Мэр Якутска выйдет в прямой эфир на «Россия 24»

Мэр Якутска выйдет в прямой эфир на «Россия 24»

Сегодня, 24 декабря, в телевизионном эфире ГТРК «Саха» на канале «Россия 24» глава Якутска Сардана Авксентьева примет участие в передаче «Прямой эфир с городом».

Мэр ответит на актуальные вопросы жителей Якутска, а также расскажет об итогах уходящего года, сообщает пресс-служба администрации. 

«Свои вопросы и пожелания вы можете задать в прямом эфире, позвонив в студию 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы участнику после программы для дальнейшей работы», — отмечается в сообщении. 

Передача начнется в 18.30. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
VEBAXX vera
Передайте,пожалуйста мэру насчет отлова собак по всему городу - особенно в окрестностях- детям невозможно пройти спокойно!!! Ул.Полины Осипенко ,Авигруппа и тд Спасибо
Комментарии 30
  • Аттаахки 24.12.2018, 10:58
    Нынче дома холодные. Бр, бр.
  • YAN 24.12.2018, 11:02
    Дороги некачественно расчищают от наледи. Возле бордюров наледь так и лежит после уборки. Дорожное полотно остается суженным.
    Залейте дыры выбоины на дорогах песочным раствором хотя бы на зиму!
  • Uzufrukt romanian legist 24.12.2018, 11:03
    Что с Сан Санычем, где он, трудостроен ли Санек...))
  • NestA 24.12.2018, 11:18
    На отоплении вроде экономят в Сайсарском округе. Вроде укладывается в нормы, но холодновато все равно.
  • SWAMP 24.12.2018, 11:23
    время идеальное, чтоб ни кто не увидел, почти все работоспособные будут в пути
  • Щасвирнус 24.12.2018, 11:30
    Нужно больше экономии бюджета города. Прекратить всякие показушные шоу типа "Зима начинается с Якутии".
  • VEBAXX vera 24.12.2018, 11:32
    Передайте,пожалуйста мэру насчет отлова собак по всему городу - особенно в окрестностях- детям невозможно пройти спокойно!!! Ул.Полины Осипенко ,Авигруппа и тд Спасибо
  • рдг 24.12.2018, 11:38
    Передайте мэру. Пусть закроет все алкашки, которые по ночам водку продают
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 24.12.2018, 11:39
    Uzufrukt, Санек скоро Министерство Арктики возглавит, так что с него не убудет джипов у них море будет))))))
  • nov7608 24.12.2018, 11:47
    Уважаемый мэр. Закройте, пожалуйста все киоски на остановках, торгующие шурмой.
  • A2x Дмитрий 24.12.2018, 11:55
    @Uzufrukt, за него не переживай, будет зам министра арктики. своих в системе воров не бросают
  • Stranno 24.12.2018, 12:05
    Бродячие собаки - бич Якутска (к сожалению не единственный).
  • jem777 24.12.2018, 12:06
    Что будет с бродячими собаками?
  • Север50 24.12.2018, 12:07
    Острый вопрос бродячие собаки, если собака загрызёт человека то руководства мэрии привлекут к ответу , мэру надо срочно принять экстренные меры !
  • Jake здесь могла быть ваша реклама 24.12.2018, 12:12
    Uzufrukt, кто это сан саныч?
  • success_2009 24.12.2018, 12:28
    Ну что за народ опять. Указано же в новостях дата эфира и телефон по которому можно задавать вопросы прямо мэру. Никто никому передавать не будет. Звоните сами и спрашивайте. Только и можете жаловаться комментариями.
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 24.12.2018, 12:35
    Jake, главный конкурент Сарданы Владимировны в предвыборной гонке
  • kriolog 24.12.2018, 12:35
    В Якутске ещё довольно много кварталов с деревянными двухэтажными домами построенными до 80-х годов. Там практически все теплотрассы ветхие со сгнившими трубами, территории совершенно запущенные, к многим домам с весны и до осени сложно добираться. Сами дома перекошены, довольно пожароопасные, если учесть, что внутренняя электропроводка давно должна быть заменена. Какое-то количество таких домов запланировали к переселению, но ещё довольно много таких, которые будут ждать долго, вероятно десятилетие и больше. Практически каждый год в таких домах случаются пожары и гибнут люди. Вероятно скудный бюджет на капитальный ремонт в эти дома не выделяют в расчёте на их переселение. Проблема требующая особого внимания руководства города. Предлагаю создать комиссии по округам и пройтись по таким домам для сбора информации от жильцов, так как только они знают проблемы, которые приводят порой к катастрофам. Сделайте базу данных по срокам электрической проводки, замены труб и отопительных радиаторов, освещения территорий, подачи теплокоммуникаций и воды, планировке внутри квартальных дорог и т.п.
  • Ок, надо смотреть.
  • Мой вопрос, когда снесут ветхие деревяшки Радиоцентра?!
  • Надо закрыть киоски шаурм
  • Единец Viktor Zubin 24.12.2018, 12:50
    Посмотрим, сравним с Айсеном )
  • Galbatoriks 24.12.2018, 12:55
    Надо глянуть
  • Чопер 24.12.2018, 13:29
    Как там три мэрских джипа, выставленные на торги? Кто и за сколько купил?
  • EagleRussian 24.12.2018, 14:35
    Jake, тот, кто должен был стать мэром Якутска от ЕДРА, но народных голосов в пользу нынешнего мэра оказалось больше, чем подкидных у СанСаныча
  • Баханы76 24.12.2018, 14:59
    Единец, у Айса потенциал больше!! просто у него пиарщики местные деребасы квнщики..а у нее с Москвы профессионалы..вот она не чего не делая продает крузера а все рады ..посмотрите на реальные результаты ее работы если есть таковые.
  • mor.alex 24.12.2018, 15:55
    При строительстве дорог не забывайте согласовывать с газовиками и другими,обязательно проводите ливневую канализацию.и очень нужны велодорожки,велосипедистов всё больше,а ездить негде
  • greencultivator captare diem 24.12.2018, 16:29
    Сардана Владимировна возьмите меня на работу! я безработный, специальность по профилю, пакет доков на руках.
  • 84аамылла арчи 24.12.2018, 19:59
    вместе с шаурмичными закройте все алкомаркеты, а хозяев всех обратно в горы.
  • Xabib 25.12.2018, 11:39
    Бродячих собак уберите
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}