37 мин. назад  0  496

Менеджер по микрозаймам похитил более 300 тысяч рублей. Он подделывал подписи бывших клиентов

Менеджер по микрозаймам похитил более 300 тысяч рублей. Он подделывал подписи бывших клиентов

Бывший менеджер компании по выдаче микрокредитов предстанет перед судом за хищение 369 тысяч рублей, передает пресс-служба прокуратуры Якутии. 

27-летний житель Якутска оформил 28 фиктивных договоров микрозайма на имена бывших клиентов. «При этом обвиняемый сам поставил подписи за клиентов и составил подложные расходные кассовые ордера о выдаче им денежных средств», — отметила пресс-служба прокуратуры. 

Дело, направленное в суд, возбуждено по части 3 статьи 160 УК РФ; максимальное наказание предусматривает лишение свободы до шести лет с назначением штрафа. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
deerhanter
Запарился за 25 тыщ в месяц работать. И я его понимаю. Это нищета. Только у рас работающий человек живет в нищете.
Комментарии 20
  • deerhanter 12.02.2019, 13:12
    Запарился за 25 тыщ в месяц работать. И я его понимаю. Это нищета. Только у рас работающий человек живет в нищете.
  • Натка11 12.02.2019, 13:13
    Ума нет, считай калека!((
  • Brager 12.02.2019, 13:20
    мужика ставить на выдачу займов, странно......
  • piggy 12.02.2019, 13:22
    deerhanter, Мдааа. Рассея х...е
  • Дьарбайши 12.02.2019, 13:27
    Новый мошенник.
  • GRISVOLD 12.02.2019, 13:33
    На что он рассчитывал?
  • deerhanter 12.02.2019, 13:35
    GRISVOLD, не умереть с голоду.
  • 12.02.2019, 13:45
    эти МФО обдираловка, теперь пусть рассчитывается по 1 % ежедневно
  • Лесли 12.02.2019, 13:58
    получается, что МФО теперь будут требовать деньги с людей, а пока те будут доказывать свою непричастность - накручивать проценты и натравливать коллекторов?
  • amargo 12.02.2019, 14:13
    deerhanter, ну во всем мире же не так. Во всех продвинутых странах говорящая голова в частной шараге по обдиранию населения получает как КВС Аэрофлота или скажем нейрохирург.
  • DmitrievV 12.02.2019, 14:14
    "Дело, направленное в суд, возбуждено по части 3 статьи 160 УК РФ; максимальное наказание предусматривает лишение свободы до шести лет с назначением штрафа" - Что то много хотят дать. Мало своровал?
  • deerhanter 12.02.2019, 14:14
    amargo, сарказм понимаю. Но получать 390 долларов в месяц- это нонсенс в мировой экономике для развитых стран.
  • master_and_commander 12.02.2019, 14:15
    Лесли, вот именно, этот упырь подставил 28 человек, а его тут оправдывают. Мужику 27 лет, по всей вероятности есть руки и ноги, но нет ... решил вот таким путем пойти. Чтобы не умереть с голоду, конечно же. По другому же никак... Люди, лайкающие подобный бред, вы чего?
  • Звездная_пыль 12.02.2019, 14:33
    master_and_commander, Везле реально низкая оплата труда, да ещё без соцпакета часто.
  • master_and_commander 12.02.2019, 14:52
    Звездная_пыль, думаю, это не повод наживаться за счет подставы других людей, которые к тому же, судя по тому, что сами брали микрозаймы, явно не Рокфеллеры.
  • ArcturGrap 12.02.2019, 15:08
    deerhanter, менеджер по вашему работающий человек? Вырастили поколение лентяев и попрошаек которые хотят сидеть на работе ни чего не делая и зарабатывать миллионы, вот и получаем что кругом одно жулье никчемное
  • Звездная_пыль 12.02.2019, 15:09
    master_and_commander, я не о ситуации в целом, а побудительных мотивах обвиняемого. Капитализм...
  • tuskul 12.02.2019, 15:10
    Наверно он похитил 1000 руб, это проценты накапали)
  • Attelstan 12.02.2019, 16:03
    эти микрозаймы в каждом углу! сейчас модная штука появилась , теплая остановка+займ