Маколей Калкин повторил культовые сцены из фильма «Один дома»

Маколей Калкин повторил культовые сцены из фильма «Один дома»

Американский актер Маколей Калкин, известный по главной роли в фильме «Один дома», повторил культовые сцены из картины для рекламы голосового помощника Google. Видеозапись была опубликована на YouTube-канале компании в среду, 19 декабря.

По сценарию ролика, повзрослевший главный герой снова остается один дома на новогодние праздники, однако голосовой ассистент Google помогает ему решить все проблемы. В частности, герой Калкина просит голосового помощника включить операцию «Кевин», создающую иллюзию, что в доме находятся много людей. Также он оставляет себе напоминания и управляет системой «умный дом». 

Пользователи назвали видеозапись лучшим подарком от интернета, а также лучшей рекламой за 2018 год. 

https://www.youtube.com/watch?v=xKYABI-dGEA

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
freytas
Лайк если смотришь каждый год))
Комментарии 20
  • колян_я николай 20.12.2018, 23:08
    Хорошо сохранился
  • люди_х 20.12.2018, 23:17
    колян_я, видать больше не колит
  • Tesey 20.12.2018, 23:18
    В России нелегко было бы ему с такой фамилией.
  • Ломбардия Егор Федотов 20.12.2018, 23:19
    люди_х, нуу раньше пфф мумией был, сейчас завязал походу !
  • mor.alex 20.12.2018, 23:19
    маленький Калкин уже не вернётся,только в фильмах
  • Poligrafist 21.12.2018, 00:07
    не очень. постаревший и неинтересный.
  • RS1616 21.12.2018, 00:08
    Мое детство
  • 198137 21.12.2018, 01:33
    Tesey, Маколей Какашкин:)))
  • freytas 21.12.2018, 02:13
    Лайк если смотришь каждый год))
  • Алексаня 21.12.2018, 03:36
    для меня он всегда "Кевин!" :)
  • Блеф 21.12.2018, 07:54
    Все! Кина не будет. Электричество кончилось!
    Вернее порох весь вышел.
    Напоминает позапрошлогоднее безвкусное высохшее яблоко.
  • SANTER 21.12.2018, 08:40
    думал он сторчался давно
  • DusitO_01 21.12.2018, 09:15
    Эх где мое детство, ностальгия такая...Спасибо Кевину за детство
  • Coolboy 21.12.2018, 09:18
    Может его подтянут в комедиях, раз снялся в топ-рекламе от Google...
  • drag0n_sk 21.12.2018, 09:46
    сняли бы фильм новый с ним же, но после того что мы знаем как жизнь его потрепала с наркотой итп ему идти в роль вора
  • Attelstan 21.12.2018, 10:04
    надо ему раз пошла тему на этот фильм, с названием Один Дома спустя 25 лет или типо такого и те старикашки разбойники по старости будут ловить кевина хотя хз
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 21.12.2018, 10:45
    Attelstan, лучше чтобы он сам гонялся за ними, типа месть за сломанную детскую психику Кевина)))
  • Сур Бере 21.12.2018, 10:49
    Надо же, трезвый! )))
  • gtv 21.12.2018, 11:04
    сперва в детстве сделал себе состояние, затем жил на это и не парился. а потом снялся в рекламе за бешеные бабки - дальше опять не париться...