Фотофакт: известный видеоблогер Юрий Дудь в Якутске

Фотофакт: известный видеоблогер Юрий Дудь в Якутске

В Instagram появились фотографии блогера, сделанные в этнографическом комплексе «Чочур Муран».

Работники «Чочур Мурана» подтвердили News.Ykt.Ru, что Юрий Дудь вчера вечером отужинал в их заведении. «Сначала Юрий хотел остаться инкогнито, шутил, что мы его с кем-то спутали. Но позже согласился сфотографироваться с гостями», — сказали работники этнографического комплекса.

В администрации главы и правительства республики и мэрии Якутска сообщили, что о приезде Дудя в Якутск им ничего неизвестно. 

BrjjTZiB-Vc

Юрий Дудь — российский журналист и видеоблогер. Ведет авторское шоу на Youtube-канале «вДудь», где берет интервью у известных журналистов, бизнесменов, деятелей культуры, интернета и политики.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
45
Сообщите нам
Лучший комментарий
drag0n_sk
"В администрации главы и правительства республики и мэрии Якутска сообщили, что о приезде Дудя в Якутск им ничего неизвестно. " каждого блогера учет должны что-ли вести? заняться больше не чем?
Комментарии 75
  • aigor___ 19.12.2018, 15:02
    поооох...
  • noel 19.12.2018, 15:02
    кто это?
  • Shetu 19.12.2018, 15:04
    Щас налетят боты мэрские
  • ВирусЭбола валентин сорин 19.12.2018, 15:04
    По стопам Варламова пошел. Надо ему вдудь :)))))))))))))
  • drag0n_sk 19.12.2018, 15:04
    "В администрации главы и правительства республики и мэрии Якутска сообщили, что о приезде Дудя в Якутск им ничего неизвестно. " каждого блогера учет должны что-ли вести? заняться больше не чем?
  • Nostromo90 бенедикт камбербэтч 19.12.2018, 15:05
    Дудь какой-то
  • карено 19.12.2018, 15:07
    Хэдэн энд шолдерс
  • peps507 19.12.2018, 15:09
    вот из ху?
  • mrglitch 19.12.2018, 15:10
    Всяко по рекламному контракту тут, в лучшем случае увидим в следующий вторник ролик в новом интервью.)
  • drag0n_sk 19.12.2018, 15:10
    приехал кому нибудь вДуть))
  • JanJin 19.12.2018, 15:11
    пооооооооох
  • Ваня_Хулиган Вано 19.12.2018, 15:12
    Журналисты разузнайте пожалуйста что случилось с торрентом Smilex.su?
  • jkkll 19.12.2018, 15:13
    а, правда, кто это - похож на этого как его вольдемар не вольдемар из дома2 )
  • Threepwood 19.12.2018, 15:13
    Лицо немецкого солдата!=) А так он интервьюировал многих знаменитых личностей, Ил Дархан мог бы пригласить для аудиенции и пиара, недоработка его пиар-менеджеров получается... НАС мог бы стать популярным в рунете, такой шанс упустил.
  • HOMER 19.12.2018, 15:17
    он же лицо хендая, на рекламу приехал наверное.
  • DsOne 19.12.2018, 15:17
    Threepwood, да кому он интерес вне Якутии? Он и сам бы не стал брать у него интервью для своего канала. Если и приехал брать интервью, то с Авксентьевой, она то очень популярна в России.
  • xbox.like 19.12.2018, 15:19
    Кто это? Можно подробное инфо?
  • Redm Мастер-ломастер 19.12.2018, 15:23
    xbox.like, это известный блогер. Берёт интервью у знаменитых людей: политики, музыканты, актёры. Интервью довольно интересные. Из последних с Буруновым классное. А ещё у него есть док.фильмы. Про Бодрова, Супонева, Балабанова.
  • Ломбардия Егор Федотов 19.12.2018, 15:23
    Хорошо же, сейчас будет рекламировать нашу Республику !
  • DERSU 19.12.2018, 15:24
    Ему в кальсонах не холодно?
  • Redm Мастер-ломастер 19.12.2018, 15:24
    DsOne, Блин, если у Сарданы- это будет просто бомба тогда)))) А что, у всяких неизвестных рэперов можно, у нашей Сарданы-то тем более. Она знаменита уже тоже
  • moneyteam 19.12.2018, 15:28
    А если это действительно не дудь?
  • dream_sn 19.12.2018, 15:29
    добро пожаловать юрий!
  • Ламербол Алексей Стуков 19.12.2018, 15:31
    это его личное дело
  • mudrex 19.12.2018, 15:36
    Насколько отсталый народ у нас. Не знать Юру это конечно капец. Самый известный и уважаемый в народе журналист который берет интервью. Задает самые не удобные вопросы. Одно интервью с Никитой Михалковым чего стоит. Это вам не Варламов который приехал за кэш на карту.
  • selex Илья З 19.12.2018, 15:37
    Дудь сейчас на пике популярности. Самый известный интервьюер Ютуба. Недавно у режиссера Михалкова интервью брал, до того Ивлевой с пятницы с ее ставшими мемом меньше 15 см это трагедия, подвергших мужчин в глубокую депрессию
  • Dotoo 19.12.2018, 15:41
    Кто это дудь?
  • RainbowSix efimmmmmmmmmmmm 19.12.2018, 15:42
    Ваня_Хулиган, а что с ним, я просто на работе, у меня там закачка важная
  • xbox.like 19.12.2018, 15:45
    Redm, спасибо!
    Минусующим, рекомендую прочитать Недоросль Фонвизина...
  • Idiotakusok 19.12.2018, 15:50
    повезло ребятам сфотографироваться хоть с кем то в этой якутии )
  • Анцифирус 19.12.2018, 16:03
    Что за черт?
  • андроид 19.12.2018, 16:03
    Для тех кто в танке в ютубе наберите ВДУДЬ
  • Отойди 19.12.2018, 16:09
    Я его, для себя, открыл в начале года на Ютубе. Товарищ с очень неудобными вопросами, граничащими с аморальностью, спрашивают напрямую невзирая на личности, очень продвинутый и информированный. Рекомендую. Такого ещё не было. Какая нахрен Симоньян.
  • Гранатовый_Браслет по имени-отчеству 19.12.2018, 16:10
    Юрий снимает фильм о ГУЛАГе. Недавно был в Магадане тоже. Зачем ему наша мэр?)
  • Denal 19.12.2018, 16:12
    Тот ещё гусь, кривляется много
  • HACHAPOORY 19.12.2018, 16:13
    mudrex, не знать, что журналист, который берет интервью - ИНТЕРВЬЮЕ́Р... это конечно капец!
  • Надя2015 19.12.2018, 16:15
    приехал кокого- нибудь надуть)) приезжие все такие
  • Maks.iz.Vervila 19.12.2018, 16:17
    баккылаах уол
  • ivalest 19.12.2018, 16:18
    У мэра интервью брал?
  • Ваня_Хулиган Вано 19.12.2018, 16:18
    RainbowSix, Не работает уже 2 или 3 день
  • IronMyron Сойдёт и так 19.12.2018, 16:25
    Нормальный контент постит Дудь ,
    весьма смотрибельно!
  • rachea 19.12.2018, 16:26
    Человек который вскоре заменит Познера...
  • IronMyron Сойдёт и так 19.12.2018, 16:29
    И предположу что приехал по нашу Сардану!))) Ох по её душеньку прибыл , как пить дать!!!))))
    Вы посмотрите в рашнсеть , "вести из Якутска как из параллельной вселенной" , мэр Якутска это уже бренд!!!
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 19.12.2018, 16:38
    Дудь красава!
  • twovaltwo 19.12.2018, 16:40
    Юрий оставайся в якт. Юрий будет дудь туман. Туман дудь будет юрий :)))
  • Aleksey.FiDO 19.12.2018, 16:42
    Походу интервью будет с Мэром, больше не у кого брать тут
  • NINJA 19.12.2018, 16:53
    Да кто такой этот Вдудь ? Вообще никогда не слышал!
  • Attelstan 19.12.2018, 16:58
    аа это из той рекламы шампуня с футболом чтоль?? "мощные углы, крутые виражи..." или чтото в этом роде было
  • Nordline 19.12.2018, 16:59
    Деревня.. не знать кто такой Дудь..
  • RainbowSix efimmmmmmmmmmmm 19.12.2018, 17:00
    Ваня_Хулиган, не чет ты не так делаешь, я вчера качал, все нормально было
  • NINJA 19.12.2018, 17:08
    Nordline, а ты знаешь кто такой Несбе ?
  • Есть подозрения, что он приходил к нашему Мэру)), а так возможно, он посетил нас просто в качестве туриста.
  • Truemanoff 19.12.2018, 17:15
    Ааамбэээээ, как так то, Дудь в Якт, интересно зачем? Самый крутой интервьюер в России, на данный момент.
    Главный вопрос : " Что вы скажете Путину, оказавшись перед ним сейчас"
  • Katrin_Kitty Предвкушение 19.12.2018, 17:20
    В России Дудь очень популярный, это у нас в резервации мало кто слышал.НАС мог бы засветиться у него в ютубе) бесплатный пиар
  • Katrin_Kitty Предвкушение 19.12.2018, 17:23
    Слышали фразу Насти Ивлеевой про 15 см это приговор, это она сказала Дудь при интервью
  • Rulfo 19.12.2018, 17:34
    Додик какой-то
  • A_vas 19.12.2018, 17:35
    Ну и рожа ( у тебя Шарапов).
  • Khalisi 19.12.2018, 18:10
    Какой Варламов? О миллионных просмотрах за сутки как у Дудя, Варламову только мечтать. Он не только модный и популярный блоггер, но и очень хороший спортивный журналист, футбольный фанат, одна из его фишек - интервью ведёт без цензуры,
  • elgey2017 19.12.2018, 18:31
    Фейк!!!
  • ms.elena Ля-ля 19.12.2018, 18:34
    15 см )))) многие из-за этого обиделись
  • Joker888 дарит мир 19.12.2018, 18:52
    Еще одна крыса
  • raft-100 19.12.2018, 19:06
    Посимпотнее девушки не нашлось? :-)
  • nick4 19.12.2018, 19:20
    Нафинг нам он сдался? Пинануть его надо. Хотя турист любит КВНщиков.
  • CAPRAL 19.12.2018, 19:45
    Единственный блогер которому в течении часа известные люди отвечают все на его вопросы.
  • selex Илья З 19.12.2018, 20:08
    Некто похожий, уж сильно зверская физиономия
  • вв 19.12.2018, 21:54
    Юрий будет дуть....
  • Nordline 19.12.2018, 22:15
    drag0n_sk, НУ во первых это журналист, а во вторых один из самых популярных, если не самый популярный во всей стране. У нас люди дальше переименования пл на Ойунского ничего не видят.
  • quickmen 19.12.2018, 22:40
    Ваня_Хулиган, закрыт, всё кина не будет больше
  • r99s 19.12.2018, 22:48
    Че то слышал про Дудь краем уха, а кто такой, что полезного сделал для страны?
  • r99s 19.12.2018, 22:49
    Этих мегапопулярных блогеров тысячи, за каждым следить жизни не хватит
  • osway Оksana 19.12.2018, 23:12
    Интервью с Ивлеевой про 15 см и собственно Элджея- персону нон-грата у нас - 20 млн просмотров ! Комон
  • r99s 19.12.2018, 23:13
    Я например больше зарубежных роликов смотрю, чем российских
  • ferox 19.12.2018, 23:19
    Как можно не знать Дудя!?! Это один из самых популярных независимых журналистов нашего времени.
  • jem777 19.12.2018, 23:31
    drag0n_sk, брат ты не в теме.)
  • rolsen1987 20.12.2018, 10:09
    Он же еще футбольным комментатором был.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}