вчера, 17:30  113  5968

«Деньги на стол, быстро!» Неизвестный совершил вооруженное нападение на магазин в Якутске

«Деньги на стол, быстро!» Неизвестный совершил вооруженное нападение на магазин в Якутске

10 января около восьми часов вечера неизвестный с огнестрельным оружием ограбил алкогольный маркет по адресу Дежнева, 38.

Мужчина в капюшоне и медицинской маске входит в здание с черной сумкой и достает из нее предмет, похожий на двуствольное ружье. В это время внутри находятся продавец и охранник. Налетчик входит в помещение и со словами: «Это ограбление, деньги на стол, быстро!» — производит выстрел по витрине, забирает наличные и уходит.

video preview

video preview

video preview

Вооруженного налетчика разыскивает полиция.

«10 января около 20:00 часов было совершено разбойное нападение на магазин, расположенный на улице Дежнева г. Якутска. Пострадавших нет. Полицией проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий», — заявила пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Разыскивается мужчина среднего телосложения, рост — 170-180 сантиметров. Был одет в пуховик темно-синего цвета «Canada Goose», на левом рукаве имеется эмблема, джинсы темно-синего цвета, ботинки черного цвета, маска медицинская голубого цвета, очки, возможно, с диоптриями. При себе имеет пакет либо сумку черного цвета.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ИнДаКлаб
Честно жить- лохом быть в наше время. Люди начинают жить так, как хотят, Кто обрезом добывает -кто взятки берет. Последние взяточники- тойоны куда опаснее этого парня. И гребут они миллиарды.
Комментарии 215
  • daush 11.01.2019, 09:27
    скоро как в америке заживем
  • KolyanSuper николай шаламов 11.01.2019, 09:28
    Продавец молодец, не всю выручку отдала)))
  • Великий_не_мой Мой средний 11.01.2019, 09:28
    Кто там говорил что в девяностых были какие-то ужасы? Welcome в девяностые! Только в девяностых в отличие от сейчас была Свобода слова и вообще Свобода была. а сейчас в тоталитаризм и нищета.
  • Тимурыч 11.01.2019, 09:29
    Решил продолжить праздник
  • FROl0VA4628 11.01.2019, 09:29
    Ужас!
    Хорошо хоть не убил никого
  • wladich 11.01.2019, 09:30
    Ай красава!
  • ИнДаКлаб 11.01.2019, 09:31
    Честно жить- лохом быть в наше время. Люди начинают жить так, как хотят, Кто обрезом добывает -кто взятки берет. Последние взяточники- тойоны куда опаснее этого парня. И гребут они миллиарды.
  • Кент124 вольдемар иванов 11.01.2019, 09:33
    Придурок, протрезвей и сдайся пока за тобой не пришли, с такой видеозаписью и приметами розыск - вопрос времени.
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 11.01.2019, 09:33
    Приметы жесть конечно, полгорода по приметам подходит
  • smolac 11.01.2019, 09:35
    В этих пуховиках все как инкубаторные цыплята ходим
  • Семенов2015 11.01.2019, 09:36
    Азиатской внешности!? Это ж Мишка-Япончик вернутся!
  • KeSSyJay 11.01.2019, 09:36
    а охранник для вида был?
  • WildGoose 11.01.2019, 09:38
    Столько бухла перевел, вот урод.
  • Buttner 11.01.2019, 09:40
    Охрана - одно слово только)) свалил быстрее чем кассирша кассу открыла
  • checkitout 11.01.2019, 09:40
    чрезмерно спокойный, хладнокровный. видно, с опытом боевым.
  • MuzzleToff 11.01.2019, 09:41
    у него пуховик лучше чем у меня:(
  • dlva 11.01.2019, 09:41
    ура скоро 90 -ые
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 11.01.2019, 09:41
    KeSSyJay, за 15-25 тыщ которые он получает - желание под пули лезть не изьявит никто
  • omon7979 11.01.2019, 09:42
    Всё глухарь.
  • Sidorenko 11.01.2019, 09:42
    Рабочие места (такси, отделка квартир, маршрутки, охрана, торговля итп) заняли мигранты из азии -дешевая рабочая сила. Вот и результат. Желаю чтоб парня не нашли, главное в людей не стрелял. Может он новый вид Манчары Баhылай, или борец за трезвую жизнь и крушит алкомаркеты?
  • stanislav stanislav 11.01.2019, 09:43
    Ничего себе. Привет 90-ые.
  • gatz2016 11.01.2019, 09:43
    охранник технично срулил )))
  • xbox.like 11.01.2019, 09:44
    Великий_не_мой, какая-какая свобода была?
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 11.01.2019, 09:44
    Алкомаркет Ремикс?
  • SANTER 11.01.2019, 09:44
    мало забрал, скромный парень
  • Zzaoz 11.01.2019, 09:44
    Спасибо власть! За страну поднятую с колен.
  • Sidorenko 11.01.2019, 09:45
    Так спокой входит, как будто ему все равно куда потом попасть: в зоне находиться или на свободе.
  • boruh 11.01.2019, 09:45
    Сейчас все в основном по карточкам расплачиваются. В кассе денег мало. Смысл из-за пары тысяч срок брать за разбой. Видимо совсем мозгов нет у грабителя
    Вроде с акцентом говорит, выходец с улуса?
  • nikonnn 11.01.2019, 09:46
    Испортил себе жизнь, теперь в тюрьму, поймают 100%, там камеры каждые 5 метров, до дома проследят. Наверно готовился, ходил на разведку без маски, горе грабитель, уже не дадут условку как Донскому.
  • SLAVKE 11.01.2019, 09:46
    КРАСАВЧИК!
  • Voldemar007 d 11.01.2019, 09:46
    Как то всё наигранно получилось), как будто посмотрел сцену из мыльного сериала)
  • pathe 11.01.2019, 09:46
    По камерам преступник выглядит как 90% населения. Только если по горячим следам преследовать.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 11.01.2019, 09:47
    > Только в девяностых в отличие от сейчас была Свобода слова и вообще Свобода была. а сейчас в тоталитаризм и нищета.

    Тебе в девяностые сколько годиков было, щеня?
    Швыряешься громкими словами, не понимая их смысла.
  • boruh 11.01.2019, 09:47
    А охранник молодец, нафиг геройствовать против ружья голыми руками да ещё за хозяйское добро.
    А лучше случае хозяин барин дал бы премию в 5 тысяч рублей
  • SLAVKE 11.01.2019, 09:48
    АУЕ!
    Путин над нами, Водка в кармане, Говно под ногами, вперед Россияне!
  • Звездная_пыль 11.01.2019, 09:48
    Что за алкомаркет выстроили в пьяном залоге ?
  • boruh 11.01.2019, 09:48
    В лучшем случае хозяин барин дал бы премию в 5 тысяч рублей
  • 11.01.2019, 09:48
    фонбетчик наверно проигрался вот и пошел
  • Danunafik 11.01.2019, 09:49
    видимо на опохмел не хватило... сказочный долбайоб из за мелочи на нары сядет
  • 11.01.2019, 09:49
    обычный забулдыга пьянчужка на такое не пойдет. он скорее побираться просить будет чем голимый гопстоп
  • ktm78 11.01.2019, 09:50
    14 секунд
  • Кид 11.01.2019, 09:50
    Якутск бандитский. Кризис вынуждает людей на необдуманные поступки. То ли еще будет.
  • xStriiim 11.01.2019, 09:50
    Великий_не_мой, У многих в 90е зарплаты годами не выдавали. Нищета, раздел власти, бандитизм, война в Чечне...В селах свет давали только вечером. В магазинах страшная очередь, да перечислять можно много.
    Щас то лебирасня плачет что айфоны и компы не на что купить
  • ЕСА Seriy Graf 11.01.2019, 09:51
    KolyanSuper, тупо не успела же, хотела отдать но тот ушел )
  • algrsm10 Реактивный додик 11.01.2019, 09:53
    @KeSSyJay, а что он мог сделать? Я бы не полез на человека с ружьем
  • algrsm10 Реактивный додик 11.01.2019, 09:53
    @KeSSyJay, а что он мог сделать? Я бы не полез на человека с ружьем
  • algrsm10 Реактивный додик 11.01.2019, 09:53
    @KeSSyJay, а что он мог сделать? Я ради магазина не полез бы на человека с ружьем.
  • ахрор ahror 11.01.2019, 09:54
    Откройте анонимный колл центр юридической помощи таким кадрам. Разжевать таким что такие дела раскрывают за пару часов, что разбой это худшее дело на которое стоит идти. Чувак конкретно попал на десять лет, еще владелец ружья попал конкретно
  • Великий_не_мой Мой средний 11.01.2019, 09:55
    К приметам забыли добавить что он с обрезом ходит.
  • rq90 11.01.2019, 09:56
    Тут некоторые пишут типа охранник свалил и т.п., а что простой охранник мог сделать против вооруженного грабителя? Вам логически мыслить надо научиться
  • ВасяКуролесов 11.01.2019, 09:57
    Больше чем уверен - это только начало...
    Народ спивается, деградирует, работать не хочет, о будущем думать не хочет.
    К сожалению, власть бандитов дает свои плоды.
    Давно ли по ящику показывали хорошие добрые фильмы, сказки, мультфильмы?
    Одни войны, сиськи, бандиты-олигархи, жирующие за наш счёт и учащие нас жить по "понятиям"...
  • CountZero 11.01.2019, 09:57
    ахрор, не поймают его, если он не тупой. Скорее всего ушёл через частный сектор, а там камер нет. Да и причём тут хозяин ружья?
  • стократ сергей ян 11.01.2019, 09:57
    в 90х там магазин грабанули. охраннику шею прострелили. банда Наумкина.
  • Валандер А А 11.01.2019, 09:57
    xStriiim, подожди чуток, всё будет и задержка зарплаты и бандитизм и раздел власти и нищета.
  • 11.01.2019, 09:58
    ахрор, а зачем? незнание УК не освобождает от ответственности. своим умом надо думать
  • Petr-1 11.01.2019, 09:58
    Не мы такие, жизнь такая...
  • sawer_ 11.01.2019, 09:58
    Ну наверно есть камеры и на улице, скоро напишут что поймали.
  • jem777 11.01.2019, 09:59
    Мда. Еще один борец с алкомаркетами.)
  • GEOstudent 11.01.2019, 10:00
    Великий_не_мой, ну и живи в 90-х ))
  • maryika 11.01.2019, 10:00
    Как то похож на подставу. Деньги взял и то небольшое. Скорее так "намек" на барыгу торгашу директора. Если не поймают, хотя уже должны были поймать, то явно посмотрели игры передел, угрозы бизнеса. Как это называется то...Простой вор алкоголик взял бы алкоголь, да у простого грабителя такого ружья то нет. А тут одежда внешний вид походка уверенный...как будто целенаправленно и по какой то задаче выполнил:пришел, выстрелил и ушел по английски.
  • boruh 11.01.2019, 10:01
    Ещё пару таких ограблений алкомеркетов по окраинам и там работать не кому будет. Может тогда хоть сократится их количество
  • GEOstudent 11.01.2019, 10:03
    Быдло оправдывает преступника... Рассея
  • balzak 11.01.2019, 10:03
    90-е вернулись...
  • xStriiim 11.01.2019, 10:03
    Валандер, ну если наши либерасты устроят майдаун, то конечно, гражданская война неизбежна. План запада действует тихо но эффективно
  • Dolganka1 11.01.2019, 10:04
    Как там сказали то - 2019 год будет хуже 2018, но лучше 2020 )))))
  • Ураанхай30 11.01.2019, 10:04
    Джонни Д. вернулся в наш город
  • aaanam1 11.01.2019, 10:05
    Даже бутылку не взял с собой только деньги. Это не алкаш.
  • Бастиан 11.01.2019, 10:07
    А Кули, вся власть в коррупции, даже у Золотова столько добра нашел Навальный.
    Народ голодает, нечего кушать, друг у друга по 20 кг мясо ворует. Вот увидите, среднестатистический россиянин поголодает выйдут на улицу таким макаром заниматься
  • 043 11.01.2019, 10:10
    Так им и надо этим алкобарыгам, вообще не жалко. Грабитель красавчик, гаси все эти алкоточки, которых БЕА наплодил. Менты особо не старайтесь в поисках, ведь уровень преступности напрямую зависит от алкашки.
  • MSS 11.01.2019, 10:11
    грабитель не дурак. выбрал время когда не было покупателей, поэтому все было произведено с расчетом - выстрел чтобы сразу шокировать всех, и пока те кто в панике быстро забрать и уйти.
    Если бы деньги не отдали он бы убежал бы сразу. Не стал бы тратить время - так как риск не нужен чтобы приехал наряд по вызову.

    Он также знал про камеры поэтому работал в капюшоне. В этой куртке его уже не увидите. Уверен что он даже не приехал на машине, и знал расположение местности и камер чтобы уйти быстро по намеченному маршруту не пересекаясь с свидетелями и чтобы даже с окон была минимальна вероятность что то увидеть.
  • Валандер А А 11.01.2019, 10:11
    xStriiim, а чего ждать от коррумпированной власти? Борцы с коррупцией самые коррумпированные. Верхушка айсберга это Золотов и Захарченко, а что творится в домах у других "борцов"?
  • Единец Viktor Zubin 11.01.2019, 10:12
    Отлично подготовился и сработал четко, на скорости.
  • shar2014 Дед 11.01.2019, 10:13
    Работы нету для моложёжи. Денег нету. Жрать охота. Скоро таким новостям перестанем удивляться. Спасибо путину и его банде за такую обстановку в стране.
  • topgun1977 11.01.2019, 10:14
    почему видео оказалось сразу здесь? где тайны следствия?
  • Мульти 11.01.2019, 10:14
    А зачем в полицию то стучать человека?
  • Степан- 11.01.2019, 10:14
    Надо было 30-31 декабря перед закрытием
  • I7aJIbI4 Павел 11.01.2019, 10:15
    gatz2016, охраннику столько не платят, чтобы он подставлялся под ружье.
  • konstant555 11.01.2019, 10:15
    красавчик
  • Лет 30 строгача бы впаять чтобы неповадно было
    А то гуманный суд как всегда 3 годами ограничиться
  • Oblak 11.01.2019, 10:16
    Надо Путину написать, пусть найдет негодяя.
  • lanzar 11.01.2019, 10:16
    Сейчас наверное читает наши комментарии
  • konstant555 11.01.2019, 10:17
    Buttner, конечно изза 500 ста умереть чтоли щас все только ради вида и как разноробочий ганимают
  • maryika 11.01.2019, 10:18
    MSS, и знал погоду очень густой туман же вчера был. Вряд ли даже если пересекался пешеходы сами в туман вряд ли что видели. Все расчитал...
  • 505065 11.01.2019, 10:27
    С Новым Годом!
  • Aisen_ykt 11.01.2019, 10:27
    checkitout, если такой опытный, то чего не дождался, пока кассирша всю кассу не выложит?! Она же только с одного лотка успела достать купюры, во второй полезла, а бандюк уже убежал.
  • afonyaafonya afanasiykon 11.01.2019, 10:28
    красава! РОССИЯ довела
  • xStriiim 11.01.2019, 10:29
    Валандер, ну да. Но негосударственных сми и интернета хватит, что бы по маленьку разоблачать и садить. А свержение это путь в никуда, так как альтернатив нет. Ну кто, Леха? Может Собчак или Грудинин? Не смешите
  • stave савва васильков 11.01.2019, 10:29
    Алкомаркет конечно не жалко , но вот боюсь что, если бы кто-нибудь попытался его остановить мне кажется он бы не стал мешкаться. Судя по комментам алкомаркеты можно грабить смело , народ не осудит))
  • uljucka Jen Nie 11.01.2019, 10:29
    Это хорошо что я волыну не выкинул, как знал что может пригодится. Щас прямо откопаю смажу и запазуху.
  • woda888 11.01.2019, 10:32
    Ясно.. насмотрелся кина, Только жизнь это не кино, поедет за грабёж лет на Пять ,эти копейки отрабатывать, печаль
  • DuMa_25 11.01.2019, 10:32
    Хлоднокровность охотника, одевается тепло, говорит с акцентом - типичный якут.
  • Challenger дядя федор 11.01.2019, 10:34
    С Путиным скоро ещё похлеще будет народ нищает, скоро будет это промыслом всех неадекатов
  • beakter 11.01.2019, 10:36
    maryika, точно, даже с прогнозом погоды рассчитал
  • Степан- 11.01.2019, 10:37
    lanzar, сам комментирует же "красавчик" пишет ))))
  • Djuzeppe 11.01.2019, 10:39
    Это же алкашка, пфффф пусть грабят хоть 100 раз на дню. Нечего народ спаивать
  • Навальный... Алексей Анатольевич 11.01.2019, 10:40
    Красавчик! Молодец мужик! Нужно все алкомаркеты сжечь, а алкобарыг перестрелять как бешеных собак!
  • самыйпростойник АйсТуристик 11.01.2019, 10:43
    Охранник быстро бегает ;)
  • Монреаль 11.01.2019, 10:44
    Смелый человек однако!
  • Валандер А А 11.01.2019, 10:48
    xStriiim, проблема нашей страны это концентрация власти в одних руках. Пусть будет правительство состоящее из 5 человек с равными голосами. Обязательна сменяемость данного правительства выборами. Чтобы не более 2 сроков человек мог находиться в правительстве. Тогда и госдуму с советом федерации можно распустить.
  • ddinesydd 11.01.2019, 10:49
    Борцы за ЗОЖ переходят в наступление? )))
  • GRB 11.01.2019, 10:50
    Buttner, против двустволки пойти? который только что 1 раз выстрелил почти в твою сторону. у охраны нет оружия, все правильно сделал
  • bulhm 11.01.2019, 10:50
    Навальный..., поехавший? Как ты связываешь факт употребления алкоголя и вооруженное ограбление, даун? Еще и находятся существа, которые это лайкают.
  • НикНиквсети 11.01.2019, 10:53
    KolyanSuper, А почему она начала с ячейки крупные отдавать?
  • NNN-KKK 11.01.2019, 10:53
    Комментарии - охренеть! Обо всем поговорили от Путина до тумана. А о продавщице хоть кто-нибудь вспомнил? Охраннику, видите ли, "не за то платят". А за что, стесняюсь спросить? У каждой профессии свои риски,- не только у вояк и ментов, но и у горняков, моряков, водил... Идешь в работу, значит, должен, конечно, надеяться на лучшее, но быть, если что, готов. Да люди порой гибнут просто чужих случайных пытаясь спасти. В Керчи, по словам очевидцев, парни гибли, стараясь закрыть девчонок от стрелка, в попытках обезвредить. И вечная им память, героям. А этот! Как над "мультиками" с барышней вместе хихикать, так он "охранник", а как до дела доходит, - так "герой в кустах". Барышня пусть сама, как знает, отбивается. Позорище!
  • Ghh66 сириус 11.01.2019, 10:53
    Сильные морозы для преступников это большой шанс, я тоже когда то хотел ограбить именно зимой в январь месяц но слушал внутренний голос и стоп.
  • ddinesydd 11.01.2019, 10:53
    Валандер, уах, распустить Федеральное собрание? а Правительство сократить до пяти человек?)
  • 043 11.01.2019, 10:58
    За "охранскую" зару напиг рисковать, вот и свалил от греха подальше. Грабитель явно не дебил, мокруху на себя не взял бы.
  • Калиф 11.01.2019, 10:58
    Нищета порождает беспредел
  • igor1980 11.01.2019, 10:59
    Магазин сам по ходу что то замутил , взял то что дали с кассы мелочь на столе 500 в пачках лежат и касса полная , хрень какая то
  • Белозерский4 11.01.2019, 11:00
    15 секундное ограбление
  • moneyteam 11.01.2019, 11:03
    Уол о5ото. Пуховик четкий, жалко выбрасывать. Надо было в баске на дело идти
  • igor1980 11.01.2019, 11:07
    Как то не понятно и кассир парень как будто ждал что будет нападение даже деньги в кассе поправил у человека шок должен был быть , ствол бахнул обычно на пол падают ,или кассу открывают и отходят чтоб не провоцировать грабителя а тот ещё и деньги поправил и закрыл кассу
  • Валандер А А 11.01.2019, 11:07
    ddinesydd, какой толк от протирающих штаны бывших спортсменов и актёров? Что они такого полезного для страны сделали. Запретительные законы приняли?
  • Валандер А А 11.01.2019, 11:08
    ddinesydd, Еще и дублирование в регионах происходит.
  • real_one 11.01.2019, 11:09
    "Был одет в пуховик темно-синего цвета «Canada Goose», на левом рукаве имеется эмблема, джинсы темно-синего цвета, ботинки черного цвета, маска медицинская голубого цвета..." если увидите чувака в медицинской маске то звоните в полицию.
  • honu 11.01.2019, 11:09
    043, не охранник этот пацан, а рабочий, бутылки по полкам расставляет и все.
  • TAS 11.01.2019, 11:11
    А может охранник за дробовиком побежал ? Он у него может храниться в комнате в шкафчике, не будет же он по магазину расхаживать с дробовиком. А когда обратно прибежал с уравнителем шансов, у того и след простыл.
  • trew 11.01.2019, 11:11
    А в США таких ограблений не бывает вообще! Потому что весь народ богатый! И вообще там тишина и порядок, никто не палит из ружья!
  • stopmotion 11.01.2019, 11:12
    не найдут 100, не тупой алкаш с улицы
  • TAS 11.01.2019, 11:14
    trew, в США продавец с кольта вальнула бы его, ну или охранник. Там практически все продавцы небольших магазинчиков вооружены.
  • WanerWaner 11.01.2019, 11:21
    у Охранники пятки заискрились )
  • Вегабонд2019 monson 11.01.2019, 11:23
    @Sidorenko,
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 11.01.2019, 11:24
    Мне кажется сотрудники были в сговоре. Как-то все наигранно. Кассирша при выстреле вообще лауреат Нобелевской премии за актерскую игру))))
  • prorok28 11.01.2019, 11:26
    По описанию похож на Ил-Дархана Айсена Николаева в маске )))
  • Tuonnai mikhail ivanov 11.01.2019, 11:26
    А рост то,120 см,а не 170.
  • Вегабонд2019 monson 11.01.2019, 11:27
    boruh, точно говоришь нефиг геройствовать. Надо бежать . Чем дальше тем лучше.
  • DusaleRIM 11.01.2019, 11:32
    сейчас алкомаркеты вооружились наверное кто следующий будет
  • moyakunov55 11.01.2019, 11:44
    Охрана для чего
  • АнтиТочка 11.01.2019, 11:44
    Кассирша странно поступила. Отдала деньги только с одного лотка с крупными купюрами. А остальное даже не тронула.
  • Вегабонд2019 monson 11.01.2019, 11:46
    В конце хмырь какой то спокойно вышел типа : А чего вы тут а ?
  • Вегабонд2019 monson 11.01.2019, 11:48
    TAS, мы не в Америке что бы ружье получить все круги ада пройдешь.
  • Prons Prons 11.01.2019, 11:49
    Прямо операция "Ы" , на камеру постановка.деньги видать давно до ограбления ту-ту. Настоящий грабитель не стал бы с порога палить и уходить вразвалку.
  • вики Виктория Виктория 11.01.2019, 11:50
    Не знаю как Вам , а мне его жаль , жизнь загубил свою, молодой жить и жить , столько всего можно заработать и сделать
  • BipeR 11.01.2019, 11:50
    Это Путин виноват
  • Iustus 11.01.2019, 11:55
    Народ, вы чего офигели все???
    Грабителю чуть ли не аплодируют!
    Алкаш или наркоман, потом вам ствол приставит. Я конечно понимаю, народ обнищал, кредиты, работы нет, но зачем терять человеческое лицо? Скоро пожирать друг друга начнете. Лучше бы голосовали правильно.
  • Rain_man 11.01.2019, 12:01
    Охранник где?
  • d.o.c. 11.01.2019, 12:06
    Великий_не_мой, как раз таки молодежь выросшая в "свободные" 90-е сейчас не хотят идти работать, им легче ограбить магазин. И не было в 90-х свободы, была вседозволенность.
  • Чыбылла Ветеран 11.01.2019, 12:10
    Мало взял...
  • Galbatoriks 11.01.2019, 12:13
    Хладнокровность зашкаливает. Из бывших чтоли? Неспроста дежневку выбрал. Частный сектор там в пяти шагах, опять ж туман в подмогу. Надо по частникам камеры ментам позырить. Мож и гдето появится. Хотя надежды мало. Некогда тачку поцарапали в туман на стоянке хрен увидишь чото
  • 043 11.01.2019, 12:19
    honu, ну тем более, если даже не охранник
  • rushem 11.01.2019, 12:22
    real_one, в медцентре таких ищите))))
  • rushem 11.01.2019, 12:23
    Это называется черный пиар магазина
  • Viktoria270 11.01.2019, 12:27
    по УДО всех подряд отпускают вот и результат
  • lvizion 11.01.2019, 12:29
    Великий_не_мой ничего ты незнаешь про 90-е
  • Rain_man 11.01.2019, 12:33
    освобождаются те кто попал в тюрьму в 90-е
  • Веснушка_ 11.01.2019, 12:33
    странное ограбление, как-то все неспеша, спокойно, без эмоций
  • Viktoria270 11.01.2019, 12:34
    дальше будет хуже
  • ykob57 11.01.2019, 12:39
    Акцент имеется ... нерусский
  • Fregat0910 fregat 11.01.2019, 12:45
    По гильзам найдут
  • Вуглускр вуглускр злобный 11.01.2019, 12:45
    Великий_не_мой, :-))) Слишком дофига свободы в России. В США полиция применяет оружие не раздумывая грабитель перед ней, алкаш, или участник несанкционированного митинга. При этом разряд шокером при простом не подчинении требованию полицейского могут получить и женщина и ребенок, а при агрессии(которой может считаться опускание руки в карман, или шаг в сторону полицейского) - огонь на поражение открывается без малейшего замешательства и очень часто даже без предупреждения. За это полицию уважают, и государство держится крепко. А насчет воровства - воруют везде. У нас - все, кому не лень, а в тех же Штатах только те, кому положено. Вот и вся разница.
  • FastEast. 11.01.2019, 12:45
    по выше изложенному ,ущерб составляет 20 бутылок вина и 47 тысяч с копейками ,за один рабочий день отобьют. зато какой пиар
  • Шалом 11.01.2019, 12:47
    daush, ты братан ошибаешься - в Америке живут намного лучше чем в России.
  • daush 11.01.2019, 12:52
    Шалом, в центре
  • k.lf Лелу Котёнок 11.01.2019, 12:52
    GEOstudent, в Америке тоже оправдывают негров сидящих в тюрьме. Они там все "жертвы режима".
  • cezap 11.01.2019, 12:56
    Fregat0910, ахха это двухстволка гильзы не вылетают.
  • Habzayc 11.01.2019, 12:59
    Да это какой то профи, все его действия четки. Это не человек доведенный до отчаяния, это не какой то псих, алкоголик. Тупо профи, хладнокровный.
  • Джон_Сноу King in the North 11.01.2019, 12:59
    Buttner, жить захочешь и не так улепетывать будешь! Тем более им оружие не выдают. Да и зачем рисковать за барыг и их деньги!
  • tirbege3 11.01.2019, 12:59
    woda888, какой такой насмотрелся кина? Просто парень опытный ,майданутый.А где у нас творились майданы,всякие цветные революции? Вот так то.Скоро его правоохранители поймают.
  • сайсаары 11.01.2019, 12:59
    Молодец!))))
  • michael.nrc 11.01.2019, 13:01
    -Ты как тут оказался?
    -Стреляли.
  • vlad772007 владислав победа 11.01.2019, 13:04
    да страшно в магазине работать неадекватов полно
  • Звездная_пыль 11.01.2019, 13:07
    Aisen_ykt, лох, отчаянно нуждающийся в деньгах ? Мир сошёл с ума, люди не понимают и не ценят красоту собственной коротенькой жизни.
  • Алексеевна5 11.01.2019, 13:07
    После кредит наверно оплатил. Проверьте камеры возле банкоматов.
    Или налетчик иногородний
  • kexatriada 11.01.2019, 13:08
    Как будто всё запланировано...
  • sakhaoglan 11.01.2019, 13:08
  • Скорее не найдут. На улице был туман. Темно. Машину оставил подальше.
    Не стал ждать чтоб продавщица отдала мелочи, каждая секунда дорога.
    Все так быстро произошло, что работники не успели даже испугаться, успели только бежат и закрыть уши, машинально отдать деньги с самыми большими купюрами.
    Теперь алкомаркеты будут в страхе, особенно продавцы.
  • рфо26 11.01.2019, 13:14
    А РосГвардия??? При плановом отключении электроэнергии они быстро приезжают, если забыл тм позвонить. А при реальной тревоге что? Машина не завелась?
  • Алексеевна5 11.01.2019, 13:14
    Видно, что охранник не сообщник, испугался натурально, а вот у кассиршы реакция не такая
  • woda888 11.01.2019, 13:19
    tirbege3, Я конечно ничего не понял, но все равно спасибо
  • Danunafik 11.01.2019, 13:20
    Ищите в букмекерских конторах
  • виталий31 11.01.2019, 13:23
    хорошо что не застрелил работников
  • VaioK 11.01.2019, 13:30
    ИнДаКлаб, кем вы восхищаетесь? поймают придурка и закроют лет на 8, такие дебилы были во все времена
  • thekopat 11.01.2019, 13:37
    ИнДаКлаб, полностью согласен. Причем ответственность за свои противоправные (иной раз открыто преступные) действия у них весьма размыта.
  • андроид 11.01.2019, 13:39
    Идиотизм, сидеть за мелочь с кассы.
  • nfv Fe Ne 11.01.2019, 13:41
    Говорят поймали
  • Вратарь 11.01.2019, 13:49
    такие деньги ему не нужны, похоже на генеральную репетицию, ученья типа набраться боевого духа "максимально близкие к боевым " значит, что то серьезное замутил, скоро увидим(
  • Elakere 11.01.2019, 13:52
    красавчик
  • Fregat0910, обрез гильзы не выбрасывает
  • Kolorado 11.01.2019, 14:19
    да под эти приметы пол Якутска подходит.
  • тэнгэ1 м 11.01.2019, 14:27
    aaanam1, видимо кредит надо оплатит) через месяц повториться такой поход в этот же магазин!!
  • тэнгэ1 м 11.01.2019, 14:34
    Kolorado, помните фальшивомонетчика по 5000 рублей не качественное фото было показана, из такого видео наблюдателя! даже было написано европеец, тогда все даже смеялись и говорили азиат он был русским!! так что определит явно не возможно!! даже по походке!
  • Sekur 11.01.2019, 14:41
    Власть довела народ - уже и за ружья взялись!
  • Sidorenko 11.01.2019, 14:51
    Может студент свфу? Не далеко общаги.
  • topgun1977 11.01.2019, 15:03
    nfv, где говорят?
  • veta2017 11.01.2019, 15:32
    Шанс Алкомаркет
  • Ваня_Хулиган Вано 11.01.2019, 15:39
    Ограбивший алкомаркет в Якутске преступник похитил 47 тысяч рублей

    В алкогольном магазине на улице Дежнева в Якутске злоумышленник похитил 47 тысяч рублей, разбил 20 бутылок алкогольной продукции и скрылся в направлении улицы Тимирязева, сообщил телеканалу «Якутия 24» источник в правоохранительных органах. «10 января около 20.00 часов было совершено разбойное нападение на магазин, расположенный по улице Дежнева города Якутска. Пострадавших нет. Полицией проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий», — рассказали в пресс-службе МУ МВД России Якутское.

    Ранее, телеканал «Якутия 24» опубликовал видео вооруженного ограбления, которое зафиксировали камеры наблюдения.
  • Fnt87 11.01.2019, 15:46
    описание конечно файр ин файр 90% мужиков в городе так ходят ...
  • Чопер 11.01.2019, 15:54
    Идиот, на что рассчитывал?! Ведь кругом телекамеры понатыканы, правда картинки с них слабоваты. В этом магазине вообще только одна почему-то, надо на вход и у кассы крупнячком снимать, а не один общий план.
  • Coolboy 11.01.2019, 15:56
    Впрямь насмотрелся пацан фильмов из 90-х, репетировал ещё наверн заранее...))))))
  • Чур 11.01.2019, 16:15
    Найдут.
  • Bootto 11.01.2019, 16:16
    Если у него обрез есть то он явно из бывших заключённых. Простой народ не то что обрез даже ружья нету наверно
  • Кина насмотрелся перед тем как на скачок идти))))

    " Налетчик входит в помещение и со словами: «Это ограбление, деньги на стол, быстро!» — производит выстрел по витрине, забирает наличные и уходит."

    точно насмотрелся зачем говорить "это ограбление" достаточно и "деньги давай!")))))
  • наверное Робокопа насмотрелся первого сцена грабежа магазина)))))
  • Да уж ну и приметы преступника полгорода арестовать можно

    "Разыскивается мужчина среднего телосложения, рост — 170-180 сантиметров. Был одет в пуховик темно-синего цвета «Canada Goose», на левом рукаве имеется эмблема, джинсы темно-синего цвета, ботинки черного цвета, маска медицинская голубого цвета, очки возможно с диоптриями. При себе имеет пакет либо сумку черного цвета."
  • Чур 11.01.2019, 16:36
    Попутчик_из_далека, Canada Goose не у каждого. Это элита. а вот БАСК полгорода в нем ходит
  • Чур, на китайский сходи там их море
  • Плохиш 11.01.2019, 17:02
    Самый быстрый обрез на Диком За...логе.
  • Саргыда 11.01.2019, 17:15
    Aisen_ykt, это, наверное, в первый раз. Наберется опыта, ждите беды. Не надо его хвалить. Сразу видно, подготовился. Даже время расчитал и как не попасть на видеокамеру, когда достать ружье.
  • RS1616 11.01.2019, 18:02
    ИнДаКлаб, очень точно замечено
  • a.a.nikolaev 11.01.2019, 19:04
    Украл. Выпил. В тюрьму.
  • ТобулДойду 11.01.2019, 19:28
    стократ, Шульга и Наумкин, это было жестко
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 11.01.2019, 20:15
    Даже водку не взял
  • Жагал Жагалов
    11.01.2019, 21:33
    Охранник дёру дал - только пятки засверкали. В штаны наложил, наверное ?
  • OniZenger 11.01.2019, 21:44
    Ураанхай30, эс Джонни Джонсон да??
  • OniZenger 11.01.2019, 21:45
    На Оригинальном Пуховике Канада Гус - богатенький чел однако - Парк Экспедишн - Класс 4 - 40 - Цена более 73000 руб - не каждому купить такое - самые теплые пуховики
  • OniZenger 11.01.2019, 21:47
    Чур, я так же написал - посмотри Оригинал Койот Шерсти -
  • Ураанхай30 11.01.2019, 22:27
    OniZenger, Диллинджер
  • Garmonist 11.01.2019, 23:20
    почему то вспомнил фильм на гребне волны, разница-там опг, а тут один, скорые налеты за счет малых сумм, что затрудняло поиски
  • PNTk 11.01.2019, 23:30
    Интересно он читает комментарии ?
  • AtakaRaka 12.01.2019, 02:14
    KolyanSuper, могла бы и жизнью поплатиться ! А все из-за пары бумажек алкобаронов. Вот шмальнул бы в нее и кирдык и уже не важно сколько пачек передала
  • Zapadtravel 12.01.2019, 05:35
    А куда пропали радостные возгласы: «зато крымнаш!” ?
  • юсал 12.01.2019, 08:07
    Охранник правильно свалил, не умирать же ему за чужие алкобабки
  • виталий31 12.01.2019, 09:54
    может и не найдут. а что там с делом об убийстве молодого парня риэлтора?
  • OniZenger 13.01.2019, 01:04
    Ураанхай30, То есть я не заметил большого Эмблемы на груди - да да точно
  • visla Владимир Колесов 13.01.2019, 09:17
    Мда, опасно конечно! Жизнь дороже, чем пару бутылок или пусть даже будет 100 тыс.руб. Если был на машине, то скоро поймают. Ведь весь город понатыкан камерами так, чтобы лицо было видно (водителя). Жалко конечно пацана, ведь эти деньги мог бы и подзаработать и занять у кого нибудь.
Обратная связь