Голосование за включение в Национальную программу развития Дальнего Востока. Поддержим Ленский мост!

Голосование за включение в Национальную программу развития Дальнего Востока. Поддержим Ленский мост!

На сайте дв2025.рф идет голосование за предложения, которые войдут в Национальную программу развития Дальнего Востока. 

Самое популярное предложение от Якутии — строительство моста через реку Лену. На момент публикации заметки оно набрало около 2,5 тысячи «лайков». Но нужно еще. 

Проголосовать за предложение можно по этой ссылке. Предварительно нужно зарегистрироваться. 

«Национальная программа дает возможность не усилиями одного министерства, а всех — правительства, субъектов РФ, муниципалитетов — действительно решать задачи совершенно другого уровня. Но чтобы решать их абсолютно точно, четко учитывать все чаяния людей, нам и нужно такое практически всенародное обсуждение», — отмечают организаторы голосования. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MortenGR
Как будто, это что то решит.
Комментарии 36
  • Corps999 13.03.2019, 12:52
    Что за игры? Обосновать надо
  • MortenGR 13.03.2019, 12:57
    Как будто, это что то решит.
  • Аттаахки 13.03.2019, 13:03
    Опять пиар евонный.
  • гелендеваген 13.03.2019, 13:03
    Мост не нужен! Дорогой и убыточный проект!
  • прописка 13.03.2019, 13:09
    Я проголосовал за мост
  • самыйпростойник егор борисов 13.03.2019, 13:11
    Я седой паромщик, я против!
  • fkp96 13.03.2019, 13:11
    А экономическая выгода от этого моста какая? Как он окупится для инвесторов?
  • sulusN 13.03.2019, 13:11
    готово )
  • Я67 13.03.2019, 13:16
    за отпр
  • Трампп володя 13.03.2019, 13:19
    Мост в Якутске не нужен.Нужно пару больших хороших паромов которые были в крыму и ледокол.
  • vasya_shtokman 13.03.2019, 13:19
    У-ха-ха! Товарищ Пу сидит и думает: как на YKT проголосуют, так я и сделаю!!!
  • Север50 13.03.2019, 13:21
    Сколько можно народ смешить, пять КВН!
  • Corps999 13.03.2019, 13:23
    Правительство и госдуму распустить. Все решения проводить голосованием в интернете
  • vliw 13.03.2019, 13:26
    Если дают такую возможность, то нужно обязательно голосовать, всего пару кликов. Зато уже сейчас мост через Лену на первом месте на этом сайте национальных проектов ДВ.

    Нужно тратить федеральные деньги что есть силы !
  • kugelschreiber 13.03.2019, 13:30
    Мост бы открыл много возможностей!
  • satir15 13.03.2019, 13:32
    если случится гражданская то чую в якутии она будет особо ожесточенной, таких как гелик точно перевешают
  • Чудовище 13.03.2019, 13:34
    Күргэлээх сахалар буолуоҕуҥ!
  • prosto_nik2 prosto_nik2 13.03.2019, 13:45
    Сколько ни говори "мед" во рту слаще не станет. Сколько ни говори "мост через Лену", он не появится. Уже не первый десяток лет - одни разговоры, обсуждения и даже потрачены какие-то немыслимые деньги на проектно-сметную документацию, которая никому оказалась не нужна и уже потеряла актуальность. Можно еще лет 100 говорить про мост с теми же результатами. Лучше какими-то реальными делами заняться.
  • Serik_14 13.03.2019, 13:50
    Пока мост соберутся строить, Якутск разваливаться начнет из-за оттайки вечной мерзлоты
  • Sdk2017 13.03.2019, 13:52
    а без голосовании нельзя строит чтоли
  • kv_alexey Вата Ватная 13.03.2019, 13:55
    Сделано
  • doM in YK 13.03.2019, 14:21
    Иллюзия выбора и демократии в стране
  • Ятакой 13.03.2019, 14:30
    На самом деле мост очень нужен именно российской федерации для консолидации всей территории
    А далее для удержания этой территории в исторической перпективе
    Если мост построят быстро, то сразу построят затем мост через Вилюй - и всё: мы станем очень доступны
    На самом деле, получается, что те, кто пишет против моста, против единой территории российской федерации
  • Yamazaki 13.03.2019, 14:32
    В Москве сказали, что мост нерентабелен. Не доходит что ли ?
  • Ятакой 13.03.2019, 14:35
    Путин, конечно, за мост, но всё упирается в деньги
    Возможно приближенные его не видят сиюминутной выгоды, но, как руководитель, он - за
    Потом ещё мост через Алдан - и всё!
    Далее крупных рек такого масштаба до Анадыря нет
  • виталий31 13.03.2019, 14:50
    восклицательный знак убрать в конце, спереди добавить слов "Опять"
  • A.Y.Kostrubov 13.03.2019, 14:54
    Иллюзия выбора и демократии в стране
  • citiman 13.03.2019, 14:54
    Ятакой, "для консолидации всей территории" - несите чушь
  • Hang 13.03.2019, 14:59
    Проголосовал
  • гелендеваген 13.03.2019, 15:03
    kugelschreiber, каких возможностей?Мамбетам туда сюда кататься от нефиг делать?
  • Al_Ba V A 13.03.2019, 15:29
    2666й
  • PavelE 13.03.2019, 15:53
    Проголосовал!
  • Kunnuk 13.03.2019, 16:41
    2705 за мост!
  • Strannik2019 13.03.2019, 17:13
    Все это ерунда. Москва скажит, вы все свои мероприятия уменьшить сможете, а сэкономленные деньги направьте на строительство моста. А то все лето ысыахи проводите, каждый год какие то спортивные праздники, сколько денег уходит, да пусть ваш губернатор поменьше летает на вертолетах, и по заграницам
  • Ятакой 14.03.2019, 16:32
    гелендеваген, длиннорублевщики теперь чаще через реку ездят - им мост нужнее
  • Ятакой 14.03.2019, 16:35
    Strannik2019, Ты что с ошибками пишешь: «москва скажит»

    Должно «москва скажЕт»
    Нерусский что ли?
Обратная связь