35 мин. назад  0  485

Два чемпиона мира выступят в Якутске на Кубке мира по вольной борьбе

Два чемпиона мира выступят в Якутске на Кубке мира по вольной борьбе

На Кубке мира по вольной борьбе в Якутске выступят два чемпиона мира — Такуто Отогуро и Юки Такахаши из Японии, сообщается на сайте организационного комитета соревнований. 

Чемпионы мира вошли в состав команды Японии. 20-летний Отогуро в весе до 65 килограммов выиграл чемпионат мира 2018 года, Такахаши — чемпион мира и Азии 2017 года в весе до 57 килограммов.

Всего в составе сборной команды Японии, отмечается в сообщении, в предварительном списке значатся имена 12 спортсменов.

Кубок мира по вольной борьбе пройдет с 15 по 17 марта. Предполагается участие борцов из восьми стран: Японии, Грузии, Кубы, Турции, Монголии, Ирана, США и России.

На фото: Такуто Отогуро

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Bellyako
Откуда могу купить билеты?
Комментарии 16
  • Fedor2015 11.02.2019, 17:34
    Самураи вперед!!!
  • Bellyako 11.02.2019, 17:36
    Откуда могу купить билеты?
  • deerhanter 11.02.2019, 17:37
    Bellyako, из кассы Триумфа, однако
  • Bellyako 11.02.2019, 17:42
    deerhanter, Спасибо чувак!
  • MUSBBU 11.02.2019, 17:46
    Однако крутое фото
  • Посел Александр Посельский 11.02.2019, 17:56
    Полный состав сборной Японии можно смотреть здесь: http://yakutskworldcup2019.org/ru/
  • Рпарол semen ilin 11.02.2019, 18:46
    Порвать!!!
  • Колчак колчак 11.02.2019, 20:16
    Ждемс..
  • Kazinov 11.02.2019, 20:18
    А где наши?
  • Винодел 11.02.2019, 20:44
    главное никого незасуживайте а то смотреть будет стыдно и позорно
  • Student1999 11.02.2019, 22:52
    В сборных Ирана и Турции полюбому один ЧМ будет!
  • Отойди 12.02.2019, 07:48
    Продавайте уже билеты. И не только в кассе Триумфа, в центре тоже.
  • GRISVOLD 12.02.2019, 09:07
    Рэй Хигути

    Японский борец
    Японский борец вольного стиля, серебряный призёр Олимпийских игр. Википедия

    Родился: 28 января 1996 г. (23 года)

    Эта темная лошадка будет выступать? Парень псих -одиночка, до финала Олимпиады 2016 г. на одном дыхании уверенно дошел. Откуда такие только берутся, ничем не приметные, нигде ранее не светившиеся. Иэдээн уол этэ.
  • Rain_man 12.02.2019, 09:23
    Если б олимпиада была б в 2018 г. то Отогуро взял бы золото, а щас его борьбу уже изучат досконально.
  • timurka1411 12.02.2019, 10:27
    у наших шансов нет