вчера, 17:30  113  5967

Футболист Мохаммед Салах может перейти в «Ювентус» за 200 миллионов евро

Футболист Мохаммед Салах может перейти в «Ювентус» за 200 миллионов евро

Египетский полузащитник английского футбольного клуба «Ливерпуль» Мохаммед Салах может перейти в итальянский «Ювентус». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на арабский канал Sky News Arabia. 

По данным источника, руководство «Ювентуса» готово заплатить за трансфер 200 миллионов евро. Отмечается, что Салах может заменить аргентинского форварда Пауло Дибалу, который летом может перейти в мадридский «Реал».

В текущем сезоне Салах сыграл за «Ливерпуль» 26 матчей на чемпионате Англии и забил 17 голов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
deerhanter
Надо было футболом заниматься. А я дурень все о профессии думал, о людях, как им помогать буду на работе.
Комментарии 16
  • Дед777 12.02.2019, 18:39
    Ювентус замахнулись на чемпионство в Лиге чемпионов.
    Одного Роналду им мало.
  • nick4 12.02.2019, 18:52
    Вряд ли. Он затмит Кристинку, которой надо тоже забивать голы. Будут конфликты.
  • deerhanter 12.02.2019, 18:52
    Надо было футболом заниматься. А я дурень все о профессии думал, о людях, как им помогать буду на работе.
  • samez 12.02.2019, 18:59
    не похоже на Ювентус
    они обычно терпеливо ждут окончания контракта футболиста и подписывают его свободным агентом
  • Stepych123 12.02.2019, 19:00
    Это утка. Зачем 25 летнего менять на 28 летнего. Нападение Ювентуса итак хорошее - Манджукич, Дибала, Роналду, Бернардески, Кин. По краям Дуглас Коста и Куадрадо. У Аллегри всегда голова болит кого ставить на матч. А тут еще Саллах придет со своими требованиями.
    К тому же в летом придет Аарон Рэмзи (Лучше бы об этом писали). И скорее всего уйдет Пьянич, т.к. Эмрэ Джан и Бентанкур только начинают входить в игру. Их продавать смысла нет. А Матюиди уже не заменим. Мотор и стена Юве.
    И наверняка в летнее ТО будут усиленно работать в покупке центральных защитников. Бенатиа ушел. Барцальи уже стар. Бонуччи не стабилен. А Киеллини нужен подменщик. Ругани не уровень Киеллини и еще не дорос до основы.
    В общем как-то так.
  • Stepych123 12.02.2019, 19:02
    samez, потому что так делал Джузеппе Маротта, бывший директор Юве отвечающий по части трансфера, и вместо него пришел Фабио Паратичи
  • LgH7HvN 12.02.2019, 19:15
    С каких пор якт публикует утки?
  • айастаан13 12.02.2019, 19:43
    На эти деньги более 10 человек могут прожить безбедную целую жизнь не работая...
  • tipun 12.02.2019, 19:53
    Такие деньжищи! Вот ему точно компенсация за детский сад не нужна совсем.
  • Rollo 12.02.2019, 21:26
    Опять высер от якт. Не будет такого.
  • BRUCE_LEE 12.02.2019, 23:29
    Причем тут футбол еще и желтушные новости..
  • Corpse72 13.02.2019, 01:18
    как минимум до конца сезона в ливерпуле останется,навик ему ювентус сейчас,чемпионство светит,команда играет
  • Mikhail.Veron 13.02.2019, 02:44
    сына надо отдать в футбол) и переехать в Москву
  • Mukujin john paul 13.02.2019, 08:32
    На самом деле он в ахмат переходит, за 250 млн. За деньги полученные от аллаха
  • Кирич_РМ 13.02.2019, 11:30
    Что-то старая сеньора разгулялась однако)) То Роналду, теперь Салах в планах... Первая инвестиция себя очень оправдывает на сегодняшний момент. Откуда деньги-то? Неужели и Юве уже падишахи купили?))
  • Arch1BaL 15.02.2019, 14:47
    учугэй хамнастаах дьоннор ди
Обратная связь