 22:28
    ykt_mir, это уже групповуха
  • вовово 14.03.2019, 22:29
    Сила есть, ума палата. Типично для многих борцух.
  • jyakyt 14.03.2019, 22:34
    Владимир‒Егоров, на правду не обижаются
  • Aids13 14.03.2019, 22:34
    23 февраля праздновали!
    Как в армию идти-больные, а как водку пить- так все "защитники" Отечества))))))!!!
  • JDM 14.03.2019, 22:35
    Прогиба то небыло, просто опрокинул.
  • Rogatenkaya 14.03.2019, 23:18
    Какой же у нас народ все таки....ведь видят же окружающие,что бой не равный,почему нельзя было скрутить этого горе-героя вдвоем,дабы усмирить его пыл!Никакой гуманности!!!!
  • T1000 Россия-матушка 14.03.2019, 23:47
    Rogatenkaya, там их толпа быков
  • T1000 Россия-матушка 14.03.2019, 23:54
    сейчас культивируется в россии воинственность, контактные виды спорта, искусственно повышают агрессию. Алкоголь говорите? Почему в других странах такого минимум?
  • roksanasakha 15.03.2019, 00:40
    Реально, вообще левый же ударил, от его удара наверное и сознание потерял
  • Student1999 15.03.2019, 00:59
    Хап хатыныр киhини туох ааттаах сордоото?! Кырдьа5ас дуу о5о дуу?
  • vdd 15.03.2019, 02:10
    Чайник и тундра
  • Приход 15.03.2019, 07:46
    а остановить драку не судьба
  • Пошлый петр 15.03.2019, 08:46
    Верхневилюйские ваще очень агрессивные и злые...
  • trew 15.03.2019, 08:55
    на пьяном и тощем решил силу показать. еще и с группой поддержки. а на свою весовую категорию не полез бы)
  • Ломбардия Егор Федотов 15.03.2019, 09:03
    там пиво 100 руб стоит вот и собрались драчуны
  • Макси97 15.03.2019, 09:16
    Головой не подумал парень, один момент в несколько секунд разделил жизнь на "до" и "после". Печаль, а каково родителям?
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 15.03.2019, 09:54
    черт же, видно, что чел не в твоей весовой категории и уходит от конфликта, смысл его бросать?
  • ТИН70 15.03.2019, 10:32
    mor.alex, Лежачего не бьют , это не про него ,"кухонный борец " с беззащитным
  • gasitell 15.03.2019, 10:51
    тут пишете что мамбет туда сюда, вот так и попадаете на место потерпевшего, полюбому что то сказал или сделал, подумал наверное нас много, без веской причины такого не было бы. А так горе друзья у потерпевшего не могли остановить втроем
  • gasitell 15.03.2019, 10:52
    trew, вроде группа поддержки это потерпевшего
  • r99s 15.03.2019, 11:14
    Еще двое пополнили ряды уголовников
  • Stasik198 slim shady 15.03.2019, 11:44
    во всем виновата пьянка.
  • tirbege3 15.03.2019, 12:56
    HIKS, Надо запретить кафельное покрытие полов в заведениях где потребляют спиртное,заменить их мягким линолиумом.Ау местные депутаты, выходите с инициативой в Госдуму.Stasik198, да и виновата кафельное покрытие пола.
  • Stasik198 slim shady 15.03.2019, 16:54
    Виноваты ноги что привели их туда и столкунули лбамиtirbege3, надо запретить хождение в нетрезвом состоянии
Обратная связь