Нюрбинский отшельник встретился с родными. Семья была в разлуке 40 лет

Нюрбинский отшельник встретился с родными. Семья была в разлуке 40 лет

Историю Тимофея Меньшикова показали 18 февраля в передаче «Мужское/Женское» на Первом канале.

Страшная трагедия определила Тимофея с сестрами в детдом. Их младший брат воспитывался у дяди в Сангаре. Семья встретилась после долгой разлуки в телестудии. 

Выясняется, что Меньшиков был женат, у него дети и внуки. Родные зовут нюрбинского отшельника в гости. Согласится ли он навестить их, можно узнать, посмотрев передачу. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Трезвый
Я рад за Тимоху и за его родных. Сложная судьба у человека.
Здоровья и удачи Тимка!
Комментарии 59
  • УльянаАй Ульяна Ай 18.02.2019, 23:06
    Чтобы ни случилось, люди, не теряйте связь с родными
  • Maks.iz.Vervila 18.02.2019, 23:19
    он по Якутски говорит четко чем коренные Русские в Городе! учитесь
  • вики Виктория Виктория 18.02.2019, 23:20
    УльянаАй, он и не терял , сам решил видать для себя связь разорвать
  • marsia 18.02.2019, 23:36
    Иногда родственники бывпют такими гнилыми, что и врагов не надо((
  • Трезвый 18.02.2019, 23:41
    Я рад за Тимоху и за его родных. Сложная судьба у человека.
    Здоровья и удачи Тимка!
  • Ink76 18.02.2019, 23:47
    Жаль не посмотрел. Кто-нибудь скиньте ссылку для скачивания, пожалуйста.
  • Дьээм 18.02.2019, 23:52
    Maks.iz.Vervila, неужели знает якутский язык? Приятно узнать о таком человеке, который выживает в суровом климате. Седня у Гордона "Мужское и Женское" на Первом канале очень трогательная передача состоялась. В наше время искусственно придумывают всякие трудные ситуации-шоу. А Тимофей то, впрямь, молодец, сознательно выбрал Природу и получается она спасла его! Чувствуется, что он духовно намного богатый человек, скромный, стеснительный. Он в курсе семейных событий, имеет внучат, значит не все потеряно, восстановит отношения с дочерью, внуками)
    Отдельное спасибо самому красивому блогеру, ведущему ТВ Олесь Гераймович за суперпередачу человеческого бытия. Ждем дальнейших интересных передач. Теперь о встречах с родными Тимофея, о подарке Гордона тоже)))
  • Трезвый 19.02.2019, 00:04
    Ink76, https://www.youtube.com/watch?v=c7wwtGldSOE
  • Дед777 19.02.2019, 00:47
    Благодаря Олесю на ТВ, тем более у Гордона вышла одна хорошая передача!
    Рад, что Тимоха встретился с родными.
  • Maks.iz.Vervila 19.02.2019, 01:05
    Дьээм, только что видел у Олеся Петровича на ютубе НЕПОКОЛЕБИМЫЙ ЯКУТСКИЙ ДУХ У ТИМОХИ ох как это знакома ох как я знаю этот дух да хоть был бы я с марса и узнал бы этот дух ! как всегда шоубизнес хотел взять вверх но Тимох стоял как Наши ленские СТОЛБЫ!
  • NucaS_ Escape me 19.02.2019, 02:43
    Он вернется обратноп
  • Макаросновной 19.02.2019, 02:56
    Урут Тимоханы кытары бииргэ балыктаан!!! Булуу оруспутугэр. Билигин киттийдэгэ агай буолуо Эбэбит!(((
  • Дии Наа
    19.02.2019, 04:11
    "Тот кто ищет, тот всегда найдет", если родственники поискали бы, давно бы нашли.
  • Дии Наа
    19.02.2019, 04:12
    NucaS_, конечно вернется, че ему среди людей делать?
  • Дии Наа
    19.02.2019, 04:13
    Maks.iz.Vervila, он по якутски говорит
  • beat4battle 19.02.2019, 05:15
    Достойно очень выглядит отшельник. Побросал детей, убежал от проблем - почему люди такие жестокие. Каждый имеет право на свой путь. Не ушел бы - погиб бы в пьяной драке. Вызывает уважение человек - который живет в таких условиях - которые кажутся дикостью для большинства людей. Сами попробуйте пожить в -50 в землянке - там центрального отопления нет. Продукты - не в магазине купить. Некоторым, пардон, и в магазин сходить лень. Прежде чем покушать нужно много побегать.
  • bytyk1944 19.02.2019, 05:36
    он станет шаманом, вот увидите
  • r99s 19.02.2019, 06:30
    Я успел посмотреть, ролик с передачей уже заблокировали. Видимо нельзя до официальной передачи показывать.
  • r99s 19.02.2019, 06:34
    А вот в другом месте нашел еще. https://www.youtube.com/watch?v=yHVcXyGL29g&feature=youtu.be Успевайте, может тоже заблокируют.
  • Ебентровато 19.02.2019, 07:25
    Первая передача Гордона без желчи
  • RS1616 19.02.2019, 08:16
    r99s, спасибо, посмотрю. А по первой ссылке уже заблокировали.
  • Кия65 19.02.2019, 08:26
    r99s, вчера показывали передачу в 16,00.
  • Охотник_2014 19.02.2019, 08:47
    Ебентровато,абсолютно согласен
  • радая 19.02.2019, 09:14
    Ink76, на синее слово "передачу" (сверху втексте нажми) перекинет на М/Ж
  • Scholiast 19.02.2019, 09:22
    Впечатлило,полярные волки и медведи зимой рядом с Нюрбой,жесть.
  • 3458 19.02.2019, 09:23
    А ведь Тимофея поддерживали,наверное, местные жители. Думаю, что именно благодаря народу саха он выжил, и ничего с ним плохого не произошло за эти долгие годы. А Гордон об этом ни слова не сказал. Ведь помогали же ему, ведь не зря он хорошо говорит и даже читает по-якутски. А родные не пригласили его жить с ними, звали только в гости. Вернётся ли он в Якутию, как сказал?
  • Yaka-83 19.02.2019, 09:30
    Двоякость ситуации. Я может и не прав, и не совсем правильно размышляю, но! В миру, таких мужчин, все же ненавидят, которые валяются на диване, бросают своих детей, не платят элементы и т.д. а тут прям героем стал. Как мне кажется он же просто убежал от своих проблем, в лес.
  • LuckyOne Иван Дмитриев 19.02.2019, 09:35
    Меня одного бесит слово "Отшельник"? Звучит ужасно оскорбительно. Как будто его отшили или выгнали в лес жить. У человека трудная жизнь, но тем не менее он смог найти гармонию самим с собой, хоть и в землянке, но по его глазам видно, что человек духовно богаче, чем многие из нас.
  • Пьянварь1 19.02.2019, 09:47
    Все же человеку на старости лет отшельником жить очень тяжело, хоть и независимо.
  • moyakunov55 19.02.2019, 10:03
    Он не отшельник ему местные жители Саха всегда помогали и материально и духовно вот и жив здоров Тимоха ему хорощо с нами вот обязательно вернется а что бросил семью ему никто не простит
  • SPK 19.02.2019, 10:10
    экстремали по сравнению с Тимофеем просто младенцы. Тимофей учи экстремалов как выживать. За отдельную плату конечно. Издай пособие, учебник по выживанию от Тимофея. Сразу все раскупят. Пользуйся моментом Тимофей. Это твой звездный час.
  • Николай82 Николай 19.02.2019, 10:25
    позор республики на всю россию, вышел ролик потому что год назад интернет появился в городе, какой позор
  • Риддик Ростислав Якутский 19.02.2019, 11:21
    по якутски говорит как дышит, Тимоха реальный мужик про него легенды ходят по всему Вилюю
  • Риддик Ростислав Якутский 19.02.2019, 11:22
    moyakunov55, да я к нему тоже ездил очень начитанный общительный человек
  • dear my dear 19.02.2019, 11:28
    Живущих как Тимофей в тайге без электричества, без магазинов, поверьте, и сейчас очень много в Якутии. Раньше наши предки так и жили. Их считали отсталыми, дикими. Сейчас таких людей считают героями. Их выбор можно только уважать. В данном случае хайп в том, что Тимофей - человек спившийся, асоциальный, но нашёл в себе силы уйти от пьянства и выжил в не привычных для него условиях.
  • NINJA 忍び の者 19.02.2019, 11:30
    Олесь Петровичу Респект! А Тимохе земных благ и здоровья по больше ;)
  • PVD1924 19.02.2019, 12:57
    Интересно, что то не видал его в тех краях
  • Ягодка12345 19.02.2019, 13:34
    Неужели ТОЛЬКО год назад в Нюрбе появился интернет???
  • nikoh Руслан Никончук 19.02.2019, 15:01
    Ink76, ютюб канал Олесь Петрович (все серии про Тимофея можно там посмотреть как развивались события )
  • nikoh Руслан Никончук 19.02.2019, 15:02
    dear, прежде чем бред нести узнайте про человека !!! тем более про спившейся !!!
  • nikoh Руслан Никончук 19.02.2019, 15:03
    moyakunov55, а вы не думали что семья могла бросить его ??
  • Caribu 19.02.2019, 16:31
    Ягодка12345, наверно речь идёт о широкополосном интернете, оптоволокне. Лет десять назад в Якутске был очень им дорогой и медленный интернет. То же самое видать было и в Нюрбе.
  • Ink76 19.02.2019, 16:41
    nikoh, большое спасибо
  • Мария Шпилёва
    19.02.2019, 16:46
    Семья с ужасной, трагической историей. Но все они достойные люди никто не спился и не опустился, трое жили в детдоме. А посмотрите что сейчас происходит много молодых бичей в Якутске. Вопрос или люди стали слабей или в стране стало сложно выживать и все спиваются.
  • Дэй1 19.02.2019, 16:51
    Есть отщельники и в городских джунглях, но это совсем другое...
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 19.02.2019, 17:09
    Люди с малых лет знающие тяготы в жизни становятся выносливее, такова жизнь!
  • joy_sushi_ykt 19.02.2019, 18:58
    Очень рады за Тимофея!)))
  • Около Нюрбы конечно есть волки и медведи, даже около Якутска их много, интернет раньше был дорогим, и не было безлимита.
  • Супер!
  • Но буран могли подарить Тимохе.

    Пенсию получает?

    Никто даже не спросил как он существовал без денег в твйге?

    Только охотой и рыбалкой?
  • Риддик, только узнала о нем
  • Ingener83 19.02.2019, 21:58
    Вот не пойму почему деревню городом сделали?!))))Размером даже меньше чем Сунтар
  • чаран67 19.02.2019, 22:13
    Ingener83, промышленный город по сравнению с Сунтаром!


    Так и так был пгт всегда

    Почти 100лет
  • Риддик Ростислав Якутский 20.02.2019, 10:50
    Николаева‒Изамира, на счет этого не знаю но помоему около 55 наверное стажа то нет социалкой одна морока
  • чаран67 20.02.2019, 11:28
    Риддик, если ему в 1967г. Было 5 лет, значит, ему 57лет, а не 55лет...

    Получается социальная пенсия должна быть хотя бы на уровне прожиточного минимума!
  • dear my dear 20.02.2019, 19:20
    nikoh, он бежал от водки, развёлся с женой из за пьянства. По факту он был пьяницей, но нашёл в себе мужество найти выход со дна бутылки. У тебя ещё остались вопросы?
  • nikoh Руслан Никончук 21.02.2019, 21:53
    dear, у меня давно нет вопросов !! так как всю это историю я знаю с самого начала ))
  • dear my dear 22.02.2019, 13:34
    nikoh, все нюрбинские знают. Так что не бросайся словами "бред" и т.п.
  • Вообще-то у каждого человека должны быть по закону 3 пенсии:


    Накопительная;
    Социальная;
    Страховая.
Обратная связь