Женщина украла у односельчанки 20 килограммов жеребятины

Женщина украла у односельчанки 20 килограммов жеребятины

В Намском улусе 27-летняя женщина подозревается в краже 20 кг жеребятины у односельчанки, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по республике. 

«Подозреваемая подъехала на машине к дому потерпевшей, собираясь приобрести цветы, которые та продавала. Но женщины не оказалось дома. Подозреваемая, заметив, что входная дверь не заперта, решила воспользоваться отсутствием хозяев и проникла в террасу частного дома, где обнаружила мясо и похитила его. Похищенное она планировала сбыть», — рассказали в полиции. 

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». 

МВД по Республике Саха (Якутия) просит граждан быть предельно бдительными в связи с участившимися кражами заготовленного мяса. Основными причинами и условиями совершения краж являются беспечность и излишняя доверчивость потерпевших, а также ненадлежащая укрепленность помещений и отсутствие охранной сигнализации. Если вам что-то показалось подозрительным или вы заподозрили особое внимание со стороны, необходимо сразу же позвонить по телефону «02» или обратиться в ближайшее отделение полиции. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Tamiko
Великий_не_мой, не думаю, что женщина приехавшая на машине покупать цветы в январе нечего жрать, тупо варавайка, с целью наживи сбыв краденное мясо
Комментарии 26
  • Великий_не_мой Мой средний 11.01.2019, 09:26
    Это очень плохо. Что людям уже жрать нечего. Если начинают воровать продукты, Это значит что уже капец кризис. А у Вовы всё стабильность и какой-то там Прорыв. И ракета зигзагами летает.
  • Tamiko 11.01.2019, 09:33
    Великий_не_мой, не думаю, что женщина приехавшая на машине покупать цветы в январе нечего жрать, тупо варавайка, с целью наживи сбыв краденное мясо
  • FROl0VA4628 11.01.2019, 09:33
    От голода цветы не покупают, у голодных НЕТ средств на цветы
  • Семенов2015 11.01.2019, 09:33
    Если ракета зигзагами летает это не прорыв а провал, такая неуправляемая ракета может обратно прилететь как бумеранг!
  • Кент124 вольдемар иванов 11.01.2019, 09:36
    Что-то в последнее время фигурантами уголовных дел стали становится женщины, видимо и здесь не хотят уступать пальму первенства мужикам.
  • xbox.like 11.01.2019, 09:36
    Великий_не_мой, причём тут жрать? Просто распродаст по дешевке и купить водку.
  • sargylana12 11.01.2019, 09:41
    Аата сурун!
  • Бастиан 11.01.2019, 09:45
    Людям нечего есть просто на всего, работ нормальных нет, все от высшей власти коррупционнеры. Год села называется.
  • YAkutyanin_D 11.01.2019, 09:55
    Бастиан,
    Еще один...
    Кому есть нечего?
    У которой 20 киллограмов мяса лежало или есть нечего той, что на машине ездит и цветы продает?
    Скорее всего тебя от голода корежит, так иди и работай, а не строчи глупые комментарии.
  • Женщины уже опустились ниже некуда
    Чьято мать,сестра,дочь ,чему она научит своих детей!?
    Это биомусор.
  • Vladimirovicc sergey 11.01.2019, 09:57
    Fg
  • стократ сергей ян 11.01.2019, 10:00
    здоровая женщина. мне баллон с водой 19 л. тяжело таскать.
  • Andr0ID 11.01.2019, 10:01
    а нечего мясо на террасе хранить, могла бы в сени положить, тут даже собаки могут утащить
  • mIxA-v-ork 11.01.2019, 10:02
    Куда катиться мир =((( все крадут грабят... очень печально что до этого довели народ =(((
  • Дом_музыкантов Дом музыкантов 11.01.2019, 10:02
    "Женщина украла у односельчанки 20 килограммов жеребятины"
    "27-летняя женщина подозревается..."
    Так она все таки подозреваемая или обвиняемая??
    Презумпция невиновности не не слышал
  • Бастиан 11.01.2019, 10:09
    YAkutyanin_D, в отличии от тебя имею работу, 4 кулей лижит мяса на балконе))
    Просто Ютуб весь день вчера смотрел про власть нашу
  • хойуу_чээй 11.01.2019, 10:38
    стократ, аххаха, тож так подумал
  • trew 11.01.2019, 11:02
    довелинарод. путинвиноват.
  • Kilo76 11.01.2019, 11:18
    Великий_не_мой, че за тупость, чуть что сразу путин виноват?
  • Para_bellum 11.01.2019, 11:19
    Ага, довели, уже на машине воровать приезжают, потому как жрать нечего
  • YFV 11.01.2019, 11:42
    Да просто клептоманка эта, без воровства не может... И это не лечится, кстати...
  • YAkutyanin_D 11.01.2019, 12:10
    Бастиан,
    Так хрена ли ты тут прибедняешься. Ютубер.
  • FROl0VA4628 11.01.2019, 12:11
    YFV, клептоманы так не воруют
  • YAkutyanin_D 11.01.2019, 12:11
    Бастиан,
    Мясо надо есть, а не лизать его на балконе... Язык примерзнет.
  • Як81 11.01.2019, 12:48
    FROl0VA4628, она цветами питается как и великий_немой
  • Z201167 11.01.2019, 13:02
    Молодец.мясо успела сожрать каббыла хитрая?
Обратная связь