вчера, 17:30  113  5974

Гость ресторана «Новый Пекин»: «Администратор кинула в меня чем-то тяжелым, у меня пошла кровь»  

Гость ресторана «Новый Пекин»: «Администратор кинула в меня чем-то тяжелым, у меня пошла кровь»  

Скандалом и визитом в РБ №2 завершился отдых шестерых подруг в заведении «Новый Пекин». По словам девушек, администратор ресторана кинула тяжелым предметом в одну из них и попала ей в голову. Девушке пришлось обратиться за медпомощью, ей на рану наложили швы. 

Скандал разразился из-за того, что персонал не смог найти куртку посетительницы. Сотрудники заведения велели ей самой найти верхнюю одежду в гардеробе. После неудачных поисков девушка стала требовать, чтобы ей немедленно выдали ее одежду. Между администратором и гостьей заведения разгорелся конфликт. И, по словам посетительницы, сотрудница ресторана кинула в нее «чем-то тяжелым». Подруги потерпевшей вызвали скорую помощь и полицию. 

https://play.ykt.ru/video/156912

«Администратор откровенно издевалась над нами. Сказала, что она целилась в живот, а не в голову», — рассказывает подруга пострадавшей. 

Администратор ресторана отказалась назвать свое имя. Она сообщила, что девушки были сильно пьяные и вели себя неадекватно. «Сами начали кидаться чем попало. Дотянулись до терминала и кинули им, потом вазой. Она отлетела и разбилась на осколки. Может, эти осколки и прилетели. Мы ничего не кидали», — говорит сотрудница ресторана «Новый Пекин». 
 
Анна (имя изменено, — прим.ред.) написала заявление в полицию. Через день ей сообщили, что куртка нашлась — она валялась на полу. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Zauer
Администратор недалеко ушла от этих пьяных девиц. Кого она из себя строит тупая, стоит еще издевается, распальцовки всякие делает, правильно, что написали заяву, впредь будет думать прежде чем оскорблять посетителей. Люди пришли отдыхать вообще то
Комментарии 119
  • Corps999 09.03.2019, 20:05
    Высоких, что такое? Разберитесь
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 09.03.2019, 20:05
    Бухоё бабьё.
  • 2pacshak 09.03.2019, 20:06
    Думаю, что обе стороны виноваты
  • gorod1977 09.03.2019, 20:07
    это не Отдых!!!!
  • не_Бывалый 09.03.2019, 20:07
    красивая девушка.и музыка чёткая.остальное не понятно.
  • Настя2017 09.03.2019, 20:10
    Международный женский день называется)))
  • anatoly2016 09.03.2019, 20:11
    Вторая половина человечества бухает и гложет хлеще, чем первая половина!!!
  • BelkaSandy 09.03.2019, 20:11
    Отпраздновали 8 Марта...
  • anatoly2016 09.03.2019, 20:12
    Женский алкоголизм не излечим
  • Кладовщик Уйбанчик 09.03.2019, 20:12
    Пьяные ,седые бабы ...фу позор.Ну молчали бы и тихо разбирались с питейным заведением.Позор.
  • dima077 09.03.2019, 20:12
    Скоро,уже скоро,.. Случится на Жорницкого. Никто не не контролирует. Такси стоят на поезжей части(экипаж) ГАИ прятались за Карменом. Хотя...нарушение ППД
  • dima077 09.03.2019, 20:13
    Слов нет,одна жалость. К ....пьющим в этих клубах
  • YAkutyanin_D 09.03.2019, 20:14
    На 8 марта я не буду пить
    На 8 марта хочу я трезвым быть
    На 8 марта буду я один
    Сам себе слуга, сам себе господин
    Не буду я на лапках скакать перед тобой
    Кривляться и паясничать, как пудель голубой
    Пробкой от шампанского в потолок стрелять
    Розы и мимозы по вазам расставлять
    Восьмое марта – дурацкий праздник
    Его придумал очень злой проказник
    Пьяные девчонки его убивают
    Ничего хорошего в этот день не бывает
    Вьюга запорошит, город закружит
    Весь народ под вечер в магазины побежит
    Пацаны напьются и девчонки тоже
    Терки начнутся, кто кого на рупь дороже
    От вина у теток опрокинет крышу
    Как с другим уйдешь ты, я не услышу
    По пустому креслу не скользну я взглядом
    Не увижу шарфик позабытый и брошенную помаду
    Восьмое марта – дурацкий праздник
    Его придумал очень злой проказник
    Пьяные девчонки его убивают
    Ничего хорошего в этот день не бывает.

    Бахыт Компот.
  • Zauer 09.03.2019, 20:14
    Администратор недалеко ушла от этих пьяных девиц. Кого она из себя строит тупая, стоит еще издевается, распальцовки всякие делает, правильно, что написали заяву, впредь будет думать прежде чем оскорблять посетителей. Люди пришли отдыхать вообще то
  • Appos 09.03.2019, 20:14
    Ну нах, с таким контингентом в кабаках

    лучше сидеть дома и пить одному

    а лучше вообще не пить
  • dima077 09.03.2019, 20:15
    Лица Саха,знают ж,что ....есть такое понятме....непереносимость алкоголя(тем более с деревни,чистый воздух)
  • dima077 09.03.2019, 20:19
    И начигается...ЛасВегас Ктонить,из властей,гляньте что творится с пятницы(часов с 23) до 5-6 утра. Люди не могут спать. Крики "убивают" звучат как "ура" а демонстрации
  • 20ivan 09.03.2019, 20:22
    @Zauer, ну так отдыхай, но по человечески. Любого взбешивают особы считающие что недалекая настырность это в порядке вещей. А ежели они еще и выпьют то ваще туши свет.
  • самыйпростойник АйсТуристик 09.03.2019, 20:25
    Бабы мужского пола до сих пор ходят бухие в аэропорту возле кСоседи троих видел зомби
  • АнтиТочка 09.03.2019, 20:25
    Пьяные девушки это зло. После каждой гулянки аборты.
  • Житель2015 09.03.2019, 20:26
    Закрыть надо такие питейные заведения.
    Ввести лицензирование на такие заведения. Одно нарушение аннулирование лицензии.
    Думаю будет тогда порядок и безопасность
  • PetroMan 09.03.2019, 20:26
    Пьяная баба страшнее танка!
  • ykob57 09.03.2019, 20:27
    Пьяные посетительница да еще откровенно хамят работникам кафе,ресторана ,магазинов.. Никакой культуры в стране Все друг перед другом стараются показать свою значимость ))
  • Эрнес 09.03.2019, 20:33
    Вот вам - женский форум))))
  • tirbege3 09.03.2019, 20:37
    Zauer, да,администратор должна нести уголовную или административную ответственность при поступлении заявления.Этот бросок можно квалифицировать как попытку убийства.
  • Maks.iz.Vervila 09.03.2019, 20:39
    шрам на всю жизнь !
  • Ангелочек15 09.03.2019, 20:39
    Дикий Север
  • Starjack 09.03.2019, 20:40
    Продолжение в следующего 8 марта!
  • Сплин Философ Философович 09.03.2019, 20:42
    Кэьэй! Арыгылаабат буолун. Выпила водку - береги головку.
  • Statexspert 09.03.2019, 20:43
    Corps999, при чём здесь высоких где живём дикий народ тундра посмотрите на себя
  • Пошлый петр 09.03.2019, 20:48
    Вот почему то кто себя достойно и адекватно ведет в общественном месте то с теми ничего не случается со стороны персонала.А кто выпрашивает,хамит по пьяной тучи те и получают.
  • Baskinson 09.03.2019, 20:49
    Это уже уголовка. Какая противная девушка администратор. В любом случае забота о посетителях это ее прямые обязанности. Несправляется видимо своими прямыми обязанностями. Взяли на работу такую же некультурную, необразованную мамбетку, вот и сыр бор
  • precious1 09.03.2019, 20:49
    То есть на любого человека без причины можно кидаться чем попало , нападать , потом говорить вы же пьяные?? Капец! Столько крови , видя это сотрудникам хоть бы хны , ещё стоит ехидничает. Надо камеру смотреть
  • zondor 09.03.2019, 20:50
    Просто простые люди когда выпьют, не считают простых работяг т.е гардеробщиков, плотников, сантехников, таксистов итд. Они получив зарплату или аванс, думают что они "арабские шейхи" и ведут себя так, кабудто бы Боги, но вспоминают что они простые продавщицы итд когда наделают что то хреновое оказавшись в полиции или когда нужно оплатить кредиты, алименты итд.
    Мир становится краше, когда ты ЗОЖ и то! Можно пригубить, Но! Вмеру! На природе, с близкими людьми.
  • Аттаахки 09.03.2019, 20:50
    Из таких женщин высоких низких хочет делать женский форум.
  • Kolya_legenda Николай 09.03.2019, 20:53
    Нормальные люди в такие места не ходят, так что и те и эти не далеко ушли
  • qwert13 . 09.03.2019, 21:07
    Ньа5айдар
  • Aleks_N 09.03.2019, 21:29
    Бичарня
  • citiman 09.03.2019, 21:36
    Я говорит целилась в живот, тупее ответа нельзя было ожидать.
  • tirbege3 09.03.2019, 21:38
    Para_bellum, мамбетки не мамбетки,это лишние оскорбительные выражения.Челевек пришел отдыхать в культурное заведение ,а не в воровскую малину,ели пили все разрешенное.Администрация виновата в утере одежды клиента.Вместо того ,чтоб быстро найти одежду спровоцировали скандал и драку приведшее к попытке убийства клиента администратором заведения.Администратор должна нести уголовную ответственность.
  • greencultivator captare diem 09.03.2019, 22:18
    ходите ещё больше в злачные места, работая на китайцев на иностранщину, пьяный угар, запах сигарет, накрашенные девушки в алкогольном опьянении. против таких заведений.
  • Пошлый петр 09.03.2019, 22:19
    tirbege3, Вы уверены что сотрудники спровоцировали скандал?Думаю тут наоборот все.Единственное это то что администрация должна была погасить конфликт и успокоить пьяных и вызвать полицию и оформить все как надо!
  • Вас1902 09.03.2019, 22:20
    Посетительницы стоят этого администратора. Пьяные в стельку, нажравшиеся до свинского состояния, и нервная мадам, не выдержавшая хамства этих девиц.
    К сожалению, питейные заведения Якутска - зеркало нулевого уровня культуры отдельных слоев общества. Пить нормально не умеют, напиваются и начинают вести себя как дикие животные - дерутся, оскорбляют друг друга , кидаются на других людей. Отсутствие иммунитета к алкоголю сказывается сильно. Бодливая коза или как ее там, Сунгари, Зодиак , Ремикс и прочие клоаки пьяных молодых алкашей. Помнится, и раньше в бывшем Драконе были убийства и потасовки. Дикари......
    Год назад сотрудницы СК Стерх нажрались тоже, и побили кучу посуды в кабаке, устроив потасовку с администратором.
    Несколько лет назад в День медика уже возрастные мадам из РБ-2 передрались у причала теплохода после бурного возлияния. Да таких случаев полно.
  • юк 09.03.2019, 22:28
    Трезвые люди в такие ситуации не попадают.
  • Razr2 Odin Odin 09.03.2019, 22:29
    Ну кто бы какой там пьяный не был, но администратор в любом случае виновата и сама себя виновной и сделала. Во первых надо отвечать на вопросы клиентов (имя назвать), во вторых вести себя адекватно (спокойствие не всегда показывает адекватность тем более как у нее) и в третьих как бы то не было клиент всегда прав, шуба пропала должны предпринято меры поиска, а не требовать от клиента искать ее самостоятельно, тем более тем шубы других людей и соответственно могли что то стащить из карманов и тд или чужую шубу забрать. Вообще понятно отношение этого заведения и вообще этих людей работающих, надеюсь нормальные работодатели увидели ее и внесли в черный список.
  • Para_bellum 09.03.2019, 22:31
    tirbege3, сдается мне, что это ваши знакомые)) так рьяно защищаете или вы сами? По сабжу пока видео нет, разговора нет, это все слова, что с одной стороны, что с другой. Админ ведет себя некорректно на этом видео, но никого не бьет, ни чем не кидается, так что вменить ей драку с попыткой убийства мягко скажем не получится. На месте китайцев, я бы распрощался с таким работником. Не смотрите пожалуйста сериалы около юридического характера, там все неправда, а наших женщин в пьяном состоянии мы все прекрасно знаем, так что это неудивительно, если они там лезли в драку или скандалили на пустом месте.
  • BRAWLER 09.03.2019, 22:32
    Такие заведения надо закрывать.
  • Razr2 Odin Odin 09.03.2019, 22:32
    precious1, да самое непонятное, что заведения эти как и из сотрудники в курсе для каких целей идут туда люди, явно не мило беседовать а нам ься и забытся и соответственно должны готовы быть урегулировать конфликт в нормальной форме, а не уподабливаться неуравновешенным клиентам.
  • 5рович 5рович 09.03.2019, 22:56
    Китаезы стоят, ухмыляются...
  • cocojam18 09.03.2019, 22:59
    Это началось с перестройки, гласности, ускорения. Во всех СМИ все эти годы шла пропаганда всяких шумных пати, вечеринок в клубе, девичников а ля "Секс в большом городе". Слава богу, убрали рекламу табака и пива с ТВ-ящика.
    Только город то у нас маленький премаленький
  • НикмойЪ 09.03.2019, 23:37
    BRAWLER, зачем, пусть самоуничтожатся.
  • Юлиянна юлия петрова 09.03.2019, 23:39
    Ужас
  • acid666 10.03.2019, 00:15
    Культурных, воспитанных людей всё меньше и меньше, а шумного быдла всё больше и больше. Соседи всё время орут, ругаются, в магазинах, кафе выплескивают своё недовольство жизнью на персонал, а те в свою очередь на клиентов, везде грубость, агрессия, мелочность и нет взаимоуважения...
  • I7aJIbI4 Павел 10.03.2019, 00:28
    Вообще со стороны администратора ничего плохого не вижу, трезвая, не материться, не грубит, вряд ли она начала бы в кого - то, что-то кидать. Надо следить за собой и не напиваться, не ходить в такие заведения, чтобы не попасть в такую ситуацию.
  • KoverOff 10.03.2019, 00:41
    Уволить как минимум, в любом случае, клиент всегда прав. Правило всего мира.
  • гелендеваген 10.03.2019, 00:59
    KoverOff, клиенты когда драку и поножовщину устраивают- тоже правы? Ну ну
  • KAMA 10.03.2019, 01:05
    надо уметь отличать спокойствие от хамства: администратор кривляется на камеру.
  • Птичка17 10.03.2019, 02:37
    BRAWLER, и будут они бухать по домам и мешать спать соседям...
  • SANTER 10.03.2019, 05:42
    я худею.. от комментов =))
  • sawmaster 10.03.2019, 07:40
    Ха-ха китаец рядом стоит растерянный, офигевает от местных обезьянок. Вообще надо персоналу дубинки с шокерами раздать, чтобы сразу таких посетительниц усмиряли. Они достойны этого.Ни о каком культурном досуге там речи нет. Нажрались, снялись.
  • Lediplamy 10.03.2019, 08:20
    Без комментариев!
  • СМЕРШ 10.03.2019, 08:34
    Все дело в женской амбициозности. Бог создал человека, а диавол подложил ему адское исчадие под видом детородящего существа. Человек клюнул на эту приманку. Ранее мог контролировать этим исчадием (типа кроткость, женская скромность, невинность, длинный подол, покрытие головы, хозяюшка, мать моих детей и проч.). А сейчас политика страны такая - поддерживать дьявольщину, ведьминство, зловенствующий матриархат а не это скромняшество. В стране нет культурной политики, вместо неё жополизание за организацию джентельменства в Крыму, фильмы про соболезнование трусливым анекдотоизобретателям Одессы (которые кстати и развалили прежний строй).В общем виноваты не только пьяная пальцевеерность и тупоорганизованное администраторство питейщиков, но и вся политика в страны в целом.
    Когда делают чтоб в доме было чисто, все старое безжалостно уничтожают, выбрасывают, так было в 17-ом, когда убирали осточертелый строй в стране. Сейчас тоже набо прибраться...
  • 10.03.2019, 09:06
    Одним словом Анжелики и Анжелы
  • 10.03.2019, 09:06
    А так симпатичная девушка
  • Щасвирнус 10.03.2019, 09:07
    Это все из за деградации от легкой жизни на деньги добывающих компаний. Надо заставить народ как следует работать, а не делать вид.
  • 10.03.2019, 09:08
    У нее должен быть бейджик с именем
  • Александр Клим
    10.03.2019, 09:48
    виноваты учредители ресторана, натравливание местных на местных думать надо китайцы хитрые и суде они в стороне. Молодежь эх молодежь
  • Роман Ильин
    10.03.2019, 09:50
    надо закрыть заведение
  • shy13tan 10.03.2019, 10:02
    Картина маслом -"Дама с пальчиками" )))
  • trek4300 Имя Фамилия 10.03.2019, 10:03
    citiman, как в "жмурках": я целился в сердце...
  • Павлушкина 10.03.2019, 10:22
    У сотрудников увеселительных заведений должны быть железные нервы. Уволить за профнепригодность!
  • precious1 10.03.2019, 10:25
    Понятно же после инцидента стали снимать на видео , чтоб себя защитить. А эта дама на видео признает , что ударила клиента . «Но не в голову , а в живот целилась»
  • Zauer 10.03.2019, 10:28
    Кстати, что за музыка играет? Трек подскажите пожалуйста
  • precious1 10.03.2019, 10:35
    Капец просто! Мы отдыхали в этот день на 2 этаже в комнате с караоке. Народу было очень много , праздничный день , люди пришли отдохнуть. Видели несколько раз драки и ругань из-за утерянных вещей в гардеробе. Слава богу в нашей комнате был свой гардероб. Персонал заведения очень грубый, сдачу (пару рублей , но все же) не принесли, караоке 50 песен , 1 микрофон. Хотя при бронировании все шикарно рассказали , позиционируют себя , как ресторан! Молодой человек в пиджаке очень грубо говорил, принесли открытое шампанское по дороге разлили или принесли чей-то остаток
  • precious1 10.03.2019, 10:36
    На нашу по претензию что-то мямлил и быстро исчез. Ужас в общем , не ходите туда. Конечно клиенты бывают разные. Но даже по -человечески видя, что девушка стоит вся в крови так ухмыляться .... не чувствуют никакой вины, личные вещи клиента потеряли, напали на человека. Единственное в своё оправдание говорят , так она же пьяная. И чтоооо? Хотя это тоже надо доказать! Люди пришли отдохнуть , у вас в свободной продаже алкоголь! Так давайте всех убьём , все же были пьяные!!
  • precious1 10.03.2019, 10:37
    надеюсь закроют это место, и эту даму по статье полностью накажут. А вообще , девушки , раз вышли гулять ведите себя достойно.
  • sakhaintek 10.03.2019, 10:43
    I7aJIbI4, администратор стопудово бухая, кривляется стоит. А может и под наркотой.
  • Vashevsekakbypohui Амиго Мучачос Ебучес 10.03.2019, 11:03
    Блин, меня жена не пустила в клуб. Хэх... А там столько девок было ))
  • precious1 10.03.2019, 11:21
    zondor, бывают такие. Но в данном случае , потеряли личные вещи клиента, и ещё кидаться на человека. Ужас вообще. Я в такой ситуации трезвая , не трезвая вользе орала и все разнесла бы! Стоит в крови и спокойно (на мой взгляд) разговаривает с администраторами.
  • Lamarasalvatrucha Джонни 10.03.2019, 11:24
    Позор стыд и срам !!!
  • precious1 10.03.2019, 11:25
    goldprince, ой не надо, в такой ситуации, вряд ли вы тоже тихо мирно ушли бы. «Вашу куртку потеряли , ничем помочь не можем , идите домой» и вы такой «ок , пойду голый зимой на улицу»!! Да? Меня прям распирает от этой новости хаха извините) просто я видела их , этих сотрудников , никакой жалости не вызывают. Жалкое место.
  • Ram9779 10.03.2019, 11:26
    Да скорее они сами виновны, пить меньше надо вчера утром т. е. 9.03 около 10 часов заехал в кафе на короленко а там эти распрекрасные мадам в 10!!! Утра сидят нажратые как свиньи, встать не могут падают и ведут себя, ну одно слово быдло, администратору пришлось вызвать ЧОП, одно слово хабалки, даже бухие мужики себя так не ведут
  • yyskr62 10.03.2019, 11:29
    Люди - не идеальные создания.

    Агрессивные, глупые.

    Всем хочется показать себя, выпендрится.

    Эго играет: вот мы мол какие крутые.

    Одна, но пламенная страсть!
  • Буккун-наах 10.03.2019, 11:58
    Не ходите в "Пекины" и т.п., уже за людей не считают обогащаясь на наши же деньги. Пьяная, не пьяная, обязанность таких заведений урегулировать такие ситуации, даже отвезти клиента домой, если считают или видно, что человек сильно пьяный и не в состоянии идти домой. Это культура обслуживания.
  • впекинаообщенеходите алена 10.03.2019, 12:04
    @tirbege3, заведите уголовку на этих китайцев и ихних якуток
  • впекинаообщенеходите алена 10.03.2019, 12:11
    Буккун-наах, правильно ,я один раз была отношение к посетителям оставляет желать лучшего, вообще судиться надо ,человек травму получил, изза халатности холопов, один холоп теряет бирку ,второй холоп махает пальцами ,судитесь!судитесь так просто не оставляйте!они заслужили наказание!
  • trew 10.03.2019, 12:11
    Мамбетки
  • Ustroml Шарон Исраилович 10.03.2019, 12:44
    Не может быть что такая девушка кидалась не верю
  • precious1 10.03.2019, 12:46
    Ustroml, а какой должна быть ?)) наоборот по ней видно стерва , так играть на камеру с сарказмом
  • Yktianin 10.03.2019, 12:47
    Сельский сервис для сельского контингента. Ничего удивительного..
  • виталий31 10.03.2019, 12:50
    ну что сказать - бывает
  • Дьоллоох2 10.03.2019, 12:59
    Дьэ 8-9 мартка таксиилаатым, индрайвер, дьаабы хартыына Саха кыргыттара арыгыьыттара табаахсыттара бэт эбит, дэлби сиргэнним, тууну быьы оро таары клубтан клубка, аадырыстан аадырыска айаннаан биэрдилэр. Ип итирик кыыс буолунай, ким базарар анньар бо инник кыргыттары, эр дьон кордоон инник дьаабыланналлар Дуо, или арыгыттан табаахтан удовольствия ылаллар Дуо, хата итирик эр дьон отой азыйаабыт, биллэхтэрэ ди итирик дьахтары анньыбыт ордук бо чем арыгылыы сылдьыахтаазар
  • witnesslast 10.03.2019, 13:33
    седая женщина позор
  • ВоздушныйЗамок .. 10.03.2019, 13:35
    Украсть, наверное, хотели куртку. Тем более если сама ходила, увидела бы валяющуюся на полу куртку. Или администраторы, упавшую курту запнули в угол? Не может быть, что куртка упала и ее запнули.
    Явно сняли и убрали куда - то
  • ВоздушныйЗамок .. 10.03.2019, 13:45
    Может там еще кто то верхнюю одежду терял
  • Колчак колчак 10.03.2019, 14:16
    Ну народ просто не ходите в этот ресторан и на такие зпведения и все будет хорошо.
  • Колчак колчак 10.03.2019, 14:20
    Вот изза этого народ требует от главы города и главы Республики, вынести все питейные заведения за черту города в пределах 20-30 км.от города и населенных пунктов. Дабы народ не спивался и в городе все было спокойно.
  • Gans Niki
    10.03.2019, 14:32
    Капец злая деваха админ, её парню не позавидуешь....
    Запросто зарежет или чем нибудь прибьёт
  • ayaaljachkovskiy 10.03.2019, 14:40
    Колчак, заведение тут не причем . народ такой что поделаешь . хоть 100 км ничего не измениться . дело не в заведении . дело в людях самих
  • Bootto 10.03.2019, 14:56
    Были бы клубы, где вообще алкоголя нету так хорошо было бы. Все трезвые. Наоборот трезвее праздновать очень хорошо
  • Bootto 10.03.2019, 15:00
    Кругом алкаши
  • Oppana max fonsydoff 10.03.2019, 15:14
    Уахаха надо сходить, как весело у вас то. А администратор уже звезда, автограф попросить бы. И у бабы с кровью. Знаменитости, местного розлива
  • Ресторан- китайская подделка под ресторан. Нашим и так сойдет...
  • witnesslast 10.03.2019, 15:23
    это мужик на фото СЕДОЙ
  • калинда 10.03.2019, 15:37
    Админ должна нести ответственность. Ну и что, что посетители выпившие?! Посещение подобного заведения наверняка подразумевает такое состояние многих клиентов. Админ не следит за работой персонала, куртка клиентки являлась на полу, это как понимать? Довела клиентку до истерики своими издевательствами, плюс рукоприкладство.... Целиком и полностью вина на администратора, должна ответить за свой проступок. А лучше попробовать договориться с потерпевшей, иначе дело могут возбудить.
  • Серебрина 10.03.2019, 16:04
    Телеснай баар буолла да уже УК бо
    Ити администраторы уволить надо
  • Harri 10.03.2019, 16:17
    Полюбому бухое бабье накинулась на бедную администратора,ей просто пришлось защититься из рук вон плохо,чем то тяжелым.Все мы хорошо знаем,что якутское бабьё даже в трезвом состоянии неадекватна,что уж и говорить про нетрезвых вуминов!
  • НиколаЛенский 10.03.2019, 16:38
    https://youtu.be/R06ZGnfBoHE
  • ДалбаарХотун 10.03.2019, 16:42
    Итириктэр кэм буолуо... Онтон ордуохпут дуо...
  • witnesslast 10.03.2019, 16:48
    Vashevsekakbypohui, и меня
  • AlaasUola1974 10.03.2019, 17:06
    Кто крышует этих китайцев?
  • Гари90 10.03.2019, 17:30
    Видела их у ресепшна, они были в трезвом состоянии по моему ,девушка стояла вся в крови и была в шоковом состоянии, а персонал бездействовал. Реально стояли и угарали , стебались. Позор сотрудникам! Кстати , бирка у нее была на руках
  • Kot-Zlovred 10.03.2019, 17:35
    пьяные мамбетки
  • Stasik198 slim shady 10.03.2019, 17:53
    Нештяк, есть что вспомнить в этой жизни, и поржать как мы отдыхали)
  • Шикар 10.03.2019, 17:54
    По администратору можно судить что за ресторанишко...даже, забегаловка наверное. В культурных местах такие администраторы не водятся, ужас. Стоит и кривляется еще! Я лично по таким местам не хожу.
  • aventer 10.03.2019, 18:05
    они еще и стукачи как то сходили норм бабок там оставили на выходе меня уже ждали за ношение видимо случайно засветил где то на камеру китаезам
  • мама1 10.03.2019, 19:49
    У администратора должен быть бейджик с именем! Что за хамло, так издеваться над посетителями? Ни ума, ни ответственности. Тупая дура одним словом. Женщина с травмой к удивлению спокойна, другая бы там все разнесла. И дело не в том что выпила или нет, раз она в этом заведении, то значит должна быть под охраной, а тут сама же администратор руки распускает! Ужас какой, она еще и в живот целилась оказывается! Недалеким дюдям дай немного власти, покажут всю свою тупость. Наказать по полной, чтоб было уроком! Еще и найти других жертв ее хамства, явно всегда так ведет себя. Да и парни далеко не ушли умом от этой дуры, стоят улыбаются. Что за заведение!
  • mustang1056 Андрей Иванов 10.03.2019, 22:22
    Там по-моему постоянно пьяные женские разборки насчет курток, а так заведение не ахти, в такие места лучше не ходить нормальным людям.
  • Nastenkkky 11.03.2019, 11:38
    За "мужиками" спряталась и стоит с довольной рожей
Обратная связь