На улице Каландаришвили горят гаражи

На улице Каландаришвили горят гаражи

 В Якутске на улице Каландаришвили горят гаражи. Сообщение о поиске владельцев автомобилей рассылают вечером в четверг в мессенджерах.

«Горят кооперативные гаражи около Каландаришвили, 38/5. Владельцев просим срочно приехать и спасти имущество», — сказано в сообщении. 

https://www.youtube.com/watch?v=9lYSnvZTkS8&feature=youtu.be

UPD. В текст внесена правка. Благодарим читателей за внимательность. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-12
Сообщите нам
Лучший комментарий
deerhanter
Кооперативные. А не корпоративные. Рукалицо .
Деревянные крыши с опилками - бич всех гаражей каменных.
Комментарии 23
  • х3м 14.02.2019, 21:35
    рядом д\с "Белочка" и реабилитцентр
  • deerhanter 14.02.2019, 21:35
    Кооперативные. А не корпоративные. Рукалицо .
    Деревянные крыши с опилками - бич всех гаражей каменных.
  • Рефрик 14.02.2019, 21:35
    Корпаратив у них ?
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 14.02.2019, 21:36
    Не в первый раз горят, кстати.
  • Вас1902 14.02.2019, 21:39
    А где же пожарники? Пока они приедут, пока протянут рукава и начнут поливать, крыша схватится по всем гаражам.....
  • тихас 14.02.2019, 21:40
    deerhanter, корпоративные-такого выражения не нашел в главном.
  • Вас1902 14.02.2019, 21:41
    тихас, уже исправили. Видел начальный текст - грамотеи из якт пишут как думают........
  • q1q1q1q 14.02.2019, 21:42
    тихас, отредачили наверна
  • трололо 14.02.2019, 21:43
    Вас1902, чтобы пожарники приехали нужно их вызвать сначала) на втором видео из ватсапа они как раз есть
  • ROMAN 14.02.2019, 21:47
    Опять?!!!! В прошлый раз 2 авто было повреждено
  • Ивыныч 14.02.2019, 21:48
    трололо, сам ты пожарник!
  • трололо 14.02.2019, 22:24
    Ивыныч, уважаемый , на "ты" мы не переходили. правда со словом "уважаемый" я тоже поторопился видать. Вы взрослый человек, так откуда эта обида ? откройте словарь Ожегова : "пожарник - тоже, что и пожарный", но даже если нет, то в слово "пожарник" лично я никакого негатива не вносил. Всегда удивляла эта детская обидчивость и резкость
  • anatoly2016 14.02.2019, 22:47
    В итоге окажется виной всему банальная беспечность.
  • Ven.Apr 14.02.2019, 23:23
    трололо, не пожарники а пожарные. Как писали выше (рука лицо)
  • трололо 15.02.2019, 00:07
    Ven.Apr, ок, только не обижайтесь) будто ребенка обидел
  • Ven.Apr 15.02.2019, 00:46
    трололо, да мне то ... я не пожарный, так на будущее.
  • tipun 15.02.2019, 05:20
    Беда у хозяев гаражей. А кто там тушит пожарники или пожарные не важно, лишь бы побыстрее приехали и спасли имущество! В такой момент хоть черта позовешь...
  • Подкаст
    Родион
    15.02.2019, 07:35
    Сильные морозы уже заканчиваются скоро ниже -30 будет уже редкостью и такое горе.
  • Tralivali 15.02.2019, 09:04
    трололо, ты случайно не учительница русского языка?
  • Naprolomer 15.02.2019, 09:22
    трололо, что за безграмотные люди нынче пошли
  • Ugo88 Иван Петров 15.02.2019, 09:23
    2 или 3 раз горят......
  • citiman 15.02.2019, 09:25
    трололо, Ven.Apr, Ивыныч, девочки не ссорьтесь!
  • Дьарбайши 15.02.2019, 10:22
    Цены на гаражи упали.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}