На главу Оймяконского улуса наложили штраф после обращения Минпреда

На главу Оймяконского улуса наложили штраф после обращения Минпреда

Глава Оймяконского улуса Михаил Захаров привлечен к административной ответственности за нарушение бюджетного законодательства, сообщает пресс-служба прокуратуры республики. 

В ведомстве указали, что информация о нарушении была предоставлена первым замминистра предпринимательства, торговли и туризма республики. 

Администрация улуса нарушила срок предоставления в министерство отчета о расходовании средств субсидии на создание и развитие гостиницы на 18 мест «Полярный дом» в селе Томтор.

На Захарова наложен штраф в размере 10 тысяч рублей. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
belonetka
Сейчас много кого превлекут за нецелевое расходование средств после проверки прокуратуры. Бардак раньше был в Минпреде.
Комментарии 17
  • Ошибся специалист, наказан глава:-)
  • Бетти_Бу 08.02.2019, 10:35
    Гаргач рулит :)))
  • POIMELI василий 08.02.2019, 10:35
    Деятельность Ирины Высоких, ее министерство.
  • самыйпростойник АйсТуристик 08.02.2019, 10:36
    Глава трям кровь с молоком:)
  • LampardFC 08.02.2019, 10:37
    Высоких бдит
  • 08.02.2019, 10:40
    LampardFC, так недолго и лярд закроют
  • сана456 ммм 08.02.2019, 10:50
    ВЫСОКИХ про армяшку уволит!!!
  • SpitefulJoke 08.02.2019, 10:58
    А что с Васильевым?
  • BRAWLER 08.02.2019, 10:58
    У кого то куча врагов наверно. Стукачество прям на поток поставлено ) а шо вы так далеко ходите? Начните с ДП. Работы для новостей хватит на каждый день.
  • telesik 08.02.2019, 11:24
    Высоких высоко смотрит. Так держать! Во времена Сталина таких любили.
    Только вот гибли они потом от рук таких же высокосмотрящих.
  • Валандер А А 08.02.2019, 11:25
    Доктор_Бармалейкин, где написано про специалиста? В том что администрация плохо выполняет свои обязанности виноват руководитель. Значит плохо организовал работу.
  • belonetka 08.02.2019, 11:26
    Сейчас много кого превлекут за нецелевое расходование средств после проверки прокуратуры. Бардак раньше был в Минпреде.
  • Трампп володя 08.02.2019, 11:28
    Да распилили и думал забыли как всегда.А нет давай отчёт.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 08.02.2019, 11:56
    Были все как Высоких работали честно, жизнь наладился бы.
  • kostigan1 08.02.2019, 12:02
    а высоких работать начнет вообще или толькл старое будет копать.
  • sireschalgver1978 кристина харченко 08.02.2019, 12:10
    kostigan1, Да работает она, причем заметно там все закипело. В акурат после обнородования ситуации по Северной мозаике сняли главу ростуризма. Не мог он не знать, что происходит и все молчали.
  • Трампп володя 08.02.2019, 14:08
    Так гостиницу то построили?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}