58 мин. назад  0  658

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 20 февраля

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 20 февраля

Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 20 февраля. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент огласит послание Федеральному собранию 20 февраля», — сказал он.

По словам представителя Кремля, аккредитация журналистов для освещения этого мероприятия продлится с 15 по 17 февраля.

Песков уточнил, что послание Федеральному собранию состоится в Москве. Отвечая на вопрос, планируются ли видеопрезентации во время этого выступления главы государства, как это было в 2018 году, представитель Кремля указал, что «ведется подготовка в плане контентной работы, смежные вопросы тоже сейчас решаются». «По мере прояснения мы будем вас информировать», — добавил он. Песков также не стал комментировать вероятные темы предстоящего послания.

Сам президент во время своих встреч с профессиональными сообществами в последние недели заявлял, что звучащие во время этих дискуссий предложения могут быть учтены при подготовке послания. В частности, такое замечание он сделал в среду на форуме «Деловой России».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MARVEL
одно по одному... собрание преступников России
Комментарии 27
  • MARVEL 11.02.2019, 12:16
    одно по одному... собрание преступников России
  • Aleut_dog 11.02.2019, 12:18
    Ура!
  • БУКИН13 иван иванов 11.02.2019, 12:21
    Одним словом "Сходняк"
  • shushlai 11.02.2019, 12:24
    Кругом враги, они на нас давят, но все тщетно. У нас все хорошо, дальше будет ещё лучше, бла бла бла...
  • вано Иван 11.02.2019, 12:25
    турист помидорович купил билеты на собрание
  • Chubuku05 11.02.2019, 12:29
    Это просто ежегодное послание народа к всем известным трём буквам перед зажравшимися чиновниками-ворами.
  • Stepych123 11.02.2019, 12:30
    по-моему это было, но общая тематика послания наверняка будет о выходе США из ДРСМД, и о решении вытекающих задач (о развитии крылатых ракет средней-малой дальности наземного базирования, о разработке гиперзвуковых ракет средней-малой дальности, и о разработке новых видов вооружения).
  • febra.8th 11.02.2019, 12:38
    походу вторую часть мультика про ракеты показывать будет
  • ЯБын_Дии илья харахов 11.02.2019, 12:42
    Эх! Мурка!
  • Voldemar007 d 11.02.2019, 12:46
    В этой стране ничего не менялось: трудное детство - нищая старость... голодные люди - сытая власть. /Децл/
  • Неватник 11.02.2019, 12:46
    Очередная порция лапши на уши всей страны
  • wladich 11.02.2019, 12:48
    "мы сделали ракету, которая пройдет через ядро земли, и поразит наших врагов"
  • antonvav 11.02.2019, 12:53
    Пустой лепет.
  • Губернатор 11.02.2019, 12:55
    Этими словами он стал президентом "мочить в сортире".
  • timurka1411 11.02.2019, 13:02
    Путин - *ор
  • vghbfsl илья 11.02.2019, 13:05
    Кому нужны вообще эти послание и болтовня. Лучше время и деньги не тратьте. Работайте реально.
  • россияя 11.02.2019, 13:16
    лучше посмотрю рекламу молочного дождика))
  • hnhc 11.02.2019, 13:27
    Надеюсь услышать . Я устал я ухожу.
  • dandi0908 11.02.2019, 13:28
    Пахан и шестерки
  • POIMELI василий 11.02.2019, 14:23
    И жить станет лучше, жить станет веселее после того как Путин пошлет послание
  • polaris 11.02.2019, 14:27
    надоел уже, кому он нужен
  • TILK 11.02.2019, 14:54
    Он каждый год всех посылает на три буквы
  • VladimirDegt 11.02.2019, 14:58
    Послание к ФС Президента - это политическая воля Президента (носит рекомендательный характер, т.к. Президент органом власти не является по Конституции РФ).
    Что касается воров то их за последние годы засудили около 15 тыщ.
  • самыйпростойник АйсТуристик 11.02.2019, 15:18
    Каждый год посылает далеко и без хлеба.
  • Колчак колчак 11.02.2019, 15:22
    Ну у нас как это в песне поется, " все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо все хорошоооо" примерно в этом духе ...