«Любовь с первого взгляда». История любви модели из Нигерии и фотографа из Якутска

«Любовь с первого взгляда». История любви модели из Нигерии и фотографа из Якутска

26-летняя Рут Тетте и 30-летний Дмитрий Макрыгин рассказали журналистам News.Ykt.Ru удивительную историю знакомства и о том, как им живется в Якутске.

Они познакомились шесть лет назад в Петербурге. Дмитрий приехал на несколько дней в отпуск. Рут только получила диплом экономиста, окончив Петербургский университет, гуляла по парку в последние деньки, как ей казалось, перед отъездом на родину — в Нигерию.

«Я вышел гулять с фотоаппаратом. Увидел необычайной красоты девушку и начал фотографировать издалека, тайком. Не планировал подходить, знакомиться, она чересчур была хороша. В какой-то момент она меня заметила, улыбнулась и помахала мне. У нее совсем другой менталитет: позитивная, открытая. Я подошел к ней, мы разговорились. И тут сыграл большую роль мой английский. Мама с четырех лет активно занималась моим образованием, в этом возрасте я заговорил на английском, он стал для меня вторым родным языком», — утверждает Дмитрий.

«Я гуляла в парке в Петроградском районе Петербурга и заметила, что какой-то молодой человек фотографирует меня. Я возмутилась, почему он делает это без разрешения. Помахала ему, он подошел, извинился и попросил разрешения сделать несколько кадров. Он был очень вежливым и приятным в общении, и меня очень сильно удивила его английская речь: никогда до этого момента я не встречала человека, живущего в России и свободно говорящего на английском. Это впечатлило меня, и я почувствовала себя очень комфортно, как будто я у себя дома в своей стране. В тот день мы гуляли до позднего вечера, много разговаривали, а Дима бесконечно меня фотографировал», — рассказывает Рут. 

 «Это была любовь с первого взгляда, была прям искра, она и осталась. Все закрутилось, завертелось. Ей нужно было уже улетать, но она осталась в Петербурге ради меня. У меня закончился отпуск, пришлось уехать. Она ждала меня месяцев семь, под Новый год снова встретились. Я к ней ездил каждый отпуск, два раза в год. У меня тогда была другая работа, очень ответственная, не мог все бросить и переехать в Петербург. Так длилось пять лет. Жили в подвешенном состоянии, как в романтической мелодраме. Потом решили кардинально поменять жизнь: уволился, женился», — говорит Дмитрий. 

В феврале 2018 года он прилетел в Санкт-Петербург, где жила Руси (так зовут Рут ее близкие), чтобы сделать ей сюрприз. Дмитрий попросил лучшего друга Владимира назначить ей встречу под определенным предлогом. Они отправились в кафе, рядом с которым танцевал плюшевый медведь. В какой-то момент медведь встал на одно колено и вытащил коробочку с кольцом. 

https://www.youtube.com/watch?v=JQF1RNBEnyk&feature=youtu.be

В феврале 2018 Дмитрий сделал необычное предложение руки и сердца. 

Через несколько дней Дмитрий привез Рут в Якутск, ничего не сообщив родителям, сделал сюрприз. Родители Дмитрия — люди советской закалки, отец военный, им немного сложно было принять в качестве невестки такую экзотическую девушку. Однако мать Дмитрия с ней давно сдружилась по скайпу и WhatsApp. 

«Все прошло замечательно. Теперь Рут с моим отцом лучшие друзья. Мама души в ней не чает и говорит, что мы два сапога пара. Она утверждает, что мы с Рут одинаковые, даже внешне. Странно звучит да? На самом деле мы очень похожи. Мы сразу сошлись характерами, мы — бизнесмены, у нас одни цели, интересы. Сколько и каких высот позволит достичь нам жизнь, столько и возьмем», — говорит он.

Все познакомились, барьер исчез. 23 февраля 2018 во время тоста Рут встала и сообщила: «Сыграем свадьбу в Якутске». 25 мая они зарегистрировали свои отношения в якутском ЗАГСе. Большую свадьбу решили сыграть в Питере в этом году, потому что всем удобнее встретиться там.

«Сейчас отправляем приглашения, визу делаем каждому, это сложно. Привезем маму, братьев. Нигерийская свадьба — это конец света конкретный. Приглашаются все, проходит она несколько дней. До свадьбы жених дарит подарки всей семье невесты. В первый день — свадьба в традиционных одеждах, во второй и третий проходит на европейский манер», — рассказывает Рут.

«У нас в отношениях все легко, мы за пять минут решили остаться в Якутске и зарегистрировать наши отношения. Сейчас мы живем в Якутске, реализовываем несколько бизнес-проектов. Рут часто ездит отсюда в Петербург, она работает в международном модельном агентстве, довольно успешно, участвует во многих показах, рекламных съемках, а я занимаюсь фотографированием, просто для души. Это мне нравится. С апреля 2013 года фотографирую, больше нравится стиль фэшн, бьюти. На формирование моего стиля повлияла Рут», — говорит Дмитрий. 

Шесть лет назад Рут приехала в Россию учиться. У нее диплом экономиста: три курса завершила в Нигерии и прилетела продолжить учебу здесь.

«Уровень жизни в Нигерии совсем другой. Все, чего она достигла в жизни, благодаря ее характеру, она очень сильная. Она — мотиватор и вдохновитель. Она родилась в городе Варри. У нее три брата и сестра. С ее семьей мы общаемся по скайпу постоянно. В Нигерию я сам еще не ездил, все планируем. Ситуация в Нигерии очень тяжелая», — говорит Дмитрий.

— Мне нравится ее сила духа, она очень сильный человек, воодушевляет меня жить. Естественно, нравится, как она готовит, про внешность я и не говорю. Она готовит просто нереально вкусно, постоянно экспериментирует, будто каждый день в ресторанах кушаешь. Нигерийские блюда — это с ума сойти. Она недавно вернулась из Нигерии, привезла два чемодана фруктов, специй. Для нее якутская кухня пресновата. Она абсолютно не сыроед: не может даже смотреть, как мы едим строганину, жеребятину. Запах потрохов не выносит. Но любит борщ, пельмени. В магазинах ее удивляет, что нет свежего мяса, почему оно заморожено, каждый раз спрашивает. 

«Раньше мне было безумно холодно даже в Петербурге, но с недавних пор, когда я стала периодически летать в Нигерию по делам, я стала удивляться, как можно жить там в такой жаре, как будто мой внутренний температурный режим сменился полностью. Помню, как в прошлом месяце звонила мужу из Абуджи (столица Нигерии, — от ред.), где было +37, и говорила ему: „Я просто умираю от жары, хочу в Якутск скорее, надеюсь, там минус 50“», — смеется Рут.

Дмитрий с Рут привыкли, что все в Якутске оборачиваются, глядя им вслед: «Когда гуляем по городу, 99 процентов людей смотрят на нее, оставшийся процент из вежливости не пялится, но оборачивается. В Якутске за день минимум десять селфи просят сделать. Еще десять человек что-нибудь крикнут, если люди выпившие, кричат: „Наоми Кэмпбелл“. В Петербурге ситуация немного иная: иностранных студентов там много, люди привыкли. Но все равно есть интерес, смотрят. Мы недавно в Крым ездили отдыхать, и на удивление никто на нее там не смотрит. Аномалия какая-то. Казалось бы, деревня. Видимо, зависит от региона, в Якутске сильно чувствуется».

«Что касается фотосессии в якутском образе, мы давно планировали. Потом хотим и в кокошнике, и в нигерийском костюме. Вот реализовали давнюю идею». 

Семья мечтает о детях. «Я хочу минимум трех», — говорит Дмитрий, Рут улыбается: «Может, пока хотя бы одного». 

Фото: dayma_photoTetteh Ruth

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
WanerWaner
Какая она шикарная! :) необычная внешность!) повезло парню, красава!
Комментарии 158
  • WanerWaner 13.03.2019, 18:03
    Какая она шикарная! :) необычная внешность!) повезло парню, красава!
  • hwk 13.03.2019, 18:10
    Какая она красивая!
  • Базилий2 илья 13.03.2019, 18:12
    Девушка красивая, что сказать совет да любовь, что тут еще говорить
  • Фортунер 13.03.2019, 18:13
    Обалдеть красивая! )))
  • VirTyaLkA 13.03.2019, 18:13
    Нереально красивая девушка)))
  • Nadi27 13.03.2019, 18:13
    Красавица! Удачи вам в семейной жизни
  • Sobol72 Ааап 13.03.2019, 18:13
    Девушка по фигуре супер, а парень обычный, который в каждом доме есть. Надеюсь он девку не наплёл, типа мы тут по алмазам ходим, соболем одно место протираем...
  • Неватник 13.03.2019, 18:14
    Наоми Кэмпбелл!
  • Nordline 13.03.2019, 18:16
    Красотка
  • alexec 13.03.2019, 18:16
    Любит шоколадку
  • премийка Ивашка Дурачок 13.03.2019, 18:17
    Ухх какую отхватил ✊
  • премийка Ивашка Дурачок 13.03.2019, 18:17
    Реально красивая девушка, чтобы такой соответствовать парень будет очень и очень замотивироввнным
  • millionchic 13.03.2019, 18:19
    Шикарная
  • Paradox_ 13.03.2019, 18:23
    Тупые сопли... Новостей больше нет?
  • Бетти_Бу 13.03.2019, 18:23
    Она бомба, уровень наоми кэмпбелл
  • Птичка17 птичка 13.03.2019, 18:24
    Дмитрий! Берегите свой бесценный африканский алмаз)))) 7 месяцев ждать малознакомого человека, потом 5 лет находиться в подвешенном состоянии - это любовь)
    Счастья и удачи, ребята!
  • калинда 13.03.2019, 18:25
    Будьте счастливы, здоровья, успехов и троих детей!
  • polaris 13.03.2019, 18:26
    Видимо "сильный" парень, раз она с ним))
  • mor.alex 13.03.2019, 18:29
    Совет да любовь, морковь!
  • Юлиянна юлия петрова 13.03.2019, 18:33
    Даа уж. Любим мы обсирать своих, а восхищаться другими
  • Alextmt 13.03.2019, 18:34
    Моло
  • Пошлый петр 13.03.2019, 18:35
    Очень красивая!Красивая пара.Всех вам благ!
  • Фруктоежка 13.03.2019, 18:37
    Димка! Большого семейного счастья, какие вы оба молодцы! Слов нет, девушка красоты нереальной.
  • ОрешегГг 13.03.2019, 18:38
    Красивая пара! Берегите друг друга) девушка просто огонь!))))
  • nikonnn 13.03.2019, 18:38
    Осталось обоим выучить якутский. Главное в ней понравилось характер - это самое главное.
  • Веснушка_ 13.03.2019, 18:40
    я бы тоже обернулась))) потому что ооочень красивая девушка и пара красивая
  • grial2206 13.03.2019, 18:40
    Красивая!!!
  • OOO-AK 13.03.2019, 18:41
    красиво сделал предложение ))
  • Аттаахки 13.03.2019, 18:44
    Какая отличная семья у Дмитрия, мать молодца, учит ангиийскому языку сына в Якутске с 5 ти лет? Перспективу сыну сделала, а мы считали зачем нашим детям английский, много потеряли, невестка супер, фигура от природы огонь, главное сын счастлив. И папа молодец воспитали сына отлично без барьеров всяких, он, не они, эти не эти, мы, не мы...
  • mikmik 13.03.2019, 18:47
    красавчик!!!
  • nick4 13.03.2019, 18:51
    Двояко можно отнестись к данной ситуации. Чужая душа - потемки.
  • alexandra_78 13.03.2019, 18:51
    Есть у нас в Якутске такие любители экзотических натур ...
  • FairGan 13.03.2019, 18:53
    Ух прямо нигерийская принцесса же! Да с такой любой хотел бы замутить, женская красота она универсальна
  • woodmaster 13.03.2019, 18:53
    Негатив-позитив...
  • FairGan 13.03.2019, 18:53
    Еще я понял что женские якутские украшения одинаково красиво выглядит на любой красивой девушке, это чит)
  • Alisa_vok dol 13.03.2019, 18:55
    Что то не очень
  • Gotei13 13.03.2019, 18:56
    Супер пара!
  • zelta_z 13.03.2019, 18:58
    Умоляю, Вас, уезжайте вы отсюда. Вам бы в Париж! Карьеру жене сделаете и сами фотографом высокооплачиваемым станете
  • Kunnuk 13.03.2019, 18:58
    Даа, в жизни наверно грациозная!
  • NYUKA 13.03.2019, 19:00
    Пусть никакие предрассудки не сломят ваш союз и искра, которая загорелась когда-то в прекрасном городе Питере, никогда не потухнет! И извините за пялящихся людей, ну не выезжали видимо никуда из своего болота, вот и дивятся.
  • Gonio 13.03.2019, 19:00
    Шикарная женщина! Не для Якутска
  • Corpse72 13.03.2019, 19:00
    Дима красава! Счастья вам!
  • Саша- 13.03.2019, 19:00
    Да Нигерия это конечно не Якутия...)
  • sofia_179 13.03.2019, 19:03
    надо было узнать, кем он работал, что пять лет не мог бросить работу.
  • daush 13.03.2019, 19:03
    молодцы
  • Биткойн иванов иван 13.03.2019, 19:05
    Якутский народ с радостью примет, очаровательную экзотическую невестку :)
    "Black Diamond" совет да любовь
  • Aids13 13.03.2019, 19:07
    Счастья Вам!!!)
  • ser_prip Михаил Д. 13.03.2019, 19:07
    На фотках с фотошопом красотка а на фотках из жизни вообще другой человек , простая и шея заметно короткая
  • Бастиан 13.03.2019, 19:07
    Всё так красиво у людей
  • ser_prip Михаил Д. 13.03.2019, 19:08
    Везде обман короче
  • Тымныычаан Эр Соготох Эр Бэрдэ 13.03.2019, 19:09
    красивая пара!
  • Какая девушка красивая))) ПотрясающаЯ пара! Счастье им!
  • Sata_Taas 13.03.2019, 19:12
    Девушка красоты необыкновенной, думаю со временем оценит не только наш климат, но и наши продукты) мясо местное хоть и не парное, но очень вкусное!
  • Туйаара82 13.03.2019, 19:13
    Красивая пара. Якутские украшения нравятся всем
  • TKD89 13.03.2019, 19:21
    Одна лишь негритянка затмила всех псевдокрасавиц якутии))
    А мужику РЕСПЕКТ))
  • 84аамылла олег 13.03.2019, 19:25
    cutie
  • Вышкарь Вилли 13.03.2019, 19:26
    Красотка ...
  • Марта_21 13.03.2019, 19:27
    Красивая, классная, позитивная пара! Огромного счастья вам!!
  • ykob57 13.03.2019, 19:28
    молодцы одним словом !
  • Skyscraper 13.03.2019, 19:32
    ser_prip, не, я их вживлю видел вместе. Внешность как на фото
  • Кэнчээри 13.03.2019, 19:33
    Шикарная девушка, очень красивая!
  • Neplohoi 13.03.2019, 19:34
    она прекрасна
  • Рут в модельном агентстве дяди отопрут
    Нельзя ее отпускать
  • Stranno 13.03.2019, 19:41
    Классные! Любви бесконечной!
  • Strana 13.03.2019, 19:42
    ОТЛИЧНАЯ ПОЗИТИВНАЯ ПАРА! ТАКИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ ЯКУТИИ ПО БОЛЬШЕ БЫ)!
  • Maks.iz.Vervila 13.03.2019, 19:46
    горячая шоколадка мм
  • Kleviy 13.03.2019, 19:52
    Какая она шикарная, совет дамлюбовь вам)
  • Jon_Snow 13.03.2019, 19:59
    Сбылась мечта каждого моряка
  • Elamsy 13.03.2019, 20:00
    Какая девушка! И красота и характер - всё сошлось!
  • MadCoon 13.03.2019, 20:01
    Dancing with the dark
  • dispencer 13.03.2019, 20:05
    Шикарно готовят нигерийские женщины, у нас в Америке была однокурсница, таких курочек вкусных больше не ел как у неё :)))
  • Прекрасная история
  • DrDry_honnor 13.03.2019, 20:06
    Да, такие сроки ожидания о многом говорят, как бы наш не подвел такое доверие шикарной дамы.. Берегите друг друга
  • кент123 ракета 1 13.03.2019, 20:13
    РУУТ , сестра на тя похожее,,? познакомишь нас , очень хочуу)))))
  • Marty_Mc 13.03.2019, 20:17
    Прям сказка, а не жизнь!
    Вот это славная история!
    Дима, молодца, такую кралю отхватил!
    Берите пример якутяне!
  • стар_бой 13.03.2019, 20:24
    классная пара!! счастья вам, дорогие!
  • серыйкардинал 13.03.2019, 20:29
    Снимается в рекламе нижнего белья?
  • raft-100 13.03.2019, 20:33
    Дора плачет в сторонке
  • Tasha_Natasha 13.03.2019, 20:34
    учите английский ребята)
  • PROTOD 13.03.2019, 20:49
    Очень красивая и шикарная, я хоть и женщина, но на такую женщину тоже обернулась бы)
  • arikahika 13.03.2019, 20:51
    если бы это была пара африканец - местная, комментаторы вылили бы ушат помоев. а если мужчина местный - африканка то все норм. двойные стандарты, сексизм. А пара действительно выдающаяся и девушка очаровательная! счастья им!
  • Patriot30 13.03.2019, 20:55
    Она проводила у нас курсы английского языка. Кстати, я сфоткался с ней)
  • mor.alex 13.03.2019, 20:56
    arikahika,
    Так был же недавно пост об африканце и местной из Хангаласского улуса.были хорошие комментарии
  • Ded_ok 13.03.2019, 20:56
    Замечательная семья!

    Жаль не написали, чем так был занят мужик 5 лет???
  • Бар_ракуда 13.03.2019, 21:00
    Так трогательно! Счастья вам!
  • tirbege3 13.03.2019, 21:03
    arikahika, Двойные стандарты ,не двойные,успокойтесь,они в Якутске жить не будут. А ЗАГС для экзотики.
  • Ну, на любителя...
    В девушке не вижу нечего красивого! Просто экзотика! В Африке, наверное, таких полно!
    А она, наверное, думает: Какого парня отхватила!
    А парень очень даже видный!
  • чонкин 13.03.2019, 21:07
    Анжелика Протодьяконова лучше
  • a3105N Jon Silver 13.03.2019, 21:08
    Все равно мало кто бы женился или разрешил своим детям.
  • DANCER 13.03.2019, 21:09
    Черная пантера.
    Софья Васильева, я вам как мужик говорю - девушка огонь. Реально красота универсальна.
  • DANCER, Все равно, мне кажется, долго они вместе не проживут. Слишком разные культуры и менталитет.
    А вот дети у них будут красивые!
  • Стрикл 13.03.2019, 21:16
    Везунчик
  • cocojam18 13.03.2019, 21:16
    Да и Дмитрий "не промах". Слегка напоминает знаменитого теннисиста Бориса Беккера. Тот тоже большой фанат красивых женщин)))
  • Typhoon AleksS San 13.03.2019, 21:17
    кент123, английский выучи для начала....хаха!
  • Азальета сказочная женщина 13.03.2019, 21:18
    Красивая пара! шикарная девушка!)
  • Typhoon AleksS San 13.03.2019, 21:24
    Какая КРАСОТА!!! РУТ, умница, красавица, просто СУПЕР!!!! ДМИТРИЙ тоже отличный фотограф, и человек, желаю Вам-исполнения ваших планов, пусть мечты СБЫВАЮТСЯ, и всё замечательно сложиться!
  • Gans Niki
    13.03.2019, 21:27
    Sobol72, жестка ты написал
  • mamiroma2 13.03.2019, 21:47
    Оочень красивая и гармоничноя пара. Счастья вам))))
  • Дьээрэ 13.03.2019, 22:35
    Про Крым.
    На Черноморском побережье очень много африканцев. Парни ходят по пляжам - фотографируются с отдыхающими, о девушки афрокосички плетут. Поэтому и не реагируют, как в Якутске.
  • Калиф 13.03.2019, 22:35
    Рут улыбается: «Может, пока хотя бы одного». Девушка кажись карьеристка
  • beat4battle 13.03.2019, 22:37
    Красивая девушка. Красота не имеет ни национальных, ни расовых границ. Она и в Якутске красивая, и в Петербурге красивая, и в Париже красивая. Наш земляк долго думал. Находятся мужчины, которые ломают стереотипное мышление в нашей патриархальной республике. Такое и во сне ему не могло присниться 10 лет назад
  • Wesna 13.03.2019, 23:19
    Необычная, а глаза какие , фигура так вообще супер, красотка.
  • Kurier_ykt ян 13.03.2019, 23:26
    Sobol72, учитывая ваш ник, комментарий звучит дерзко
  • Dotoo 14.03.2019, 00:30
    В африке тоже умеют обманывать
  • Var-varS 14.03.2019, 00:48
    arikahika, такая реакция естественна. Издревле повелось, что женщины попадали в другое племя, народ в качестве военных трофеев победителям. С тех пор многое поменялось, но подсознание так быстро не поменяешь. Эволюция - процесс долгий
  • OYO 14.03.2019, 01:07
    Замечательная история!!! Счастья молодым!!! Слишком красивая и молодой человек молодец!!!
  • fgsfla 14.03.2019, 01:46
    Они сейчас в Москве?
  • Moby27 14.03.2019, 01:48
    "Мы недавно в Крым ездили отдыхать, и на удивление никто на нее там не смотрит. Аномалия какая-то. Казалось бы, деревня. "

    Вот именно - в Крыму всем пофиг, никто там не будет на вас пялится или внимание какое то обращать. Будь ты из якутского села, Нигерии или Чукотки. Вот такие крымчане толерантные)) всем рекомендую отдых в Крыму)
  • Moby27 14.03.2019, 01:51
    Кстати, никто не написал, что молодые очень друг на друга похожи. Всмотритесь, черты лица то одинаковые, поэтому они и сошлись, потому что друг другу кажутся красивыми. Всегда так - человеку нравится тот, кто на него самого похож
  • r99s 14.03.2019, 02:02
    Даешь больше иностранцев в Якутии, чтобы наши перестали глазеть на них, как будто впервые видят , это некультурно.
  • Naprolomer 14.03.2019, 02:55
    black and white xD
  • Кинигэ 14.03.2019, 03:43
    обратила внимание на парня только после прочтения всего текста и комментариев и после детального просмотра фотографий девушки:) уж больно значит затмевает)
    Девушка просто восхитительная.
  • Eruunke 14.03.2019, 06:08
    Молодец парень. Нашел черный бриллиант. Береги её. Будьте счастливы.
  • Тымныычаан Эр Соготох Эр Бэрдэ 14.03.2019, 06:08
    Patriot30, надо пойти на учебу к ней. Если учительница красивая, да еще носитель языка, с удовольствием
  • Дмитрий настоящий Якутятин. "Строганина, жеребятина, запах потроха...."
    Мои поздравления молодым. Счастья Вам
  • Наш Дмитрий тоже красавец.
  • gabor 14.03.2019, 07:29
    Очень красивая девушка, повезло парню! Будьте счастливы!
  • arikahika 14.03.2019, 07:45
    Var-varS, не думаю. Все гораздо проще. Просто мужчины всегда в эротических фантазиях хотят "мулатку-азиатку" Разве нет?
  • кимирсен 14.03.2019, 08:07
    В магазинах ее удивляет, что нет свежего мяса, почему оно заморожено, каждый раз спрашивает.
    ..........................................
  • фиви 14.03.2019, 08:29
    Счастья красивой и позитивной семье!
  • КЭТЮ 14.03.2019, 08:30
    Просто шикарная девушка! Парень молодец! Умничка! Понравилась-добился! Счастья ребятам, страстной и горячей любви! Дожить минимум до свадьбы золотой, ну и деток конечно, троих не меньше!!! Искренне радуюсь за них!!!
  • Анна Иванова
    14.03.2019, 08:52
    Это девушке очень и очень повезло. Для несведущих Нигерия входит в десятку самых бедных и малоразвитых государств Африки. "Сегодня в Нигере — типичная Африка в полный рост и беспросветная бедность. Редкие путешественники стараются сбежать оттуда поскорее куда глаза глядят". Парень как благородный рыцарь вырвал ее оттуда. Девушка наверняка очень благодарна ему и своей фортуне.
  • Ну не знаю, своему сыну не хотела бы экзотики, а их дети и внуки тож будут экзотичны, ой нет охота поспокойнее
  • dwg 14.03.2019, 08:54
    пойду учить английский
  • Happy_one 14.03.2019, 09:01
    Очень красивая пара! Счастья!
  • ДжоникКибертроник Евгений 14.03.2019, 09:02
    Тем кто завидует, лучше собирайтесь в Питер, сейчас скоро нигерийские студентки будут собираться уезжать, вот вам и сценарий готовый как подкатывать )))
  • Georg888 14.03.2019, 09:05
    Настоящий ЯКУТ!!!
  • Caribu 14.03.2019, 09:06
    Интересно было бы посмотреть на лицо отца-военного, когда он увидел ее в первый раз))))))
    Тяжело будет парню удержать ее, если она в модельном бизнесе.
  • Тараб 14.03.2019, 09:13
    Восхитительная история, красивая пара, позитивная новость. Все молодцы.
  • Ugo88 Иван Петров 14.03.2019, 09:30
    повезло рыжему! парни, ломайте систему женитесь на африканках! ;)
  • ькмт 14.03.2019, 09:37
    эх, надо было учить английский ))
  • Раба_божья 14.03.2019, 09:55
    Само совершенство! Слов нет.... Совет да любовь! Береги ее!
  • gafur89 14.03.2019, 10:14
    ну как не оглянуться ))) сам же герой втихушку фоткал)))
  • MAxx 14.03.2019, 10:22
    видео аж до слез! супер. Совет да любовь)
  • Samsung5 14.03.2019, 10:23
    Вот наглядный пример, детей учите с малых лет английскому языку, и сами учите, чтоб разговаривать в совершенстве. И откроются многие пути в этой жизни и поменяются судьбы в хорошую сторону.
  • HelgaGold 14.03.2019, 10:34
    Шикарная, чем то похожа на Уил Смита
  • Tito 14.03.2019, 10:35
    Счастья и любви!!!
  • яс.а.а 14.03.2019, 10:40
    Роскошная, одна на миллион.. Счастья, любви, верности и всех благ
  • VEROX 14.03.2019, 10:52
    Про рут-права никто не шутит(((
  • Caribu 14.03.2019, 10:53
    Ждём второго Пушкина!)))))))
  • Дьээм 14.03.2019, 10:57
    Дима наш родной, как хорошо, что в национальном костюме фотосессию провели как фотограф. Предлагаю у нас организовать Мисс Якутию под руководством Рут, толпа народу будет, это уж точно!

    Через некоторое время ждем фоток малышей Макрыгиных)) Дай Бог Взаимопонимания всегда!
  • Лэкиэс Кеша Куличкин 14.03.2019, 11:06
    Она лучше Наоми Кэмбелл)))
  • proeast 14.03.2019, 11:33
    Принцесса!)
  • proeast 14.03.2019, 11:41
    Да и парень похоже не из бедных, обеспеченный, богатый. Про пять лет и семь месяцев думаю немного приврали.
  • В Якутске нет культуры, удивляется, что пялятся и вслед кричат.
  • Melanie Надежда Серкина 14.03.2019, 12:13
    Они же реально похожи!!!!
  • касьян 14.03.2019, 12:39
    Отличная мотивация для молодёжи изучения английского языка. Счастья им и взаимопонимания!
  • Марина Шевцова
    14.03.2019, 13:28
    nikonnn, и что ей делать с Якутским??? Зачем он ей??
  • antoni2015 14.03.2019, 13:46
    Красивая пара! Совет да любовь!
  • Missle 14.03.2019, 14:17
    Супер видео! Даже слезы потекли от мимишности...

    Счастья молодым
  • Barck 14.03.2019, 15:03
    Глядишь, новый "Пушкин" родится :)
  • barilachi 14.03.2019, 15:06
    Бозе мой, есть на свете счастье всё таки.
  • hanguk 14.03.2019, 15:09
    На экзотику потянуло.
  • singha чао какао 14.03.2019, 15:12
    красивые дети получаться =) удачи Вам ! хорошая статья, побольше бы таких +
  • lologri 14.03.2019, 16:06
    «Это была любовь с первого взгляда, была прям искра, она и осталась. Все закрутилось, завертелось. Ей нужно было уже улетать, но она осталась в Петербурге ради меня. У меня закончился отпуск, пришлось уехать. Она ждала меня месяцев семь.... ахахахахха ну троль))) девушка ради него не уехала))))
  • Attelstan 14.03.2019, 16:13
    учите английский! вдруг понадобиться, когда будете в москве и вечером выйдете за дошираком и встретите свою судьбу! )))
  • ufosher Евгений Слепцов 14.03.2019, 18:44
    Красава!
  • tirbege3 15.03.2019, 13:14
    Moby27, Аномалия не аномалия,но в Нигерии до сих пор можно столкнутся с каннибализмом,у них там голод,жара,не хватает воды,толпы бегут в Европу за лучшей долей.
Обратная связь