Иннокентий Андросов назначен первым зампредом в ГоскомОБЖ Якутии

Иннокентий Андросов назначен первым зампредом в ГоскомОБЖ Якутии

Указом главы Якутии Иннокентий Андросов назначен первым заместителем председателя Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия).

Ранее Андросов работал руководителем Ленского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.

Справка:

Андросов Иннокентий Михайлович родился в феврале 1959 в селе Томтор Таттинского улуса. В 1981 году окончил Якутский государственный университет по специальности «географ-преподаватель», в 1991 году — Омский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-гидротехник». В 2003 году окончил Российскую академию государственной службы по специальности «Государственный и управленческий контроль», также в 2007 году Дальневосточную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление. Менеджер». 

1981-1988 гг. — инженер, старший инженер министерства мелиорации и водного хозяйства ЯАССР;

1988-1989 гг. — инженер ΙΙ категории объединения «Якутводмелиорация»;

1989-1993 гг. — начальник Амгинского районного производственно-строительно-эксплуатационного объединения;

1993-1997 гг. — начальник отдела, заместитель генерального директора по водоснабжению и эксплуатации объединения «Якутводмелиорация»;

1997-1999 гг. — начальник отдела, заместитель генерального директора по водоснабжению и эксплуатации объединения «Сельхозводмелиорация»;

1999-2001 гг. — директор общества с ограниченной ответственностью «Рейтинг-Плюс»;

2001-2010 гг. — заместитель руководителя Ленского бассейнового водного управления Росводресурсы;

2010-2013 гг. — и.о. руководителя Ленского бассейнового водного управления Росводресурсы;

2013-2019 гг. — руководитель Ленского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Татьяна12345
А где Зайцев? Где Балакшин? Где Никифоров?
Комментарии 48
  • Maximal 28.01.2019, 19:18
    каких только мест нет....
  • sawer_ 28.01.2019, 19:19
    Своих не бросаем.
  • Татьяна12345 28.01.2019, 19:19
    А где Зайцев? Где Балакшин? Где Никифоров?
  • ЛевшаМихалыч лев михайлович 28.01.2019, 19:19
    А где Слободчиков?
  • gachev 28.01.2019, 19:19
    Дядька опытный. Успехов!
  • Север50 28.01.2019, 19:20
    Опыт есть, возраст для руководителя самый хороший!
  • Татьяна12345 28.01.2019, 19:24
    Конечно уважаю, но с 30 лет уже тяжелее ручки ничего не поднимал. Опытный
  • Дьарбайши 28.01.2019, 19:25
    Какой хороший Андросов, при нем вода из водоканала грязная, жуть, оставил кырдагажову плохое наследство, дед мог бы сидеть на хорошую пенсию, имей совесть уступил дорогу молодым, странная кадровая политика, старых неугодных начальников выше, а умного перспективного Антона быстро убрали ,уволили ещё через полгода предъявляют емк где лярды, которую украла Кормилицина подруга Данчиковой, ну смешно горько же.
  • Чопер 28.01.2019, 19:31
    Профессионал с опытом работы, ничего против не скажешь. Только не пойму, это повышение или наоборот?
  • Михаил_Местников михаил местников 28.01.2019, 19:33
    Иннокентия поздравляю с новой должностью, хотя он мог и дальше поработать на прежнем месте. Если помните. его заслуга в отстаивании интересов республики, населения республики в нашумевшем деле по разливу на Иреляхе. Его аргументированные доводы, официальные факты поставили АЛРОСА на место, а то бы навешали лапши на уши.

    Такие люди, истинные патриоты земли якутской, и должны работать на таких должностях!

    А кто председатель этого комитета?
  • Михаил_Местников михаил местников 28.01.2019, 19:36
    Дьарбайши, Вы путаете водоканал одного города с Ленским бассейновым водным управлением, который ответственный за все водные ресурсы республики.
  • semenov01 28.01.2019, 19:39
    А кто в Лбву станет руководителем? А Иннокентию Михайловичу новых трудовых свершений!!!
  • автор_я 28.01.2019, 19:40
    смехотура какая-то. первый зампред госкомобж
  • tipun 28.01.2019, 19:41
    @Дьарбайши перепутал и Божий дар, и яичницу, и все на свете смешал в одну кучу... При все уважении к Антону, где он и где Андросов?
  • Александр Клим
    28.01.2019, 20:01
    Да, пусть работает во благо Республики, патриот , молодец с возрастом только мудрыми становятся.
  • altan_darchan 28.01.2019, 20:15
    Заговорил о вине Алроса в аварии на прежнем месте работы и сразу ушли его. Андросов красава, смелый человек. Мог бы и молчать, как все остальные и потакать Алроса
  • Samm1 28.01.2019, 20:16
    А где Бравин? Где Осипов? Где Михеев?
  • Zauer 28.01.2019, 20:22
    1959 года рождения ге такой уж и старик. Вот такие руководители, министры должны быть, а не вчерашние непонятки типа Семенова, Высоких и прочее...
  • Appos 28.01.2019, 20:24
    это что за за должность?

    кубахов летов ловить??
  • Тэкс 28.01.2019, 20:26
    Возраст 60 лет! Молодые в отстой! Со всем к уважению к годам. Но! Писец, тушите свечи.
    Мне самому 55, и то понимаю чё борзеть то?
  • AlaasUola1974 28.01.2019, 20:28
    @Михаил_Местников, Лепчиков
  • ВирусЭбола валентин сорин 28.01.2019, 20:55
    60 лет. Пора на пенсию кроликов разводить.
  • tranphu 28.01.2019, 21:06
    А где Кормилицына?
  • VaioK 28.01.2019, 21:52
    Очередные паразиьы
  • alexec 29.01.2019, 01:35
    @Татьяна12345, Балакшина вчера видел в Чолбоне, но приходил он не купаться
  • JAISON 29.01.2019, 05:26
    Это он сторонник зачернения льда во время паводка якобы в целях профилактики заторов. Так из бюджета выводит миллионы рублей Коррупцией пахнет.
  • Павел Кудрук
    29.01.2019, 06:33
    Что это обж
    Сс обхс или что
  • Innokentij_ иннокентий т 29.01.2019, 06:41
    Нормальное назначение,опыт и знание.Да и адекватный человек.
  • Семенов2015 29.01.2019, 07:35
    Еще одно учреждение по написанию постановлений, директив и т.п.
    Короче "бумажные черви".
  • LEVIN15 29.01.2019, 09:18
    Лишний ненужный комитет, разводят нахлебников за государственный счет.
  • sargylana12 29.01.2019, 09:19
    Дьарбайши, причем тут Водоканал? Ленское бассейновое водное управление, которым он руководил долгое время является территориальным органом Федерального агентства водных ресурсов межрегионального уровня, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению федеральным имуществом в сфере водных ресурсов, возложенные на Федеральное агентство водных ресурсов на территории Российской Федерации, в границах бассейнов рек Анабар, Оленек, Лена, Витим, Олекма, Алдан, Вилюй, Яна, Адыча, Индигирка, Алазея, Колыма, Колымского, Вилюйского водохранилищ и других водных объектов на территории Республики Саха (Якутия) и Магаданской области.
  • виталий31 29.01.2019, 09:42
    чо за контора? какие функции?
  • Xabyryyc 29.01.2019, 09:58
    Иннокентию новых успехов в новой работе, но что за работа Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия).
  • 29.01.2019, 10:11
    Михаил_Местников, поэтому и сместили, явно по мягкому намеку АЛРОСА
  • 29.01.2019, 10:12
    alexec, он опять напился? Воды из бассейна)))
  • НиколайВторой 29.01.2019, 10:48
    А разве не он НВК Саха руководил?
  • КВГАА 29.01.2019, 10:55
    ГоскомОБЖ??? каких только госкомитетов нет.......
  • jem777 29.01.2019, 11:02
    Zauer, ой не говори! Доиграемся мы с этой молодежью.)
  • Вельд Леонид федоров 29.01.2019, 12:18
    что за выдуманная должность у нас же ГО и МЧС есть
  • Pupzemli 29.01.2019, 12:57
    Он же в МЧС-е был
  • Эжанцы 29.01.2019, 12:59
    Север50, я думал ему лет 70, а оказывается мой ровесник. Постарел быстро, на тяжелых работах видимо трудился
  • Арчехас argunov 29.01.2019, 14:31
    должность придумывают пятая лапа собаки
  • cheroval Лия Дворецкая 29.01.2019, 15:40
    Зачем этот комитет, если есть мчс и служба спасения?
  • Оптимизировать надо всякие комитеты, зачем он, если есть другие службы
  • EugeneJohnson 29.01.2019, 19:05
    LEVIN15, а что останется от якутска, если не бюджетники?
  • Со5отохЭр 29.01.2019, 19:16
    какой ещё комитет придумаем?..
  • Sigma-2 сергей горожанин 29.01.2019, 20:11
    Мало нам стало чинушей уже.
    Люди-и-и! Прокормим "госком ОБЖ"!..
    ...Больше, народ, на чиновников трать!
    Вот и не станешь болеть,.. вымирать...
  • tirbege3 29.01.2019, 22:56
    Север50, Да опыт есть.Кажется он еще родной брат Президента НВК Саха Ивана Андросова,очень похож.
Обратная связь